russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:01

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспредел Запада
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 16:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Хрен там - это я сам удалил.
Я же не дурак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел Запада
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 10:09 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Lois писал(а):
Я открыл совершенно непостижимую вещь.
Вот список музеев современного искусства в википедии на английском
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_co ... rt_museums
Я довольно долго пользуюсь википедией и знаю, что она в общем и целом отражает общие тенденции в правительстве стран, в обществе и в профессиональных кругах. Посмотрите внимательно список стран ! России там нет и Израиля тоже, хотя есть Иран ( непонятно почему). Зато есть все основные западные страны и Япония.
Подобные музеи являются одним из самых ценных и показательных объектов, которые демонстируют как общий разрез культуры страны, так и являются центрами из которых входят в общество новые веяния и которые очень сильно влияют на идеологию. Так что же помешало владельцам википедии указать такую могучую страну, как Россия, где только в одном Петербурге не менее 3 крупных подобных музея? Вроде эта энциклопедия для того и служит, чтобы удовлетворять интеллектуальные запросы людей. Всё объясняется очень просто- они не хотят рекламировать конкрурентов и не хотят, чтобы люди получили очень серьёзную информацию, скажем о таком важном музее России, как центр на Пушкинской 10 в Питере. Там ответим же этим злодеям чисто по питерски- мы вам этого не забудем!


Lois, чтобы впредь не у кого не вызывало сомннений,чем Вы здесь занимаетесь и кто вас сюда послал, ответьте на простой вопрос - Вы еще постите подобные сообщения на других форумах в рунете,если да, то дайте пожалуйста ссылки на публичные ресурсы, где Вы бывали , скажем за последние 2 года... И второй - мой любимый вопрос - какой Вы веры , голубчик ? У ? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Беспредел Запада
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Lois писал(а):
admin
я уже давно не собираюсь ничего никому доказывать ( хотя иногда попадаются неприятные люди, которые специально провоцируют на спор). Достаточно того, что я пишу. Ничего вы своей неудачной шуткой не доказали , кроме того, что ни за что ни про что оскорбили меня, хотя я вас лично вроде никогда не трогал.

>Вот так быстро и беспощадно был разрушен очередной мировой заговор...

Да этот заговор -то разрушить практически и не возможно. Потому что подавляющее большинство верит в такие детские сказки, что в википедии кто что хочет, тот то и пишет. Кстати, вот те то, кто эту сказку поддерживает оскорбляя других вызывают сильное подозрение... , в том, что они крайне сильно ангажированы.


Лоис, я тоже добавлял в википедию инфу как то и ничего, многие пчеловоды вообще используют ее вместо блога, перестаньте глупости говорить, если бы ему платили за инфу, то хозяин не присылал бы жалобных писем, мол помогите чем можете, я же сервер и персонал за свой счет содержу. Максимум что там может быть, так энто кто то заходит и сам что то добавляет и исправляет.
Да и самое главное - тот кто задумает заговор никогда не будет препятствовать правде, так как это невозможно, а сопротивление будет означать признание в том, что заговор существует, да и вы до сих пор живы - если бы вы открыли истину миллиардам, то скорее всего попали бы под машину, а так как вы еще дышите, то понятно, что к вам относятся, как к очередному пациенту палаты номер 6.

_________________
Пчеловод, не мешай пчеле работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Беспредел Запада
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Ну почему же нет русских музеев? Почему другую информацию пишут а про музеи нет? Разве это не интересно и не подозрительно?

Lois правда, внесите информацию, и давайте посмотрим что будет. Я тоже не верю во все эти бескорысные игры. Время другое сейчас, и все это понимают. И мне эта идея Lois вполне нравится. Что если отказываются от рекламмы на ней, то возможно получают деньги из других ресурсов. Русурс хороший, предложения рекламмы поступают, они сами об этом говорят. Почему же отказываются от денег? Может деньги есть уже кому платить? Только вот Запад или Англия а может Германия тут не так просто во всем разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100