russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 10:47

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 15:07 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Как-то Админ выклдывал инфорамцию о том, что народ с Гонолулу Изображение летает делать компьютрную томографию в Россию/Украину, так как она там стоит в 100 раз дешевле при том же качестве.. Сегодня наткнулся на подобный пример, когда за КТ американская клиника выставила счет в размере 13 тыс. долларов из них 10 тыс. - это был томограф..Долго долго я смеялся..Посколько продолжительное время имел с КТ дело, то скажу, что максимальная себестоимость одной укладки КТ 50 долларов, а может и меньше..Но для меня интересен факт подтверждения размера кредитного плеча с которым работает экономика США.. В срденем предположительно как раз он равен 200. По этому , когда мне начинают малограмотные " сливки общества из колбасных иммиграций 90-х" загибать пальцы и рассказывать, какие в США потрясающие томографы (на самом деле везде сплошное старье в моем понимании) и ЭТО ТАКОЕ ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ АМЕРИКАНСКОЙ МЕДИЦИНЫ, я сразу включаю свой шумоподавитель, так как с качеством услуг это никак не связано, а связано исключительно с кредитным плечом, порожденный америкаснкой экономической моделью для обогащения очень узкой группы финансовых гениев...

Вот сама статья:

билл за emergency 13000 как жить??

пришла домой после работы, чувствовала себя просто ужасно, боль в пояснице была такой сильной просто жить не хотелось, тело горело температура 39.9 выпила жаропонижающего , что бы дожить до утра и пойти в больницу, но не помогло, промучилась до 6 утра, и сказала мужу вези в имерджинся , кажется умираю. Они меня осмотрели, взяли все анализы, страховки конечно у нас нет.(( отвезли на КТ скан, потом приносят билл 10400 (из них 9600 за этот скан!!) и это как они сказали еще не последний билл. прокапали капельницу, я уснула , выписали рецепты, поставили кучу диагнозов( пиелонифрит, камень в почки пошел в проток там застрял и вызвал воспаление и инфекцию), сказали ждите пока камень выйдит вам сразу полегчает. 2 дня я дома трутом валялась, сейчас вроди полегче.
Они с нас хоть какой то взнос запросили сразу, у нас денег небыло. Мы начали плакаться что мы никогда в жизни не сможем заплатить 13000 тыщ. Нам дали номер телефона FINANCIAL COUNSELOR чтобы с ней поговорить об этом биле. Я ей позвонила порыдала , сказала что мой муж работает всего 20 часов в неделю, я без работная. она сказала что вышлет анкету заполните и пришлете мне ее обратно. (должна прийти завтра). билл еще не скоректирован до конца.
Самой что обидное камень в почках можнобыло обнаружить и при осмотре УЗИ, а они меня на этот сканер отправили, который за 3 минуты обошолся в 9тыщ долларов, в это даже поверить сложно!!!!!
ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
заполнить ей эту анкету, и приложить плаксивое письмо? чтобы они вычеркнули из счета этот сканер?? поможет ли это? написать что смогу всего заплатить 1500 тыши?? слов нет одна истерика.....
еще правда ли что церковь может помочь в оплате?


P.S.В России КТ на лучшем томографе в Москве в НИИ стоит 3-4 тыс. рублей. если надо делать контраст, то еще столько же.. Т.е. макс. 100-200 долларов, чуть дороже ядерная томография... Можете обтомографироваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 16:11 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Вот пишет одна моя знакомая из Нью джерси !

Sokol,за последние несколько лет у нас в радиусе 10 миль закрылось штук 7 госпиталей. Причина у всех одна - банкротство. Госпиталь, в котором я работаю, выживает за счет жесточайшей экономии. Да и то... Вон пару месяцев назад Медикейд объявил о пересмотре всех счетов на несколько лет назад и объявил, что считает, что слишком переплатил, на нн-ое количество миллиончиков. Типа, возвертайте взад. Ну-ну... Уже давно не набирают персонал до уровня необходимости, теперь пошла волна новых увольнений. Я еще помню, когда в нашем госпитале среднее время нахождения в эмердженси рум составляло 3-4 часа. Сейчас - от 8 часов. Персонала катастрофически не хватает, а количество больных увеличилось раза в 3 за счет закрывшихся по всей округе обанкротившихся госпиталей.
Да, вы хорошо сказали, "не разорится, по крайней мере, сразу"
- а когда наступает вот тот момент истины, то начинается ж....

P.S. Одна из причин - Американские Бэбибуммеры массово выходят на пенсию и просятся бесплатно лечится..Это жутко затратное дело в США и ложится непомерным бремнем в основном на медикейт..В перспективе тенденция и качество услуг будут лишь ухудшаться, а цена их и дальше рости - то, о чем писала Роксалана


Последний раз редактировалось Sokol 31 мар 2011 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 17:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Дело не в этом а в 200 кратной норме прибыли... :)
Инетерсно разве ньльзя просто поставить томограф и оказывать "Услуги томографа" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 16:47
Сообщения: 22
Sokol писал(а):
Вот пишет одна моя знакомая из Нью джерси !

Sokol,за последние несколько лет у нас в радиусе 10 миль закрылось штук 7 госпиталей. Причина у всех одна - банкротство. Госпиталь, в котором я работаю, выживает за счет жесточайшей экономии. Да и то... Вон пару месяцев назад Медикейд объявил о пересмотре всех счетов на несколько лет назад и объявил, что считает, что слишком переплатил, на нн-ое количество миллиончиков. Типа, возвертайте взад. Ну-ну... Уже давно не набирают персонал до уровня необходимости, теперь пошла волна новых увольнений. Я еще помню, когда в нашем госпитале среднее время нахождения в эмердженси рум составляло 3-4 часа. Сейчас - от 8 часов. Персонала катастрофически не хватает, а количество больных увеличилось раза в 3 за счет закрывшихся по всей округе обанкротившихся госпиталей.
Да, вы хорошо сказали, "не разорится, по крайней мере, сразу"
- а когда наступает вот тот момент истины, то начинается ж....

P.S. Одна из причин - Американские Бэбибуммеры массово выходят на пенсию и просятся бесплатно лечится..Это жутко затратное дело в США и ложится непомерным бремнем в основном на медикейт..В перспективе тенденция и качество услуг будут лишь ухудшаться, а цена их и дальше рости - то, о чем писала Роксалана

Cокол!
Давай места, имена госпиталей всё что правда, а то это пустой трёп как и все твои посты.
Неужели твоя знакомая так и написала :lol:
Интересно где она трудится.
Поздравляю вас с очередным враньём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011 19:34 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
goy писал(а):
Sokol писал(а):
Вот пишет одна моя знакомая из Нью джерси !

Sokol,за последние несколько лет у нас в радиусе 10 миль закрылось штук 7 госпиталей. Причина у всех одна - банкротство. Госпиталь, в котором я работаю, выживает за счет жесточайшей экономии. Да и то... Вон пару месяцев назад Медикейд объявил о пересмотре всех счетов на несколько лет назад и объявил, что считает, что слишком переплатил, на нн-ое количество миллиончиков. Типа, возвертайте взад. Ну-ну... Уже давно не набирают персонал до уровня необходимости, теперь пошла волна новых увольнений. Я еще помню, когда в нашем госпитале среднее время нахождения в эмердженси рум составляло 3-4 часа. Сейчас - от 8 часов. Персонала катастрофически не хватает, а количество больных увеличилось раза в 3 за счет закрывшихся по всей округе обанкротившихся госпиталей.
Да, вы хорошо сказали, "не разорится, по крайней мере, сразу"
- а когда наступает вот тот момент истины, то начинается ж....

P.S. Одна из причин - Американские Бэбибуммеры массово выходят на пенсию и просятся бесплатно лечится..Это жутко затратное дело в США и ложится непомерным бремнем в основном на медикейт..В перспективе тенденция и качество услуг будут лишь ухудшаться, а цена их и дальше рости - то, о чем писала Роксалана

Cокол!
Давай места, имена госпиталей всё что правда, а то это пустой трёп как и все твои посты.
Неужели твоя знакомая так и написала :lol:
Интересно где она трудится.
Поздравляю вас с очередным враньём.


О, полу-Гой вернулся...Это пишет Роксолана с твоего форума. В теме "Заметки будущего тестера". У нее там точно такой же пост есть - один в один..Введи текст и увидите оригинал.

Там же и Вася наш , но уже с другой маской правда (т.е. чтобы я ни писал про кредитное плечо, все это прошло мимо него, для него все такие сообщения пишут тролли(хотя наш Админ описывал подобную историю), в соответствии с тем, что ему рассылают в иснтрукциях режиссеры):

Вот что пишет Вася:
Это похоже на следующее: человек помирает от голода, его добрый человек накормил колбаской, а потом выставил счет за эту колбасу со стократной накруткой...

В Одессе даже в частных клиниках томография $75 стоит, а тут $9600, т.е. всего лишь в 128 (!) раз дороже.

Честно признаюсь, такая ситуация напрягает... Если, конечно, это реальная история, а не очередное творчество тролля, типа "Омерзительной Америки" и т.п...


Но стит только кому-то из завсегдатых напистаь правду, Вася сразу на него кидается, ведь как же , нельзя ругать Америку, иначе можно спугнуть потенциальных клиентов, народ прочитает про эти цифры, скажет бл..т... о..х..ть...куда мы едем..Очередной Лохотрон.. Товарищ Раннер все правильно написал..14 трлн. бюджетный дефицит это и есть отражение кредитного плеча:

Pogovorok est' mnogo, no oni ne pomogaut ni snizit' ceni na medicinu, ni umenshit' chislo nezastraxovannix. Vi v kurse chto medicina - eto glavnaja prichina togo federalnogo dolga v $14T?

Vot esche odin fakt (pro kotoriy sovkovaja propaganda poka ne znaet): esli vi pereboleete ser'ezno (naprimer rak) i ostanetsja preexisting condition s riskom povtorenija bolezni, straxovie kompanii vnesut vas v spisok uninsurable, i vas do konca zhizni ni odna straxovaja ne zastraxuet ni za kakie $.

Т.е верно - не дай бог заболеете серъезно и надо будет переходить с одной страховки на другую, считайте что покойник..Никто не застрахует..Или под бешеные деньги. 17 трлн. порождение экономики с частичным резервированием капитала. Т.е по попросту говоря кредитного плеча.. Вася и Полу-Гой нервно шепчутся, что делать с Соколом, жмут на кнопки шефу, шапочку- киппу сжимают в другой..

Вася и Полу-Гой, что Вы людей в ловушку гоните под падающую экономику и слопывающийся рынок труда в США ? т.е. скотинку (гоеев) на скотобойню ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011 19:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
5000 долларов МРТ - это мне лично говорил мой знакомый, он даже на украину летал так как с билетами вышло все-равно в несколько раз дешевле. Медицина в Америке и Страхование - это лохотрон так же как в магазине вам влупят несусветную цену а потом объявят 50% скидку. 5000 Это конечно стоит без страховки, но когда вы узнаете что со страховкой всего 500 или 1000 - вы безумно счастливы. Хотя на самом деле красная цена этой услуге 75 баксов. К стати у моего знакомого была страховка - за первую МРТ заплатил не много - но по условиям страховки вторая МРТ уже не полагалась со скидкой.. Хотя у него был рак и одним МРТ дело бы не обошлось.. К стати говоря - потом у него рак прошел в результате его "самостоятельного лечения народными средствами" - на самом деле я в излечение от рака не очень верю - скорее поверю врачебной ошибке при диагностике..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011 21:20 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
5000 долларов МРТ - это мне лично говорил мой знакомый, он даже на украину летал так как с билетами вышло все-равно в несколько раз дешевле. Медицина в Америке и Страхование - это лохотрон так же как в магазине вам влупят несусветную цену а потом объявят 50% скидку. 5000 Это конечно стоит без страховки, но когда вы узнаете что со страховкой всего 500 или 1000 - вы безумно счастливы. Хотя на самом деле красная цена этой услуге 75 баксов. К стати у моего знакомого была страховка - за первую МРТ заплатил не много - но по условиям страховки вторая МРТ уже не полагалась со скидкой.. Хотя у него был рак и одним МРТ дело бы не обошлось.. К стати говоря - потом у него рак прошел в результате его "самостоятельного лечения народными средствами" - на самом деле я в излечение от рака не очень верю - скорее поверю врачебной ошибке при диагностике..


нащ админ - умница.. Все правильно написано и правдоподобно..Поскольку гавайский форум , не курносо-пучеглазый лохотрон.. Гой/2 - тут народ правду пишет.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011 21:57 
Я помню, как-то админ описывал свою операцию на спине. Насколько помню, он писал, что ее сделали не только качественно и быстро, но и бесплатно. Что-то я уже ничего не понимаю...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011 22:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Так у меня была брилиантовая страховка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 16:47
Сообщения: 22
Sokol писал(а):
goy писал(а):
Sokol писал(а):
Вот пишет одна моя знакомая из Нью джерси !

Sokol,за последние несколько лет у нас в радиусе 10 миль закрылось штук 7 госпиталей. Причина у всех одна - банкротство. Госпиталь, в котором я работаю, выживает за счет жесточайшей экономии. Да и то... Вон пару месяцев назад Медикейд объявил о пересмотре всех счетов на несколько лет назад и объявил, что считает, что слишком переплатил, на нн-ое количество миллиончиков. Типа, возвертайте взад. Ну-ну... Уже давно не набирают персонал до уровня необходимости, теперь пошла волна новых увольнений. Я еще помню, когда в нашем госпитале среднее время нахождения в эмердженси рум составляло 3-4 часа. Сейчас - от 8 часов. Персонала катастрофически не хватает, а количество больных увеличилось раза в 3 за счет закрывшихся по всей округе обанкротившихся госпиталей.
Да, вы хорошо сказали, "не разорится, по крайней мере, сразу"
- а когда наступает вот тот момент истины, то начинается ж....

P.S. Одна из причин - Американские Бэбибуммеры массово выходят на пенсию и просятся бесплатно лечится..Это жутко затратное дело в США и ложится непомерным бремнем в основном на медикейт..В перспективе тенденция и качество услуг будут лишь ухудшаться, а цена их и дальше рости - то, о чем писала Роксалана

Cокол!
Давай места, имена госпиталей всё что правда, а то это пустой трёп как и все твои посты.
Неужели твоя знакомая так и написала :lol:
Интересно где она трудится.
Поздравляю вас с очередным враньём.


О, полу-Гой вернулся...Это пишет Роксолана с твоего форума. В теме "Заметки будущего тестера". У нее там точно такой же пост есть - один в один..Введи текст и увидите оригинал.

Там же и Вася наш , но уже с другой маской правда (т.е. чтобы я ни писал про кредитное плечо, все это прошло мимо него, для него все такие сообщения пишут тролли(хотя наш Админ описывал подобную историю), в соответствии с тем, что ему рассылают в иснтрукциях режиссеры):

Вот что пишет Вася:
Это похоже на следующее: человек помирает от голода, его добрый человек накормил колбаской, а потом выставил счет за эту колбасу со стократной накруткой...

В Одессе даже в частных клиниках томография $75 стоит, а тут $9600, т.е. всего лишь в 128 (!) раз дороже.

Честно признаюсь, такая ситуация напрягает... Если, конечно, это реальная история, а не очередное творчество тролля, типа "Омерзительной Америки" и т.п...


Но стит только кому-то из завсегдатых напистаь правду, Вася сразу на него кидается, ведь как же , нельзя ругать Америку, иначе можно спугнуть потенциальных клиентов, народ прочитает про эти цифры, скажет бл..т... о..х..ть...куда мы едем..Очередной Лохотрон.. Товарищ Раннер все правильно написал..14 трлн. бюджетный дефицит это и есть отражение кредитного плеча:

Pogovorok est' mnogo, no oni ne pomogaut ni snizit' ceni na medicinu, ni umenshit' chislo nezastraxovannix. Vi v kurse chto medicina - eto glavnaja prichina togo federalnogo dolga v $14T?

Vot esche odin fakt (pro kotoriy sovkovaja propaganda poka ne znaet): esli vi pereboleete ser'ezno (naprimer rak) i ostanetsja preexisting condition s riskom povtorenija bolezni, straxovie kompanii vnesut vas v spisok uninsurable, i vas do konca zhizni ni odna straxovaja ne zastraxuet ni za kakie $.

Т.е верно - не дай бог заболеете серъезно и надо будет переходить с одной страховки на другую, считайте что покойник..Никто не застрахует..Или под бешеные деньги. 17 трлн. порождение экономики с частичным резервированием капитала. Т.е по попросту говоря кредитного плеча.. Вася и Полу-Гой нервно шепчутся, что делать с Соколом, жмут на кнопки шефу, шапочку- киппу сжимают в другой..

Вася и Полу-Гой, что Вы людей в ловушку гоните под падающую экономику и слопывающийся рынок труда в США ? т.е. скотинку (гоеев) на скотобойню ?

Короче заврался по самые уши. Уже какая то Роксолана пишет на каком то форуме. Письмо я так понимаю не получал.
Где это закрылось столько госпиталей В 20-мильной зоне?Где такая плотность госпиталей? Полная чушь.
Запостил глупость как попугай.
Хочешь непонятно на кого стрелки перевести.
Придумать самому себе национальность.
Скрывать своё еврейское происхождение сопоставлять незнакомых тебе людей с непонятно кем.
Вот оно гнилое нутро ****** именуемого Сокол.
Верить нельзя ни единому слову!
Фу мерзость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 16:47
Сообщения: 22
Sokol писал(а):
admin писал(а):
5000 долларов МРТ - это мне лично говорил мой знакомый, он даже на украину летал так как с билетами вышло все-равно в несколько раз дешевле. Медицина в Америке и Страхование - это лохотрон так же как в магазине вам влупят несусветную цену а потом объявят 50% скидку. 5000 Это конечно стоит без страховки, но когда вы узнаете что со страховкой всего 500 или 1000 - вы безумно счастливы. Хотя на самом деле красная цена этой услуге 75 баксов. К стати у моего знакомого была страховка - за первую МРТ заплатил не много - но по условиям страховки вторая МРТ уже не полагалась со скидкой.. Хотя у него был рак и одним МРТ дело бы не обошлось.. К стати говоря - потом у него рак прошел в результате его "самостоятельного лечения народными средствами" - на самом деле я в излечение от рака не очень верю - скорее поверю врачебной ошибке при диагностике..


нащ админ - умница.. Все правильно написано и правдоподобно..Поскольку гавайский форум , не курносо-пучеглазый лохотрон.. Гой/2 - тут народ правду пишет.. :D

Вот уж лизнул так лизнул по самые гланды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 20:08 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
goy писал(а):
[Придумать самому себе национальность.
Скрывать своё еврейское происхождение сопоставлять незнакомых


Гой/2 - на твоем форуме ушки тебя выдают, выходки, ужимки (Роксолана дала уже совет валить побыстрее из вашего калифорнийского филиала-гадюшника. Очень удивлен ее открытости и смелости - так как она была всегда "СВОЯ, т.е. ЭКСПЕРТОМ", знаичт кидаете уже "СВОИХ", что объясняет в свою очередь резкую активность против вас везде, где только можно)...Есть пособие хорошее http://malech.narod.ru/fakt13.html - там описано, как надо вас идентифицироваь, а также ваши повадки , особенно на гринкартфорумах, которые вам принадлежат..Я был очень удивлен, то даже Ходос про вас знает http://hodos-video.com/ Очень советую тебе послушать его - это новый выпуск, который он записал недавно, там же архив его прежних "откровений"...

Но больше всего гой/2 меня удивило, что народ наконец начал просекать весь ваш пучеглазые лохотрон...И заслуга в этом, знаешь кого - правильно - МАТЕРИ ПРИРОДЫ...Думаю, что Лохотрон свой прикроете сами же, как в свое время поступили с www.visaforyou.org . Тест с Дос-атаками уже вы провели..или еще что-нибудь придумаете...Так что ПОЛУ-ГОЙ изучай материал, а я пойду кушать свое гавайской сырно- крабовое удовльствие и писать новый чаптер про Американские ловушки от наших соотечественников. Продолжаем наблюдение !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
goy
Что-то действительно в вас какое-то престрастие чувствуется. Только Сокола и видите здесь :D . У меня к вам такой вопрос, зачем вам кому-то верить? Читайте и делайте выводы сами. Верьте себе лично а не кому-то. У каждого может быть разный жизненный опыт. А у вас может быть так, вообще никто еще не написал. Верьте в удачу и все будет хорошо :)
Чем кого-то во лжи обвинять напишите свои случаи, противоположные, это будет интереснее :)
А вот написать о медицине в Америке, это святое дело я думаю. Так как медицина здесь, построенна по другому принципу. Для человека из России это непонятно, поэтому, многие могут попасть в плачевную ситуацию. Американцы все это знают, за медицину и ее недоступность здесь можно читать каждый день. Не все из России могут это прочитать и найти.
Есть и положительные примеры, как я понимаю. Кому-то медецина здесь нравится. Особенно кто с ней не сталкивался серьезно :)
Не придавайте большого значения. Эта медецина уходит в прошлое. Остается здесь много других интересных вещей. :) Гавайи например :)

Верить или не верить, это личное дело каждого, как и обманывать тоже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 22:02 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Оля, гоя/2 интересует только Сокол на гавайском форуме. Но Вы с ним общались в свое время по элеткроннйо почте, теперь у Вас есть снова возможность увидеть гоя/2 в другом ракурсе...Вы все остальные ему неинтересны..НО я удмаю Вам будет интересно за всем этим наблюдать...Шоу длится много лет и МАТЬ ПРИРОДА это чует..Смотрю, даже ЖЖ мой вас выводит из себя..Технологию хаккерских аттак отрабатываете ?

Блог-сервис "Живой Журнал" (LiveJournal) продолжает подвергаться хакерским атакам, которые делают сайт практически недоступным для пользователей.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/06/04/2011/571363.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 16:47
Сообщения: 22
Sokol писал(а):
goy писал(а):
[Придумать самому себе национальность.
Скрывать своё еврейское происхождение сопоставлять незнакомых


Гой/2 - на твоем форуме ушки тебя выдают, выходки, ужимки (Роксолана дала уже совет валить побыстрее из вашего калифорнийского филиала-гадюшника. Очень удивлен ее открытости и смелости - так как она была всегда "СВОЯ, т.е. ЭКСПЕРТОМ", знаичт кидаете уже "СВОИХ", что объясняет в свою очередь резкую активность против вас везде, где только можно)...Есть пособие хорошее http://malech.narod.ru/fakt13.html - там описано, как надо вас идентифицироваь, а также ваши повадки , особенно на гринкартфорумах, которые вам принадлежат..Я был очень удивлен, то даже Ходос про вас знает http://hodos-video.com/ Очень советую тебе послушать его - это новый выпуск, который он записал недавно, там же архив его прежних "откровений"...

Но больше всего гой/2 меня удивило, что народ наконец начал просекать весь ваш пучеглазые лохотрон...И заслуга в этом, знаешь кого - правильно - МАТЕРИ ПРИРОДЫ...Думаю, что Лохотрон свой прикроете сами же, как в свое время поступили с www.visaforyou.org . Тест с Дос-атаками уже вы провели..или еще что-нибудь придумаете...Так что ПОЛУ-ГОЙ изучай материал, а я пойду кушать свое гавайской сырно- крабовое удовльствие и писать новый чаптер про Американские ловушки от наших соотечественников. Продолжаем наблюдение !

Что за еврейские штучки?
Роксалана это кто такая это твоя подруга?
Или опять скорее продолжаешь врать?
На вопрос ответь в каком регионе столько госпиталей.
А потом уже будешь (кристально честный ты наш :D ) переводить стрелки непонятно на кого.
Опа на ещё и ЖЖ есть наверное тоже дибильный и атакуют кошмар.
Жду ответа на вопрос о гаспиталях.
Если не будет ответа то это уже в который раз докажет сокол-лжец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100