russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 03:49

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ
Глаза зеркало души человека. У каждого человека цвет глаз неповторим по своему окрасу. А у женщин глаза являются основным оружием.
Черный цвет глаза.
Люди, имеющие такой цвет глаз, энергетически сильные, они очень жизнестойки, обладают неспокойным характером и очень инициативны. Они импульсивны и раздражительны. Такие люди очень страстны и любвеобильны. Такие люди не останавливаются не перед чем, когда идут к цели. Обожают находиться в центре внимания, считая это само собой разумеющимся. Они очень властные и азартные люди.

Карий цвет глаза.
Такие люди от природы наделены чувственностью и остроумием. Они привлекательные и темпераментные. Они чрезвычайно вспыльчивы, но очень быстро отходят и забывают все обиды. Один из недостатков присущий им это капризность. Люди, имеющие такой цвет глаз, очень общительны и легко сходятся с людьми. Кареглазые очень влюбчивые, но так же само как они быстро загораются, они так же само быстро остывают. Такие люди уверены в себе, решительны и бесстрашны. Им важно быть во всем первыми.

Светло-карий цвет глаза.
Обладатели такого цвета глаз застенчивые и мечтательны люди. Они трудолюбивы и старательны. На таких людей можно положиться, они никогда не подведут. Отличительной чертой является – индивидуализм, делать все самостоятельно, благодаря этому они и достигают поставленных целей. Такие люди очень впечатлительны, не выносят давления со стороны. Они нежны и чувствительны.

Серый цвет глаза.
Люди имеющие такой цвет глаз очень решительны и умны. Все свои проблемы они решают с высокоподнятой головой. Им присуща любознательность чувствительность. Им везет во всем. Они по натуре – труженики, вдумчивы и рассудительны. Самостоятельные и неторопливые, сдержаны и суховаты. Непритязательны в быту, и спокойны в общении. На них всегда можно положиться. Такие люди ревнивы и собственники.

Темно серый цвет глаза.
Таки люди упрямые и смелые. Они обладают решительным характером и сильной волей. Такие люди зачастую ревнивы, но они пытаются это скрывать. Обладатели таких глаз зачастую являются однолюбами. Любят постоянство.

Серо-голубой цвет глаза.
Обладатели такого цвета глаз амбициозны, решительны и справедливы. Они очень целеустремленные и твердые по натуре. Их трудно вывести из себя, они честные и спокойные. Не отличаются сентиментальностью, но преданные партнеры. Самостоятельны, но все же нуждаются в одобрении от близких людей. Могут защитить и помочь.

Серо-зеленый цвет глаз.
Обладателям такого цвета глаз присущи такие качества: трудолюбие, добросовестность, прагматичность, реалистичность и справедливость. Они постоянны, терпеливы и решительны. Они способны хорошо понимать людей. В них сочетается холодный ум и гибкость чувств. Такие люди заботливы и склонны к сочувствию. Они и сами не против изредка поплакаться в жилетку. Однако просто так не простят того кто перешел им дорогу.

Серо-каре-зеленый цвет глаз.
Такие люди нерешительные и застенчивы, зачастую бывают, застенчивы в себе. Они любят чувствовать рядом с собой сильное плечо, за которым они были бы как за каменной стеной. Они ласковы и чуткие, заботливы и преданны со своим партнером. Обладатели таких глаз надежны и ответственны, а также терпеливы. Немного неорганизованны и непоследовательны.

Синий цвет глаз.
Обладатели такого цвета глаз обаятельны, чувственны, эмоциональны и романтичны. Они зачастую сильно влюбляются и очень страстны. У таких людей очень развито чувство справедливости, они готовы отстаивать правду. Основной недостаток- высокомерии и надменность, они конфликтны и любят поспорить, не всегда тактичны.

Темно-голубой цвет глаз.
Людям с таким цветом глаз свойственна настойчивость, но в тоже время им свойственна сентиментальность. Они легко поддаются капризам, их настроение очень непредсказуемо. Такие люди склонны помнить обиды очень долгое время.

Голубой цвет глаз.
Обладатели такого цвета глаз целеустремленные и не слишком то сентиментальны. Такие люди зачастую холодные, им присущи приступы гнева и беспричинной депрессии. Но такой характер присущ не всем обладателям голубых глаз, зачастую они имеют спокойный характер, но все же их однообразие их угнетает. Много грезят о любви, часто надумывают чувства и фантазируют.

Зеленый цвет глаз.
Обладатели такого цвета глаз нежные, искренние и верные. Надежные и добрые, принципиальные и твердые. Они хорошие собеседники и отличные слушатели. Такие люди стабильны, но все же не лишены воображения. Стремятся к лидерству, хорошие организаторы. Предпочитают избегать конфликты, умеют манипулировать людьми. Аккуратные, корректные и строгие.

Тигровые глаза (желтые)
Такие люди артистичны и творчески подходят к любому делу. Они изворотливы и гибки, но бывают коварными и непредсказуемыми. Такие люди не любят подчиняться, вспыльчивы и сами себе на уме. Они всегда чувствуют фальшь, хитры и проницательны.

Овны – их взгляд пронзительный
Тельцы – выразительный и бархатный взгляд.
Близнецы – кокетливый взгляд, сопровождающийся звонким смехом.
Раки – обладают серьезным взглядом.
Львы – магнетический взгляд, притягивающий к себе внимание.
Девы – обладают кокетливым взглядом, их глаза невинны и чисты.
Весы – мягкий и мечтательный взгляд
Скорпионы – их взгляд темный и притягивает к себе.
Стрельцы – их взгляд с искоркой, насмешлив и лукавый.
Козероги – их взгляд пристальный.
Водолей – их умные глаза наделены задумчивостью и рассеянностью.
Рыбы – таинственный взгляд присущ им. Изображение :D

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Bee
в садомский рай - к пидарам и наркоманам

сколько я помню вы тоже туда собираетесь..Изображение
и ещё два вопроса-
1 когда вы планируете отказываться от растительной пищи? примерный временной промежуток Изображение ваша семья следует вашему графику или у каждого своя программа?

2- примерно когда вы рассчитываете что у вас появятся антигравитационные способности?Изображение


Последний раз редактировалось Anastasija 26 янв 2011 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Bee

Спасибо за проповедь. Учту. Я не об этом спрашивал.
Да я такой весь не правильный, зато вы звезда. Если бы не было таких мрачных личностей как я, то звезды б не сияли. Пользуйтесь возможностью. Называйте нас свиньями. Может еще сильней заблистаете. Всего вам доброго, да Благославит вас Господь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Anastasija писал(а):
Bee
в садомский рай - к пидарам и наркоманам

сколько я помню вы тоже туда собираетесь..Изображение
Я туда не ломлюсь,но съездил бы,при учете ,что там будут нормальные люди.И работу по взращиванию "нормальных" людей я предложил провести Николе,параллельно его текущей работе над собой.
и ещё два вопроса-
Anastasija писал(а):
1 когда вы планируете отказываться от растительной пищи? примерный временной промежуток Изображение ваша семья следует вашему графику или у каждого своя программа?
У каждого своя программа и своя дорога.Я задаю направления и общие ориентиры. Временных промежутков нет. Есть задача и ее необходимо выполнить по мере духовного роста.А когда душа взрастится даже моя собственная я сказать не решусь,потому,что уже бывало,ставились насильно задачи к конкретному времени и нерешались, зато в какойто момент вдруг решались очень легко и само сабой,в этом момент как раз и приходило истинное понимание проблемного вопроса.

Anastasija писал(а):
2- примерно когда вы рассчитываете что у вас появятся антигравитационные способности?Изображение
Это произойдет в тот момент когда сила мысли будет столь сильна,чтоее излучение будет способно изменять материю на атомном уровне и вызывать аномалии в пространстве..Сроки тоже не устанавливаются,т.к. очень субъективная вещь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 10:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Вы долго будите пихать в своих детей мясо рыбы? Ладно вы многолетний мясной наркоман - вам нужен переходный период. Но дети моглибы сразу есть растительную пищу, а еще лучше просто вынесли бы их на заваленку на солнышке погреться вместо еды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Oleg Nikolayev писал(а):
Bee

Спасибо за проповедь. Учту. Я не об этом спрашивал.
Да я такой весь не правильный, зато вы звезда. Если бы не было таких мрачных личностей как я, то звезды б не сияли. Пользуйтесь возможностью. Называйте нас свиньями. Может еще сильней заблистаете. Всего вам доброго, да Благославит вас Господь.
Вы не самый худший вариант,слоняющийся сейчас по планете. Я думаю,у вас в конечном счете все будет хорошо и все получится..Главное себя любить и уважать,а косяки и ошибки есть у всех.Главное осознавший свой "косяк" не допусти его впредь никогда и будет тебе прощение за предыдущие косяки подобного рода..Только в этом случае..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Вы долго будите пихать в своих детей мясо рыбы? Ладно вы многолетний мясной наркоман - вам нужен переходный период. Но дети моглибы сразу есть растительную пищу, а еще лучше просто вынесли бы их на заваленку на солнышке погреться вместо еды...
Рыба не наносит здоровому организму особого вреда.Но при болезни рыбу лучше убрать,оставив только растительное. Мои дети любят рыбу и когда просят тут же получают.Отказ от рыбы это должен быть их волевой шаг-они уже личности,поэтому будут ее есть столько,сколько им она нужна для духовного роста.
Но,поверьте админ,мясо и молоко им в рот никак не засунешь.т.к. их воротит и тошнит только от запаха,например,шашлыка,дым от которого может попасть нам в нос где-нибудь в публичном местеили вони молока коровьего. Дети гораздо умнее ,чем вы думаете,причем, особенно умнее и мудрее,ежели их ум не отравлен разного рода токсинами в утробе и при развитии. Мои дети частенько могут указывать мне как мне жить и поступать и я их слушаю,потому что они говорят мудрые и высокоморальные правильные вещи,которые ни за что не пришли бы в мою или тем более вашу голову самостоятельно..Моими детьми уже пару раз поднимался вопрос об их отходе от рыбы. Но отходить надо тогда.когда уже не хочется,ибо дух взрастился.. Поэтому я и сказал будем отходить.но как только ктото захочет -пусть говорит что хочет и тут же получит желаемое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Bee писал(а):
Моими детьми уже пару раз поднимался вопрос об их отходе от рыбы. Но отходить надо тогда.когда уже не хочется,ибо дух взрастился.. Поэтому я и сказал будем отходить.но как только ктото захочет -пусть говорит что хочет и тут же получит желаемое..

Что-то не сходится с
Цитата:
У каждого своя программа и своя дорога

!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
но как только ктото захочет -пусть говорит что хочет и тут же получит желаемое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Bee писал(а):
но как только ктото захочет -пусть говорит что хочет и тут же получит желаемое..

Т.е. программа всё же не своя, а Ваша?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Nemez
у вас очередное помутнение. Я задаю ориентиры для себя в первую очкередь,согласую с близкими,т.к. это касается всех. Близкие люди дрейфуют по жизни примерно на одном духовном уровне и если уровни расходятся,то близкие по-тихоньку становятся дальними и очень дальними. Мои дети в состоянии самостоятельно определять что им есть и в каком количестве.Ориентир задан-от рыбы надо отходить.но кто и когда от нее отойдет каждый решает сам за себя .в том числе и 3-5летний ребенок. Если их организмы хотят,то получают,не хотят -не получают.Насилия нет и не будет.. В таких вещах насиловать нельзя ни детей ни взрослых.Объяснять нужно,показывать примеры,не более..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Bee писал(а):
Ориентир задан

т.е. Вы их зомбируете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Bee писал(а):
Nemez
у вас очередное помутнение. ..


Nemez осторожно,а то чагонибудь сломаете или сосулька уподёт.....
(щютка)Изображение

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
http://www.topglobus.ru/test-jasnovidec ... ekstrasens

Тест способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя. Бесплатно онлайн, 10 минут.Изображение

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100