russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: A ты че..
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Булава, ты идиот, но называть тебя долбоебом здесь я уже не буду :-)
Почему ты долбоеб я тебе предельно ясно объяснил ТАМ.

Мои АКМ - это гражданское оружие, сделанное из боевого, но для продажи в частные руки по лицензии. Все четко и законно.
Админ писал что в связи с войной, у меня, де, должно резко прибавиться каких-то там заказов. Этим высказыванием я был изрядно удивлен.
Армейское оружие ремонтировать "на гражданку" никто не понесет, для этого в армии есть свои мастерские, а охотничьим оружием воевать дибилов мало, да и то во время военных действий у них очень быстро появляется "настоящее" оружие. Это тебе понятно, говноголовый?
Что тебе еще неясно, палка с опухолью тупорылая? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся хобби
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Dem писал(а):
Булава, ты идиот, но называть тебя долбоебом здесь я уже не буду :-)
Почему ты долбоеб я тебе предельно ясно объяснил ТАМ.

Мои АКМ - это гражданское оружие, сделанное из боевого, но для продажи в частные руки по лицензии. Все четко и законно.
Админ писал что в связи с войной, у меня, де, должно резко прибавиться каких-то там заказов. Этим высказыванием я был изрядно удивлен.
Армейское оружие ремонтировать "на гражданку" никто не понесет, для этого в армии есть свои мастерские, а охотничьим оружием воевать дибилов мало, да и то во время военных действий у них очень быстро появляется "настоящее" оружие. Это тебе понятно, говноголовый?
Что тебе еще неясно, палка с опухолью тупорылая? :-)

viewtopic.php?f=8&p=90878#p90878
Dem писал(а):
Какое отношение ко мне имеют какие-то "любители оружия"?
После чего сразу сдулись и на время исчезли с форума.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Последний раз редактировалось Bulava 04 авг 2015 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся хобби
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Dem
а семья у тебя есть,кроме мамки? нутам, жена ,дети,сожительцица ипр.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся хобби
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Bee писал(а):
Dem
а семья у тебя есть,кроме мамки? нутам, жена ,дети,сожительцица ипр.?
У него есть АК - Автомат Кулибина Гладкоствольный и АКМ - Автомат Кулибина МяХкоствольный. Они его ПОЛНОСТЬЮ удовлетворяют.....

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся хобби
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Цитата:
После чего сразу сдулись и на время исчезли с форума.......

Это ты тут сидишь безвылазно - поскольку на пенсии (в психушке?) видать дел других нет, а у меня еще кроме форума есть чем заняться. :hi_hi_hi:

Bee писал(а):
Dem
а семья у тебя есть,кроме мамки? нутам, жена ,дети,сожительцица ипр.?

Детей нет, все остальное я вам сообщу как только посчитаю нужным для вас и важным для меня. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся хобби
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Dem писал(а):
Цитата:
После чего сразу сдулись и на время исчезли с форума.......

Это ты тут сидишь безвылазно - поскольку на пенсии (в психушке?) видать дел других нет, а у меня еще кроме форума есть чем заняться. :hi_hi_hi:

Bee писал(а):
Dem
а семья у тебя есть,кроме мамки? нутам, жена ,дети,сожительцица ипр.?

Детей нет, все остальное я вам сообщу как только посчитаю нужным для вас и важным для меня. :-):
а чего свой станок по нарезке стволов не сфоткаешь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся хобби
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Dem писал(а):
Булава, ты идиот, но называть тебя долбоебом здесь я уже не буду :-)
Почему ты долбоеб я тебе предельно ясно объяснил ТАМ.

Мои АКМ - это гражданское оружие, сделанное из боевого, но для продажи в частные руки по лицензии. Все четко и законно.
Админ писал что в связи с войной, у меня, де, должно резко прибавиться каких-то там заказов. Этим высказыванием я был изрядно удивлен.
Армейское оружие ремонтировать "на гражданку" никто не понесет, для этого в армии есть свои мастерские, а охотничьим оружием воевать дибилов мало, да и то во время военных действий у них очень быстро появляется "настоящее" оружие. Это тебе понятно, говноголовый?
Что тебе еще неясно, палка с опухолью тупорылая? :-)

Admin, при всем моём к вам уважении, это уже перешло все границы допустимого, и мы все дружно опускаемся до этого самого уровня, зачем стирали мои вчерашние посты ? А подобные посты оставили. Булава, я предлагаю покинуть этот форум нам с вами, пусть тут они сами тусуються, от Дэма похоже тут гораздо больше посещаемости, ничем другим это не объяснить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся хобби
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 09:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Andrei
Ой только не надо, Булава сам хорош - постоянно скатывается на личности ставит картинки и обращается не по нику а исключительно УныГо.. Так что такие притензии?
Вот если бы вы написали - я к человеку уважительно обращаюсь - а мне в ответ исключительно "идиот" "придурок" и пр.. я бы принял меры - но я вижу что движуха у вас идет с двух строн..
Давайте критиковать идеи, а не людей эти идеи выдвигающие - я например с Демом тоже по многим вещам не согласен - но при этом я обсуждаю исключительно идеи. Если допускаю ошибки - я их признаю. В этом и заключается весь секрет нормального общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся хобби
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Bee писал(а):
чего свой станок по нарезке стволов не сфоткаешь ?

а смысОл? зачем это мне? он в цене прирастет от этого? или станет быстрее работать? )
он сделан буквально из металлолома, что под ногами валялось. принцип действия виден из фото, зубчатую рейку для синуса выточили сами на фрезере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся хобби
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Andrei
Ой только не надо, Булава сам хорош - постоянно скатывается на личности ставит картинки и обращается не по нику а исключительно УныГо.. Так что такие притензии?
Вот если бы вы написали - я к человеку уважительно обращаюсь - а мне в ответ исключительно "идиот" "придурок" и пр.. я бы принял меры - но я вижу что движуха у вас идет с двух строн..
Давайте критиковать идеи, а не людей эти идеи выдвигающие - я например с Демом тоже по многим вещам не согласен - но при этом я обсуждаю исключительно идеи. Если допускаю ошибки - я их признаю. В этом и заключается весь секрет нормального общения.
Каждый желающий может зайти в мой профиль, нажать там в колонке справа Search user’s posts, спустится вниз страницы с последними постами и, нажав цифру 240, посмотреть сообщения, с которых началось мое вхождение в Гавайский форум........

Довольно быстро несогласие с (1) моими экономическими взгялядами, (2) моими пояснениями по жизни в России и (3) перспективах ее экономики вылилось в ОСКОРБЛЕНИЯ в мой адрес и коверкания моего ника всеми доступными способами........

Я очень долго НИКАК на это НЕ реагировал в надежде, что (1) люди устанут, (2) успокоятся в отсутсвии моей реакции и (3) на форуме существует минимальная модерация и подобное НИКоковеркающее творчество будет наказано......



По прошествии длительного времени оскорбления в мой адрес приняли какие-то совсем уж ДИКОВАТЫЕ формы и
olja писал(а):
admin писал(а):
обращается не по нику а исключительно УныГо..

Скажу честно, если меня обзывали в каждом посте, я бы тоже писала, что-то подобное. Как бы не хотела, не удержалась бы. А кто бы мог по другому?
Что-то засталяет нас защищать себя. Как говорят, лучшая защита это нападение.
ПРАВИЛЬНО, Оля, Я начал ОТВЕЧАТЬ. "А кто бы мог по другому?" пишете вы.........



Форумная ШПАНА от ШПАНЫ уличной мало чем отличается. НАПАДАЕТ СТАЕЙ, а, получая сдачу, сразу бежит ЖАЛОВАТЬСЯ типа "детей БЬЮТь"......

Были робкие и не очень голоса тех, кто пытался ШПАНУ поставить на место
Т.В. писал(а):
Вам не нравится, что я не занимаюсь травлей Булава? У нас с детства был кодекс чести-драться один на один. У мальчишек, конечно.
Но я с той поры точно знаю: всей кодлой на одного это плохо, вот это у меня действительно вызывает брезгливость. Я человек, к стае не примкну. За это же уважаю админа.
Вы, Оля, были МОДЕРАТОРОМ. В вашем распоряжении были и возможности и ОБЯЗАННОСТЬ потраву моего ника ПРЕКРАТИТЬ, но вы не вмешивались. ТАК по какому ПРАВУ вы сегодня выставляете в мой адрес ПРЕТЕНЗИИ?........



Andrei писал(а):
Булава, я предлагаю покинуть этот форум нам с вами, пусть тут они сами тусуються, от Дэма похоже тут гораздо больше посещаемости, ничем другим это не объяснить.
СОГЛАСЕН, Андрей! Как минимум возьмем отпуск, а там будет видно............

P.S. Объяснит поведение Админа можно потенциальными визовыми проблемами. Идет же он на поводу у такой серой личности, как Лука.
viewtopic.php?f=8&t=4603
ЗНАЧИТ есть НА то ПРИЧИНЫ......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: A ты че..
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 15:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bulava
Представляете - я еще и сообщения удаляю по просьбе Дема.. практически все где он выставляет жалобы.. - вот и этот флуд отделил по его просьбе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: A ты че..
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Булава вот вы пишите, и вроде бы правы, из приведенных ваших доводов. Но я вас воспринимаю как нападающего всегда. Вы просто не отдаете себе отчета, что вы начинаете жить одной целью преследования человека, писать ему оскорбения только потому, что он думает так как вам это не нравится.

Вы помните как было дело с Луком? Он вас не оскорблял, не обижал. Написал то, как он думает о Православной церкви. И что вы начали делать? Вы начали придираться к его фотографиям, писать оскорбения. Вы не пытались его переубедить, вы просто решили оскоблять. А вот кто-то в его пути, попался кто относился к нему с заботой, пониманием, терпением. Они ему объесняли, разубеждали, и они будут победителями.

Вы сами в своей ярости, так хулиганите, что никто не считает, что вас кто-то способен обидеть.
Вот только недавно, вы возмутились что Дем вас оскорбил. Причем до этого вы его оскорбляли в каждом посту обращаясь не по нику.
Булава у вас достаточно интелекта, находчивости, сообразительности, что бы все уладить самому. Я даже считаю, что рано или поздно, вы поймете как важно уважать любого человека, его мнение, попробовать понять. Это то, что вам не хватает. Все станет на свои места.
Может в этом и есть смысл, почему судьба вас привела на этот форум, тоесть для вашего блага, что бы вы освоили очень важное качество.

На Дема вообще обращать внимания нельзя. Это зомбирование, ложью. В опасных ситуациях (война на Домбасе) люди поддаются внушению. Обеспеч сейчас нормальную остановку вокруг Дему, он успокоившись, начнет мыслить и думать по другому. Только представте, как бы мы сейчас могли спокойно и взвещенно все обдумывать, если вокруг убивают, в округе смерть детей, женщин. И не известно что будет завтра. В таких случаях мозг защает себя, способностью понимания реальности. Так как осознав это, можно сойти с ума. Поэтому то люди могут иногда не бежать от опасности, не осознавая, и не имея способности понимать все как оно есть на самом деле.
Все нормализуется, и Дем не будет верить все,что он читает и видит, что именно сфобрикованно именно для этого.
Есть мнения что нагнетания страха на людей, подчиняет их волю и сознание. Они не могут осознанно включить интуицию и правильное суждение. Поэтому разносят разные слухи конца света, извержений вулкана, метеорита...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: A ты че..
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
olja
здесь пацанские разборки)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: A ты че..
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Хорошо :)
Кто еще может безстрастно рассудить если не женщина. Еще хочу посоветовать, где-то оба перешли черту. Не чего страшного, в жизни все бывает.
Нужно научится урегулировать, если нужно извинится. Хотя бы поробовать.
Начинать темы с наездов, это ничего не дает.
Ведь наша цель в чем заключается, заставить другого человека с уважением относится к себе или делать вид такого отношения. Вот и нужно искать путь, как это сделать. Хотя бы перестаньте друг друга оскорблять.
Админ может вы меня в модераторы добавите. Ведь бывает же несколько модераторов, буду удалять оскорбления. И в музыку меня модератором, удалю те посты, где музыкальные ролики уже не открываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: A ты че..
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
анам все равно! :-)
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100