russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:51

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 22:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Vlad-WKK
Где вы видели?
Если не инопланетяне тогда кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Я вместе со всей "автобусной остановкой", глазела как-то, на проплывающий в темном, зимнем небе светящийся об"ект. Замечательно то, что аппарат, летящий бесшумно, с большой высоты, шарил по земле мощным и весьма широченным лучом прожектора. Где это видано, чтоб самолёт или вертолёт, оттуда с небес- высвечивал весьма значительную площадь на земле. Он нас просто слепил. В ИНОпланетян нельзя верить, значит это достижение нашей науки. ))))

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 23:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Beata
Верталеты часто светят прожекторами - я такое постоянно здесь вижу в Гонолулу.. Не знаю уж что они там ищут но есть такое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
Beata
Верталеты часто светят прожекторами - я такое постоянно здесь вижу в Гонолулу.. Не знаю уж что они там ищут но есть такое..

ну вертолёт бесшумным трудно назвать....хотя,может американские особенные)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 01:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотря на каком растоянии и как дует ветер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
admin писал(а):
Где вы видели? Если не инопланетяне тогда кто?

не знаю, кто. Не видел ни объекта, ни делегации. Видел место посадки и следы, и полагаю, что такие следы подделать практически невозможно.
Это было в конце июня 1997г в Краснодарском крае, недалеко от г.Белореченск. Мы были там в отпуске у родственников, там все местные обсуждали появление нло примерно за неделю до нашего приезда, писали в местных газетах, приезжал кто-то из Москвы "замерять энергетические поля" и т.п.
Местные пересказывали очевидцев, которые поздним вечером видели какие-то огни в поле между поселками и какое-то громкое долгое шуршание в воздухе, как "когда высыпают машину гравия".
Я ездил со знакомыми на "место посадки", которое было найдено очевидцами - на окраине поля, недалеко от шоссе. Там росло что-то типа пшеницы - мощные зеленые стебли, в этом месте на окраине поля они были менее густыми, все было довольно затоптано вокруг за неделю. Но следы платформы "нло" были все еще хорошо видны. Там была твердая сухая глинистая земля и следы платформы были вдавлены местами очень отчеливо. Земля там не гладкая - пашня, пропаханная и засеянная в начале сезона. Стебли были характерно промяты по всему контуру, но не везде вдавлены в почву из-за неровности земли. Там же, где платформа стояла на земле, стебли были вдавлены в землю и сама почва была продавлена на сантиметр-два. Такие следы не протоптать, не сделать какими-то подручными деревянными или металлическими балками, должно было стоять что-то цельное и очень массивное.
Подошва платформы выглядела как равносторонний треугольник со стороной примерно 22м - я мерял шагами. В углах треугольника были окружности диаметром около метра. След окружности выглядел, как ровное кольцо с толщиной стенки 10-12см. Кольца в углах соединялись прямыми балками такой же толщины 10-12см, по две параллельные балки на каждой стороне треугольника, расстояние между балками сантиметров 40.

Я, собственно, смотрел на это с точки зрения, можно ли такое подделать - протоптать или выдавить каким-то грузом с крана и т.п. Поэтому обратил внимание на кривизну балок, соединяющих углы, балки были слегка выпуклы наружу, такая еле заметная кривизна по ровной дуге - как на доказательство, что так протоптать или прокатать чем-то невозможно. Катали бы, допустим, по прямой между углами, которую легко провести напр. веревкой или тросом. Но как прокатать ровную еле заметную дугу, т.е. с очень большим диаметром? Искривления балок были разные на разных сторонах - на двух сторонах примерно одинаковые, как описано выше, на третьей стороне они были практически прямые, но на всех трех сторонах обе балки были изогнуты параллельно.
В принципе, такую конструкцию можно было бы сварить, например, из рельс или каких-то швеллеров и нагрузить сверху чем-то очень тяжелым, чтобы вдавить такой след. Но не могу предстставить, чтобы какие-то сварщики-энтузиасты вымеряли ровные кривизны сторон.
У меня где-то были фото этих следов, сделанные во время посещения места на цветную пленку фото-мыльницей того времени. Надеюсь, когда-нибудь найти и отпечатать фото или отсканировать пленку. В то лето мы улетали на пмж в штаты и до сих пор было не до старых пленок.
Я подумал, что могут быть какие-то фото в сети и действительно что-то сразу находится, ссылки ниже. Но там картинка кругов на пшенице, это не то, что я видел и там пишут про июль (в ссылках ниже пишут про июнь, но в аннотации поисковика про июль http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1 ... 7&lr=10119 ).
Надо понимать, что это провинциальные глухие районы, никто из местных валять дурака с вытаптыванием чего-то в полях не стал бы, тем более в идиотское безвремение 90х, когда точно было не до подделок с нло не только на Кубани.
http://www.kosmopoisk.ru/geoglyphs/130/ ... e_id=93706
http://files.ufo-com.net/geoglyphs/130/
еще что-то снято в 2009
https://www.youtube.com/watch?v=qR0p8qIXW3s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Beata
когда я матерился (было пару раз, да :smu:sche_nie: ) - я честно сам себя наказывал - не появлялся на форуме по несколько месяцев :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 04:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
admin писал(а):
Beata
Верталеты часто светят прожекторами - я такое постоянно здесь вижу в Гонолулу.. Не знаю уж что они там ищут но есть такое..


Я как-то приехал на Оаху диким образом и жил в палатке на северном пляже. Приехал вечером, поставил и заснул. Проснулся от рёва моторов и яркого света. Ну думаю, НЛО! вылезаю из палатки, а там местная молодежь на траках туды-сюды! Очень дружелюбные, я с ними пивка попил, однако по иере того как пивка оставалось меньше я решил что это просто вопрос времени когда они мою палатку переедут нечаянно.
Собрал палатку, поехал дальше вдоль пляжа, туда где асфальт кончается и грунтовая дорога начинается. Смотрю: слева забор какой-то, а справа - море. Поставил палатку, заснул. Уже под утро просыпаюсь от страшного грохота, а палатку треплет и к земле прижимает. Ну думаю, НЛО! Сейчас меня зелёные человечки похищать будут! Вылезаю из палатки, а надо мной низко вертолёты пролетают...
Короче так я и установил, шо на Хаваях НЛО нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Вам просто не повезло. А НЛО-ов на Хаваях дохренища, просто вещества места правильные нада знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Dem писал(а):
Beata
когда я матерился (было пару раз, да :smu:sche_nie: ) - я честно сам себя наказывал - не появлялся на форуме по несколько месяцев :-):

Dem, тронула правдивость Ваша, закоренелая, и признание -искреннее...в том, что патент на "внедрение" и лавры- принадлежат Вам. )))) :-):
Стоял у истоков т.с....)))) Изображение

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
AnnaS писал(а):
а кто построил египетские пирамиды :sh_ok: :-) ???? голодные рабы с кирками и лопатами? :-)


у меня есть некоторые данные...описано просто, но кто его знает, что там были за кирки и лопаты? простота описания, порой, скрывает такую глубину...
но это по секрету! не для всех, т.с. информация. в инопланетян поверить проще. тем более, что их видели!!!

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 17:50 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Мои родители видели то, что потом печатали во всей советской и мировой прессе (нью йорк таймс например) - погуглите . Воронеж. Футбол с Пришельцами.. Мы жили тогда в Воронеже на левом берегу на улице Ярославская прям непосредственно рядом с Южным парком..В это время я был в Артеке, поэтому сам не видел, но многие соседи и знакомые были свидетели тех странных событий..ДО сих пор я предполагаю, что это все как-то в т.ч. и со мной было связано..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 17:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Они прилетели за Соколом, и с сожалением узнали что он в Артке, ну там штурману строгий выговор, с занесением в трудовую книжку как положенно.. всю комманду лишили премии.. знатное было дело..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 18:01 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Они прилетели за Соколом, и с сожалением узнали что он в Артке, ну там штурману строгий выговор, с занесением в трудовую книжку как положенно.. всю комманду лишили премии.. знатное было дело..


нет, думаю, что на это место (южный парк) или метеорит упадет или будет нанесен ядерный удар, в результате произошло смешение частотных подпространств..Можете на гугл Земля найти..- вход в южный парк слева.. на окране его еще пару много этажек стоит.. у входа в парк здание какое-то..условно - это нижний крайний угол..чуть в глубине два тополя - левый так и остался покосившимся.. за тополями коллектор с люками.. Посадка была прям перед этими тополями.. перед ними - та самая груша..где увидели Черное существо и за которым Дема полез его ловить.. Высадка РОботов была прям пред тополями..Но там много всего было..Целая книга написана.. футбол с пришельцами http://www.e-reading.club/chapter.php/1 ... nezhe.html и на ютубе кое-что есть..

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Видимо в Воронеже растёт классная трава...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100