russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 22:49

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 17:37 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Подробности скоро !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Соколу приехал его зноминитый контейнер аборудывания из китая! :ya_hoo_oo:
Налетай-тарапись, пока не подешевело! :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 22:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Новая эра за такими девайсами как гугл глас конечно, эти устройства открывают массу возможностей, хотябы даже взять с точки зрения безопасности - если бы они бы еще транслировали картинку в облако..
Думаю новое слово за интернетом-2 - когда количество различных дивайсов подключенных к интеренету превысит количество людей..
Ближайшее десятилетие - это переход от программ на компе - к прораммам в облаках - на это может уйти 10-15 лет..
Новые действительно интересные вещи думаю будут происходить в сфере комьпьютеризации автомобилей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 23:05 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Dem писал(а):
Соколу приехал его зноминитый контейнер аборудывания из китая! :ya_hoo_oo:
Налетай-тарапись, пока не подешевело! :ps_ih:


Скоро увидишь оборудование в работе.. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 23:08 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Новая эра за такими девайсами как гугл глас конечно, эти устройства открывают массу возможностей, хотябы даже взять с точки зрения безопасности - если бы они бы еще транслировали картинку в облако..
Думаю новое слово за интернетом-2 - когда количество различных дивайсов подключенных к интеренету превысит количество людей..
Ближайшее десятилетие - это переход от программ на компе - к прораммам в облаках - на это может уйти 10-15 лет..
Новые действительно интересные вещи думаю будут происходить в сфере комьпьютеризации автомобилей.


Админ, ну кому ты это рассказываешь.. им как об стенку горох все эти новомодные тренды..Тем более 1 комплект очков стоит примерно как одно посещение вашего любимого "Эмердженси"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 23:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Цена упадет, а возможности расширятся - думаю они станут массовыми при цене 800 долларов.
Их ждет судьба айпадов - как только народ прочухает - так за год-два на рынок хлынет множество аналогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 23:21 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Цена упадет, а возможности расширятся - думаю они станут массовыми при цене 800 долларов.



В ближайшие годы главными конкурентами банков станут не другие банки, а крупные интернет-ресурсы, заявил, выступая на годовом собрании акционеров, председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

"Это ключевая угроза для нас. Мы будем конкурировать с Google, Amazon, Alibaba, с "Яндексом" и со всеми IT-платформами. Проблема заключается в том, что мы не будем конкурировать с другими банками, мы будем конкурировать с самыми мощными интернет-платформами. В следующие пять лет мы должны перейти от стратегии догоняющего развития к стратегии инновационного развития, иначе мы рискуем оказаться вне рынка", - заявил Греф, появившийся перед акционерами Сбербанка в Google Glass (гаджет, напоминающий обычные очки и способный вести видео- и фотосъемку, выводить информацию на экран и т.д.)

"Я не могу весь текст запомнить, поскольку у меня очень большой доклад, там (в Google Glass - прим.) у меня были тезисы. Так я мог смотреть и текст, и аудиторию", - пояснил глава Сбербанка.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/06/06/2014/929009.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
А как удобно будет врать в этих чудо-очках, всяким клованам, типа Пукина и Грефа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100