russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:48

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014 00:41
Сообщения: 19
Добрый день. Подскажите пожалуйста адреса нормальных ночных клубов, чтобы можно было потанцевать недалеко от пляжа вайкики, остров Оаху. А то после лас Вегаса , проходя эти заведения как то стремно в них заходить. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 02:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Здесь полностью отсутствуют нормальные ночные клубы в понимании жителя Лас Вегаса или любого областного города России :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Добрый день, Ольга.
Что в вашем понимании - нормальный ночной клуб?
Думаю, на этом форуме вряд ли кто-то имеет опыт ночного клубления в Гонолулу.
Поэтому: Открываем yelp - это такая онлайновая "жалобная книга" в которой люди пишут свои отзывы о любых местах, которые они посетили и остались довольны/недовольны. Места - от вершины горы до ближайшей аптеки. Мега-полезный ресурс, рекомендую.

http://www.yelp.com/c/honolulu/danceclubs

В непосредственной близости от Вайкики расположены Nashville Waikiki - кантри бар (кто был в одном тот был во всех - кантри-музыка и бильярдные столы, оно вам надо?) и Hula’s Bar & Lei Stand - гей-вечеринки + ужасное обслуживание.
Я бы растерялся куда из них пойти...

Местные рекомендуют не тратить время в клубах для азиатов и проводят вечер пятницы в Bacchus Waikiki и Fusion Waikiki - они расположены на Kuhio, недалеко друг от друга и в паре кварталов от уже упомянутого Nashville Waikiki.

Или можно сделать так: https://goo.gl/maps/gRhPL
Но с йелпом никакого сравнения, конечно же.

В целом я согласен с админом - что хорошего можно сказать о самых лучших из этих клубов, если народ восторгается даже тому что "клуб открыт до 4-х утра, а не до 2-х, как все остальные!"
+ (или минус)
если азиаты от клуба в восторге, то остальные - даже резиденты гаваев - пишут об этом же клубе - слишком тесно (it's PACKED!!!) и "полно азиатов". :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 02:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Dem
Самый лучший ночной клуб в Гонолулу даже рядом не валялся с большинством ночных клубов Южно-Сахалинска - это уже должно о чем то говорить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014 00:41
Сообщения: 19
Dem писал(а):
Добрый день, Ольга.
Что в вашем понимании - нормальный ночной клуб?
Думаю, на этом форуме вряд ли кто-то имеет опыт ночного клубления в Гонолулу.
Поэтому: Открываем yelp - это такая онлайновая "жалобная книга" в которой люди пишут свои отзывы о любых местах, которые они посетили и остались довольны/недовольны. Места - от вершины горы до ближайшей аптеки. Мега-полезный ресурс, рекомендую.

http://www.yelp.com/c/honolulu/danceclubs

В непосредственной близости от Вайкики расположены Nashville Waikiki - кантри бар (кто был в одном тот был во всех - кантри-музыка и бильярдные столы, оно вам надо?) и Hula’s Bar & Lei Stand - гей-вечеринки + ужасное обслуживание.
Я бы растерялся куда из них пойти...

Местные рекомендуют не тратить время в клубах для азиатов и проводят вечер пятницы в Bacchus Waikiki и Fusion Waikiki - они расположены на Kuhio, недалеко друг от друга и в паре кварталов от уже упомянутого Nashville Waikiki.

Или можно сделать так: https://goo.gl/maps/gRhPL
Но с йелпом никакого сравнения, конечно же.

В целом я согласен с админом - что хорошего можно сказать о самых лучших из этих клубов, если народ восторгается даже тому что "клуб открыт до 4-х утра, а не до 2-х, как все остальные!"
+ (или минус)
если азиаты от клуба в восторге, то остальные - даже резиденты гаваев - пишут об этом же клубе - слишком тесно (it's PACKED!!!) и "полно азиатов". :hi_hi_hi:
admin писал(а):
Здесь полностью отсутствуют нормальные ночные клубы в понимании жителя Лас Вегаса или любого областного города России :-)







Благодарю за ответ особенно за оперативность. Можно тогда дать объявление дорогая редакция? На форуме есть молодые и красивые джентельмены до 40 лет, кто сможет показать сию ужасающую ночную жизнь? О себе коротко - несу счастье но не доношу -))пишите пожалуйста на viber или what's up +79882384403


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 17:12 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Dem
Самый лучший ночной клуб в Гонолулу даже рядом не валялся с большинством ночных клубов Южно-Сахалинска - это уже должно о чем то говорить :-)


Админ- злобный Stereotips killer :-): :-):

т.е. большинство россиян и граждан гейропы убеждены на 100 %, что Гонолулу 1) Город, который не спит 24 часа в сутки и 2) там больше всего во всей Америке секс-клубов, борделей и просто хороших ночных заведений..Просто по другому это невозможно - так как все вокруг ходя топлес и в аэропорту на каждого туристов бросаются с охапкой лей..и предлагают прям на месте заняться утехами- не говоря уже про пляж вайкики и другие места..Прям в аэропорту есть "специальные кабинки для этого" и бесконечные вереницы секшопов со всем необходимым.. ::yaz-yk:

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014 00:41
Сообщения: 19
Sokol писал(а):
admin писал(а):
Dem
Самый лучший ночной клуб в Гонолулу даже рядом не валялся с большинством ночных клубов Южно-Сахалинска - это уже должно о чем то говорить :-)


Админ- злобный Stereotips killer :-): :-):

т.е. большинство россиян и граждан гейропы убеждены на 100 %, что Гонолулу 1) Город, который не спит 24 часа в сутки и 2) там больше всего во всей Америке секс-клубов, борделей и просто хороших ночных заведений..Просто по другому это невозможно - так как все вокруг ходя топлес и в аэропорту на каждого туристов бросаются с охапкой лей..и предлагают прям на месте заняться утехами- не говоря уже про пляж вайкики и другие места..Прям в аэропорту есть "специальные кабинки для этого" и бесконечные вереницы секшопов со всем необходимым.. ::yaz-yk:

Смотреть на youtube.com



Я так понимаю про просто потанцевать можно забыть ? Я думала тут куча клубов если честно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 22:22 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Я так понимаю про просто потанцевать можно забыть ? Я думала тут куча клубов если честно...
===========
Вам очень повезет, если найдете после 10 вечера где перекусить...Насчет клубов и джигитов- это вам надо в Берлин (лучше всего) или в Сан Франциско..Тут все какое-то пуританско-залоченное-размагниченное..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Ольга
Есть клубы, только надо места знать.
На Вайкики классный ночной клуб Занзабар, он находится на пересечении улицы Кухио и улицы, на которой находится Росс (не помню название). Вот сейчас забила в поисковик, чтобы адрес найти и мне выдало, что клуб закрылся после 14 лет работы. Если это так, то очень жаль, там было несколько залов с разной музыкой, например, по определенным дням в одном из залов были латиноамериканские танцы.
Еще один неплохой ночной клуб в районе Ала Моана шоппинг центра, по моему вход со стоянки на втором этаже в здание Ала Моана отеля. Называется Rumours Nightclub, мне в нем очень понравилось.
Это только те, в которых я была, есть и другие, забейте в поисковик ночные клубы Гонолулу и обязательно что-нибудь найдется интересное.
Такие клубы обычно открываются поздно, около 9-10 вечера и работают до 4-5 утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 22:44 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Еще один неплохой ночной клуб в районе Ала Моана шоппинг центра, по моему вход со стоянки на втором этаже в здание Ала Моана отеля. Называется Rumours Nightclub, мне в нем очень понравилось.
=======
Тетя Валя, он по моему тоже закрылся.. погуглите..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 23:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
valentinakorea
Это вы про клуб для негров пишите? В ала-моана отеле? Поверьте он не тянет даже на уровень захудалого клуба в Российской глубинке..
Серьезно - 7 лет назад уезжая с Южно-Сахалинска у нас клубы были лучше - всякие там лазерные шоу, пенные вечеринки, маскарады, шоу, - я видел местные "клубы" все это полный отстой - а уж москвича наверно введет в культурный шок :-)

Ольга
На гавайях количество мужского населения из-за военных баз превышает количество женского населения - поэтому если дадите объявление в раздел знакомств на крэйгслисте - то вас завалят по самую макушку любыми предложениями..
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 23:43 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
то вас завалят по самую макушку любыми предложениями..
========================
по самые УШИ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Отзывы о Руморз говорят что это ... мммм... и правда удивительное место.
Каким будет это удивление - зависит только от вас. :hi_hi_hi:
http://www.yelp.com/biz/rumours-nightclub-honolulu

ЧСХ, отзывы о Занзибаре в целом примерно такие же :du_ma_et:
http://www.yelp.com/biz/zanzabar-night-club-honolulu
На йелпе сидят все плохие люди и все они в сговоре. :a_g_a:
Вот еще ориентир "куда пойти в Гонолулу", но я бы рекомендовал перед посещением (хотя наверное лучше - после) каждого из этих мест почитать о нем отзывы "плохих людей с Йелп"
http://www.best-of-oahu.com/oahu-nightlife.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014 00:41
Сообщения: 19
admin писал(а):
valentinakorea
Это вы про клуб для негров пишите? В ала-моана отеле? Поверьте он не тянет даже на уровень захудалого клуба в Российской глубинке..
Серьезно - 7 лет назад уезжая с Южно-Сахалинска у нас клубы были лучше - всякие там лазерные шоу, пенные вечеринки, маскарады, шоу, - я видел местные "клубы" все это полный отстой - а уж москвича наверно введет в культурный шок :-)

Ольга
На гавайях количество мужского населения из-за военных баз превышает количество женского населения - поэтому если дадите объявление в раздел знакомств на крэйгслисте - то вас завалят по самую макушку любыми предложениями..
:hi_hi_hi:



А я хочу русского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014 00:41
Сообщения: 19
admin писал(а):
valentinakorea
Это вы про клуб для негров пишите? В ала-моана отеле? Поверьте он не тянет даже на уровень захудалого клуба в Российской глубинке..
Серьезно - 7 лет назад уезжая с Южно-Сахалинска у нас клубы были лучше - всякие там лазерные шоу, пенные вечеринки, маскарады, шоу, - я видел местные "клубы" все это полный отстой - а уж москвича наверно введет в культурный шок :-)

Ольга
На гавайях количество мужского населения из-за военных баз превышает количество женского населения - поэтому если дадите объявление в раздел знакомств на крэйгслисте - то вас завалят по самую макушку любыми предложениями..
:hi_hi_hi:



Крэйгслист вас ис дас ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100