russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 10:30

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
olja
не за что :) Расскажите потом, как получилось и что сказал ценитель десертов :)
И еще, сколько стоит такой сыр у вас? Филадельфия или Маскарпоне? В Одессе филадельфия коробочка 175 грамма стоит почти 30 грн (около $3.7), маскарпоне 500 грамм - 85 грн $10.5).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
А у нас сегодня ночью выпал первый снег (сфотографировала с балкона).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
[quote="valentinakorea"]А у нас сегодня ночью выпал первый снег (сфотографировала с балкона).

В тему к вам


Вложения:
647373488.jpg
647373488.jpg [ 34.22 КБ | Просмотров: 2878 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
NIKOLA
Ой ну какое чудо? Это ваш кот? Тот же самый, что и на фотке в курточке с капюшоном? Сфотографировали в Канаде, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Одесса, конечно, не Канада и не Аляска, но у нас тоже уже который день на рассвете всё подмороженое. Потом прогревается до градусов 8-10, но утром дубняк, как хорошо, что нам не надо никуда бежать по утрам и можно спокойно пить кофе и завтракать :)


Вложения:
moroz1.jpg
moroz1.jpg [ 175.77 КБ | Просмотров: 2867 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Блин, какие у вас у всех виды из окон. ЗВИДУЮ-ЗАВИДУЮ.
У меня хоть и тоже второй етаж, но из окон не видно нихрена сколь-нибудь достойного внимания, кроме окон дома напротив. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
вот тоже интересный пейзаж ,Dem,завидуете?? :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
День у меня сегодня совсем не задался. Во-первых, вчера снега навалило еще больше, сантиметров пять, не проехать не пройти, на улице черт знает что творится, скользко ужасно. Пыталась с 8 утра дозвониться до автосервиса, чтобы назначить время смены колес на зимние, не смогла, там просто намертво занято. Вчера проехала туда лично, толпа огромная, только по записи, которую производят только лишь сегодня на завтра, завтра на послезавтра, т.е. надо звонить с 8 утра, кто успеет записаться, тот успеет, остальные опять должны завтра пытаться пробиться.
В общем, поехала я на занятия и все 3 часа сидела, как на иголках, прямо такая тревога была у меня, я даже не могла слушать, что там объясняют. Еле как дождалась конца уроков и буквально бегом к машине. И вот как после этого не верить в предчувствия - кто-то въехал в заднюю боковую дверь, смял капитально. Расстроилась ужасно. Давай звонить в страховую компанию, говорят все починим, только платите 500 баксов. Я давай возмущаться - зачем я тогда страховку плачу, если и за ремонт самой, говорят, что 500 мои, если свыше, то по страховке. Вот я этого не знала совсем, думала все оплачивают. Ну или, говорят, ищите того, кто это сделал, пусть он оплачивает. Думала, конечно, ищи ветра в поле, потом смотрю на переднем стекле под дворниками бумажка с телефоном, позвонила, мужчина ответил, сказал что он честный и телефон поэтому оставил и машину отремонтирует. Единственное, что мне показалось подозрительным (может и зря, я не знаю), что не против, спрашивает, если свою страховую компанию он не будет привлекать, а сам отремонтирует. Я сказала, что мне все равно, его дело, а теперь вот засомневалась, почему он не хочет по страховке сделать? Он работает до 6 вечера, потом должен позвонить и подъехать договариваться.
В общем, я в первый раз попала в такую ситуацию, кто сталкивался, подскажите, как надо действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Его действия абсолютно понятны, он не хочет связываться со страховой поскольку ему поднимут страховку. Вам надо благодарить бога( и записать все возможные его координаты, имя, фамилию, номер машины, и если получится страховку)а так просто переговорите с ним если по каким то причинам его ремонт вас не устроит, то вы имеете право обратиться в свою страховую компанию.
Сделайте несколько фото вашей и его машин.
Вопрос, а вам file уже открыли?

полюбовно очень часто делают хороший ремонт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
valentinakorea писал(а):
НИКОЛА
Ой ну какое чудо? Это ваш кот? Тот же самый, что и на фотке в курточке с капюшоном? Сфотографировали в Канаде, наверное.

Нас кот местный снега не нюхал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Человек порядочный, сразу видно. Если уж не обманул изначально, не обманет и впоследствии.Пусть ремонтирует. Как надо действовать? Закорефаниться с мужиком, пусть заодно переобует тачку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
NIKOLA
Про страховую компанию понятно, я примерно к такому же решению и пришла. К тому же сейчас он позвонил и сказал, что у его то ли отца, то ли дедушки собственная автомастерская, так что проблем с ремонтом не будет, сказал что все выправят и покрасят. Фотографии своей машины я сделала, а его машину, как и его самого я еще в глаза не видела. У меня есть только его телефон и имя-фамилия. Договорились, что ему смысла нет ехать ко мне сейчас, а завтра после моих занятий в полдень я приеду в эту мастерскую, там и встретимся и все обговорим.
Не поняла о каком file вы говорите? Это что?
Т.В.
Вот насчет колес я и не подумала, может и действительно переобуют. Колеса то зимние у меня со вчерашнего дня в багажнике лежат, так что спрошу заодно.

Вот фотография двери
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
valentinakorea
А в Канаде разве нет санкций по отношению к участникам,сбежавшим с места ДТП?Лишение ВОД.УД,исправительные работы?
У Вас зимняя резина на дисках или просто покрышки,которые каждый раз надо монтировать на диски ,разбортированные от летней резины?
Я когда покупаю авто ,то всегда сразуже обзавожусь комплектом зимних колес на дисках. Сменить их может любой мущина за 20минут ,если руки у него из правильного места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 20:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Не путайте когда ДТП происходит с двумя участниками за рулем и когда происходит инциндент на парковке когда нет одного из участников. В правилах сказано - оставить свои данные под двориком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bee
Во-первых, причем тут Канада?
Во-вторых, с места никто не сбегал, этот парень оставил мне свой номер телефона.
Резина у меня просто покрышки, так что самой поменять не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100