russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:10

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Кстати, Николай удивлялся засилию "мумий" на Новогоднем Огоньке...
Всё просто. Шоу бизнес в России контролируется евреями, типа Пугачёвой с Галкиным.


Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look писал(а):
olja
а ведь нужно признать, что русские уже действительно ни к чему не пригодны. второй или третий сорт - дело вкуса и воспитания, но факт остаётся фактом. спивается народ, педиковатость приобретает, ответственность не хочет взять на себя. а ведь и вправду, радуется как ребёнок всяким зрелищам, лишь бы действительности в глаза не смотреть, в сказки всякие верить. вымирает по-тихоньку. и женщины...но о них пусть Вее расскажет, у него лучше получается.
евреев лучше не трогать. умный народ, надо признать. придёт время и погонят их из России, и примут как героев в земле Обетованной. нужен будет враг для оправдания всего и вся, и он будет здесь найден.
а после этого уже никто ничего делить не будет.

Не способны потому что что люди предоставлены сами себе, нет общности, нет общей цели. Сми нагнетают общий социальный психоз. Одни негативы, кто где кого убил, кого ограбил, в новостях войны и угрозы. И при этом человеку не дают никаких прогнозов на лучшее, он беспомощен не может принять никакого участия в улучшении ситуации. Если появится цель, появится необходимость в людях они быстро очнутся и будут выполнять свои функции, на многое станут способны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
look писал(а):
а ведь нужно признать, что русские уже действительно ни к чему не пригодны...

Не способны потому что ... Сми нагнетают общий социальный психоз. Одни негативы, кто где кого убил, кого ограбил, в новостях войны и угрозы. И при этом человеку не дают никаких прогнозов на лучшее, он беспомощен не может принять никакого участия в улучшении ситуации...

Интерсно, если русские ни на что не способны, то кто тогда их отупляет через СМИ... :du_ma_et:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 10:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Николай настоящий патриот - даже в тропиках умудряется ездить на тройке. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Изображение

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
Не способны потому что что люди предоставлены сами себе, нет общности, нет общей цели. Сми нагнетают общий социальный психоз. Одни негативы, кто где кого убил, кого ограбил, в новостях войны и угрозы. И при этом человеку не дают никаких прогнозов на лучшее, он беспомощен не может принять никакого участия в улучшении ситуации. Если появится цель, появится необходимость в людях они быстро очнутся и будут выполнять свои функции, на многое станут способны.

Оля, здесь нужно видеть общую картину, а не картинки. и в СМИ как раз не очень то и "нагнетают" - то футбол, то олимпиада, то ракета куда то зачем то красиво улетела, то украина опять что то там у них сказала про россию. и почему это нет цели - на футболе красиво кричали, переживали очень. а настоящая цель обязательно появится, как же без неё, и люди уже практически готовы к этому . "ждать осталось не много" (с)
admin писал(а):
look специально для тебя:
https://www.youtube.com/user/ShkolaFabe ... _polymer=1
Админ, как раз на 1-м канале и идёт это постоянное "обсасывание" украинского вопроса. и это не "специально для меня", это всего лишь одна сторона вопроса. а общую картину ты видеть не можешь. и, напомню, я в энергетике работаю, знаю эту кухню изнутри, что там и как делается. и в каком состоянии всё это в общем. доллар на десятку подскочил, пенсионный возраст повысили, налоги тоже, акцизы, бензин дорожает и ещё будет дорожать. знакомые мои работали на "восточном", другие по заездам гоняют на золотые и др месторождения - очень уж там интересно было и есть. вот ноябрь ещё себя покажет. я знаю, что то развивается, но развивается вокруг определённого "скелета", у кого то есть цель и он в эту цель вкладывает средства. а без цели как же...вот и Оля переживает за её.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
look писал(а):
так тебе евреи жить мешают... все евреи вместе и сразу мешают, размывают и мутят. долбодятел млин...

look писал(а):
а ведь нужно признать, что русские уже действительно ни к чему не пригодны. второй или третий сорт ...

Интересный персонаж look. Как про евреев, говорит не обобщать, а как про русских, то сам обобщает даже не задумываясь.

Вспомнилось интервью русской писательницы Улицкой (жидовка, конечно) ведущему Познеру (жид, но считает себя французом).
Для Улицкой там русские - алкашня, а собственный сынок, ставший в Штатах наркоманом, лапочка и очаровашка.

В случае, если look русский, - жалко его. Считать себя частью такой нации должно быть очень тяжело.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Интерсно, если русские ни на что не способны, то кто тогда их отупляет через СМИ... :du_ma_et:

Я считаю что специально никто не отупляет. Просто деньги правят миром. Конкуренция между интернетом и ТВ. Что бы продавать рекламное время нужно показывать то, что вызывает эмоции и развлекает. Иначе люди не будут смотреть. Поэтому все эти сенсации постоянные. Поэтому эти все провакационные заявления, один одно сказал, другой другое и весь мир в шоке. Все сидят в экранов слушают кто что сказал, как будто это имеет какое-то значение. Это имеет только значение для тв а не для людей. Потому что тв на этом делает деньги.
Отупление происходит потому что легкая жизнь, общество не куда не стремиться. Все озабочены обеспечить себя материально. После войны к примеру нужно было поднимать страну, строить светлое будущее, поэтому было развитие. Пока у страны есть пирог от которого всем по немногу достается, кому больше, кому меньше в виде газа и нефти, нет надобности в способностях. Если что-то пойдет не так, все проснутся, начнут думать, работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 22:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Очень даже специально отупляют. Реформа школы - отупление. 1000 храмов РПЦ построили - отупление. Самое что ни наесть целеноплавленное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Может это и отупление но не умышленное. Ну не нужны нам сейчас инженеры, экономисты .... Стране не нужны заводы, фабрики. Все покупается за нефть и привозится в страну. Государству нет надобности биться за знания, они не нужны. Может единичные вузы и будут обучать одаренных детей, но не всех поголовно. Раньше была надобность в специалистах, поэтому и бились за знания. Прекратятся идти нефте доллары тогда не много можно будет купить, все нужно будет прозводить в стране. Вот тогда снова будут обучать так, что бы народ мог что-то создавать и производить.

На счет храмов, так я считаю их больше нужно строить. Вы были когда-нибудь в церкви в России? Там же набито людей на литургиях по воскресеньям, что стоять негде. Строят церкви потому что есть спрос. В провославные церкви никто никого не агитирует, люди сами идут. В других церквях делают какие-то кружки, организовывают времяпровождение для молодежи что бы привлеч прихожан. Но люди предпочитают идти в провославную церковь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
"A war criminal giving a piece of candy to the wife of another war criminal at the funeral of a war criminal..."

В то время как еврей Либерман читал панихиду. :-)

Смотреть на youtube.com


Вот где пропаганда и промывание мозгов... :a_g_a:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуританская америка
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
В американских СМИ недавно был большой скандал по поводу голливудского "сексуального хищника" еврея Вайнштейна.

А вот другая история, на сей раз сексуального растления малолетних, в элитной 57-й московской школе.
Одно облегчение, что школа "элитная", то есть все действующие лица (растлители учителя и растлённые ученики) - евреи. Учитель истории Мейерсон растлял девочек, а завуч Давидович растлял мальчиков.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100