russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:34

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказания НЕ от Sokol
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Сказания НЕ от Sokol - это важные события, о которых Sokol узнал как Ленин о Революции - из газет и постов форумчан Гавайского Форума. Плотность потока событий на виражах растет, и таких неожиданных для Sokol событий случится в ближайшее время НЕМАЛО, есть смысл даже завести для этого отдельную ветку........

Итак, НАЧИНАЕМ:

март 2014 года - возвращение Крыма и Севастополя ДОМОЙ в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказания НЕ от Sokol
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 09:12 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Поскольку на форуме появилась знатная альтернатива Соколу в лице АК, то просьба ответить АК, что будет дальше с аннексией РФ Украины в контексте http://antikor.com.ua/articles/4245-jan ... nija_vojny Т.е. Вы хотите захватить еще и всю Dосточную Украину.. ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказания НЕ от Sokol
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Sokol, я думаю, пришло время НАПРЯМУЮ спрашивать НАРОД. Хотят люди жить в стране, где бандитов боятся вести в суд, т.к. придут друганы и расстреляют суд вместе с райотделом милиции. Это я про милицейский отстрел вашего Сашки Билого. Внесудебный отстрел людей милицией тот же самый БАНДИТИЗМ......

Учитывая, что на Украине де-факто уничтожены остатки конституциоонго строя, в каждой области надо провести Референдум как жить дальше. В данной ситуации это ЕДИНСТВЕННЫЙ честный путь. В голосовании должны участвовать ВСЕ жители, включая тех, кто живет и работает в России...........

В тех областях, где население подавляющим большинством голосов захочет выйти из Украины в Россию, надо спокойно и цивилизованно исполнить народную волю.

Из тех областей, где подавляющее большинство захочет жить в Украине, надо создать новое украинское государство, которому всем миром простить старые долги, оказать первичную безвозмездную экономическую помощь, своеобразные подъемные, и смотреть, что из этого получится. Далеко не факт, что те, кто за 1000 лет не смогли сформировать свою государственность, смогут это сделать даже в тепличных условиях европейской оранжереи, и не придется спустя несколько лет снова проводить подобный плебисцит........

Области, где не будет явно выраженного большинства за тот или иной вариант, видимо надо как-то разделить по тому же принципу, передав осколки в Россию или Украину соответствено пожиланиям жителей........

По моему мнению, ДРУГОГО ПУТИ, кроме открытого и честного референдума, УЖЕ НЕТ.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказания НЕ от Sokol
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 11:14 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
AK писал(а):
Sokol, я думаю, пришло время НАПРЯМУЮ спрашивать НАРОД. Хотят люди жить в стране, где бандитов боятся вести в суд, т.к. придут друганы и расстреляют суд вместе с райотделом милиции. Это я про милицейский отстрел вашего Сашки Билого. Внесудебный отстрел людей милицией тот же самый БАНДИТИЗМ......

Учитывая, что на Украине де-факто уничтожены остатки конституциоонго строя, в каждой области надо провести Референдум как жить дальше. В данной ситуации это ЕДИНСТВЕННЫЙ честный путь. В голосовании должны участвовать ВСЕ жители, включая тех, кто живет и работает в России...........

В тех областях, где население подавляющим большинством голосов захочет выйти из Украины в Россию, надо спокойно и цивилизованно исполнить народную волю.

Из тех областей, где подавляющее большинство захочет жить в Украине, надо создать новое украинское государство, которому всем миром простить старые долги, оказать первичную безвозмездную экономическую помощь, своеобразные подъемные, и смотреть, что из этого получится. Далеко не факт, что те, кто за 1000 лет не смогли сформировать свою государственность, смогут это сделать даже в тепличных условиях европейской оранжереи, и не придется спустя несколько лет снова проводить подобный плебисцит........

Области, где не будет явно выраженного большинства за тот или иной вариант, видимо надо как-то разделить по тому же принципу, передав осколки в Россию или Украину соответствено пожиланиям жителей........

По моему мнению, ДРУГОГО ПУТИ, кроме открытого и честного референдума, УЖЕ НЕТ.........


В соседней теме Эдуард Ходос внятно объяснил с коллегой, кто стоит у руля сегодняшних событий на Украине..Я несколько раз предупреждал также о двойной революции на майдане..причем о второй мало кто догадывается..

50 млрд. на Крым - это только начало..миллиарды по опыту проведения олимпиады быстро превращаются в триллионы http://navalny.livejournal.com/918688.html ( прогноз-статистика, что будет с финансированием Крыма - запрещено для показа в РУНЕТЕ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказания НЕ от Sokol
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Ваш Навальный растерял за последний крымский месяц остатки сторонников и не пользуется больше спросом. В России исторически не любят ДОНОСЧИКОВ и подлецов.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказания НЕ от Sokol
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 20:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Принимайте предсказания от меня:
Завтра правый сектор опять начнет блокировать Раду или какие либо другие гос учреждения - типа прокуратуры и опять начнется новая заварушка :)
Правый сектор начнет далее захватывать другие правительственные здания или их блокаду - расставляя своих представителей в органах власти.. Новая власть возможно объявит правый сектор вне закона и начнется гражданская война.
Россия введет войска для защиты своих граждан на востоке и юге - с включением в состав России этих областей включая приднестровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказания НЕ от Sokol
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
Принимайте предсказания от меня:

Извините, admin, но пока СБЫЛОСЬ точно на 100% написанное мной - Янукович потребовал референдума по самоопределению в каждой области Украины. Это в точности ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ выше. А про начало блокировки радикалами Рады писалось на форуме еще вчера, вы тут предсказываете уже состоявшееся событие....

Янукович призвал провести референдум о статусе в каждом регионе Украины

Президент Украины Виктор Янукович в обращении к народу призвал каждый регион страны провести референдум об определении статуса, передает ИТАР-ТАСС.

"Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины: не дайте самозванцам вас использовать!" - заявил он.

Янукович попросил делегатов съезда Партии регионов, который пройдет 29 марта, снять с него полномочия почетного председателя и исключить его из партии.

По мнению политика, стабилизировать ситуацию может "только всеукраинский референдум". Президентские выборы, когда бы они ни состоялись, не могут быть честными из-за "антиконституционных" изменений в законодательстве.

Янукович считает протестные настроения по отношению к киевским властям на юго-востоке Украины "естественной реакцией густонаселенного промышленного края на вооруженный государственный переворот".

"Неадекватное управление государственными процессами в тот же миг вызвало реакцию народа - Украина потеряла Крым", - констатировал он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/03/2014/914182.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказания НЕ от Sokol
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 01:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
AK
Но мне кажется что прогнозы которые включают в себя развитие и нарастание внутренних противоречий на украине - в ближайшие -2-3 года слишком затянутой - развязка мне кажется должна произойти в ближайшие 2-3 месяца..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказания НЕ от Sokol
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
AK писал(а):
В России исторически не любят ДОНОСЧИКОВ и подлецов

Что, однако никак не мешает им править Россией последние 90 лет. Россия - страна парадоксов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100