russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:25

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
nt7 писал(а):
Я не о Вас, а о учениях - трехлебовых, масловых, трансерфенгистов, да вообще о "старой" и "новой" религии - в них используются одни и те же приемы - И ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ!
Это Ваш субъективный взгляд, равно как и мой субъективный взгляд. Фишка в том, что то, что непонятно мне или Вам, очень даже понятно людям верующим. И вера и религиозность, это вовсе не сумасшествие и никакое не психическое отклонение. Это норма для человека разумного, если за норму принимать поведение большинства особей вида (однажды уже говорил об этом). К примеру, Вы же не назовёте Vasilа человеком с психическим отклонением? Ведь так? И я привёл его в пример вовсе не потому, что в данном, сложившемся, формате форума, вы доверительно и непринуждённо общаетесь и я могу использовать этот пример, провоцируя Вас на то, чтобы Вы слукавили в угоду обстоятельствам. Конечно же нет! Просто я понимаю, что Вы и не видите его сумасшедшим. А ведь он верит в Бога и в отношении него, как Вы выразились, всё работает. А между тем, для него самого, в отношении него ничего не работает, а это его понимание сути жизни, это его идея, она созвучна его устремлениям и т.д.

Хотим мы или не хотим, но даже самые, что ни на есть, атеисты, а всё равно во что-то, да верят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:49 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Пост удален !


Последний раз редактировалось Sokol 11 апр 2011 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Sokol писал(а):
nt7 писал(а):
Nemez, не столь важно кто это на фото. За обвинение "человека желающего говорить не удосужившись подумать" извиняюсь. Так как к таким группировкам отношусь негативно. Неважно в какой стране они формируются, хоть и не прибегал бы к их обзыванию...

ЭХ, Василию придется основательно тему чистить... НУЖНО ТОЛЬКО 20 СТРАНИЦУ взять отдельной темой и оставить ее в разделе "Полезные советы, Вопрос-Ответ" Потому как это действительно ПОЛЕЗНО.


Опять эстрогеновские замашки "Извиняюсь, мне стыдно,грубиян".. :evil:

нтсевен - нарисуй че-нибудь..мне понравилось..


А мне импонирует поведение nt7. Столь аристократичные манеры присущи уходящему поколению статных, полных достоинства, уверенных в себе мужчин, и культивируются сейчас эти черты лишь на западе.

Жена моего ленлорда рассказывала, как однажды она гнала машину в лес, с двумя вооруженными и даже разъяренными господами,:idea: весьма воинственно настроенными против охотника, посмевшего забрести в их имение. Она думала по-русски, ну сейчас что-то будет!!!!!
Но, сойдясь с противником, это были ее муж с деверем, сами люди высокие, крепкие, спортивные, тренируются в спортзале, все трое мужчин, лишь сдержанно и почтительно обменивались репликами и раскланивались :"Ес, сэр!" и прочее.

Я много захожу на русские форумы в европейские города России, где бы я хотела побывать или жить, и досадливо отмечаю, не лень же людям использовать свою речь и время, в мелочной, бранной перепалке, смешивать себя с похабщиной, лишь бы возыметь верх.
Это печально, и я очень надеюсь, что весь наш народ просто находится под гипнозом, и придет время, когда все изменится, потому что так жить невозможно...
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 10:59 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Beata писал(а):
Sokol писал(а):
nt7 писал(а):
Nemez, не столь важно кто это на фото. За обвинение "человека желающего говорить не удосужившись подумать" извиняюсь. Так как к таким группировкам отношусь негативно. Неважно в какой стране они формируются, хоть и не прибегал бы к их обзыванию...

ЭХ, Василию придется основательно тему чистить... НУЖНО ТОЛЬКО 20 СТРАНИЦУ взять отдельной темой и оставить ее в разделе "Полезные советы, Вопрос-Ответ" Потому как это действительно ПОЛЕЗНО.


Опять эстрогеновские замашки "Извиняюсь, мне стыдно,грубиян".. :evil:

нтсевен - нарисуй че-нибудь..мне понравилось..


А мне импонирует поведение nt7. Столь аристократичные манеры присущи уходящему поколению статных, полных достоинства, уверенных в себе мужчин, и культивируются сейчас эти черты лишь на западе.

Жена моего ленлорда рассказывала, как однажды она гнала машину в лес, с двумя вооруженными и даже разъяренными господами,:idea: весьма воинственно настроенными против охотника, посмевшего забрести в их имение. Она думала по-русски, ну сейчас что-то будет!!!!!
Но, сойдясь с противником, это были ее муж с деверем, сами люди высокие, крепкие, спортивные, тренируются в спортзале, все трое мужчин, лишь сдержанно и почтительно обменивались репликами и раскланивались :"Ес, сэр!" и прочее.

Я много захожу на русские форумы в европейские города России, где бы я хотела побывать или жить, и досадливо отмечаю, не лень же людям использовать свою речь и время, в мелочной, бранной перепалке, смешивать себя с похабщиной, лишь бы возыметь верх.
Это печально, и я очень надеюсь, что весь наш народ просто находится под гипнозом, и придет время, когда все изменится, потому что так жить невозможно...
:roll:


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Sokol писал(а):
Пост удален !

Благодарю Вас, Сокол!:)
На фотографии симпатичный юноша. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 28 сен 2012 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
nt7
Сокол уже сколько месяцев нам про золото толкует, потому что сам в это верит. И работает в этом направлении.
Да, и вообще с вами не соскучишься.
Если есть какие-то "грехи" у Сокола, вам не достаточно указать на них. Вы соберете еще всю информацию, и переворачиваете ее так, что бы даже явные достоинства в недостатки превратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 28 сен 2012 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011 03:14 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
nt7
Сокол уже сколько месяцев нам про золото толкует, потому что сам в это верит. И работает в этом направлении.
Да, и вообще с вами не соскучишься.
Если есть какие-то "грехи" у Сокола, вам не достаточно указать на них. Вы соберете еще всю информацию, и переворачиваете ее так, что бы даже явные достоинства в недостатки превратить.


Оля, Вы просто поствьте себя на роль НТ7 и говорунов, ну разве можно допустить, чтобы Соколу удалось собрать аудиторию и чтобы на его теории народ обратил внимание..Засылая многичленных экспертов, играя на примитивных эмоциях, делается все возможное, чтобы создать негативных образ вокруг Сокола, чтобы у вас пропало любое желание обращать вниманеи на его теории ирасчеты.Все внимане дложно отвлкаться историям сердецеедов, трупоедов, исскствоведов, уринотерапевтов итп. А тем временем Ваши денюжки с каждым днем теряют свою покупательную споосбность(потому что у Вас ненастоящие деньги)..И скоро сбудется мой прогноз, что метр/квадртаный фут нормальной качестенной недвижимости будет стоит в пределах одной или 1/2 униции золота..

Во всяком случае прогнозы эспертов немецкого Коммерцбанка определнно заявляют о дальнейшем росте золота.
http://www.bloomberg.com/news/2011-04-1 ... lysis.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011 04:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 28 сен 2012 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 19:32 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Nemez писал(а):
Nemez писал(а):
Вот ссылка с моего гугла, где первым результатом поиска стоит тема билл за emergency 13000 как жить??, в которой пост #43 от пользователя за ником Roxolana. Если вглядеться в адресную строку и в эмблему сайта
Изображение
то становится понятным, что это тот самый сайт говорунов, о котором упоминал Sokol, и никакой дезы со стороны Sokolа нет, разве что в посте нет упоминания Sokolа как такового. Но это Sokol и не утверждал, а говорил, что было письмо к нему, а копия, один в один, идёт постом на говорунах от Roxolana. Вот пост Sokolа об этом, где он говорит:
Цитата:
О, полу-Гой вернулся...Это пишет Роксолана с твоего форума. В теме "Заметки будущего тестера". У нее там точно такой же пост есть - один в один..Введи текст и увидите оригинал

Я о том, что пляски вокруг ничего - напрасны!

Только что зашёл по ссылке на пост Roxolana и вижу удивительные изменения. Вместо изначального радиуса в 10-ти миль, теперь красуется радиус в 100 миль (ничего себе так поправочка!? :shock: ) за редакцией Юлик, и цитирование в следующем посте также редактировано именно в этой части цифр, только уже Homerом.
Вот скрины:

. . . Изображение

. . . Изображение

Что характерно, цитирование отредактировано на четыре часа раньше, чем сам пост Roxolana

Что скажете, ребята?

P.S. Кстати, обещанного поста в той же теме от Roxolana так и не появилось даже без указанного слова. Там вообще последний пост - 2 дня назад. :lol:


Немец, Оля - смотрю наш оранжевый модератор спрятал выходки ШАЙКИ говорунов как можно подальше от глаз. Мой вопрос про IP Гой/2 и Роксоланы (ник она кстати взяла с ее слов от группы РОКСЕТ) наш оранжевый ХМЫРЬ тихонькой проигнорировал.Его хозяевы довольны..Дали ему в ладошку 10 серебренников., чтобы ОН купил себе БУЛКУ в МАКДОНАЛЬДСЕ.

Забавно ,правда, визгов было у Гоя/2 немеряно, только появилсась Роксолана и след его простыл, как и Роксолана впрочем тоже.
Вася, вопрос к тебе тогда, тот парень , который покончил жизнь самоубийством 31/03/2011 у говорунов в их калифорнийском филиале и у которого отсались жена и маленький ребенок - он был кремирован или похоронен естественным образом ?

Продолжаем наблюдения !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 20:15 
Sokol писал(а):
...
Немец, Оля - смотрю наш оранжевый модератор спрятал выходки ШАЙКИ говорунов как можно подальше от глаз...

Сокол, ты крайне неблгодарный! Я убрал то, как ты опозорся. Какое отношение имеет твой позор к Олиным зубам?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 20:21 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Sokol писал(а):
...
Немец, Оля - смотрю наш оранжевый модератор спрятал выходки ШАЙКИ говорунов как можно подальше от глаз...

Сокол, ты крайне неблгодарный! Я убрал то, как ты опозорся. Какое отношение имеет твой позор к Олиным зубам?


Это мы уже слышали от ГОЙ/2, что СОКОЛ не отмоется НИКОГДА от ГАВНА, КОТОРЫМ ЕГО ОБЛИЛА ЕВРЕЙСКО-МОЛДАВСКАЯ ШАЙКА - поэтому повторяю свой вопрос:

ТОТ парень , который покончил жизнь самоубийством 31/03/2011 у говорунов в их калифорнийском филиале и у которого отсались жена и маленький ребенок - он был кремирован или похоронен естественным образом ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 01:04 
Я этого не знаю. Что бы тебя еще так обрадовало?...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 01:33 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Я этого не знаю. Что бы тебя еще так обрадовало?...


Можешь как-нибудь это осторожно выяснить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100