russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:11

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015 21:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля у нас на Сахалине такие машины уже лет 20 ездят и еще бордюро заливные машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015 04:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
olja писал(а):
Я тут недавно такую интересную картину наблюдала как снимают асвальт с дороги. Не знаю, может кто-то это уже видел, я видела это первый раз. Рядом с нашей улицей снимали асвальт, что бы положить новый. Все могла видеть из собственного окна. Так вот если кто помнит когда по полю едет комбайнер срезает пшеницу или кукурузу а рядом едет машина, и пшеница или кукуруза сыплется в машину. Вот тут было также. Ехала машина которая срезала асфальт, и он точно также сыпался в рядом едущую машину. Грохот стоял приличный, так как огромные куски асфальта летели феерверком как кукуруза :-):


И все таки не могу успокоиться по поводу конфет с начинкой. Подушечки хрустящие такие а внутри повидло. Olja предлагаю заделать расследование


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Aracl писал(а):
И все таки не могу успокоиться по поводу конфет с начинкой. Подушечки хрустящие такие а внутри повидло. Olja предлагаю заделать расследование

Вы разве маленький мальчик :) Если вы такой любитель повидла, то наверняка должны быть отклонения в здоровье, такие как сахарный диабет, сердечно судистые проблемы, проблемы с весом...
Вам это нужно? Если нет, то оставте эти подушечки для детей.
Вы как понимаю достали гугл, своими умными вопросами, он вам отвечать не хочет ? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 00:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вам нужны все эти болезни? Нет - ну так оставьте эти подушечки для детей :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
Вам нужны все эти болезни? Нет - ну так оставьте эти подушечки для детей :-) :-) :-)

Жесть :-) Но я думаю,что Оля написала не продумав сей оборот)))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
AnnaS писал(а):
admin писал(а):
Вам нужны все эти болезни? Нет - ну так оставьте эти подушечки для детей :-) :-) :-)

Жесть :-) Но я думаю,что Оля написала не продумав сей оборот)))


вы извините что я тут решил писать.
я понял уже свою ошибку.
тягаться простому человеку с акулами интернет форумов, специалистами промывания случайно забредших сюда мозгов не для меня.
посему всем дебилам и начальникам отделов привет.
а оля эта никогда и не думала.
она не существует :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Вам нужны все эти болезни? Нет - ну так оставьте эти подушечки для детей :-) :-) :-)

Эти подушечки с повидлом детям не повредят. Детский организм требует очень много инергии и углеводов. Все помнят сколько в детстве ели сладкого, и никто не полнел. Все по другому у взрослых от сладкого.
Да бывает, что у детей есть предосположенность к полноте, тогда нужно ограничивать. В этом виноват обмен веществ, тут не только конфеты ограничивать нужно, но и разную другую пищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Aracl писал(а):
вы извините что я тут решил писать.
я понял уже свою ошибку.
тягаться простому человеку с акулами интернет форумов, специалистами промывания случайно забредших сюда мозгов не для меня.
посему всем дебилам и начальникам отделов привет.
а оля эта никогда и не думала.
она не существует :-)

Да ладно вам, мне понравились, что у вас порыв защищать страну в которой живете. Другое дело, что люди ругают и обсуждают все :) Этого совсем ничего не значит. Мы обсуждаем, делимся своими мыслями, мы люди, и можем быть неправыми и в будущем даже поймем это. Но ничего не поделаешь это жизнь.
Еще лично вам, я хочу сказать, что вам повезло, что вы живете в свободной стране. Цените эти привелегии. Здесь говорят и делают все что люди хотят. Никто не осуждает, если это не преступление. Я могу выйти здесь на площадь и кричать, что я обожаю Россию или Испанию и люди будут мне хлопать, улыбаться, никто не покрутит у виска. Каждый верит в вашу порядочность, что бы эту веру потерять, нужно сделать преступление. Учитесь и вы доверять людям, верить в них. И не искать изьяны или слабости различные и быть тут как тут, что бы указать им, какие они негодяи. Из 10 человек ,9 будут думать по другому, так как нет одного и того же мнения на одну и ту же ситуацию.
Где-то я написала вам сердитое сообщение, не могу найти что бы удалить. У меня было плохое настроение, перегнула палку, извиняюсь :)
Куда же вы уходите, вы не хам, не псих, очень даже здорово можете здесь прижиться. А если с чем-то не согласны, пишите свою точку зрения, может переубедите. Без этого, никто своей точки зрения не поменят :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
так вот потому ухожу что не хам и не псих.
улавливаешь товарищ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
У меня сегодня стрес который словами не могу передать. Даже сердце не совсем в порядке кажется. А все это из за апл айпода.
Айпод задуман просто по дурацки, что бы его зарядить, нужно подлючать к компу. Вот в очередной раз я его подключила, программа айтюнс на него не ответила почему-то, отключить я его не могу, так как отключается он также через айтюнс. К этому привела их обычное обновление которое они проводят постоянно. Только не понятно что за программисты у них работают, что регулярно люди имеют проблемы. Если есть у них эти проблемы с программистами ну зачем постоянно все обновлять. Я просто хотела зарядить батарею, в итоге они мне поломали все. Песни с айпода тоже куда-то девались, он оказался пустой.
Пошла на англоязычный форум писать, надо же кому-то пожаловаться, в магазин пойду только завтра, сегодня уже поздно. Так там таких проблем полно, у всех с новым обновлением начинаются проблемы.

Мое заключение, в апл компьюторе если у вас все хорошо работает год или два, это не значит что через обновления не начнет все глючить.
Если бы для меня не был апл компьютор комфортен глазам, я бы от него отказалась давно. Вот что я точно сделаю это куплю себе какой-то другой мп-3 плейер, что бы заряжался от обычной разетки.

Что больше всего я не могу воспринять ведь ведь то механически нормальная, но они умудряются в нормальную вещь залазить на растоянии и ломать. Нужно подбирать уже какое-то успокоительное, я не могу успокоиться.

Интересно то, что не смотря на то, что аппл делает столько проблем с обновлениями своих систем, эта компания процветает с каждым годом. Что за загадка не могу понять.


Последний раз редактировалось olja 19 апр 2016 01:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
И у меня назревает проблема. Приобрела себе мощнягу-стационарный комп, ради изумительно красивого 27"монитора Samsung, отделанного белым, и прозрачным бирюзовым пластиком . Я на это любуюсь, пушинки сдуваю, и шифоновыми палантинами укутываю..)
Но компу моему навязался апгрейд до Window 10, которую избегаю категорически... Избавиться от предложения невозможно, сейчас он пролез аж в Window Update, и перегородил дорогу для других текущих апдейтов. Если откатить базы, то думаю лишусь нужных апдейтов, а эта злонамеренная Window 10- никуда-таки не денется, не для того ее внедрили....поджидает в один клик- запустить переустановку.:(

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
И это не все. У меня стоит защита-Касперский, им довольна. Но, что стало твориться при запуске браузера, выскакивают нахально ненужные окна, перекрывают страницу, талдычат: позвоните срочно! Приходится все закрывать и уходить..На Гавайи редко когда зайти удается -отметиться в теме..Вот с телефона пожалуйста, без проблем.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Получается это с Касперский вас не пусткает на гавайский форум? Если так то он вас обманывает.
Помню тот стресс который я испытывала с касперским в России. Что поставлю везде вирусы, он их постоянно чистит. Если вирус обнаружит такой звук издает, в обморок упасть можно.
С аппл компом этих проблем нет. Никакие антивирусы не нужны. Я разговаривала с человеком в России он спец по компам, так он сказал что у аппл компьютора не стандартная система поэтому так. Есть и в виндовсе не стандартные системы забыла как они называются, там тоже не будет вирусов, но и многие другие функции будут не возможны.

Смотрела сегодня мп-3 в онлайне кажется со 160 Гб мне не найти. Пойду сегдня в бест бай может найду что-то где много Гб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 12:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Beata
Да этот касперский сам хуже любого вируса - компьютер от него тормозит неимоверно, окна открываются медленнее. Грузит процессор и оперативную память.. диск постоянно в работе.. я потом не знал как его удалить - ну реальный вирус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
olja писал(а):
У меня сегодня стрес который словами не могу передать. Даже сердце не совсем в порядке кажется. А все это из за апл айпода.
Айпод задуман просто по дурацки, что бы его зарядить, нужно подлючать к компу. Вот в очередной раз я его подключила, программа айтюнс на него не ответила почему-то, отключить я его не могу, так как отключается он также через айтюнс. К этому привела их обычное обновление которое они проводят постоянно. Только не понятно что за программисты у них работают, что регулярно люди имеют проблемы. Если есть у них эти проблемы с программистами ну зачем постоянно все обновлять. Я просто хотела зарядить батарею, в итоге они мне поломали все. Песни с айпода тоже куда-то девались, он оказался пустой.
Пошла на англоязычный форум писать, надо же кому-то пожаловаться, в магазин пойду только завтра, сегодня уже поздно. Так там таких проблем полно, у всех с новым обновлением начинаются проблемы.

Мое заключение, в апл компьюторе если у вас все хорошо работает год или два, это не значит что через обновления не начнет все глючить.
Если бы для меня не был апл компьютор комфортен глазам, я бы от него отказалась давно. Вот что я точно сделаю это куплю себе какой-то другой мп-3 плейер, что бы заряжался от обычной разетки.

Что больше всего я не могу воспринять ведь ведь то механически нормальная, но они умудряются в нормальную вещь залазить на растоянии и ломать. Нужно подбирать уже какое-то успокоительное, я не могу успокоиться.

Интересно то, что не смотря на то, что аппл делает столько проблем с обновлениями своих систем, эта компания процветает с каждым годом. Что за загадка не могу понять.

Оказалось что на моем айпоте полетел харт драйв. В апл магазинах работают настройщики, можно приходить по любому вопросу, они объяснят, настроят все программы и все в компе сделают. Это очень удобно, если у меня что-то не так, иду к ним. В последний раз мне установили новую версию системы. Все совершенно бесплатно. Первый масте сказал, что мой айпот уже не отремонтировать, и я пока ждала пока моя система на ноутбуке менялась, спросила совета у другого мастера.
Он снова перепроверил мой айпот, потом сказал, что можно заказать новый на обмен за 56 долларов. Короче сегодня я получила совершенно новенький айпот в замен поломанного старого. И это при том что мой айпот давно уже не на гарантии. Причем апл магазин мне выдает уже второй новый айпот. Года три назад была какая-то проблема, они дали мне новый. Теперь вот хард драйв поломался, мне дали снова новый айпот. Здорово, работают молодцы. Вот и ответ на мой вопрос, почему акции аппл растут в цене. Людям нравится когда им помогают решать проблемы, поэтому они выбирают эту компанию.

Сегодня в аппл магазине видела, девушка пришла с айфоном, стекло все трещинах. Мастер сказала, что заменить стекло будет стоить 100 долларов. Не плохо правда? В любом другом телефоне, если разбить стекло, значит нужно выбросить телефон. Но не айфон. Айфон можно отремонтировать прямо в магазине. Но я почему-то уверена заплатив 100 баксов эта девушка получит просто новый айфон, никто стекло ей менять не будет.

Кстати мы тут обсуждали вопрос, что если купить айфон в Америке, то он не будет работать в России. Я спросила об этом, мне сказали что нужно покупать анлак телефон. Цена одинаковая. Тогда этот телефон будет работать за пределами страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100