russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:40

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 23:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Да к стати что вы своих детей рыбой то травите? Ладно вы на мясных нарокотиках всю жизнь просидели - но они то как говорится с чистого листа... а вы их на наркоту рыбную... не хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 23:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Да к стати что вы своих детей рыбой то травите? Ладно вы на мясных наркотиках всю жизнь просидели - но они то как говорится с чистого листа... а вы их на наркоту рыбную... не хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Bee писал(а):
Я же многократно писал,что спида нет вообще,есть простое снижение иммунитета.


Я конечно не знаком ни с одним человеком который болеет СПИДОМ, но все же не возьмусь утверждать, что его нет. А вы лично знакомы хоть с одним человеком который устроил заговор против всего человечества и дурит нас? для того что бы утверждать, что его нет и все это выдумки.

Мне в этом отношении очень понравился один сайт, там каой-то пчеловод-параноик утверждал, что проблемма болезней пчел на Гавайях связана с тем, что Гавайский сельскохозяйственный институт сам завез эти болезни для того что бы их потом лечить и разводить народ на деньги. ВОТ ОН ИДИОТ.

Самое интересное в комментах было - один ученый из этого университета писал, мне так и представились его глаза со слезой от обиды. Он сказал, что уже несколько лет борется с болезнями и ставит
эксперрименты, и ему очень не приятно, что хозяин поста, такого невысокого мнения о людях старающихся ему помочь в решении его же проблем.

Я понимаю Би, что хочется свалить все свои несчастья на других, но пора бы вам брать ответственность и на себя - если вы утверждаете что его нет, то пойдите в институт и получите ученую степень и докажите всему миру, что это развод.

Я понимаю когда люди соглашаются или не соглашаются с чьим либо мнением или теорией, но в данном обвинении вы обвиняете в уголовно-наказуемом преступлении половину научного сообщества, при этом не зная ничего про СПИД.

_________________
Пчеловод, не мешай пчеле работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 00:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
а Это что ж.па с ручкой?

Изображение

Американские генетики утверждают, что полностью расшифровали генетический код штамма вируса иммунодефицита человека ВИЧ-1, являющегося основной причиной развития СПИДа.

Ученые надеются, что это открытие поможет лучше понять, как действует вирус, и ускорить разработку лекарственных препаратов для борьбы с ним.

Генетическая информация, которую несет ВИЧ, структурирована значительно сложнее, чем у многих других вирусов.
Исследование американских специалистов, опубликованное в журнале Nature, позволяет ученым более подробно изучить зашифрованный в вирусе генетический код.
Как у вирусов, вызывающих грипп, гепатит С и полиомиелит, генетическая информация ВИЧ содержится не в двойной спирали ДНК, а в одинарной спирали рибонуклеиновой кислоты (РНК).

Если в ДНК информация зашифрована довольно просто, то с РНК дело обстоит сложнее.
РНК способна «складываться» в замысловатые узоры и образовывать сложные структуры. Таким образом, полная расшифровка генома позволяет изучить ранее скрытую информацию и может объяснить действие вируса.

По словам ученых из Университета Северной Каролины, они планируют использовать расшифрованную информацию для того, чтобы попытаться внести изменения в структуру вируса.

«Если после тех или иных внесенных изменений вирус перестанет развиваться, мы поймем, что нарушили какую-то важную для него функциональную цепочку», - говорит профессор микробиологии и иммунологии Рон Суонстром.
«Мы уже начинаем понимать, на какие уловки идет вирус, чтобы оставаться незамеченным (иммунной системой) человека», - добавляет он.

Представитель Манчестерского университета Дэвид Робертсон высоко оценил достижение своих коллег.
«Оно может определить некоторые белки, действующие на более низком уровне, отвечающем за все функции вируса. Говоря обобщенно, возможно, нам удастся определить некоторые структуры, которые мы сможем сравнить с другими вирусами и получить новое понимание того, как они работают», - считает ученый.
«Идея имплицированной мутации вируса не нова, это лишь один из возможных вариантов», - рассказывает представитель информационного центра по вопросам ВИЧ Кейт Алкорн.

«Насколько это открытие поможет при разработке новых медикаментов, еще предстоит оценить, но это, безусловно, очень полезное дополнение к тому, что мы уже знаем о вирусе», - добавляет она, передает BBC.

Все дураки один Bee умный готов рассуждать о СПИДе, правда не сможет сказать чем ДНК отличается от РНК :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
admin

Увидев замысловтую форму мне вдруг навеяло - галактика может тоже клетка каого-то организма а мы тут все вирусы разушающие одну из молекул клетки - Землю, а Би - мутировавший вирус - который решил питаться Солнцем, или наоборот мы мутировавшие, а Би очень старый вирус, который нас не понимает и говорит не ту молекулу грызете ТОВАРИЩИ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 01:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Нет такие теории я придумывал в 1 классе. Есть другая более интересная теория которую я придумал в 5 классе когда начал читать фантастику.
Человечество бурно развивается. Но машина времени сейчас не возможна. Но через 1000 лет или 10 000 или 100 000 все же придумают.. Это значит что машина времени уже существует :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Знаете, Админ, есть такая теория, что это только в сознании человека стоит неоспоримая установка о линейности времени, а на самом деле время подобно мыльному пузырю, где Вы - в центре. Чем-то перекликается с Вашей школьной догадкой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
admin писал(а):
Нет такие теории я придумывал в 1 классе. Есть другая более интересная теория которую я придумал в 5 классе когда начал читать фантастику.
Человечество бурно развивается. Но машина времени сейчас не возможна. Но через 1000 лет или 10 000 или 100 000 все же придумают.. Это значит что машина времени уже существует :)


Я даже бизнес придумал на эту тему очень доходный, но сайт и раскрутка нужны. А так конечно деньги рекой потекут. Жаль что не кому мою идею в жизнь воплотить, а я не могу сам, я бы пополам сработался :)

_________________
Пчеловод, не мешай пчеле работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 01:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Есть еще одна интересная теория: Мозг человека это как телевизор - он транслирует передачи, но при этом сам их не делает, но чтобы разобраться в этом надо хорошо разбираться в устройстве телевизора чтобы понять что мозг лишь приемо-передатчик.
Другая аналогия - сейчас все больше и больше программ существует на удаленных серверах (облачные вычисления) а не располагаются на комьютере пользователя - яркий пример - наш форум.
Сейчас мозг сравнивают с компьютером - но постипенно парадигма сменится и к тому времени когда от компьютеров останутся только ножки да рожки (все будет обрабатываться удаленно - наши компьютеры просто будут планшетниками с батарейкой и доступом в интернет) люди прийдут к новой концепции что все что мы делаем - записывается удаленно и что бы не произошло с планшетником (телом) не имеет значения - главное информация - жаль только аватара терять на 79 уровне :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
NIKOLA писал(а):
Bee писал(а):
Я же многократно писал,что спида нет вообще,есть простое снижение иммунитета.И трупоедение в числе прочих отрицательных в этом является очень значимым,точнее оно ведет это "снижение" семимильными шагами.
Сегодня на дворе -30,поэтому лучше дома просидеть,что я и сделаю.
Надеюсь, мои клиенты и покупатели тоже сегодня так подумали..:)

В ответ на ваше уверждение Бее,

а вы готовы провести експиримент на ваших детях, заразить их спидом и они не будут восприимчвы к нему?
Попробуйте и заработаете все что пожелаете. Вас оценят во всем мире, и Я буду первым.

Удачи. Фром Никола
Я готов спонсировать данный проект. Кто хочет купить у меня акции? В личку welcome

кошмар,при чём тут дети, пусчай сам укольчег с вирусом себе вколет....





на самом деле в единственное что я могу поверить то,что вирус СПИДа выведен в какой нибудь лаборатории и опробование в многострадальной африке. так же как вирус Эбола (возможно если бы этот вирус не был таким скороубивающим,то и его пустили по миру...)
а на счёт питания не мясо снижает иммунитет, а всяческие эмульгаторы и прочея химическая хрень,которая есть как в мясе так и в овощах...
да и если разобраться -чем мы дышим ,что мы пьём? это же сплошные яды в малых или больших(как кому повезёт) дозах. У меня прадед умер в 104 года все зубы были целы,он не понимал как зубы могут болеть :!: пробабушка 100лет прожила тоже самое жили под Полтавой
в деревне ели всё ,две войны пережили и голод ....так что не надо всему привязывать вегетарианство как панацею....

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Oleg Nikolayev писал(а):
admin

Увидев замысловтую форму мне вдруг навеяло - галактика может тоже клетка каого-то организма а мы тут все вирусы разушающие одну из молекул клетки - Землю, а Би - мутировавший вирус - который решил питаться Солнцем, или наоборот мы мутировавшие, а Би очень старый вирус, который нас не понимает и говорит не ту молекулу грызете ТОВАРИЩИ! :D

А КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЛОВНО ПЛАНЕТА- вены -реки,каждый орган своя страна, мозг-Божество управляющее процессами ..... фантазия 3го класса
Изображение

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
admin писал(а):
Есть еще одна интересная теория: Мозг человека это как телевизор - он транслирует передачи, но при этом сам их не делает, но чтобы разобраться в этом надо хорошо разбираться в устройстве телевизора чтобы понять что мозг лишь приемо-передатчик.
Другая аналогия - сейчас все больше и больше программ существует на удаленных серверах (облачные вычисления) а не располагаются на комьютере пользователя - яркий пример - наш форум.
Сейчас мозг сравнивают с компьютером - но постипенно парадигма сменится и к тому времени когда от компьютеров останутся только ножки да рожки (все будет обрабатываться удаленно - наши компьютеры просто будут планшетниками с батарейкой и доступом в интернет) люди прийдут к новой концепции что все что мы делаем - записывается удаленно и что бы не произошло с планшетником (телом) не имеет значения - главное информация - жаль только аватара терять на 79 уровне :)

фильм " Сурогаты" с Брюсом Вилисом смотрели?

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
NIKOLA писал(а):
В ответ на ваше уверждение Бее,

а вы готовы провести експиримент на ваших детях, заразить их спидом и они не будут восприимчвы к нему?
Попробуйте и заработаете все что пожелаете. Вас оценят во всем мире, и Я буду первым.

Удачи. Фром Никола
Я готов спонсировать данный проект. Кто хочет купить у меня акции? В личку welcome
Вы думаете,что мне нужны такие деньги? Вы глупый человек .Я даже за миллиард не уколю своих детей просто швейной иголкой. Какой смысл мне ставить эксперементы на ком либо в вещах .в котроых я без экперементов уверен на все сто. Эксперементы ставят идиоты,когда у них возникает желание узнать больше,но просто идиоты ставят на себе,а есть еще аморальные идиоты,которые ставят эксперементы на других. Ни к перевым .ни ко вторым я себя не отношу.
Поэтому,если у вас есть сомнения,ставьте эксперементы на себе и на ваших близких. Я так понимаю ,что Вы их легко продадите их,при случае и за деньги,вопрос только в сумме платежа.
Вы видимо не понимаете мой моральный уровень,для меня деньги ,слава-ничто. И я не собираюсь бодаться с идиотами,выяснять,чей лоб толще. На земле достаточно больных спидом,берите крайнего и занимайтесь,ставьте эксперементы.И из практики вам скажу,как только вы публично начнете заявлять людям правду, показывать результаты экспериментов. Вас просто все сми объявят шарлатаном и сумашедшим.А когда вы начнете своим поведением предствалять урозу "системе" вас просто грохнут,вас и всех тех,кто имеет отношение к этим экспериментам.
и еще. прежде чем тут с вами общаться у меня в жизни было уже достаточно экспериментов и я вас скажу что редко какая больная ..ука откажется от своего образа жизни,который и довел ее до такого
скотского состояния. ПРричем доходит до абсурда.
Скажите, админу,: Админос! Давай,здоровый образ жизни ,ешь здоровую пищу ,убирай мясо молоко , яйца..и тогда не надо будет голодать и не будешь ничем болеть,ни желудок, ни грипп и тд. !..
и что скажет админ?
-Да я лучше сдохну от голода вообще ,чем так буду жить,ограничивая себя в чем то,жить без мяса и молока невозможно. -разве не так?..
такая же философия и и любого больного,хоть раком, хоть спидом,наркомана,хоть еще какой неизлечимой хренью.И поэтому именно на них эта неизлечимая хрень и свалилась-они ее заслужили вполне своей тупостью.
Ему уже печень вырезали,пол желудка,почки отнимаются,поджелудочную удалили, а он все давай,наливай -бухает и жрет всякое дерьмо!А скажи такому: посмотри на себя, ты весь больной, еле ноги таскаешь,надо же как то же себя блюсти,ценить,любить,надо же что то менять в своей жизни.так ведь нельзя жить.
И что тебе скажет это тупоголовое быдло,выпучив свои осоловевшие мыльные глазки? -Дед мой так жил,отец так жил я живу,а значит правильно живу!..
Ну и хрен с тобой - скажу Я -
не бывает неизлечимых болезней бывают неизлечимо тупые люди..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Bee
Цитата:
И из практики вам скажу,как только вы публично начнете заявлять людям правду,

какова ваша практика?кроме этого форума....?

Цитата:
Ему уже печень вырезали,пол желудка,почки отнимаются,поджелудочную удалили, а он все давай,наливай -бухает и жрет всякое дерьмо!А скажи такому: посмотри на себя, ты весь больной, еле ноги таскаешь,надо же как то же себя блюсти,ценить,любить,надо же что то менять в своей жизни.так ведь нельзя жить.
И что тебе скажет это тупоголовое быдло,выпучив свои осоловевшие мыльные глазки? -Дед мой так жил,отец так жил я живу,а значит правильно живу!..
Ну и хрен с тобой - скажу Я -

такое ощущение что вы это о близком родственнике...[/b]

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Oleg Nikolayev писал(а):

Я понимаю Би, что хочется свалить все свои несчастья на других, но пора бы вам брать ответственность и на себя - если вы утверждаете что его нет, то пойдите в институт и получите ученую степень и докажите всему миру, что это развод.

Я понимаю когда люди соглашаются или не соглашаются с чьим либо мнением или теорией, но в данном обвинении вы обвиняете в уголовно-наказуемом преступлении половину научного сообщества, при этом не зная ничего про СПИД.
В отличие от вас мои дети как раз живут под моей личной и персональной ответственностью и вслучае наприятности ,я не бегу по врачам , а решаю неприятности самостоятельно и мне и моим детям не нужны прививки, т.к. мы живем не подответственностью чела со шприцом и той дряни.которую он вам влепил. Вы верующий человек (позиционируете себя так во всяком случае).И как же может быть, что бог создал неидеального человека?? Что какая то белохалатная порочная козявка со шприцем вдруг нашла дефект в божественном творении и , конечно же тут же исправила его! .Что за бред!
Мало того,я еще до рождения своих дете это понял ии начал проводить работу над собой,бросил пить ,курить,жрать дерьмо.. А вы продолжаете это делать и поныне,приобщая свое потомство ко всему этому говнищу.Учите их (именно учите их своим примером) употреблять наркотики,отравляете им воздух ядами и концерогенами и жрать говна. Вы мне что то говорите об ответственности??Не Вы ль недавно собрались тащить свою семью с 30килобаксами в кармане на середину тихого океана в садомский рай - к пидарам и наркоманам(я неимею ввиду поголовно всех присутствующих на форуме тамошних аборигенов)? А теперь переключились на Крым ,что ничем лучше..
Офигенно ответственная личность!..Надеюсь,Вы хоть предыдущую жену с детьми финансово содержите,пока она не вышла за муж..Это хоть какой то современный минимум ответственности..

Ксаемо ученых степеней 6 вот есть муравейник,там живут все существа -муравьи.И наиболее комфортно в этом месте именно муравьям..
А есть свинарник-там живут свиньи ,им там комфортно. и если вы пришли в свинарник,и валяетесь там в грязи и хрюкаете и нос у вас пятачком и вам комфортно- это место для вас,вы свинья. Тоже самое и в человеческоим обществе подобное притягивается подобным. Мне неитересны сообщества ученых, т.к. по мне от них "разит".Мне неинтересны ментовки работа там.Мне вообще неинтересно что либо иное,кроме того,что я сам делаю. Кому интересна эта орава ученых-пусть идет сливается с ними и наводит там "порядки"
В свое время мне предлагались большие деньги,очень большие деньги,положение.требовали в замен лишь одно -поступись своими моральными принципами -я отказался.и пусть у меня сейчас меньше денег-это неважно,зато у меня все есть,все главное,что должно быть у человека,его истинные ценности.
Иногда у меня возникает желание поделиться своими знаниями-может кому пригодятся.Одним не пригодились -ну и хрен с ними -другим зато пригодились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100