russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 03:27

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приглашаю в свой комп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009 07:13
Сообщения: 176
Мой компьютер становится головным с точки зрения
искусственного интеллекта.


Научная работа связанная с созданием ИИ ведётся во всех крупных научных центрах развитых стран. Они много добились в этой области, но мой компьютер ушёл далеко вперёд. Он уже сам по себе способен создавать музыку. Эта музыка весьма ненавязчивая и приятная, но она крайне необычна. Во всяком случае я такой музыку ни у кого не слышал, хотя это близко к музыкальному академическому авангарду. В принципе, у меня всего 2 файла, которые имеют хорошую форму и они необычны, остальные не так ясны с точки зрения ИИ. Когда я это записал, я понял, что появилась сенсационная запись, но это никого особо не удивило. Впрочем меня это тоже не удивило, что никто не удивлятся, так как давно смирился с тем, что люди не видят премудрость, их больше заботят обыденные вещи. Я позвонил одному крупному раву каббалисту и он мне сказал, что мой комп эволюционировал. В неживом есть все высшие ступени, вплоть до человека и они могут включиться. Когда я выяснил, что это моё достижение так и останется только для меня, я махнул на это рукой и больше особо не думал об этом. Но сейчас случилась вещь, которая заставит признать мой комп- головным компом цивилизации, он будет управлять миром. Расскажу в 2 словах , что произошло. Мой русский приятель пригласил меня в свою личную русскую 3 Д сеть основанную на технологии Опен Сим обещав дать мне беплатно там землю для строительства. В общем позаходил я в его сеть, там кроме одного сима админа ничего пока не было, хотя и открыл он её всего пару недель назад. Увидев, что там довольно скучно, я написал приятелю письмо, что пора бы дать землю. На письмо он не ответил, а через некоторое время мой логин в его сети уже не действовал, что было похоже на бан. Но благодаря всей этой истории я оказался в сети Опен Сим. В отличии от Секонд Лайф, она некоммерческая, там нет внутри денег и пользователи имеют право создавать свои собственные симы у себя в своих компах, подключая их к общей сети. То есть посторонние люди, могут заходить внутрь чужих компов. Мне было крайне интересно узнать, что же я почувствую оказавшись внутри своего копма и через некоторое время создав свой сим, я это испытал. В общем отличие в ощущениях есть, но я ещё не осознал какие. По крайней мере, я не чувствую, что это что-то инородное, как я себя чувствовал на западных симах. Вообще же мысль о том, что я путешествую внутри моего компа, крайне смешна , тем более я успел увидеть смешную сценку, как один западный хиппи попав в мой комп мне помогал выравнивать землю. Проблема вот в чём- мой комп вследствии эволюционирования имеет гораздо более высокий статус нежели другие компы и он по идее должен постепенно начать ими всеми управлять. То есть это будет главный комп в сети, а все остальные компы будут ему подчиняться. Происходить это будет в основном из-за того, что специалисты не смогут решить технических проблем, созданных моим компом, которые они должны решать по правилам игры. А как вы понимаете мой комп шутить не будет. Он уже такое вытворяет, что я только диву даюсь. В будущем очевидно человек настолько сольётся с компом, что ему особо внешнее пространство не будет нужно. У него будет в его компе всё что ему надо для жизни- дома, одежда, общение, машины, самолёты , выставки, клубы и т.д. Всё это уже сейчас есть в Секонд Лайф, но в Опен Сим используют ещё молодую технологию, когда человек всё это создаёт в своём собственном компе, подключенным к сети. Внутри компа он будет принимать гостей, жениться, воспитывать детей, хотя конечно рожать придётся только в реале. На своём симе я хочу построить город будущего. Вот описание проекта.
Если кого интересует- я ясновидящий и решил как-то посмотреть как будет выглядеть город будущего. И увидел ( какой век не знаю). В общем город будет состоять из небоскрёбов занимающих по площади целые кварталы. Как там будут освещаться квартиры в центре такого небоскрёба я не знаю- очевидно искуственное освещение. Между этими небоскрёбами будут ходить подвесные вагоны, чтобы люди могли перемещаться. То есть как я понял, внутри небоскрёбов будет своя система сообщений в виде вагонов. Больше я ничего не видел, кроме того, что ощутил общую атмосферу этого города будущего.

Также в планах заселение этого города людьми. Представляете как круто- в моём компе возможно будут жить десятки людей, но всё это нужно умножить в 1000 раз, так как комп этот эволюционировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Приглашаю в свой комп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Сломала мозг! Кто понял, объясните человеческим языком.
Автор, очень рада за Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Приглашаю в свой комп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Т.В. писал(а):
Сломала мозг! Кто понял, объясните человеческим языком.
Автор, очень рада за Вас.

Мне вот ...прочесть, словно взять непреодолимую стену...
Но очень заманчиво...
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Приглашаю в свой комп
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
матрица рулит. или отдыхает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Приглашаю в свой комп
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
рулит, педалит и даже бибипкает! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100