russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Sokol писал(а):
Немец, Оля - смотрю наш оранжевый модератор спрятал выходки ШАЙКИ говорунов как можно подальше от глаз. Мой вопрос про IP Гой/2 и Роксоланы (ник она кстати взяла с ее слов от группы РОКСЕТ) наш оранжевый ХМЫРЬ тихонькой проигнорировал.Его хозяевы довольны..Дали ему в ладошку 10 серебренников., чтобы ОН купил себе БУЛКУ в МАКДОНАЛЬДСЕ.

Забавно ,правда, визгов было у Гоя/2 немеряно, только появилсась Роксолана и след его простыл, как и Роксолана впрочем тоже.
Вася, вопрос к тебе тогда, тот парень , который покончил жизнь самоубийством 31/03/2011 у говорунов в их калифорнийском филиале и у которого отсались жена и маленький ребенок - он был кремирован или похоронен естественным образом ?

Продолжаем наблюдения !

Sokol

Vasil к Вам явно неравнодушен. Весна :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 09:27 
Нет, это Nemez ко мне не равнодушен...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Vasil
Согласитесь, это не я занимаюсь отбором постов для того, чтобы их свести во флудиловку приписав занятное названьице. Оттого и примечаю, что интерес не на шутку растёт. К тому же, согласитесь, сейчас весна :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 10:26 
Nemez, может хоть Вы мне поясните, какое отношение имеет этот самоубийца к олиным зубам? Т.е. то, что Сокол начал эту писанину в теме про дантиста это нормально, а то, что я это отделил, это неправильно? Напомню, тема называлась "Дантист умышленно меня покалечил". Весна...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Vasil писал(а):
Nemez, может хоть Вы мне поясните, какое отношение имеет этот самоубийца к олиным зубам? Т.е. то, что Сокол начал эту писанину в теме про дантиста это нормально, а то, что я это отделил, это неправильно? Напомню, тема называлась "Дантист умышленно меня покалечил". Весна...

О самоубийце Sokol стал спрашивать уже здесь.

На самом деле я не вижу ничего хорошего в том, что Вы переносите посты. Теряется нить. Это плохо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Vasil писал(а):
Т.е. то, что Сокол начал эту писанину в теме про дантиста это нормально, а то, что я это отделил, это неправильно? Напомню, тема называлась "Дантист умышленно меня покалечил". Весна...

Тема не может касаться исключительно "дантиста", "умыслов", и "калечений", т.к. тема весьма обширна, включает в себя как уровень обслуживания пациентов, преимущества и недостатки системы обслуживания пациентов,так касается и медицины вообще со всеми вытекающими проблемами. Это ведь не медицинский форум и здесь нет нужды отделять кардиологию и хирургию и т.д. ...

Пост, который скопировал сюда Sokol с говорунов, касался именно медицины (закрытие госпиталей). Объявившийся здесь goy прицепился именно к этому посту, причём стал предъявлять претензии к Sokolу именно в части информации. Когда же в этой части придраться было уже не к чему, объявилась Roxolana и стала валить на то, что она не писала Sokolу письма и т.д., от комментария же своего поста она (или он), по видимому, отказалась. Ушёл и goy, на прощанье спортив воздух.

Тема крутилась вокруг госпиталей и была интересна, хоть и были в ней разборки насчёт достоверности информации. Но что же тогда, совсем не разбираться, что ли? Или здесь уже есть привилегированные, кто может подвергать что-то критике, и непривилегированные кто не может?

Сбавьте пары Vasil!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100