russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:32

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 02:55 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Sokol
Смысл ставить ссылку на пустую страницу?


Материал набит, руки не доходят выложить......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 03:26 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Oleg Nikolaev писал(а):
Sokol
Я немного почитал твою грустную историю, но если ты поразмыслишь над причинно следственной связью приведшей тебя к таким развязкам, то поймешь что сам не сахар и не подарок.При чем я уверен, что сначала тебе давались сигналы, но ты не прислушивался к ним.


Oleg Nikolaev, а откуда ты меня знаешь ? А ? Насчет тех курно-пучеглазых тварей, с ними были проблемы у многих, о чем писалось даже на этом форуме задолго до моего появления тут. Тот, кто знает их историю развития и какие разборки у них были- поймут меня. Меня фактически открытым текстом пердепреждал о возможной опасности глава семейства к которому я приехал в Чикаго по его же приглашению- его папе нужна была помощь в написании одного проекта с Германиским угнивером (но он был их человек с другой стороны, но тем не менее, даже позже он пытался, как -то дистанцироваться от всей этой истории и несколкьо раз пыталися со мной поговорить, постоянно извинялся и просил то, с чем мне пришлось столкнуться, не ассоциировать с ним), но мне казалось сперва, что все это не совсем серъезно, после двух похожих историй впоследующие год - все мои предположения подтвердились. Какое-то было сборище нище-голодных озлобленных имигрантов из Молдавии и Украины, рулил всем этим одна хитро*жопая курносо-пучелглазая тварь из Силиконовой Долины, с одной стороны были заязаны инетерсы бизнеса его , с другой - XXXXXXXXX :evil: . В добавок, на фоне личных проблем и скверности- у них у всех также малость поехала крыша (особенно в плане ненависти к России ). Вся эта шайка запрещена на всех крупных иммиграицонных форумах. После общения с ними , я начал негативно относиться к русскоговорящей " колбасной иммиграции" и в целом пересмотрел свои взгляды на людей - особенно на т.н. братьев славян из экс-СССР и особенно курносых... На Гавайях мне кажется такого нет, так как сама община малочисленная . Подобная ситуация, но помягче, я видел в Германии. В целом верно заключение " Бойся общения с незнакомым соотечественнкиами в США/Заграницей".Много удручающих историй мне рассказывали мои близкие друзья и занкомые в Нью Йорке например.. В целом эта тема закрыта и я стараюсь ее больше не ативизировать, скорее , с помощью накопленных выводов, я пытаюсь смотерть на окружающий мир под другим углом и я думаю, что я ближе к правде теперь.. Во такая история Олег....После Чикаго и Силиконовой Долины я стал общаться в США исключительно с немцами/немецкоговорящми. Ни одной проблемы после этого не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Sokol

Изображение

Вы забыли добавить - аплодисменты пожалуйста

_________________
Пчеловод, не мешай пчеле работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 06:00 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Oleg Nikolaev писал(а):
Sokol

Изображение

Вы забыли добавить - аплодисменты пожалуйста


Олег…подумай..подожди !!!!!!! Опрокинь стопарик. Ещё подумай. Вот это слушать точно не надо http://www.youtube.com/watch?v=W29Y0XT-zVg http://www.youtube.com/watch?v=W6SNV4AiKjY
Погуляй с пёсиком. Ещё опрокинь стопарик. Потом зайди еще раз на русские гавайи - перечитай сокола про тварей.. И только потом…. сам все знаешь… :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Sokol
Что то не хочется, спасибо за совет, съем лучше пирог с маком. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 08:12 
Oleg Nikolaev, Сокол из Вас трезвенника сделает. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Vasil
Скорее не Сокол, а Би, но я и не особо налегаю, похмель у меня тяжелый, печень видать не переносит, по сему выпиваю мало и крайне редко. Последнее время только самогонку или вино которое делаю сам. Кстати на Гавайях самогон для собственного потребления гнать не запрещено?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Sokol писал(а):
Vasil писал(а):
Anastasija писал(а):
...
ИзображениеИзображение Изображение вот же вас зацепила тема голубых-подсознание наружу рвётся????...

Точно! :) У кого что болит, тот о том и говорит.


Вась- чиркни раздел Гавайские дети. Сыновья Админа наверняка тоже днями напролет тут сидят.. :D Настя, а почему у Вас во лбу звезда горит ? Объясните, что это значит ?


а у меня и месяц под косой сияет :D мой фотограф так придумал..
а еще он придумал так
Изображение

и так Изображение
Цитата:
Бойся общения с незнакомым соотечественнкиами в США/Заграницей"

эт да..нам это уже не раз говорили от тудова приежавшие

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Последний раз редактировалось Anastasija 03 фев 2011 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 10:25 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Anastasija писал(а):
эт да..нам это уже не раз говорили от тудова приежавшие


У меня был пример - муж и жена - мои ровестники, из Молдавии.. На первый взгляд милейшие и добрейшие люди, отдадут на словах последнюю рубашку с тела, в реальности по заказу собирали на меня любую информацию личного плана, контакты, знакомства, связи, - все, что можно.. Потом курносо-пучеглазая тварь, на которую, они работали подробно мне описывала весь материал, котоыре они насобирали и самое главное подробно объясняли мне, как я сам доверчиво сдавал инфорамцию им про себя...Брат-2 и "Русские в городе Ангелов" отдыхают на этом фоне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Sokol

Ну для этого не обязательно жить в Америке, думаете в других странах этого нет, по-моему не важно где ты живешь, важно чьи интересы пересекаются с твоими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 10:37 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Oleg Nikolaev писал(а):
Sokol

Ну для этого не обязательно жить в Америке, думаете в других странах этого нет, по-моему не важно где ты живешь, важно чьи интересы пересекаются с твоими.


Олег, я в США с 2004 года, в русскоязычной среде много очень недобрых и агрессивно ориентированных людей. Отчасти это объясняется естественными причинами - общество их вытолкнуло из экс-СССР, они как бы экспортировлаись. Попадая в США в русскоговорящую общину в крупном городе, в каком-то смысле психологически ты возвращаешься обратно в СССР, причем в худшем его виде. В немецкой общине я такого не встречал..И этому я считаю есть объяснения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Sokol

Вы с 2004 года не были в России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 10:44 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Oleg Nikolaev писал(а):
Sokol

Вы с 2004 года не были в России?


Регулярно катаюсь по всему свету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Sokol писал(а):
Anastasija писал(а):
эт да..нам это уже не раз говорили от тудова приежавшие


У меня был пример - муж и жена - мои ровестники, из Молдавии.. На первый взгляд милейшие и добрейшие люди, отдадут на словах последнюю рубашку с тела, в реальности по заказу собирали на меня любую информацию личного плана, контакты, знакомства, связи, - все, что можно.. Потом курносо-пучеглазая тварь, на которую, они работали подробно мне описывала весь материал, котоыре они насобирали и самое главное подробно объясняли мне, как я сам доверчиво сдавал инфорамцию им про себя...Брат-2 и "Русские в городе Ангелов" отдыхают на этом фоне...

а зачем? ..(я не читала вашей истории) компромат? вы чем то незаконным занимались или вас хотели заставить что-то сделать?

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Египетская сила.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Sokol

И что вы нехороших людей встречаете только в Америке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100