russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 14:00

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Sokol писал(а):
Сокол,а Вы мне тоже не ответили,что у Вас есть таки против Америки? ))

- Почему Вы решили что у меня есть что-то против ?

Нууууу,сделала вывод из нескольких Ваших постов,сейчас искать по форуму лень.))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
AnnaS
Я в танце как правило меняю много стилей, я раньше занимался спортивным рок-н-роллом и немного латино-американскими танцами, так что я даже по ходу танца могу скопировать чей-то стиль если считаю что кто то танцует лучше меня..
без видео плясок этот пост можно считать голословным. Так что видео в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Где ты эту больную на голову дуру откопал?
Несет полную околесицу и врет что то что она говорит "научные факты" - эти научные факты взяты откуда из журнала "дом-2"?
Да вот поэтому нет никакого желания что то выкладывать на русском языке..
Ладно еще они там в ютюбе гонят эту пургу - но я смотрю на Украине уже в интитутах преподают - это уже полная деградация.
Телегония -это вполне себе реальная вещь! Я проверял. В то время как вы качали мышцу в надежде на светлое будущее ,в это время я общался с множеством молодых девушек - девственниц в том числе на близком духовном уровне.И по прошествии многих лет отмечу,что те девушки-дественницы ,которые зачали от своего первого партнера и родили по настоящему красивых людей. А те кто имел множественные половые связи с разными мущинами до рождения ребенка рождали всяких крокодилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 02:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Больной бред. 99% в наше время рожают не от с своего первого партнера..
А как раз те кто рожают с первого раза - как правило рожают всяких гоблинов не понятно от кого..
Ваши личные наблюдения не имеют никакой личной ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Bee писал(а):
admin писал(а):
AnnaS
Я в танце как правило меняю много стилей, я раньше занимался спортивным рок-н-роллом и немного латино-американскими танцами, так что я даже по ходу танца могу скопировать чей-то стиль если считаю что кто то танцует лучше меня..
без видео плясок этот пост можно считать голословным. Так что видео в студию!
админ,а у Вас,наверное , есть какие то уникальные переходные движения от стиля к стилю? Вы как то увязываете переходы в пляске или,бац, и другой стиль? :-):
Книги вы уже писали, картины рисовали,а плясок еще небыло- непорядок!
интересно было бы посмотреть,коли уж мы тут собрались

admin писал(а):
Bee
Больной бред. 99% в наше время рожают не от с своего первого партнера..
А как раз те кто рожают с первого раза - как правило рожают всяких гоблинов не понятно от кого..
Ваши личные наблюдения не имеют никакой личной ценности.
Ничего больного.Больной тот,кто не понимает божий промысел при зачатии.
А красивых по настоящему людей на самом деле и не так уж и много.Даже ,наверное , менее 1 процента,из оставшихся нам от 99 ,делаем поправку на фартовых гоблинов,непонятно от кого.
Но девственность родителей на момент зачатия и их высокие чувства -это залог добродетельного прекрасного потомства.
Ежели западным хохлам преподают телегонию и вообще,как мне сообщают , активно проповедуют ведическую философию ариев,то я наблюдаю за этим сообществом с большим интересом и прогнозирую большое и светлое будущее.


Последний раз редактировалось Bee 29 июн 2014 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin
как то промелькнуло видео о том, что информация от первого партнера запоминается на генном уровне. на сколько это может быть верным?
у меня в этом плане голова не болит, но тема интересная.

у нас на БАМе есть 2 деревни староверов. староверы они уже не те, и бороды подрезают и ТВ в шкафах прячут. но традиций держатся. живут хорошо и ни в чем не нуждаются.
я обратил внимание на их девушек и жен, на их поведение. "мирские" ведут себя иначе. что то в этом всё таки есть...и совсем не крокодилы.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
хорошенько осмыслив принципы,на котором построено американское общество хочу заявить,что оно безперспективно и обречено!Порушены основы продолжения Рода-институт семьи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 11:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Это больной бред, нет такого - все ссылки которые они дают типа "научно доказано" - лживые. Более того в некоторых опытах на которые они ссылаются как раз обратные результаты получены - вся их теория полностью построена на обмане..
Там нет ни доли процента правды. Словесный понос..
В веселой форме можете почитать здесь http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D ... 0%B8%D1%8F

Bee
Вы гоните - с точки зрения природы - обречено то общество где у двоих родителей рождается меньше чем 2 детей - в россии это порядка 1,5 в США 2.2 так что анализируйте дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee

сегодня мы хорошо видим, что и наше общество ничем особо не отличается от американского - везде развал института брака и морали.
и так буквально во всех народах.
осталось ещё несколько островков, но и до них доберутся.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 17:32 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
look писал(а):
развал института брака и морали.


т.к. брак и мораль -это искусственные явления, придуманные людьми (или кем-то им навязанные извне).. а все искусственное и навязанное против воли как правило недолговечно - как вера и религия например, которые постоянно АДАПТИРУЮТСЯ к быстро меняющемуся обществу т.е. они не над ним, а под ним..


Последний раз редактировалось Sokol 29 июн 2014 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Sokol
совесть, она навязана извне или дана человеку, как некий инструмент отделения, к примеру, доброго от не доброго?
а прожженная совесть?
человек по своей сути, является как духовной, так и материальной личностью. всё в нём изначально было заложено совершенным. ребенок рождаясь, может не отрываясь смотреть на солнце или яркий свет, а потом, со временем, отворачивается.
есть прекрасный пример искусственного, наносного, и данного человеку изначально.
когда Леонардо Да Винчи писал знаменитую "Тайную Вечерю", то искал и находил людей, как ему казалось, достаточно подходящих под тот или иной образ. нашелся типаж и для Иисуса. годы шли, работа заканчивалась, но встала проблема - он не мог найти человека, который бы подходил для Иуды. там целая гамма чувств и переживаний, в этом Иуде.
и он нашел этого человека.
когда Иуда был практически закончен, и этот человек спросил Леонардо: вы меня не узнает?
- нет.
- я тот человек, с которого вы когда то писали Христа.

нет, Sokol, Бог дал заповедь: один муж, одна жена. люди отступили от заповедей Творца и что мы видим в результате?
вера действительно под человеком, потому что призвана поднять человека духовно. и все служащие в церквях, призваны служить (мыть ноги ученикам - пример Христа) людям.
религия дан человеком и служит для подавления. религиозники требуют служения себе.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 19:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Такой большой а в сказки веришь.. Это не более чем притча.. Художник не может забыть того кого он рисовал в течении длительного времени - есть такое понятие - художественная память.. Дети тоже не могут смотреть на солнце. Вот такими опилками забита у вас голова..
Мораль появилась как разумное поведения и всегда менялась сообразно меняющейся обстановке.. В морали заложено понимание человека о справедливости - если тебе выбили глаз - то морально прибить этого человека ну или как минимум нанести ему такой же вред - это мораль шариата. Читал не давно - как в драке один другому выбил глаз, по решению суда - хирург удалил обидчику глаз..
Думаю что потерпевшую сторону это более чем удовлетворило - представьте что бы чувствовал человек которому выбили глаз - а его обидчику дали пару лет тюрьмы и через год освободили бы по УДО - посчитал бы он это справедливым? Т.е. мораль это оптимальное поведение в конкретном социуме. Например в европе сейчас морально долбиться в ж.пу и быть мэром, губернатором или даже президентом. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin ну,понятно дело, каждый кулик хвалит свое болото.Не желаете сами развиваться и растить своих детей в морали ,целомудрии и благочестии -ваше право.
Население рашки интенсивно американизируется,читай-деградирует. Но долго это продолжаться не сможет на этих территориях.Будет духовный рост и подъем. А вот в америке ни хрена не будет.Нет у них духовного стержня.
Мораль -это как свет. Когда нет света -это тьма,а не такой свет.
lookвы выдаете порой нравственные вещи. Как же это понимание согласуется с употреблением наркотических веществ по жизни,к коим я отношу курево и алкоголь? вам присуще раздвоение личности? Основная масса христиан страдает этим недугом в полной мере. Фарисейство -неотъемлемая суть христианской религии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
да, и конечно же , и как же без этого. Контрольный вопрос,основная капча форума:
Ольга, как Вы относитесь к трупоедению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ночные клубы на О. Оаху
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 21:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
lookBee
Никакого такого понятия как "изначальная мораль" в человеке не заложено - ну разве что на уровне животных инсткинтов - ведь животные тоже имеют кое какие принципы - типа не лезь в мою миску и не получишь по морде.. ну там блох они еще помогают друг в друге искать, вылизывают, есть даже взаимопонимание между различными видами - например крокодилами и птичками додо - которые лезут к ним в пасть что бы забрать остатки пищи и крокодилы их не жрут.. Есть даже присматривание за чужими детенышами - и даже за детенышами других видов - например собака может воспитывать котят и пр.
Но давайте определимся какая мораль заложенна "изначально" - на примере маугли - я сейчас говорю не о герое романа Киплинга - а о реалных случаях в истории человечества - люди воспитанные животными - ни какой "изначальной" морали не имеют - они не отличаются от других животных и мораль у них соответствующая. Любая мораль - это продукт умственной деятельности.
Даже в стае обезьян есть свои правила - типа совокупляться с самками может толко "царь горы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100