russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:44

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
это следствие эмансипации . Меняется психика -становится неадекватной. Женщина без мужчины как река без берегов - растекается и теряет себя, причиняя вред себе и окружающим . Чем круче берег тем безопаснее река.
У моего соседа был алабай . два года жил ,охранял территорию . Бегал,здоровый , кормили. Но все ему не сиделось . Нашел в итоге дырку и убежал, он не агрессивный и психика нормальная . Только через несколько часов свободы его сбили на глушняк и делов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 06:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Как там твой алабай поживает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Как там твой алабай поживает?
ваще красава. все обнесли забором , бегает внутри везде теперь вообще за территорию не выходит, даже когда ворота настеж, и другие собаки на дороге - пофиг. Послушница такая стала просто прелесть.
Да, если интересуешься - гавно не ест.Всем передай.
скоро думаем спаривать.уже дал техзадание.
очень любит яблоки, объедает весной летом все ягоды по краям участка у нас растет земляника дикая и еще какая то хрень,бывет смотрим в окно -пасется там в кустах -чафкает.С соседской яблони ветки свесают прыгает и срывает яблоки когда есть и с земли подбирает. грибы любит, апельсины,свеклу, морковку ,но в основном метет овощные каши литров по 15 в сутки, рыбу в кашах даем иногда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Каша ерунда, нужен хлеб если собака не ест животные белки. Можно печь, купить муки, дрожжи. Сразу спечь на неделю, разрезать по кускам, обвернуть в пленку и морозилку, будет храниться хоть пол года. Потому что в хлебе много белка, в крупах его нет. Я для себя пеку хлеб. У нас морозильная камера есть, я пеку и готовлю много сразу, потом по контейнерам или пленку и в камеру. Что бы не возиться постоянно в кухне. Пищу с магазина почти не ем, она вызывает у меня апетит, часто ем если ем готовую магазинную еду.
По себе знаю сейчас на веганстве, хлебное все насыщает, на кашах нет, только живот набит а есть хочется. Не зря же говорят "Хлеб всему голова" . С пшеницы делают сейтан, глютен /растительный белок/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
у нас самые разные каши. собачка бодрячком всю зиму носится на 30сотках как бешанная с угла в угол .снег убирать не нужно -все ее лапами вытоптано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Надеюсь что все окажется мелочью. Температура 38,6 поднялась сегодня вечером. Предыдущие дни держалась 38.
Как я понимаю у меня https://www.doktormom.ru/polezno-znat/k ... yj-traheit

пользовалась чищемся средством - спрей. В пятницу. Сразу почуствовала дискомфорт в горле, небольшой. Потом сухость в горле. На следующий день горло восполилось к вечеру температура и улучшения нет. Заложенность носа, и сухой кашель.

Узнала что некоторые люди попадали в реанимацию из за этих спреев.

Потом недоумение почему рак легких на первом месте. Да потому что люди каждый день травмируют легкие этой дрянью. Ничего не указано об осторожном обращении. Мелкие буквы, которые прочитать невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Странные у вас с админом какие то болячки на Гавайях. Вроде бы воздух, пища...Никола писал, что вообще выздоровел. Может скрываете что то?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
это последствия многолетнего трупоедства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Воспаление горла, как и сифилис, лечится пенициллином.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Возможно это грип. Ночью тепература поднималась до 38,8.

Родственница мужа никогда не курила, жила в отличном доме среди джунглей можно сказать. Час ехать от Гонолулу примерно. Рак легких у нее в 48 обнаружили. Откуда ему взяться? Обнаружили уже на четвертой стадии. Уже 7 лет болеет. Принимает лекарства и живет. Делают операции. У мужа хорошая государственная страховка. Оплачивает все и по любой цене. Поэтому все новое лекарство в ее распоряжении. Одно перестает работать, меняют на другое.

А насчет пеницилина так это уже в прошлом. Сейчас я если и буду применять медецину то только в крайнем случае. Я читала книгу одного натуропата, который вылечил не мало людей. ОН пишет что грип или простуда это очищение организма. В нашем организме есть куча бактерий и вирусов которые спят. Организм их хранит, и применяет тогда когда ему это нужно. К примеру ежедневно очищия и подерживая с порядке, небыло возможности вывесли все таксины и излишние вещества из тела. Он их откладывал в тканях, костях...Потом решил хорошо почиститься и для этого "пробуждает" бактерии, которые начинают поднимать температуры и сжигать мусор. Так сказать "пепел" выходит с насморком, макротой при кашле. Поэтому насморк, кашель останавливать нельзя лекарствами.

Также иногда организм позволяет войти в него вирусы граппа которые делают ту же функцию, поднимают тепературу и сжигают таксины. Поэтому после простуд и гриппа иногда могут исчезать хронические заболевания.

Я давно не болела гриппом или простудой. С тех пор как начала есть сыроедную пищу, да и потом когда на мясной - белковой, или кето-жировой я не болела. Первый раз можно сказать за восемь лет. Я сейчас на веганском питании без глютена. На веганском уже год. На сыроедении мне хотелось мясной пищи. На вегансом питании меня от животной пищи ташнит. Чуствую запах и тошнота подступает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019 08:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ваш этот натуропат редкостный идиот..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Это ваше мнение, мое мнение другое. Когда я этого не знала, с больниц не "вылазила". Постоянно глотала таблетки, бесконечные визиты к врачам, обследования, деньги, очереди. И лучше не становилось, добавлялись еще проблемы. Заколдованный круг из которого нет выхода. Чем старше мы становимся тем труднее выскочить от туда. Я не представляю что бы было со мной сейчас, спустя 10 лет. Сколько было потраченно времени, денег и здоровья выпивая всю эту химию. Дошло до того что я молодая женщина чувствовала как 80 летняя старуха. Диагноз ВСД. работать не могла, голова кружилась, теряла сознание.
Сейчас же я забыла уже когда ходила к врачу. Здоровее многих себя чувствую Слава Богу. Работаю без выходных, в 6 утра встаю, в 6:30 на работе и до 9 вечера. Пока приготовлюсь к следующему дню, искупаюсь уже пол одиннадцатого, до 12 сижу в интернете, тоесть даже 8 часов не удается поспать. В воскресенье график тот -же только есть четыре с половиной часа перев. Среди недели иногда бывает час иногда два. И так каждый день без выходных. И даже когда я сейчас болею, и ночью температура выше 38, утром иду на работу. У меня есть дни болезни которые оплачивает компания если я болею. Но я их не беру. Потому что знаю что будут проблемы заменить. А мне не трудно. Да болею, да тяжело, усталость но это нельзя сравнить с ВСД (вегитосудистая дистония).
Так как в Штатах оплачивают не по месяцам а по часам, мне это очень выгодно. Так 40 часов в неделю это норма которая оплачивает по моему тарифу. Все что выше оплачивается в полтора тарифа. Поэтому многие копании не дают выше нормы часов, что бы не платить за час больше. Некоторые даже не дают норму часов а только половина, тогда не нужно платить человеку еще и бенефиты. Бенефиты это отпуски и больничные дни оплачивать, также пенсионные…но это другая тема.

Кстати о том, что кто-то думает что есть неприязнь к русским. Нет тут ее. Я это твержу почти десять лет. Я из России, многие американцы в нашей компании не имеют столько часов как я, даже половины не имеют. Я сразу как начала работать, все у меня начало получаться очень хорошо, как я почувствовала даже слишком. И мне стали добавлять часы, в итоге все отлично, мне нравится моя зарплата и работа тоже.

Медицинская система это бизнес, она никогда не будет учить вас как вам быть здоровыми. Иначе врачи не будут нужны. А если и будут нужны то единицы, травматологи в основном. Здоровье это наша ответственность. Медицина конечно поможет, если поднимается давление, так как сосуды сузились их держать расширенными, но для этого нужно пить их лекарства а значит платить. И они не дураки исследовать и искать пути что людям делать, что бы эти сосуды не сужались. Это не то что нужно медицинской системе это нужно людям, вот люди и должны все это исследовать, изучать, искать информацию. Мне посчастливилось заболеть рано, и начать искать выход в то время когда еще организм молодой и мы более бесстрашны. Надеюсь что я хорошо приготовилась к старости, что бы избежать всех этих ужасов в пожилом возрасте с врачами и операционными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Оля, я все прочитал, честно. Но ногих слов не знаю. А я уже не молод!

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Какие например? :-):
бенэфиты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВСЕДНЕВНЫЕ МЕЛОЧИ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Вот вам, look, ещё один пример. Оля, как многие на Западе, пашет без выходных и проходных.
По собственному желанию. Думает, что жить будет вечно и много ещё чего успеет.
Что-то напоминает? ... Это называется Американская Мечта, а по-русски - светлое будущее. :-):

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100