russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:58

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
рекомендую парня посмотреть и другие его работы на канале
Смотреть на youtube.com
где то с 8 минуты .но лучше все смотрите .он сыроед со стажем .много чего задвигает полезного.
про Цеховые Постановки темы из которых сливал Сокол в свое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
Если имунная система уже настолько угнетена,что не чистик организм от шлаков - значит гдето откладывается и потом вываливается в серьзную фигню. поищу видос по теме.одного парня . я с ним полностью согласен.


100 %

Я в настоящее время перед сном включаю какое-нибудь видео из канала. Там перевод из документальных американский фильмов. Очень много интересного и познавательного, что понимать современную обстановку в мире и как в этой обстановке вести себя, чего опасаться.
Так там тоже об этом говорят, ученые, доктора...что многие восполительные заболевания это очищение и сжигание токсин и отходов который организм не мог вывести.

Смотреть на youtube.com


Добавила серию про прививки из этого канала. Это американский документальный фильм примерно 8 часов, разбит на части. В этой части после сороковой минуты, страшная история, я была потрясена. Коротко история такая. Женщина рассказывает за своего брата. В семье брата появился ребенок, очень хороший, веселый малыш. Сестра узнала что уже второй раз ребенка находят полицейкие на улице, поздно ночью. Брат говорит, что он закрывал все в доме, но ребенок в два с половиной года умудрялся выйти из дома и разгуливать в подгузнике по городу. Когда сестра приехала и увидела ребенка его лицо было в синяках. Она повела его в больницу. Доктор сказал, что мальчик был избит, и сам таких побовоев он нанести не может. Что брат врет ей. В итоге сестра позвонила в опеку, ребенка решили изымать из семьи. И сестра начала оформлять опеку над мальчиком. Ее брат плакал сказал, что он очень любит ребенка, и никогда не бил его, и что он знает она будет хорошо заботиться о нем. На следующий день он застрелился.
Живя вместе с ребенком она начала замечать странности, отвела ребенка к нервопатологу который сказал, у ребенка аутизм. И он бил себя головой об стол в его кабинете. И ей желательно найти организацию где будут заботиться о нем, иначе он будет бить ее в будущем. Дети аутисты находят любую лазейку ускользнуть из дома, поэтому мальчик убегал по ночам.

Женщина была медиком, она знала что аутизм это генетическое заболевание оно может быть только с рождения. Но мальчик родился и рос совершенно здоровым. Оказалось что брат говорил ей правду. В память о брате, поклялась не отдавать ребенка а вылечить его. Она купила книги на амазоне, записалась в библиотеку. Причина стала ясной, она вспомнила о прививке ребенку потому что брат опоздал на прием, и сделал ее позже.

Отвезла в клинику которая лечит только от увечий от вакцин. И ребенок заговорил, начал самостоятельно ходить в туалет. Пошел в школу у него появились друзья. Он выздоровел. Но брата уже вернуть.

В другой части рассказывали как семья судилась за что ребенок умер от прививки. Причем доктора говорили, что это не от прививки. В ходе судебного процесса один судья сказал компании выпускающей прививки привести всю документацию в течении 24 часов. Поэтому они не успели все зачистить. Все ящики были привезени в суд, там нашли все расчеты которые делала компания. И что они делали наценку на вакцину с учетом того что некоторые люди серьезно пострадают и им придется выплатить компенсацию. (Сейчас уже закон что судиться с этими компаниями нельзя). Что бы сделать вакцину мение травматичной нужно было бы потратить всего лишь пол цента на каждую вакцину. Но компания не хотела этого делать. Каждая партия содержит разное количество эндотоксин, поэтому одна партия может быть токсичной, другая нет. Они разбивали все партии, что бы смертность и увечия не были только в одном городе и штате. Никакого закона о допустимого количества эндотоксин в прививках нет.

Если существуют клиники которые лечат только от увечения от вакцин, можно представить сколько людей пострадали. А многие даже понятия не знают, что их проблемы начались от прививок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Кстати, вам, с Админом, нужно в клинику, специализирующуюся на расстройствах приёма пищи. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020 22:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Да не там дело в другом было - она один раз взяла ребенка за руку и перед этим почасала задницу, а другого брала и не чесала - вот один стал артистом а другой вырос нормальным.
Это она потом вспомнила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вы шутите, а людям не до шуток. Если бы посмотрели эту историю на видео, вы бы не шутили.
Если делаете ударение на "вспомнила" это я так написала, что бы короче. На самом деле, она сопоставила ту информацию которую она изучила о прививках и то что ребенок начал болеть после прививки.
В этом фильме рассказывают как давят на врачей, что бы они делали прививки. Если они не будут их делать, им не дадут работать. Прививки это заработок, это не забота о здоровье, если бы это было так необходимо в целях заботы о здоровье, их бы делали бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
olja
Да не там дело в другом было - она один раз взяла ребенка за руку и перед этим почасала задницу, а другого брала и не чесала - вот один стал артистом а другой вырос нормальным.
Это она потом вспомнила.
ух ты какие креативные образы ты выдаешь. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Также в этих частях документального фильма можно послушать об иследованиях как прививки распространяют болезни. Люди с вакцинами(привиками) болеют безсимптомно, но остаются заразными и распрастраняют болезни. Все в двух словах пишу, кому интересно смотрите. В газетах и на тв вы это не услышите, а врачи сами не знают.
В фильме много докторов кто очень сожалеют что настаивали на прививках по незнаю. Они действительно верили что так лучше для людей, пока не узнали всю информацию.
Миром и информацией правят деньги не забывайте это. За все что мы платим, нужно понимать, что там может быть много опасного, и компании сделали уже все, что бы мы об этом не узнали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Bee писал(а):
Alex... писал(а):
Оля, у вас плохо со зрением? Я же написал, что здоровье у меня превосходное. Не помню даже когда последний раз простужался. При том, что в отличие от вас, живу в северных широтах.
А вашу псевдонаучную ахинею приберегите для других дур.
а вот это фигово .если чел питается дерьмом( трупаками и всякой фигней околотрупной) и не "простывает " это очень плохо. дело в ом что простуда -это чистка от накопленных шлаков. Если имунная система уже настолько угнетена,что не чистик организм от шлаков - значит гдето откладывается и потом вываливается в серьзную фигню. поищу видос по теме.одного парня . я с ним полностью согласен.

Вее, вы с Олей поёте хором одну и ту же песню про мифические шлаки.
Плохо мне наверно станет, когда я перестану пробегать каждый день семь миль вокруг Стэнли Парка. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Alex...
от себя не убежишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
От себя не бегают даже сумасшедшие.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
А откуда вы знаете? опыт есть? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Плохо мне наверно станет, когда я перестану пробегать каждый день семь миль вокруг Стэнли Парка. :-)

Неужели нет поближе магазина где продают спиртное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Не истери. :men:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Парень дело говорит. Я тоже это все проходил. У него стаж разумной жизни с 12 года а я с 2003.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020 09:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я наверно хайпану на теме и сделаю может на выходных видео о коронновирусе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100