russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:12

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ах где бы поговорить......
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Я бы советовал вам не советовать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах где бы поговорить......
СообщениеДобавлено: 24 май 2016 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2016 01:15
Сообщения: 3
Можно учить иностранный язык вообще дома. Я ходила на курсы EnglishFirst одно время, претензий к ним нет, но постоянные поездки выматывали ужасно. Самообучением заниматься тоже не могла, лентяйка. В общем наткнулась я однажды на Lang-Land.com, обещали там преподавателей по 30 языкам и тд. За регистрацию денег не берут поэтому зарегистрировалась и пошла смотреть . Мне в первую очередь понравилось, что сайт предлагает сразу же выставить расписание и стоимость, которую готова платить за урок, чтобы не показывать мне заведомо неподходящих преподавателей. Преподавателей действительно очень много, я сразу подумала, если это он отсортировал мне по моим параметрам, то что было бы без этого. Ну в общем этот момент порадовал. Выбрала нескольких преподавателей, написала им в личку и стала ждать. Вообще я думала что где-то сейчас начнется развод и вымогательство типа заплати за новые анкеты, заплати, чтобы посмотреть профиль преподавателя и все такое. Каково же было мое удивление, когда мне ответили 2 преподавателя, третий не знаю куда потерялся, и в переписке выяснилось, что мне надо платить только за урок причем самому преподавателю, а не сайту! Короче, подкупила меня такая прозрачная схема и я стала заниматься там. Мне очень нравится! Во-первых, я сама выставила время, в которую хочу заниматься, по дому свои дела сделала и села на час позанималась с преподавателем. Потом мне нравится, что Ирина, преподаватель мой, строит занятия исходя из моих нужд, а не потому что у нее методика и учебник и по-другому руководство не разрешает. Да и сайт сам интересный, и видеосвязь, тесты, картинки. Я не знаю насчет других онлайн обучалок, не было опыта, но мне кажется тут удобнее потому что все в одном месте, не надо компьютер загружать книгами и тд. Вот такой вот у меня опыт изучения английского, пока только плюсы, посмотрим как дальше будет сайт работать.
Вот их сайт: http://www.lang-land.com/promo_students ... om=rus_usa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100