russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:50

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тёрки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
сейчас зашел себе в личку и обнаружил письмо входящее ,в там тёрки.Правда что ли это все? Вы тут все агенты? :o
Цитата:
Gudvin: Bee прашу вас мне помочь. Кагда стерли список с адресами кампьютеров я написал нт7 в личку что он у меня есть. Он придлажил мне быть агентом за 500 доларов и обещал перевезти на Говаи. Я напишу про это на форуме. Они меня сатрут и выганят и будут абзывать и гаварить что эта я сам все предумал. Я хачу чтобы вы все прачли сами и были свидетилем. Пароль для входа в Gudvin это @hAWAII Сверху ножмите на "новых сообщений нет" это почта. В почте ножмите "атправленные" это я писал нт7. А нажмете "вхадящие" это его ответы и предложение роботать его агентом.

ПОРОЛЬ НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ А ТО ОНИ ВАЙДУТ И САТРУТ ПОЧТУ

Не пишите пока ничего про это на форуме а то и вас они сатрут. Падаждите пака напишу я сам. Я напишу такое письмо ищё нескольким хорошим людям чтобы было несколько свидетилей. Всех ани не сатрут.

Вот текст я нопишу на форуме чтобы и у вас он был. Скапируйте это себе в файл.

робота агентом на форуме

Пакаятся хочу. Чуть агентом ихнем у вас не стал. Хадили вчера с саседом метенгавать на Поклоную гору протев аранживых. Нороду тбма движение по Кутузовскому перекрыли чтобы была места где людям стоять. Люди все там очен харошие были и гаварили интересна. Америку ругали правильно лезет визде где ни просят. Замерзи очинь пашли к нему в гости и взяли два шкалика. У его дочки кампютер есть я на форум зашел пасматреть как у вас а мне в личке полставки агента за 500 долоров предогают и эмеграцию на Говаи. Я саседу пахвастал а он мне гаварит ты и есть пятая калона как на митенге гаварили. Такие как ты фашистам памагали сказал. А я не пятая калона мне на Говаи не нада и сыну не нада. Мы все тут за Россию.

Я ваш форум в пазапрошлом годе читал кагда в Осетии война началась. Нада ж думаю люди далеко в Америке живут а ка кза Россию за нас всех перижевают. Ну и Говаи ваша канешна интересна сматреть. А как вы все ругатся стали я так перижевал что кампьютер все включен и я падхажу читать вместа телевизара. Когда Могуст спросил админа цифорок каких то в столбик много написать я сына спрасил что эта за шифры. А он гаварит эта намера кампьютеров и можно определить где он стоит в коком городе и доме. А потм кудата пасматрел и гаворит что это все хайкирские кампьютеры чтобы если правирять будут не узнали аткуда на самом деле они пишут. Все кречать стали и цифру стерли. А сын у меня умный гаварит счас мы все из кеши вирнем назад. Понажемал что то и вирнул стертое с этими намерами.

Я сыну казал что читал про хайкиров и они плахие. Нада их испугать и прагнать. Сын мне сделал как к вам писать. Я им написал что все роскажу на форуме если не купят мне машину. Это мы так предумали про выкуп чтобы паверили и испугались. Они меня спирва шантожестом обзывали а я на форуме намикнул про хайкиров. Тагда они сразу сагласились денег заплатить. А патом еще придлажили агентом на них работать за 500 доларов. И на Говаи к вам пообищали.

Мы нописали админу дали ему пороль чтобы он сам их письма прачитал. А админ занят в уневерсетете малчит ничего не ответил но сын сказал письмо он прачитал. А патом у нас свет выключился и та строница с номерами прапала. Сын сказал кампьютер биз ниго ни включать тагда можно строницу нойти. А патом Монгуст про кампьютеры на форуме все нописал и миня спрасил пачему малчу. Я атветил что свет выключали и все прапало.

Я ни знаю что делать а админ все малчит. Сасед сказал нада достойных людей на форуме нойти и им письма про агентов дать пачитать чтобы были сидетилями а потом все на форуме написать. Если хайкиры меня за это сотрут будут свидетили что я не вру.

Спасиба сын памог все письма падряд сабрать чтобы легче их читали. Еще он цвет синий предумал спициально для загаловков.

От: Gudvin
Кому: nt7
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 6:45 am
Тема: Спизок Швондера

Здорово лиходеи. У меня так устроен интернет что бровзер помнит все что было. Вы когда списочек свой потерли я так огорчился что скопиравать не успел. А когда стал в бровзере кнопку назад жать он так целехонький сидит. Я на вский случай закопировал в запас. Он же вам нужен позарез этот форум? А список все испортит? Чо напортачили попьяне? Бывае6т сам знаю. Давайте дилица. Я молчу и вы получаете форум. А вы мне компенсацию в разумных пределах. Вы форум этот два года посли значит нужен он вам очень. А я уже 30 лет на вашем Запоре езжу. Чиню его чиню. Устал. Все држбаны на инмарках рассекают. А в ваш Запор ни одна нормальная баба не сядет. Хочу таёту Каролу. Знаю новье дорого. Соргласен на трех-пятилетку. Жду один час и опубликаю ваш список Швондера. Думаете забаните? А хрен вам не мясо? Я одмину в личку напишу чем вы занимаетесь. И форум другой найду где список ваш вывешу.

Время пошло!


Gudvin Добавлено: Сб Фев 04, 2012 6:48 am
Админ а если мне есть чего сказать эта шайка все сотрет а меня забанит?
Может я лучше в личку напишу?


nt7 Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:04 am
Gudvin
К Вам когда приходили с просьбами, Вы кажется, по ошибке свой мозг отдали ☺☺☺

Больше всего на свете я не люблю шантажистов, но глупые шантажисты - это терпимо. Кстати, не надоело новые аккаунты создавать? )))))))))


Gudvin Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:25 am
Админ - у меня список в кеше остался сын програмист вынул. Он его немного посмотрел - говорит там почти все компьютеры с которых они писали числятся в базах как взломаные. С чужих взломаных машин они писали. Он все подробно опишет а я выложу - можно?

нт7 угрожает все стереть а меня забанить. Как быть? Я вам на всякий случай в личку написал - ответьте что получили. Вдруг они и там все стирают.



От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:28 am
Тема: договор

Спокойно, спокойно, я получил согласие от руководства.

Но где гарантия что вы и деньги не возьмете и не опубликуете потом список, загубив многолетний труд не одного человека?


От: Gudvin
Кому: nt7
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:43 am
Тема: Re: договор

А как вы собираетесь расплачиваться?


От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:49 am
Тема: Re: договор

У нас широкие возможности, можно на электронный счет в банке, или если не доверяете, то вебмани или пей пал. Наша организация все чаще Пей палом пользуется - мы все же все эмигранты, а тут Только пей пал канает. Вам проблем никаких - в Украине снимать вроде уже разрешили. Читал в новостях, хотя на своей родине не был уже лет так двадцать...

Нам главное что, главное гарантии - сейчас вы список предерживаете, но пишите извинения - мол ошибся и сын-программист подтвердил - все айпишники нт7 - украинские, а Луука Российские. мол бес попутал и больше тут не пишите- хорошо?????


От: Gudvin
Кому: nt7
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:58 am
Тема: Re: договор

Пока не пишу и думаю как нам лучше все оформить.


От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 8:06 am
Тема: Re: договор

Ну нет, отписать нужно всенепременно! Отписаться об Вашем ошибочном суждении - тут на форуме одни хомячки - они быстро проглотят. Манипулировать можно - проверенно!!!!

Но чем дольше проходит время - тем сильней укорянеется у них мысль об вещи. Вы что психологию не учили совсем?

Для нас потом все вернуть на свои места очень дорого обойдется. Ведь это все человеческие ресурсы. Любое недоверие и приходится удваивать количество присутствующих агентов.
Так что смотрите для нас 3-5 кусков вечно зеленных отвалить проще, но пройдет точка невозврата и тогда наши затраты на вхождение в доверие будут сопостовимы с вхождением в доверие с нуля. Зачем нам тогда Вам платить?


От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 5:45 pm
Тема: Re: договор

Ваше вознаграждение упало до 2000 долларов...
Мы вообще готовы Вам предложить работу на форуме. Будете агентом на пол ставки (где-то 500-700 баксов в месяц) С возможность карьерного роста!
И что самое главное Мы гарантируем, что при желании Вы иммигрируете в Штаты. У нас центр переброски в Орегоне. А там хоть в Калифорнию, хоть На Гавайи. Схема проверенна - рабочая!



Gudvin Добавлено: Сб Фев 04, 2012 9:57 pm
Mangust писал(а):
Gudvin писал(а):
Админ - у меня список в кеше остался сын програмист вынул. Он его немного посмотрел - говорит там почти все компьютеры с которых они писали числятся в базах как взломаные. С чужих взломаных машин они писали. Он все подробно опишет а я выложу - можно?

нт7 угрожает все стереть а меня забанить. Как быть? Я вам на всякий случай в личку написал - ответьте что получили. Вдруг они и там все стирают.

А я и не заметил ваш пост! А чего вы не выкладываете свои результаты? Или вы выложили а они все оперативно потерли? admin, вас все спрашивают, а вы отмалчиваетесь. Они действительно могут сами удалять посты в этой теме? Если так, и вы им это позвляете, значит я чего-то НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

Ну ладно, живите тут как знаете..................................

Дык у меня свет выключился и все прапало. Сын казал что он из памяти в диск не сахранил сразу и теперь ничего не осталась. Он гаворит что гдето на диске это должно сахраниться но нада долго искать а у него нет времени. Скозал не включать пока кампьютер чтобы на диск ничего не зописалось иначе не найти. Я пока не включаю к соседу зашел и пишу. Свой то кампьютер сын мне не дает. Может уже искать не нада раз все выяснилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тёрки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 16:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
На форуме есть такая тема - работа агентом на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100