russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 04:27

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011 21:11
Сообщения: 5
Ушедший 20-й век ознаменовался войнами, голодом, морами и т.п..

В прошлом веке был так называемый бесовский бал.

Иисус упоминал о событиях прошлого века.

От Матфея 24:3-13:

«Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней.

Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется».

Далее Иисус указывает о том, когда придет конец (От Матфея 24:3-14):

«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».

Речь идет о сегодняшних событиях. С помощью интернета Евангелие было проповедано по всей планете.

В связи с чем, приблизился конец и время стало сокращаться по всей планете.

Иисус, также указывает об этом (От Матфея 24:3-14)::

«И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни».

Таким образом, между этими событиями, которые являются предвестниками Судного дня Божия, возникает причинно-следственная связь.

В частности, сокращение сил гравитационного поля земного мира в 365 000 раз до сил гравитационного поля Царства небесного, вызывает сбои в работе часовых механизмов. Что мы сейчас с Вами и наблюдаем.

Далее Иисус указывает о событиях, которые произойдут в момент, когда гравитационные поля земного мира и Царства Небесного станут тождественны (От Матфея 24:29-32):

«солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их».

Исходя из изложенного, следует, что в ближайшее время человечество должно наблюдать следующие природные явления:

- Солнце померкнет.

- Луна не даст света своего.

- Звезды спадут с неба.

- Силы небесные поколеблются.

После чего, все племена земные увидят Иисуса Христа, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою.

Далее Иисус указывает о том, как Он будет проводить Суд Божий над человечеством (От Матфея 25:31-46):

«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
точно - флудиловка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 03:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011 21:11
Сообщения: 5
Я всего лишь констатирую факты.

Время сокращается по всей планете.

04 июля 2011 года:

На ташкентских курантах остановилось время.

http://news.olam.uz/society/3270.html

Новости, Санкт-Петербург, 14 июля 2011 года:

Санкт-Петербург, 14 июля. Часы, установленные на главном здании Эрмитажа, остановились сегодня в 07.59 МСК, сообщили «БалтИнфо» очевидцы. Остановившийся механизм путает тех, кто сверяет по этим часам время, и одновременно удивляет горожан — ведь главные городские часы на Дворцовой площади всегда ходили исправно.

01 августа 2011 года: Городские часы Череповца остановились:

http://35media.ru/articles/2011/08/05/chasy-bez-boya/

01 августа 2011 года: В центре Липецка остановились цветочные часы:

http://lipetskinfo.ru/news/full/22518/

Новости, 11 августа 2011 года:

Основные городские часы города Барнаула накрылись, их пытались починить, но они снова накрылись, поэтому вместо них повесили картинку с циферблатом:

"На пересечении улиц Малахова и Георгия Исакова неоднократно выкидывали коленца. Их постоянно ремонтировали, но они вновь ломались. Чтобы не мучиться больше с механизмом, решено было снять часы и на их месте повесить картинку с циферблатом. Вот такой неординарный выход из ситуации".

Новости, 27 июля 2011 года:

«В центре Барнаула остановились единственные в городе цветочные часы.
Необычная клумба с часовым механизмом появилась на проспекте Комсомольский (напротив Алтайского государственного театра музыкальной комедии) в начале июня. Неделю назад часы остановились.
«Этим летом эти часы ломались уже третий раз. Мы не можем разобраться, что происходит с механизмом. Уже несколько раз вызывали мастера, но после ремонта часы идут всего пару дней и снова останавливаются, — рассказывает ведущий специалист отдела коммунального хозяйства администрации Октябрьского района города Екатерина Ширяева».

http://ngs22.ru/news/95607/view/

Май 2011 года:


Башенные часы церкви Святого Стефана (Канада) остановлены.

http://mb.nawcc.org/archive/index.php/t-69508.html

26 мая 2011 года:


Семейство галок остановило башенные часы церкви в Вустершир
(Великобритания).

http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-he ... r-13558958

1 июля 2011 года:

Молния вывела из строя куранты кафедрального собора в Кембриджшире (Великобритания).

http://www.cambridge-news.co.uk/Ely/Sil ... 072011.htm

Новая Зеландия, 16 июня 2011 года:


Накрылись городские часы города Тарадейл.

http://www.hawkesbaytoday.co.nz/news/briefly/1059213/

Песочные часы остановились:


http://smotri.com/video/view/?id=v1111636dc23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
forumchanin даже коллега Ваш сомневается, не говоря уже о свободных участниках форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011 21:11
Сообщения: 5
Дед Мороз писал(а):
forumchanin даже коллега Ваш сомневается, не говоря уже о свободных участниках форума.


Открываем Главу 16:18 от Матфея:


"Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного".

Ключ от Царства Небесного находится у Петра.

Открываем Второе послание Петра (3 : 8 ) :


"Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день."

В котором говорится, что Царство Небесное и мир земной расположены в разных гравитацицонно-временных пространствах 1 день Небесный равен 1000 годам земным, то есть одни сутки Небесные равны 365 000 суткам земным (365 дней (в году) умножить на 1000 лет).

Соответственно, время течет в Царстве Небесном в 365 000 раз медленнее, чем на планете земля.


Следовательно, для того, чтобы распечатать книгу необходимо, чтобы гравитационные силы земли стали тождественны гравитационным силам Царства Небесного, после чего, всё откроется, то есть сократить время земное в 365 000 раз.

Иисус, также упоминал об этом (от Матфея 24:22):

"И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни."

Скорость вращения планеты земля по орбите вокруг солнца и по своей оси сокращена в 365 000 раз, скорость движения луны по орбите вокруг земли и вокруг своей оси сокращена в 365 000 раз, скорость движения солнца вокруг центра галактики и вокруг своей оси сокращена в 365 000 раз.

Вследствие чего, с 2011 года земное время стали сокращать в 365 000 раз.

Иисус упоминал о том, как этот процесс будет выглядеть глазами очевидца наблюдающего с земли (от Матфея 24:29-30):

"солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
forumchanin писал(а):

"солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою".

Луна вообще никогда не дает света своего, лишь отражает. Звезды спадут куда? Я наверное гребу уже... Вы все это всерьёз, или поржать просто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 15:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Прикольно, что за грибы? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 17:52 
Я смотрю, парень постарался - создал подобные темы на всевозможных эмиграционных форумах. На некоторых уже забанен.

На Земле десятки тысяч городов. Было бы удивительно, если бы периодически в них не ломались часы.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 19:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну если он не будет выходить из раздела юмора то пусть пишет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 22:18 
admin писал(а):
Ну если он не будет выходить из раздела юмора то пусть пишет :)

За то, что он сам выбрал этот раздел ему респект. Эх, если бы и другие с навязчивыми идеями писали только в этом разделе...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Дед Мороз, за что вы так со мной...
лучше бы подарок какой мне, что ли))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011 21:11
Сообщения: 5
Чтобы было более понятно, я объясню механизм сокращения времени земного до времени Царства Небесного.

Как уже говорилось, время в Царстве Небесном течет в 365 000 раз медленнее по сравнению со временем земного мира.

Истечение времени напрямую зависит от сил гравитационного поля. В пространстве, где силы гравитационного поля сильнее - время течет быстрее и, наоборот.

Из чего следует, что в Царстве Небесном силы гравитационного поля меньше в 365 000 раз.

Вследствие чего, между Царством Небесным и земным миром образуется пространственно-временная грань, а выражаясь библейским языком – дверь Небесная (Откровения Святого Иоанна Богослова 4:1):

«После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе».

О дне и часе, когда произойдет Судный день Божий неизвестно никому, кроме Бога Небесного (От Матфея 24:36):

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один».

Но, Иисус Христос указывает на события, которые являются признаками наступления Судного дня Божия. Одно из них – это сокращение времени земного мира до времени Царства Небесного.

От Матфея 24:22:

«И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни».

От Матфея 24:33:

«…так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях».

Таким образом, в момент открытия Небесных дверей, гравитационно-временная грань, отделяющая земной мир от Царства Небесного начинает трескаться и исчезает.

После чего, планету земля окутывает гравитационная волна из Царства Небесного. Вследствие чего, время земного мира становится тождественным времени Царства Небесного.

Видео, Румыния, 09 сентября 2011 года:

Гравитационная временная грань, разделяющая земной мир и Царство Небесное начала трескаться. В образовавшиеся трещины на небе затягивает облака, таким образом, стало возможным визуально наблюдать за процессом того, как открываются Небеса.

http://www.youtube.com/watch?v=88nDTZ_cVs0

Между гравитационными волнами из Царства Небесного, которые распространяются по планете земля и остановкой часовых механизмов существует причинно-следственная связь.

Гравитационные волны Царства Небесного вызывают сбои в работе часовых механизмов.

Вследствие чего, происходит остановка часовых механизмов по всей планете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011 00:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
По-моему не небо трескается, а мозги у кого-то трескаются... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011 21:11
Сообщения: 5
Уменьшение сил гравитационного поля планеты земля в 365 000 раз до гравитационного поля Царства Небесного вызвало сбои в работе часовых механизмов в Лондоне:

1. Остановились часы в районе Ангела, округа Ислингтон 25 августа 2011 года:


http://www.stoppedclocks.com/view/95767 ... ngtonangel

2. Остановились часы в районе ресторана «Черный и Синий» на Юбилейном рынке 20 июля 2011 года:

http://www.stoppedclocks.com/view/95608 ... ugh-market

3. Дали сбой башенные часы в районе Каледонийского парка 26 мая 2011 года:

http://www.stoppedclocks.com/view/95352 ... ower-clock

4. Остановились часы на Даун-роуд 23 мая 2011 года:


http://www.stoppedclocks.com/view/95334 ... downs-road

5. Остановились часы на Таверне по Арчуэй-роуд 8 мая 2011 года:


http://www.stoppedclocks.com/view/95271 ... pped-clock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
forumchanin
А Вы в курсе ,что христианство -это сатанинская религия ? это культ поклонения мертвым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100