russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:07

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно увидеть реальное чудо!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009 07:13
Сообщения: 176
Можно увидеть реальное чудо!!!


В наш век засилья учёных люди перестали верить в чудеса. Это один из самых страшных грехов- когда люди не верят, что могут быть нарушения законов природы. Я намерен вам продемонстрировать, что есть чудеса. В этом может убедиться каждый. Для этого надо только сделать весьма нехитрые вещи и вы реально убедитесь, что могут нарушаться законы природы !!! Как известно в Храме построенном евреями по приказу Все-вышнего в Святая Святых Храма, находился Ковчег Завета со скрижалями, где были написаны заповеди самим Творцом. И размеры ковчега были больше, чем размеры Святая Святых, однако Ковчег в нём полностью помещался. Разумеется с точки зрения математики , физики и других наук этого просто быть не может.
Чудо, которое я вам хочу продемонстировать может быть менее наглядное, но не менее сверхъстественное и красивое. Как сделать это чудо, мне показал сам Творец.
Итак перед нами специально подготовленный файл в миди. Вот он http://ottyg.narod.ru/Aria.mid
Если вы его скачаете и проиграете в плейре, то выясните, что это кластерный аккорд- это аккорд при котром одновременно звучит большое количество нот постоянно. Представьте, что вы нажали одновременно 40 клавиш на пианино. Это и есть кластерный аккорд. Он воспринимается как шум. Итак- убедитесь, что это просто шум и ничего более.
Дальше немного сложнее, но тоже вполне осуществимо. Скачайте демо версию программы Фрутти Лупс Студия
http://flstudio.image-line.com/documents/download.html
Заинсталлируйте
Откройте программу- в центре вы увидете секвенсор на котором создаётся музыка. Нам для примера даны 4 инструмента. Мы может сделать в этом секвенсоре гораздо больше инструментов. Наведите курсор на один из данных инструментов- например „ Kick“ нажмите правую клавившу мыши и выбрав „ Load semple“ загрузите в этот инструмент наш миди файл с кластерным аккордом. Теперь назначьте на этот инструмент другой инструмент, какой-нибудь синтезатор- опять курсор на секвенсор, правая клавиша мыши > Replace и выберите инструмент. Я могу порекомендовать выбрать синтезатор DX10. Вот и всё, как видите весьма нехитро. Итак, что мы сделали реально. Мы загрузили мидифайл с кластерным аккордом и назначили для проигрывания нот , синтезатор, то есть просто определённый тембр звуков этого кластерного аккорда. Теперь самое интересное- нажмите копку ПУСК, которя находится надщ секвенсором. И ЧУДО!!! Вы услышите вместо кластерного аккорда чудесную музыку. ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Так восславим же Творца в Его мудрости и будем ему служить и молиться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно увидеть реальное чудо!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Lois писал(а):
Как известно в Храме построенном евреями по приказу Все-вышнего в Святая Святых Храма, находился Ковчег Завета со скрижалями, где были написаны заповеди самим Творцом. И размеры ковчега были больше, чем размеры Святая Святых, однако Ковчег в нём полностью помещался.


Как люди могут знать, что запаводи это не дело рук Евреев как и сам их Храм? :)

Лично я верю в чудеса, они со мной постоянно происходят. Но всегда осмысленные и нужные для меня. Вот к примеру чувствую какое-то беспокойство, и ничего не могу делать. Займусь делом каким-то, не интересно и не хочу. Возьмусь за то, что удовольствие приносит, к примеру фильм смотреть, или ролики разные в ютюбе, тоже не могу этим заниматься. Так мысли перескакивают на то, чем бы мне заняться в данную минуту и так очередь доходит, позвонить маме. А оказывается, моя мама, очень ждала моего звонка и уже хотела мне звонить, у нее там очень серьезные вещи произошли (как она считает) :). Вот и все, поговорили, и дальше с интересом занимаюсь своими делами :)

Lois Я где-то читала, что и ангелы тьмы могут чудеса делать, и они якобы эти чудеса опасные. Как отличить, чудеса сделанные ангелами света и ангелами тьмы?
Я с музыкой проэксперементировать с не могу. У меня МАК здесь свой плейер.
Как вам было сообщенно о превращении шума в музыку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100