russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:32

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
он вернётся не потому что мне что то сделал, а потому что родина начнёт собирать своих сыновей под свои крыла, т.с.
так то он интересный, но вредный.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
А, ну ясно, сразу на передовую, в случае заварухи

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Я с вами, друзья), отдыхаю, тут на даче, у себя), у нас очень жарко(, и дожди, вот и читаю инет, Киев затопило, аж метро тоже (. Раздобыл книгу, Э.Тополь, хотя и старик, но до сих пор актуальная книга! К своему стыду, хотя 5 в дипломе за экономическую географию, но благодаря цензуре и полит пропаганде до сих пор не знал, что бокситы в стране это импорт, 70%, из Гвинеи, а это основа алюминиевой центральной промышленности страны. Много он пишет правды, по сути и жизненной, тока правда не смотря на вековую вражду, религиозную нетерпимость и тп! Лучше жестокая правда! Мне нравится этот мягкий форум, не то что форумы.са, где люди просто озлобились к ьывшему савку, где клеймят ватанами, без аргументации и тп. Так вот, продолжим, все беды, и развал союза произошли по вине жадного и неуправляемого Ебн!! Руцкой, хотя и были моменты, но во многом был прав! После, с подачи Д.якубовского, мащенника номер один, агента иностранных служб, началась эра 90-х, чтобы под шумок воровать и вывозить ещё большие капиталы! Тополь, ещё пишет более интересные и цензурные вещи, которые, мне простому обывателю никогда бы не узнать)=} то что по поправкам Лаутенберга, вроде, в середине 70-х гб выпускало из пеницетарных учреждений отпетых уголовников по программе в США, это был диверсионный ход Андропова, и с того времени, Брайтон стал центром самой страшной русской мафии!) До сих пор в шансоне моно услышать привет от амурской, тамбовской а теперь и от Нью-Йоркской щпаны!)

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018 20:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ох уж эти теории заговора, поверьте и без этого хватает идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
X-ray
Как книга называется которую вы читаете? Почему пишите что ее раздобыли, она разве не продается в книжном? Я была в месяцев пять назад в книжном там любую книгу можно купить. Если какой-то нет, можно заказать, привезут через дней шесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Не знаю, я её нашёл у знакомых, в старой библиотеке, названия как такого нету, там 5 романов-новелл, КГБ и море и тп, думаю, сейчас наверное ее трудно купить в твердом переплете, тут, тк 97 г.в., и небольшой тираж, а качнуть с сети без проблем) Ну почему же теории заговора? На Брайтоне допустим есть авторитеты, воры, они руководят всей движухой и сферами влияния, даже сокол читаю тут, столкнулся в лоб с чикагской малдавской шпаной), если их не видно с большого острова это не значит, что их нету)

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
admin писал(а):
Ох уж эти теории заговора, поверьте и без этого хватает идиотов.

А вот вам хорошо известная история про двух жидов, Абрамовича с Березовским, которые фактически правили страной в девяностые.

Решили они поменять марионетку Ельцина на новую марионетку - Путина, чтобы всё выглядело демократичненько, как на западе. Только они просчитались в характере Путина и, став президентом, он отказался от роли марионетки.

Чем вам не заговор? И таких фактов полно.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Да, этих тварей ненавидят даже израильтяне!) это говорит о правде, также и тополь, боясь сионизма, но в своей книге пишет, уж лучше чеснвй ораб бедуин, на верблюде, с калашом наперевес, чем такие крысы! Вот и Якубовского он сдал с потрохами, но иудеи классные, на всем деньги делают), запись его главного подельника и чистосердечное признание хранится в одном из банков в Израиле!)

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Правящие элиты, забавно, очень не любят когда их заговоры становятся известными широкой публике.
Что началось, когда Викиликс опубликовали имейлы главы предвыборной компании Клинтон - Подесты!

Оказалось, что глава американской демпартии, жидовка Вассерман-Шульц, сговорилась с Подестой,
чтобы номинация досталась Клинтонше, а не Сандерсу, у которого, кстати, было больше шансов победить Трампа.

Факт сговора, главное, никто не отрицал. Вой подняли из-за того, что это, якобы, "происки" России. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
А вот вам хорошо известная история про двух жидов, Абрамовича с Березовским, которые фактически правили страной в девяностые.

Решили они поменять марионетку Ельцина на новую марионетку - Путина, чтобы всё выглядело демократичненько, как на западе. Только они просчитались в характере Путина и, став президентом, он отказался от роли марионетки.

Чем вам не заговор? И таких фактов полно.

Абрамович с Березовским работали менеджерами на английские спецслужбы. Конечно за очень огромную оплату их труда. Только основные доходы которые были из России шли в Англию. Они поэтому там и жили, поэтому все эти покупки Челси, одного уже убрали, стал ненужен.
Об этом полно информации в ютюбе. Не Абрамович так другого бы нашли.
Обычно подобную работу поручают людям, на кого есть компрамат. Люди знают что если они сделают шаг в сторону их или уберут, или же откроют какие-то факты, за которые грозит срок. Поэтому возможно у Абрамовича выбор был или в тюрьму или работать на спец службы, и жить в шоколаде. Понятно что большинство людей бы выбрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Береза то точно сдал кавбоям, все что знал о птне и кремле, и за это спецслужбы помогли ему с имитацией удушения, простили английские долги, и теперь он живёт с другим лицом и под другой фамилией, в лос Анжелесе, как и сын яныка, которой не умер, сбежавший в Киев, питерец, у которого жена балерина, так жэ сделали

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
прочитайте "Иванов и Рабинович или ай гоу ту Хайфа" и "русские на Мариен Плац" В. Кунина. не пожалеете.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Влади́мир Влади́мирович Ку́нин (настоящая фамилия — Фе́йнберг; 19 июня 1927, Ленинград — 4 февраля 2011, Мюнхен) — русский писатель...
:du_ma_et:

https://en.wikipedia.org/wiki/Vladimir_Kunin

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Alex...
ты либо молод, либо нацик, либо глуп. либо всё в одном флаконе.
посмотри его фильмографию, может что то поймёшь.
или бы БулавАк? тот тоже любил цветами выделять и на лица смотреть.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Либо... либо...либо...
Навесить ярлыки много труда не надо.

Я антисемитом не родился, а стал в зрелом возрасте.
После многих случаев общения с ними и знакомства с историческими фактами.

Вам, тоже, советую почитать классиков. Достоевского или Салтыкова-Щедрина, например.
Как жиды спаивали русский народ. Как обогощались ростовщичеством. Как мутили революцию.

А опусы упомянутого вами Кунина-Фейнберга я помню очень хорошо. Его "Интердевочку", которая, в разгар перестройки, стёрла последние моральные границы в сознании моих бывших соотечественников, глубоко веровавших печатному слову и кинематографу.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100