russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 16 апр 2024 12:15

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 09:32 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Nemez писал(а):
То, что растёт на Украине, иначе как суходрочкой (пардоньте дамочки) не назовёшь!
- Плаксивость, обидчевость повышенная..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 28 сен 2012 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 28 сен 2012 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
nt7 писал(а):
Nemez, ну вот видите - 4 копии одного и того же фото "в длину" и разговоры "не о чем" - и мы уже на страницу дальше !!!!!!

Но вот прокомментировать ваш пост извольте: "То, что растёт на Украине, иначе как суходрочкой (пардоньте дамочки) не назовёшь!" Возможно я чего-то не понимаю в этой переписке, но если выводы правильные, и я ничего не путаю, ТО не хотелось бы писать, в будущем, сообщения человеку, который позволяет себе говорить не удосужившись подумать.

Речь идёт о силах нацистского толка, на основе славян, пытающихся распространить своё влияние на территорию России и путём вооружённого переворота захватить власть и установить железный порядок с расовой сегрегацией.

Теперь понятно, что растёт на Украине?

Силы также растут и в Белоруссии, но менее развиты, чем на Украине.
В целом, это движение к т.н. триединству - Великороссы, Малороссы и Белороссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 28 сен 2012 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
nt7 писал(а):
Я бесконечно далек от этого всего, так что не обессудьте - из вашего комментария получается что ТОТ КТО НА ФОТО - ХОРОШО, а ТАКИЕ ЖЕ СИЛЫ НА Укратине - ПЛОХО? (исходя что не такие "красавцы" но желают быть похожими?
Я не прикалываюсь, честно!

Тот, кто на фото и есть на Украине. Не верите? Спросите Sokolа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 28 сен 2012 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
nt7 писал(а):
Nemez, не столь важно кто это на фото. За обвинение "человека желающего говорить не удосужившись подумать" извиняюсь. Так как к таким группировкам отношусь негативно. Неважно в какой стране они формируются...
Я не почувствовал никакого обвинения, видел только, что Вы не понимаете, но это и неудивительно, т.к. я говорил с Sokolом, а уж ему понятно, о чём речь.

Что касается негативно/позитивно... для меня негативно то, что против моей страны. Ребята живут в иллюзиях, и эти иллюзии ничем не отличаются от трехлебовских, лишь формой. Мне их скорее жаль, потому как все они, как ни верти, а наши, вот только повелись, кто за чем, а страна расхлябана. Нехорошо это. А ведь каждый из них тоже по своему о стране думает, да только на ниточках все... развели, блин, всех как кроликов!

nt7 писал(а):
ЭХ, Василию придется основательно тему чистить... НУЖНО ТОЛЬКО 20 СТРАНИЦУ взять отдельной темой и оставить ее в разделе "Полезные советы, Вопрос-Ответ" Потому как это действительно ПОЛЕЗНО.

Не придётся!

Vasil
Если бы Sokol был Вашим дантистом, как Вы думаете, он бы Вас покалечил? :lol:
В смысле, умышленно или неумышленно? :lol:


Последний раз редактировалось Nemez 11 апр 2011 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Nemez писал(а):
nt7 писал(а):
Я бесконечно далек от этого всего, так что не обессудьте - из вашего комментария получается что ТОТ КТО НА ФОТО - ХОРОШО, а ТАКИЕ ЖЕ СИЛЫ НА Укратине - ПЛОХО? (исходя что не такие "красавцы" но желают быть похожими?
Я не прикалываюсь, честно!

Тот, кто на фото и есть на Украине. Не верите? Спросите Sokolа.

Прошу прощения, что встреваю в сугубо мужское общение.
Фото юноши ассоциируется с Соколом :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Beata писал(а):
Nemez писал(а):
nt7 писал(а):
Я бесконечно далек от этого всего, так что не обессудьте - из вашего комментария получается что ТОТ КТО НА ФОТО - ХОРОШО, а ТАКИЕ ЖЕ СИЛЫ НА Укратине - ПЛОХО? (исходя что не такие "красавцы" но желают быть похожими?
Я не прикалываюсь, честно!

Тот, кто на фото и есть на Украине. Не верите? Спросите Sokolа.

Прошу прощения, что встреваю в сугубо мужское общение.
Фото юноши ассоциируется с Соколом :roll:

У меня тоже. Хоть я это фото впервые вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:13 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
nt7 писал(а):
Nemez, не столь важно кто это на фото. За обвинение "человека желающего говорить не удосужившись подумать" извиняюсь. Так как к таким группировкам отношусь негативно. Неважно в какой стране они формируются, хоть и не прибегал бы к их обзыванию...

ЭХ, Василию придется основательно тему чистить... НУЖНО ТОЛЬКО 20 СТРАНИЦУ взять отдельной темой и оставить ее в разделе "Полезные советы, Вопрос-Ответ" Потому как это действительно ПОЛЕЗНО.


Опять эстрогеновские замашки "Извиняюсь, мне стыдно,грубиян".. :evil:

нтсевен - нарисуй че-нибудь..мне понравилось..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 28 сен 2012 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
nt7 писал(а):
Nemez писал(а):
Что касается негативно/позитивно... для меня негативно то, что против моей страны. Ребята живут в иллюзиях, и эти иллюзии ничем не отличаются от трехлебовских, лишь формой. Мне их скорее жаль, потому как все они, как ни верти, а наши, вот только повелись, кто за чем, а страна расхлябана. Нехорошо это. А ведь каждый из них тоже по своему о стране думает, да только на ниточках все... развели, блин, всех как кроликов!


Да, согласен - отличий мало...
Забавно, что анонимность интернета позволяет оценить ситуацию в целом - КАЖДЫЙ ЧЕМ-ТО БОЛЕЕТ, но считает что нашел единственно верное решение. И что самое парадоксальное, что их болезнь поваляет им двигаться дальше и видеть положительные результаты, сразу приписываемые своим учениям...

Насчёт "болеет", здесь бабка надвое сказала. Я бы сказал, что болеют о своём народе. И это действительно так. Но и причины этой "болезни", тоже не просты. Не думайте, что Вас эта "болезнь" обошла стороной. Она коснулась в различной степени всех без разбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 28 сен 2012 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
nt7 писал(а):
но считает что нашел единственно верное решение
Человек, если не будет верить, что он на правильном пути, в конечном счёте покончит жизнь самоубийством. Для того, чтобы этого не случилось, природа предусмотрела т.н. состояние психозащиты, это когда человек уверен в себе, в своих делах, в своих устремлениях, и даже находит во всём подтверждения тому, что он живёт и действует правильно. Сомнения и понимание ошибок допускаются, но ненадолго. Новая модель созревает (или корректируется из старой) быстро и человек опять идёт, т.с., с песней по жизни. Если же человек неспособен принять изменения, итог плачевный. Это не всегда суицид, но это всегда путь вниз, на самое дно. Просто потому, что человек перестаёт ценить собственную жизнь, теряя цель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100