russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 10:46

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
AnnaS
вы видели инопланетян или что то подобное-непонятное? вопрос не праздный.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
look писал(а):
AnnaS писал(а):
а кто построил египетские пирамиды :sh_ok: :-) ???? голодные рабы с кирками и лопатами? :-)


у меня есть некоторые данные...описано просто, но кто его знает, что там были за кирки и лопаты? простота описания, порой, скрывает такую глубину...
но это по секрету! не для всех, т.с. информация. в инопланетян поверить проще. тем более, что их видели!!!

очень интересно ,что там за технология была,поделитесь данными. Т.к даже при современных наворотах я не очень уверена,что в наши дни возможно построить такие монументальные сооружения. А Сфинкс? Может это даже их автопортрет? :hi_hi_hi:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
look писал(а):
AnnaS
вы видели инопланетян или что то подобное-непонятное? вопрос не праздный.

2 раза видела летающие объекты,один раз шар огненный,летел бесшумно,не высоко, я возвращалась с занятий,зимой.Он был как мяч,золотой, похож на солнце,хотя дело было уже почти ночью,зимой у нас рано темнеет. Второй раз нечто,напоминающее Сатурн с кольцом большим.А вы видели?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015 04:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
AnnaS писал(а):
look писал(а):
AnnaS писал(а):
а кто построил египетские пирамиды :sh_ok: :-) ???? голодные рабы с кирками и лопатами? :-)


у меня есть некоторые данные...описано просто, но кто его знает, что там были за кирки и лопаты? простота описания, порой, скрывает такую глубину...
но это по секрету! не для всех, т.с. информация. в инопланетян поверить проще. тем более, что их видели!!!

очень интересно ,что там за технология была,поделитесь данными. Т.к даже при современных наворотах я не очень уверена,что в наши дни возможно построить такие монументальные сооружения. А Сфинкс? Может это даже их автопортрет? :hi_hi_hi:


А я ишшо слышал, шо перамиды обладают множеством чёдесных свойств: напрюмер ежели внести под пюрамиду тупое бритвенное лезвие, то оно заточится. Таким образом инопланютяне борются против английских банкиров, владеющих фирмой Жилет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
AnnaS
1) по поводу Сфинкса и пирамид. мы очень долго верили лжи о древних цивилизациях. шкуры, рабы, пещеры и т.д. но всё происходит наоборот. т.е. жизнь не развивается от простого к сложному, но деградирует от сложного к простому. понимаете меня? видели репродукцию о развитии человека - от обезьяны к гомо сапиенсу? но на самом деле всё должно было быть нарисованным в обратном порядке. в конце должен стоять сгорбленный человек - он болеет и, что хуже всего, умирает. он больной. и это не больная обезьяна.
так вот, мы не знаем технологий, используемых в то время, но только имеем то, что имеем. и на основании наших общих представлений о "рабах и строительстве кирками" пытаемся рассуждать о том, что было 2.5 тыс. лет назад. а может быть больше?
я не изучал вопрос их возраста - может быть они до потопные? хотя, во время потопа катаклизм был ещё тот...технологии, на самом деле, были не кирко-лопатные. хотя, и это было. и кирпичи делали из глины и тростника.

Археологическая заметка

Кирпичи Питома. Навиль в 1883 году, а Кайл в 1908 году нашли в Питоме, в нижних рядах, кирпичи с хорошей обрубанной соломой; в средних рядах было меньше соломы, которая была похожа на стерню, выдернутую с корнем; верхний же Бритиш Броюкаст Корпорейшен, Лондон) ряд кирпичей был совершенно без соломы, только глина. Какое замечательное доказательство событий описанных в книге Исход!


и ещё.

Указания на Манрепта
1. Дощечка с надписью Марнепта "Израиль ". В1906 году сзр Флиндерс Питри обнаружил кусок черного сиенита (гранита), содержащего записи военных побед Мернепта на протяжении пяти лет его царствования. Камень теперь хранится в каирском музее, размер которого Зм. высотой и 1 1/2 м. шириной. Слово "Израиль" находится в средине второй строчки снизу. На нем написано: "Ханаан разграблен. Израиль опустошен. Не осталось у него наследия. Палестина стала египетской вдовой". Здесь нечто близкое к событиям Исхода. "Не осталось у него наследия" можно отнести к убиению еврейских мальчиков. Так как древние цари ничего другого не записывали, кроме своих побед, возможно, что при всех стараниях удержать евреев в Египте, он записал их выход из Египта, как победу над ними. Те исследователи, которые придерживаются ранней даты Исхода, относят этот набег Марнепта на Палестину лет 200 после выхода евреев из Египта.

2. Рамсес 2 заявляет, что он построил Питом и Рамсес израильскими рабами (Исх. 1:11).

В 1883 году Навиль обнаружил Питом, в котором он нашел надпись Рамсеса 2,на которой было написано: "Я построил Питом в устье востока".

Здесь он также обнаружил прямоугольное здание с весьма необыкновенно толстыми стенами, на кирпичах которого были оттиски с именем Рамсеса 2.

В 1905 году Питри определил местонахождение Рамзеса. В 1922 году Фишер, археолог Пенсильванского Университетского Музея, нащел в Бетшане, в Палестине, надгробный обелиск Рамзеса 2, высотой в 2 1/2 м. и шириной в 75 см., на котором он написал: "Рамсес построен азиатскими, семитскими (еврейскими) рабами".


и очень высокий уровень демонизации людей в то время. как и до потопа. а допотопные находки говорят о очень высоком уровне развития науки и технологий.
а сегодня мы имеем во многом недоразвитый Египет, вернее - послеразвитый, и остатки былого величия древней цивилизации. которая не даёт покоя исследователям. но поиски идут, как в мультике про удава: вы неправильно ждёте (в нашем случае - ищите), вы не в ту сторону ждёте.


2) сегодня мир очень демонизирован и каждый из нас находится под действием этих сил. они стоят в основе всех видений и событий. другая сторона - какие нибудь секретные и сверхсекретные разработки и опыты над сознанием человека.
я заметил одну интересную вещь - инопланетян видят люди определённого типа. так же, встречаются с барабашками, привидениями и т.д., тоже они. эти люди находятся под действием оккультизма. т .е. где то в прошлом, бабушки или тётушки, колдовали, ворожили, заговаривали, отливали на испуг и т.д. следствием чего и появились такие проявления. у кого то больше, у кого то меньше. есть люди совершенно одержимые, которые общаются с духовным миром напрямую. может быть большинство из нас не встречались с такими людьми, но у меня есть такая практика. и практика не из приятных.

как то длинно получилось...или норм? :-):

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Пишут про свежие круги на поле в Адыгейской АО, это соседний район (20-40км) с местом около г.Белореченск Краснодарского кр., где я видел место посадки чего-то тяжелого в 1997г.
Здесь тоже круги вмяты в землю чем-то весьма тяжелым
http://www.newsru.com/russia/08jun2015/russiakreis.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
красиво косят

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100