russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:46

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
А ведь дествительно интереснее саит стал после модераторов .
Ольге и Василию респект и уважуха.
Про Админа молчу. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
внесите в список смайлов ,в помощь модераторам - Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение[url=http://smayli.ru/smile/razborki-127.html]ИзображениеИзображениеИзображение[/url]

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
[img]Задачей администрации сайта является поддержание компетентности, информационной насыщенности и корректности дискуссий. Данные правила призваны обеспечить высокое качество обсуждений и комфортную атмосферу общения участникам и читателям.

Общая линия поведения
Полностью избежать офтопика, ситуативных или малосодержательных разговоров и реплик, или даже небольших столкновений в обсуждении, естественно, невозможно. Однако старайтесь не злоупотреблять такими разговорами, особенно в основных темах. Оценивайте свои реплики с точки зрения их последующего прочтения через день, два, неделю. Если понятно, что через непродолжительное время ваша реплика(и) уже не будет представлять никакой ценности для читающих, то, при отправке сообщения, выставляйте период ее автоматического удаления или перемещения во вспомогательную ветку. Хорошим тоном является периодический просмотр своих реплик за последние день-два и самостоятельное удаление или перемещение “мусора”. Ниже перечислены основные регулируемые, нежелательные или недопустимые практики и методы ведения дискуссий на форуме.

Офтопик нежелателен
Офтопик – это сообщения и разговоры не по теме текущего обсуждения. Офтопик регулярно возникает естественным образом, когда участники начинают обсуждать второстепенный вопрос темы, затем, увлекшись, переключаются на обсуждение какого-то специального аспекта данного вопроса и, в конце концов, продолжают общаться уже вовсе не по теме ветки. Проблема офтопика заключается в том, что люди, читающие ветку ради получения информации по заявленной теме, вынуждены продираться сквозь отвлеченные разговоры, абсолютно их не интересующие и не приносящие им пользы. Поэтому, участники дискуссий, скатившись в офтопик, должны как можно быстрее его самостоятельно прекратить и уж точно немедленно прекратить после замечания ведущего ветки, модератора или редактора. Абсолютно неприемлемой является ситуация, когда участник обсуждения сразу начинает разговор с офтопика. В этом случае офтопик квалифицируется как флуд или даже троллизм.

Цитирование документов
Настоятельно не рекомендуется размещать в темах форума полный текст новостей, статей и аналитики как опубликованных на сайте, так и из третьих источников. Такие материалы следует размещать в виде заголовка, ссылки на источник и краткой аннотации или смысловой цитаты, которая дает читателям представление о содержании материала или мысли, которую Вы хотите прокомментировать. При желании, Вы можете опубликовать документ из внешнего источника целиком в разделе “Новости”, “Аналитика” или в собственном “Личном журнале” и ссылаться в ветке на него.

Оверквотинг / Избыточное цитирование комментариев
Оверквотинг или сверхцитирование означает либо включение в свой комментарий неоправданно большой цитаты из комментируемого сообщения, либо ненужное вложенное цитирование, т.е. включение в цитату цитат из комментируемого сообщения. На форуме оверквотинг запрещен, поскольку это значительно затрудняет восприятие читателями и Вашего комментария и дискуссии вообще. Старайтесь цитировать только непосредственно вопросы и утверждения, на которые вы отвечаете, при необходимости оставляя в цитируемом сообщении фрагменты, необходимые для понимания комментируемого посыла. Если вы случайно опубликовали большую или вложенную цитату, обязательно отредактируйте ваше сообщение и сократите избыточное цитирование.

Чрезмерное оформление
Настоятельно не рекомендуется злоупотреблять методами оформления сообщений, затрудняющими другим участникам и читателям восприятие как самих сообщений, так и дискуссии в целом. В частности, не приветствуется использование огромных букв, очень ярких или, наоборот, очень тусклых цветов, вставка в комментарии очень больших или анимированных изображений, использование множества методов форматирования и раскраски текста в одном сообщении, перегрузка сообщений смайлами и т.п. Категорически запрещается использование анимированных аватаров.

Запрещенные виды дискуссий
Категорически запрещаются провоцирование и участие во флуде, флейме, троллизме, религиозных войнах, а также распространение спама. Пользователи, замеченные в участии в таких действиях, наказываются временным ограничением доступа на форум (бан), а при систематическом повторении – полным запретом доступа на сайт.

Флуд
Пустопорожние разговоры и сообщения, не несущие какой-либо полезной информации. Помимо абсолютно пустой болтовни, на сайте флудом считаются следующие виды разговоров:
- публикация потоков общедоступных данных, например, биржевых котировок или текущих заурядных новостей;
- обсуждения, которые элементарно могли уложиться в несколько более или менее развернутых сообщений, но размазаны участниками в десятки односложных реплик;
- любое направление дискуссии, изначально начатое с офтопика, либо продолжительный офтопик, начавшийся в рамках тематического обсуждения.

Флейм
Затяжной спор, в котором утрачена связь с первоначальным предметом обсуждения и вообще цель и логика обсуждения. Флейм можно опознать по весьма бурному характеру спора, разрастающемуся в словесную войну вплоть до оскорблений, и тому, что участники переходят от содержательного обсуждения к ловле друг друга на неточностях, ошибках, нелогичности, некомпетентности и т.п. Причем, участников флейма абсолютно не смущает, если оппонент пойман на факте, не имеющему ни малейшего отношения к предмету спора – главное, что пойман в принципе, из-за чего спор непрерывно скачет с пятого на десятое.

Троллизм
Целенаправленное создание помех дискуссиям и превращение конструктивных обсуждений в перепалку, обычно с целью привлечения всеобщего внимания к своей персоне, либо в качестве метода сетевой войны. Типичный троллизм выражается в размещении грубых, провокационных, оскорбительных, клеветнических, истеричных и т.п. сообщений в темах, огульном и агрессивном критиканстве, вбросе слухов, подстрекательстве, нарочитой глупости высказываний и просьб, вызывающем высокомерии ко всем участникам и т.п.

Религиозные войны
Бессмысленные, обычно схоластические и догматические, дискуссии, в которых участники пытаются доказать друг другу преимущество одной из нескольких относительно равноценных, или, наоборот, принципиально несопоставимых альтернатив, приверженность которым определяется мировоззрением, идеологией, воспитанием, привычкой или просто иррациональным предпочтением. Религиозная война характеризуется недоказуемостью позиций участников, догматизмом исходных постулатов и теоретической невозможностью прийти к какому-то общему мнению. Предметом религиозных войн может служить, скажем, спор о превосходстве музыкальных групп, фильмов, идеологий, языков, домашних животных, городов и т.п.

Спам
Непрошенная, неадресная или навязчивая реклама или коммерческое сообщение, не связанная с темой обсуждения или постоянно и настойчиво предлагаемая участникам дискуссий. Спамом также считается прямая или косвенная настойчивая реклама других сайтов и форумов, особенно враждебных.

Если Вы спровоцировали или втянулись в один из перечисленных видов дискуссий, то настоятельно рекомендуется как можно быстрее увидеть это, если необходимо - один раз максимально четко, конструктивно и корректно сформулировать свою позицию, и больше в дискуссию не вступать, а свои предыдущие сообщения удалить.

Недопустимые методы и цели дискуссий
Категорически запрещены и наказываются временным ограничением доступа на форум (бан), а при систематическом использовании – полным запретом доступа на сайт, следующие методы и цели ведения дискуссий.

- Оскорбления, хамство, угрозы и т.п. в адрес участников;
- Пропаганда и разжигание национальной, расовой, религиозной и т.п. розни;
- Ненормативная лексика, особенно в адрес участников, сексуальные домогательства и т.д.;
- Преднамеренное неправильное написание псевдонимов и имен других пользователей с целью оскорбить или вызвать раздражение;
- Провокации и травля участников обсуждений.

Провокации и травля
В качестве провокаций рассматриваются личные выпады против участников, которые очевидно направлены на личную дискредитацию, формирование сильной негативной эмоциональной реакции, разжигание конфликтов. Систематическое использование подобных приемов по отношению к одному и нескольким участникам квалифицируется как травля. К провокациям относятся:
- Уничижительные и дерзкие насмешки, а также вызывающее, демонстративное высокомерие и неуважение к участнику форума, призванные публично подчеркнуть его, якобы, некомпетентность, неграмотность и т.п.;
- Умышленная деструктивная игра на чувствах собеседника, в частности оскорбительные высказывания в адрес третьих лиц и объектов, к которым он заведомо испытывает сильные эмоции, например к его семье, стране, религиозным убеждениям и пр.;
- Неприемлемые полемические приемы, например, приписывание собеседнику слов, которых он не говорил, искажение мысли собеседника путем доведения ее до абсурда и т.д.;
- Критиканство – огульная, бездоказательная, мелочная, искажающая смысл, издевательская, и т.п. критика высказываний или мнений собеседника;
- Целенаправленная дискредитация собеседника как личности, в т.ч. в виде параноидальной реакции на него и его высказывания, т.е. приписывание ему немыслимых личных качеств, огульное обвинение в неблаговидных поступках, домыслы о его личной жизни и т.п.

Права администрации
Администрация сайта оставляет за собой право удаления любых документов, сообщений и тем, которые нарушают правила форума или оцениваются как нежелательные, без объяснения причин. Администрация оставляет за собой право ограничивать доступ к сайту или его отдельным разделам любому пользователю, за нарушение правил поведения на форуме, как временно, так и постоянно, без объяснения причин. Публичное обсуждение действий администрации не допускается и наказывает временным или постоянным ограничением доступа на форум и сайт.[/img]


стандартный свод правил форума , не знаю пригодится ли на Гавайском :D возможно что-то полезное найдёте

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Anastasija писал(а):
стандартный свод правил форума , не знаю пригодится ли на Гавайском :D возможно что-то полезное найдёте


Мне такие правила не понятны если честно. Может мне кто-то объяснит. Что такое форум? Я понимаю это общение. О какой такой полезной информации речь. Я может и обладаю полезной информацией, но я ее могу выложить в трех постах. И что, все? Мне на форуме уже делать нечего?
Ну есть любители создавать правила, клички давать тролей и тому подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 05:24 
olja писал(а):
Anastasija писал(а):
стандартный свод правил форума , не знаю пригодится ли на Гавайском :D возможно что-то полезное найдёте


Мне такие правила не понятны если честно. Может мне кто-то объяснит. Что такое форум? Я понимаю это общение. О какой такой полезной информации речь. Я может и обладаю полезной информацией, но я ее могу выложить в трех постах. И что, все? Мне на форуме уже делать нечего?...

Оля, все форумы тематические, общение идет вокруг определенной темы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум

А для "просто поболтать" (общения) существуют социальные сети, например, Однокласники, В Контакте или Фейсбук.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_сеть_(Интернет)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
NIKOLA писал(а):
А ведь дествительно интереснее саит стал после модераторов .
Ольге и Василию респект и уважуха.
Про Админа молчу. :roll:
писать только стали в несколько раз меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 08:06 
Bee писал(а):
писать только стали в несколько раз меньше

Флудить меньше стали. Разве тебе кто-нибудь мешает писать в негавайских темах?!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Vasil писал(а):
Оля, все форумы тематические, общение идет вокруг определенной темы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум

А для "просто поболтать" (общения) существуют социальные сети, например, Однокласники, В Контакте или Фейсбук.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_сеть_(Интернет)


Насчет все форумы тематические я не согласна. Большинство форумов которые я видела имеют название какого-то города. Люди которые имеют какой-то интерес к этому городу или живут туда идут общаться. Меня всеже никто не переубедил, что форумы не есть общение. Совершенно все если хотят найти форум для общения, набирают название города и слово форум. И оказываются там где читают вначале, чем люди дышат, что их волнует. Далее если человека что-то заинтересовала, он вносит свои мысли, идеи, интересы.
Но мы из стараны где все нужно выстраивать, придумать правила, называть высокими словами как "проэкт" "тематическое общение" "польза - пользователи" и так далее. Где и должны правила существовать так это там где кто-то оскорбляет других. Вот здесь должно правило быть. Иначе оскорбитель просто всех нормальных выживет из форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 09:18 
olja писал(а):
Насчет все форумы тематические я не согласна. Большинство форумов которые я видела имеют название какого-то города. Люди которые имеют какой-то интерес к этому городу или живут туда идут общаться...

И там тоже некоторые кадры во всех темах пишут про трупоедов, пришельцев-гермафродитов и БП? :shock:

Вы никогда не задумывались, почему эти ребята пишут именно на Гавайском форуме, а не на Новосибирском или Барнаульском?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Vasil писал(а):
И там тоже некоторые кадры во всех темах пишут про трупоедов, пришельцев-гермафродитов и БП? :shock:

Вы никогда не задумывались, почему эти ребята пишут именно на Гавайском форуме, а не на Новосибирском или Барнаульском?


Я конечно имею свое объяснение разным явлениям, как и вы :)
Все ребята пишут то, что считают насущей проблемой. Мы все неподсознательно пытаемся исправить кривду вокруг нас. Что бы ее исправить мы должны ее видеть и понимать. Так как в настоящее время очень много различной информации, это черпается людьми, далее это захватывает человека, так как он хочет это исправить.

Что я считаю нужно делать каждому, так это не мешать людям идти тем путем, какой они выбрали. Если у человека добрые номерения, человек сам разберется во всем. Нужно время. Так как переубедить человека словами невозможно. Просто нужно каждого уважать, какие бы глупые или умные мысли он не имел. Разве каждый из нас не имел никогда глупой идеи, и понял потом, как это было глупо? Когда понял все, повзрослев или получив какой-нибудь жизненный опыт?
ВЫсказать противоположное мнение это нормально, но быть агрессивным по отношению к человеку имеющему ошибочную точку зрения, это не оправданно на мой взгляд. Каждый может ошибаться.
А насчет гемофрадитов, БП так это не лично их больная фантазия. Очень много ресурсов на эту тему, там все доводы и приводы раставленны. Вы уверенны что прочитав то, что там написанно,сами не примите это за главную проблему человечества. Я не уверенна лично в себе. И что отделяет вас от Вее или Сокола так это, что вы той информации не читали, и не заразились той идеей. Ну если образно писать.
Когда пытаешься понять что-то, важно не искать в ком-то злодея. А исходить из того, что люди в основном все одинаковые. И намеренния у всех одинаковые тоже. Я так всегда делаю, и редко когда ошибалась, могу даже сказать, никогда не ошибалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Vasil писал(а):
olja писал(а):
Насчет все форумы тематические я не согласна. Большинство форумов которые я видела имеют название какого-то города. Люди которые имеют какой-то интерес к этому городу или живут туда идут общаться...

И там тоже некоторые кадры во всех темах пишут про трупоедов, пришельцев-гермафродитов и БП? :shock:

Вы никогда не задумывались, почему эти ребята пишут именно на Гавайском форуме, а не на Новосибирском или Барнаульском?
Не понятно, а чего вас это так расстраивает? эти вещи пишутся уже давно и везде.
Трупоедение - это не только еда,это отравитель мозга.Понимаете,вы можете выпить большую дозу яду,и тут же окачуретесь-результат налицо,как говорится.Но вы можете выпить яду немного и единожды -и у вас начнутся глюцинации, поедет крыша,но вы не окачуретесь,как в первом случае.Но если яд размешать с большим количеством невредной пищей и давать Вам на протяжении длительного времени,то этот яд по-тихоньку и совершенно незаметно будет воздействовать как на Ваше тело,так и на мозг,постепенно разрушая и нарушая работу,что в конечном счете выльется в крупные неприятности. НО,хватит ли у вас ума связать эти крупные неприятности с многолетним употреблением очень малой дозы яда, т.к.? Да ну .скажите Вы в малых дозах это лекарство! и будете неправы
также и питание , потребляя.определнную пищу пища всасываясь в кровь воздействует на мозги, направляя их работу в определнное русло,кстати одинаковое русло у всех людей,питающихся одинаково.
Вы не сможете жить и быть в близких отношения с людьми,потребляющими отличные от вас продукты, другую пищу,т.к. их мозги работают по другому ,их душевные вибрации настроенны на другие частоты.
Поэтому трупоедение пронизывает все сферы жизнедеятельности человека как шпага.Ход мыслей , общественное сознание,духовность у трупоедов все это ориентровано в одну сторону,жить за счет других,паразитировать,схавать ближнего. И религии лишь подливают масло в огонь,как бы накаляя страсти. Трупоед орет _ хочу крови,хочу жрать,без трупа когонибудь в животе мой организм не работает! Мне необходимы ферменты и витамины!А религия - надо перетерпеть, есть надо ,но в меру.Религии своей философией как бы сжимают пружину,которая в конечном счете выстреливает, т.к. поток формирующий мощность пружины и увеличивающий постоянно ее силу открыт. ибитва превращается в битву с ветряными мельницами.
Если Вы не верите в гермафродитов.то объясните аргументировано,почему у людей род продолжается как через мать ,так и через отца,а у евреев только через мать? Почему мужчина еврей не может женится на нееврейке? А еврейка может спать с кем угодно и будут рождаться истинные 100%ные евреи?
Я не против них .но давайте будем правду говорить,пусть живут как хотят,работаютпашут сеят на земле своей,пусть если им нравится жрут трупы животных и людей.клонируют чсебя ,гоимосячут.
Но они же к нам лезут со своми законами и хотят ,что бы люди были у них в подчинении,чтобы они управляли нами,чтобы люди гомосячили, жрали всякую дрянь .
признайтесь, Вы гермафродит ?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Bee

А почему вы решили что они лезут к нам, а не мы к ним? Я знаю очень много евреев, моя первая жена была еврейкой, и что? замечательные люди, во многом умнее, веселее, жизнерадостнее и лучше меня, не буду говорить о всех. Вы нацист?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Oleg Nikolaev писал(а):
Bee

А почему вы решили что они лезут к нам, а не мы к ним? Я знаю очень много евреев, моя первая жена была еврейкой, и что? замечательные люди, во многом умнее, веселее, жизнерадостнее и лучше меня, не буду говорить о всех. Вы нацист?
Ох,нифиась! у вас дети 100%ные евреи!.А чего же вы тогда разбежались?? Если все так ништячок было?
И,потом я не о тех,кто очеловечился,а о тех кто хочет огомосячить род людской...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Oleg Nikolaev
И,потом, если Ваша жена действительно еврейка и за ней стоит еврейский род,то Вас потихоньку отвадят от уже "Ваших" детей,превратив Вас по-тихоньку для начала в восскресного папу,а потом и вообще чем дальше ,тем лучше..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Bee

Это уже произошло, я не парюсь по этому поводу, дети подрастут сами пусть решают, что к чему. Я в замен еще детей получил от Бога, так что есть справедливость на земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100