russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:12

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Предприниматели решили пошутить и заодно подзаработать, зная всеобщее отношение к этой персоне. «Ершик для унитаза «Джордж Буш — это лучший способ отметить конец его президентства», – заявили они.

Будучи президентом, Буш слыл противоречивой персоной – у него было как множество сторонников, так и множество и противников. Поэтому, ершик для унитаза «Джордж Буш» – тоже противоречивая штука, но, согласитесь, веселая. В английском языке происходит даже игра слов – Bush (Буш) и Brush (ершик), т. е. всего одна буква – и Буш превращается в ершик.

Ершик для унитаза «Джордж Буш» в туалете повеселит не только хозяев квартиры, но и их гостей. Будьте осторожны, не приглашайте в гости поклонников Буша – шутят производители.
[
Изображение

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
трехмерная фигура в которой расстояние между вершинами и центром одинаковы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 01:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Правильный Тетраэдр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
admin писал(а):
Правильный Тетраэдр.


Да уж, а я что то про него и забыл. Спасибо.

_________________
Пчеловод, не мешай пчеле работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Экономическая сказка
«НДС – вражья морда»
или просто «Сказка про НДС»
Жила-была на свете Отпускная Цена Себестоимовна. И жила она была не одна, а с Налоговым На Добавленным Стоимостевичем, которого в народе не любили и потому дали ему кличку, да так этой кличкой и обзывали – НДС.
Всем он мешал, и никто по-настоящему не понимал ни его самого, ни зачем он Цене Себестоимовне нужен. Только и пользы от него было, что Цена Себестоимовна вместе с НДСом становилась больше и тяжелее, но никак не краше и пригожей.
Цена Себестоимовна знала себе, что пахала от заката до рассвета, да выходила на рынок, понимая всё же, что никто её туда без НДСа ни за какие заслуги перед Родиной не пустит, и что никуда от НДСа ни денешься. Она, впрочем, никуда от него деваться и не хотела, а, даже любила НДСа бескорыстно, нежной девичьей денежной любовью.
НДС же лежал на печи, да в потолок поплёвывал. А когда приходило время на рынок ехать – ждал, пока Цена Себестоимовна выкатит из гаража «фуру», заправит да заведёт её. Тут НДС выходил, залезал в «фуру» и … в общем, конкретно НДС сидел на шее у Цены Себестоимовны.
А народец-то на рынке так сяк, сначала был пассивный. Всё покупал, лишь бы продавалось что-то. Но потом умнеть начал.
Вот, подходит как-то раз к Цене Себестоимовне Покупатель Эконом Шопопалович и спрашивает её, лукаво косясь на НДСа:
– А на кой, те, говорит, Цена Себестоимовна, такой классной бабе, эдакий засранец? Портит он тебя, неужто не видишь? Снижает твою, так сказать инвестиционную привлекательность. Вон, и народ, коим мелким представителем я являюсь, предъявляет свой платежеспособный спрос и на тебя уже совсем по-другому смотреть стал. Раньше, бывало, любую тебя брал, какая б зачуханная ты ни приезжала, а теперь… На имидж твой стал обращать внимание – к цивилизации ж движемся!
– Так что вот, что я тебе скажу: ты, Цена Себестоимовна, мой тебе совет, о своей непорочной честной репутации крепко подумай, да возьми и выгони этого алкаша-паразита вон.
– Сказал это Эконом Шопопалович, поймал на себе презрительный НДСовский взгляд, которого он, по правде сказать, за свои пакостные махинации заслуживал, понял, что попал не в рифму с этим своим наездом, развернулся и пошёл дальше пакостить.
А Цена Себестоимовна страшно расстроилась, пригрузилась полученной информацией не на шутку и подумала:
– И прав ты, Эконом Шопопалович, да только флюгеришь не в том направлении. Все вы на НДСа набрасываетесь, а, если выгоню я его, то и вовсе горло перережете бедному. У него ж полстраны – враги, а другие полстраны – то друзья этих врагов. Греха на душу не возьму! Паразит, он НДС, конечно, да ведь свой паразит: не лизоблюдствует, забирает куда-то свои 20% и отваливает на печь в потолок плевать. А мне что – жалко? Я свои 100% имела и иметь буду. В общем, классно мы с НДСом живём на мои 100% и горя, можно сказать, не знаем.
НДС хоть и считался крутым кидалой (на 20% всех вздёргивал), но был необидчивым мужиком. На него и не такие галимые конъюнктурщики как Эконом Шопопалович наезжали, а он всё лежал да плевал: дома – в потолок, а на рынке – на всех подряд.
Только душа у него болела. Никому он об этом не рассказывал, даже Цене Себестоимовне (не хотел зря расстраивать). Болела душа у него не за себя, а за державу, которую он любил и с Президентом которой, Бюджетовым Пустым Недоборовичем, связывала его давняя тёплая дружба.
Частенько Пустой Недоборыч приезжал к ним с Ценой Себестоимовной в гости и отчитывал НДСа. Даст ему, бывало, дружеский подзатыльник президентский и укоряет:
– Плохо, плохо ты, НДС, работаешь. Это ж ты меня Пустым Недоборовичем делаешь, не совестно тебе?
А НДС ему в ответ:
– Не согласен, Пустой Недоборыч, не только я, хотя и я тоже. Нас ведь, Налоговых, тьма-тьмущая. Вот, братаны мои:
• Налогов На Прибылевич;
• Налогов На Недвижимостевич;
• Налогов На Дивидендович, а также:
 Акцизов Штраф Неустойкович;
 Пошлинова Пеня Подоходовна (вот это – курва старая), и куча других-остальных. Почему только я один виноват?
Может, и ещё чего хотел сказать НДС Бюджетову Пустому Недоборовичу, да только тот обрывал его на этих словах, давал пендаля беспощадного и, хлопнув дверью, уезжал – другим-остальным налогам фитиль вставлять.
НДС же из пыли поднимался – не охал, а знал, что жизнь в ближайшее время будет райская, а тяга – бешеная. Потому как не скоро вернётся Пустой Недоборович: пока там всем другим-остальным пендалей надаёт да фитилей навставляет…
Вот так и жили НДС с Ценой Себестоимовной, а вместе с ними и вся наша страна горемычная ползла из нищенского нечеловечьего существования к нормальному – человеческому.
Всё
Автор сказки: Макс Сбербанковский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
В британском кафе Icecreamists в Ковент-Гарден все желающие могут попробовать
новое блюдо Baby Gaga стоимостью 14 фунтов. На вид это обыкновенное мороженое,
но оно сделано не по традиционным рецептам, а из женского грудного молока.
Создатель нового мороженого Мэтт О’Коннор уверен, что его ноу-хау ждет успех. Ведь это так вкусно! «Baby Gaga имеет богатый сливочный вкус, — говорит Мэтт О'Коннор. — Никто не сделал что-нибудь интересное с мороженым в последние сто лет! Мы хотим изменить то, как люди думают о мороженом». Поставщицы сырья для нового мороженого тоже очень довольны новинкой. Мать-одиночка Виктория Хили, которая одна из первых откликнулась на объявление о сдаче грудного молока, говорит, что сначала не поверила в его подлинность. Но решила проверить и очень довольна результатом. Виктория работает с женщинами, которые имеют проблемы кормления грудью своих младенцев, и говорит, что если взрослые поймут, какое вкусное грудное молоко на самом деле, то молодые мамы будут с большей радостью кормить грудью своих новорожденных.

Изображение

Изображение

Изображение
бееееее

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 12:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Бред какойто. Просто стеб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
ф я не удивлюсь если это правда.. у фриков свои забавы,я видела рекламу сыра сделанного из грудного молока.... маразм крепчает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 14:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Это бред где найти столько дур что дадут молоко и где найти таких идиотов чтобы это ели? Просто интернет стеб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
ну для нашего понимания- бред....а для некоторых вааахххх гламуррр=))))
Хозяин одного из ресторанов Нью-Йорка сделал сыр из грудного молока своей жены. Как рассказал The Telegraph Даниэль Ангерер, эта идея появилась у него после того, как он открыл дома морозилку и увидел, что она до верху заполнена банками с молоком супруги. «Я спроси у Лори (чета Ангереров владеет рестораном совместно), как она смотрит на свой сыр. Давай сделаем сыр, сказал я. Ничего не имеешь против? Вроде нет. И мы начали. В два часа ночи у нас уже был сыр», — рассказывает Ангерер.

Про новый продукт он написал в своем блоге. Рецепт, по его словам, прост: четыре чашки молока, йогурт, яблоки и морская соль. «Кто желает попробовать, должен ловить момент, пока не иссякли запасы», — написал Ангерер, видимо, намекая, что сыр можно съесть в его ресторане. Продукт хозяин ресторана сравнил со сладким сыром из коровьего молока. Все, кто пробовал сыр, по его словам, в целом хорошо отзывались о нем, но были люди, которые побоялись дегустировать продукт. Ресторатор советовал пробовать канапе из грудного сыра с инжиром и красным перцем под белое сухое вино.

Уже на следующий день сыром заинтересовался департамент здравоохранения города, который строго запретил давать продукт клиентам. Ангерер поспешил заявить, что официально его сыр в меню ресторана не входил, а следовательно, просто так клиенты заказать его не могли. Ресторан Ангереров специализируется только на натуральных продуктах, и хозяин отметил, что в продаже сыра из молока не было бы ничего противозаконного, так как «нет более натурального продукта

Шок! Не успел Саша Барон Коэн выпустить пародийный фильм «Борат», где в одном из эпизодов политику предлагается сыр из грудного молока, как кто-то лишенный чувства юмора (или мозгов) запустил подобный сыр в производство. Может, конечно, никакого плагиата и не было и эта «светлая» мысль пришла автору сама по себе.

Как бы то ни было, похоже, скоро все желающие могут полакомиться этим «деликатесом». «Вкус материнской любви» именно так душевно называют производители свой сыр. Захотят ли приобщиться к “высокому” покупатели – покажет время (где-то же и тараканов едят, в конце концов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Sokol писал(а):
Anastasija писал(а):
сырожывоед


Настя, как буд-то не знаете, что мне нравится.... :P
Смотреть на youtube.com


а от куда мне знать..вы у нас в гостях не были :D

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корзина для флуда
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
вы бы согласились отдать своё тело после смерти в такой музей?
http://www.bodiesrevealed.com/about-the-exhibition.html

Изображение

Изображение

лёгкие курильщиков Изображение

Изображение
они у нас в риге сейчас... качьмар...что только не придумают

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100