russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 04:46

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Переношу ответ на пост nt7 http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 6719#36719 в подвернувшуюся "корзину":), чтобы не загромождать «Работу сайта».

nt7 писал(а):
Это не маниакальная ревность, и даже не пристрастие.

Просто возвращать людей с «полетов во сне и наяву» в реальность, при этом наблюдая как их «ученость» и «просветленность» в одно мгновенье улетучивается, а остается лишь злобная, серая обыденность – весьма занимательно.
:
Вы тут появляетесь только в моменты острой нехватки голосов за Сокола…


Значит, это Ваш холодный, циничный расчет, подсчет недостающих «голосов». :? «дергание за ниточки», по-сути, издевка над людьми. Преследовать, чтобы «клевать по-зернышку», тюкать...'8) За столь никчемными занятиями не представляю себе уважающего себя человека, БОГАТЫРЯ, живущего собственной насыщенной жизнью, :roll: и предоставившего роскошно жить другим.

Все-таки, Вас свербит, настолько, что, в "Пчеловодстве", у Вас "не в тему" вставлены разборки и обсуждение отсутствующего Сокола: и «телефон, дескать, у него не с кириллицей», и обращение не на «ВЫ». Такие безделицы Вам были важны?! Олю Вы уверяли, что даже "не прикалывались" в тот момент...

Вы же подставили там двоих, Сокола и Немза, под недовольство автора темы, чтобы снежный ком,
неизбежного в таком случае, общего «флуда», в результате настиг, и обрушился на них, а зачинщики "неотложных правилок", nt7 и Васил, скромно, как бы « по-мужски», :lol: встали в тень, защищенные чужими спинами. :oops:
Вам ли после всего говорить о защите Сокола "женскими особами",
когда Вы сами выказали здесь манеры слабого пола. :oops:

nt7 писал(а):
просматриваемая тенденция защиты вас женскими особами (на каком-то сайте Ольгой, Здесь Бетой)


Мелочность, мстительность,
и подобные им качества, на мой взгляд, прерогатива «женских особей», по причине недостаточной физической силы для борьбы.
И, практикуя эти «женские» свойства, Вы ПРЕСЛЕДУЕТЕ и НАПАДАЕТЕ,

а я, использую подобающие качества для ЗАЩИЩИТЫ, в т.ч. и ....НАСТОЯЩИХ мужчин.':)

По-моему собственному убеждению, свойственное настоящим мужчинам ВЕЛИКОДУШИЕ, :idea:
делает их НЕДОСТАТОЧНО защищенными, при направленной против них ВОЙНЫ без правил...
Задетые Вами Сокол, Немез и Бии, могут нагрубить, не заботиться о гламуре, быть неудобными, неверующими, и пр..
Но, я бы не заступалась, если бы они "подсиживали" кого-то. Подсиживатели в моей защите не нуждаются.:!:


Вы уверены, что надо топить нелицеприятную Вам личность?
Топтать, чтобы ходить по ней сверху? Но, ведь это позиция карлика и злобствующего тролля.:oops:


А на мой взгляд, ЛУЧШИМ представителям общества свойственно выстраивать РАВНОВЕСИЕ вокруг себя и в окружающем мире.
Служить опорой людям, для поднятия в полный их рост, для полноценного общения с ними.
И не обязательно иметь единодушие, общие интересы, все мы разные.
Именно таких людей, активных форумчан, со стажем год , два, и больше, (АК Зарегистрирован: 24.07.2007 ), увидевших и ПОДДЕРЖАВШИХ в новичке Соколе, присущий ему потенциал, для благоприятного шанса на форуме, «прохор» и Васил, больше года назад, пришли откуда-то ...и перекрестили в «клонов».


Ваши нападки на "Сокола, окруженного клонами", зиждутся на «трех китах».
1.На Василе, который до сих пор практикует «презумпцию виновности», типа «я ошельмую, (как только что, в очередной раз он ошельмовал Nemza),
а если тот сможет доказать, что он "не верблюд", тогда извинюсь». 2. на «прохоре» и 3. на «вадиме», оба с маленькой буквы, и похожи как две слезы. Письмо у обоих "братьев по духу" держится на одинаковой пунктуации, и лексике из нескольких ключевых слов: "клоны", «банить», «флуд», что Вашему "киту" оказалось достаточно.:shock: Даже Олю «вадим» подмахнул в «клона», но не вышло, т.к. админ ее знает. :)
«Скажи кто твой друг…»

nt7, Вы умный человек, обладаете незаурядными данными, литературным талантом, и внешностью, судя по аватаре.
С интересом прочла Ваше сочинение о Гавайях.
Зачем же Вам вынашивать аспида в сердце?
Но, если Вам так надо, то лепите из себя ...клоуна. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Цитата:
Наступит конец Света или не наступит – это науке не известно! А вот интернету, по всей видимости, конец грозит.



http://eterra.info/news/1024

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 11:16 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145

По затопленным улицам городов Австралии плавают акулы


Изображение

Рыбы попали в город из-за наводнения, которое началось в стране еще в декабре минувшего года.

По словам очевидцев, на улицах были замечены две бычьи акулы, которые считаются опасными для человека. А в прошлый четверг большую акулу длиной три с половиной метра видели на одной из затопленных окрестностей Брисбена. Власти этих городов уже призвали жителей быть крайне осторожными.

Ранее австралийские власти призывали местное население соблюдать меры особой острожности, в связи с появлением на улицах города крокодилов.
Напомним, что жертвами волны разрушительных наводнений в австралийском штате Квинсленд стали 15 человек, еще десятки считаются пропавшими без вести.

Всего в зоне затопления оказалась территория, превышающая по площади размеры Германии и Франции вместе взятые. Масштабы экономических потерь исчисляются миллиардами долларов. В штате Квинсленд закрыты 75% угольных шахт, что привело к резкому скачку мировых цен на уголь, поскольку доля Австралии в его добыче составляет 3%.

Сумма ущерба, нанесенного Австралии наводнениями, продолжающимися с декабря 2010 года, может составить более 10 миллиардов долларов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Кстати об акулах, у меня сейчас мысль мелькнула, попровте если я не права в географии. Я сейчас с английским все время трачу. Новости почти не читаю, если читаю, то мельком. Это же в Тунисе акулы недавно убивали туристов? И причем акулы подбирались к пляжам на мелководье так, что никто не мог понять, как так может, акулы там не должны плавать. А теперь получается там в Тунисе революция. Значит акулы были обученные охотится на людей. Что бы дестабилизировать экономику, и начать револючию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 21:13 
olja, это в Египте. Дрессированные акулы - это что-то новенькое. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Vasil писал(а):
olja, это в Египте. Дрессированные акулы - это что-то новенькое. :)

эти волнения в Египте тоже кажется?
Кашмар я не знаю где что происходит. Совершенно нет личного время.

А дрессировать акул есть человеческое мясо, думаю не так сложно. Просто кормить их им некоторое время. Я такие историю читала про то, как одни выращивали бойцовских собак. В городе пропадали люди. Одной женщине удалось оторваться от преследования машины. Она спряталась за мусорными ящиками, когда преследователи разочарованно разговаривали, что сколько мясо от них ушло, и что собаки могли бы быть сыты неделю. Женщина в теле была. Она обратилась в милицию, так обнаружили бандитов. Правдивая ли история не знаю, ведь сейчас что только не пишут.

Да, и главное эти собаки были не нормальные, они набрасывались на хозев, и на людей. Никто не понимал почему. Пока не нашли у разводчиков "корм"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
olja писал(а):
Vasil писал(а):
olja, это в Египте. Дрессированные акулы - это что-то новенькое. :)

эти волнения в Египте тоже кажется?
Кашмар я не знаю где что происходит. Совершенно нет личного время.

А дрессировать акул есть человеческое мясо, думаю не так сложно. Просто кормить их им некоторое время. Я такие историю читала про то, как одни выращивали бойцовских собак. В городе пропадали люди. Одной женщине удалось оторваться от преследования машины. Она спряталась за мусорными ящиками, когда преследователи разочарованно разговаривали, что сколько мясо от них ушло, и что собаки могли бы быть сыты неделю. Женщина в теле была. Она обратилась в милицию, так обнаружили бандитов. Правдивая ли история не знаю, ведь сейчас что только не пишут.

Да, и главное эти собаки были не нормальные, они набрасывались на хозев, и на людей. Никто не понимал почему. Пока не нашли у разводчиков "корм"

на сколько я знаю акулы дрессировке не подлежат, мышления 0 одни инстинкты

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Anastasija писал(а):
Да, и главное эти собаки были не нормальные, они набрасывались на хозев, и на людей. Никто не понимал почему. Пока не нашли у разводчиков "корм"

на сколько я знаю акулы дрессировке не подлежат, мышления 0 одни инстинкты[/quote]

Да, в описанном выше предполжении мышление не нужно, инстинктов хищника достаточно :)

Ну мне прям интересно, ну почему сотни лет в Тунисе акулы возле пляжа не нападали на людей, а вот перед бунтами начали нападать так, что дистабилизировали экономику всей страны. Грязная и кровавое дело эта политика, и не дай Бог там оказаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
в Египте.....ещё можно предположить почему в основном на россиян нападали.... хищник идёт туда где есть еда от туда где нет еды....я поверю что был некий экологический колапс скрытый
от общественности,что заставило этих рыб приблизится к скоплению людей..но ни как дрессура..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да, не исключенно что коллапс.
Только мне сомнительно очень что коллапс который раз в 1000 лет происходит произошел в одно время с революцие в Египте которая там тоже раз в столетие бывает. Конечно не каких фактов. ТОлько размышления на вскидку.
Вроде как все революции это борьба за власть а не востания недовольного народа. Я во втором уже стала сомневаться, что такое вообще в природе существовало и существует уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 23:59 
Состояние президента Египта больше, чем состояние половины жителей Египта вместе взятых. Это и спровоцировало бунт. А Вы думаете, что акулы во всем виноваты...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
акулы серенькие..значит пришельцы из космоса..значит гермафродиты..значит евреи...значит это происки израиля подорвать экономику египта =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 09:11 
Точно!!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 11:41 
Anastasija писал(а):
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.

Прикольная подпись! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 11:46 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Ну мне прям интересно, ну почему сотни лет в Тунисе акулы возле пляжа не нападали на людей, а вот перед бунтами начали нападать так, что дистабилизировали экономику всей страны. Грязная и кровавое дело эта политика, и не дай Бог там оказаться.


Вот вот Ольга, я опсиывал свои рассуждения " Плывите акулки, плывите, кусайте туристов-чебурашек за сиськи :D " Ведь человеческие сиськи - это сказачное лакомство для молодых акул :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100