russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:00

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Миара писал(а):
Ну тут есть один персонаж у него в теме вроде не пишет никто даже - не рискуют быть замодерированными нафик, вероятно оО

Кто ?))))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Vlad-WKK писал(а):
у вас тут какой-то неуместный гогот везде, нельзя ли не лезть с ним в серьезные темы для серьезных степенных людей, которые верют в нлы? назначьте модератора наконец, дайте мне их в этой святой теме замодерить

Откройте СВОЙ личный ФОРУМ и МОДЕРИТЕ, как вам нравится. А здесь вы пришли в гости, так что ведите себя ПОДОБАЮЩИМ образом...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Baba_Yaga писал(а):
Для чего нужен форум? Чтоб по%£здеть...!

не все согласятся с этой максимой, иначе весь форум был бы из одной нужной вам ветки
К тому же, для по%£здеть нужнее не форумы, а п%здуны ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):
olja писал(а):
Действительно хорошая идея, каждый к примеру может открыть по одной своей теме и моделировать там сколько хочет.


Тогда "моделировать" как вы выражаетесь он будет сам себя, поскольку каждый будет сидеть в своей теме. Как только появится модерация форум умрёт.

Я писала только об одной теме. Конечно не о всех темах, которые открываешь. А только одну. Где не банить никого, только удалять сообщения, которые не соотвествует здовому смыслу, по мнению "хозяина" этой темы.
Думаю было бы не плохо :-): К примеру если человек, хочет раскрыть какую-то тему, собрать туда информацию. Что бы она выглядела так, как он ее представляет. Думаю у каждого найдется, какая-то такая тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Bulava писал(а):
...йте СВОЙ личный ФОРУМ и МОДЕРИТЕ, как вам нравится. А здесь вы пришли в гости, так что ведите себя ПОДОБАЮЩИМ образом...

у вас противоречие с напором к гостям, так что я отказываюсь от звания гостя, чтобы не выставлять вас в грубом свете.
Я лишь предложил вспомнить о какой-никакой форумной культуре - со стороны выглядит, что некоторые тут одичали и даже опустились до поддержки войны и фекальных слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):
Dem писал(а):
А по сути прав. Модерация на форуме как законы в России -есть, но всем пофигу.


Да нет, неправ. Для чего нужен форум? Чтоб по%£здеть или решать глобальные проблемы, типа зелёных человечков? Я так на 100% уверен что попи%€еть. А тема она для затравки даётся, а тебе тут предлагают долго и занудно следовать заданной теме, шаг вправо влево - модерирование.

+100 Я точно так же думаю. У нас здесь уже поднимался этот вопрос, я много писала в этом смысле, вы очень точно выразили мысль.
Как можно общаться по темам? Не шагу в право. Мысли как паутина, одна связанна с другой. Если рано или поздно, обсуждение выведет из трех слов в названии темы, и что же тогда? Искать темы с другими словами, только как в ней писать, ведь относится это к другому разговору.
Форум это не энциклопедия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
olja писал(а):
Как можно общаться по темам?

легко можно общаться по темам - легче, чем сразу обо всем.
но у меня шла речь не об общении а о некультурном гоготе. Надо ли вас понимать в смысле "как можно не гоготать"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Baba_Yaga
Простите, а зачем нужна кухня? Или туалет? Назначение у них весьма нужное.
Но значит ли это что в доме (форум) - каждая комната туалетом и кухней одновременно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 04:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Dem писал(а):
Baba_Yaga
Простите, а зачем нужна кухня? Или туалет? Назначение у них весьма нужное.
Но значит ли это что в доме (форум) - каждая комната туалетом и кухней одновременно?


Дем, не будьте занудой! Давайте сейчас все вместе подшивать, распределять и сортировать по папочкам.
Или примите что форум есть мусорник человеческой мысли и больше у вас проблем с принадлежностью материала различным темам не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Ну сейчас этот форум - это базар и мусорник, когда у мясного прилавка обсуждают цены на помидоры.
Бывал я (и до сих пор являюсь) участником "более других" форумов, где существует нормальная модерация.
Модерация - это не право банить всех налево и направо и затыкать рты несогласным, но модерация способ "держать порох сухим", тысызыть. Когда в теме о говядине пишут исключительно о говядине, а не о том как инопланитянцы вторглись в госдуму или какой дибил наш андрюща или булава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 14:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
А я не стороник модерации - нормальная человеческая мысль может разиваться в различных направлениях - и не большие отклонения от темы считаю нормальным.
Я сторонник банов - просто людей не понимающих что свобода это не есть вседозволенность - банить и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
admin писал(а):
А я не стороник модерации - нормальная человеческая мысль может разиваться в различных направлениях - и не большие отклонения от темы считаю нормальным.
Я сторонник банов - просто людей не понимающих что свобода это не есть вседозволенность - банить и все.

Потому как комфортно нам вольнодумцам пригреться здесь на солнышке.., но любим Вас, Админ, не только за это...))) :-):

Было вначале -админ держал форум на коротком поводке... Изображение Из ругательств, слух резало одно выражение:"Фигня." Произносить это слово, дозволялось только админу. И больше ...никому. )))

Позже явился гражданин с Окраины-Дем, в роли "потерпевшего", потому что мог выражаться нецензурно, как "накатит"...))Хотя Донецком и не пахло вовсе...

А за ним, раз за разом, сильные представители, почти все -пришли к включению знаков... :ne_vi_del: :smu:sche_nie: "азбуки морзе"...)))

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 23 мар 2015 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
нету инопланетян, НЕ-ТУ!

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
look писал(а):
нету инопланетян, НЕ-ТУ!

а кто построил египетские пирамиды :sh_ok: :-) ???? голодные рабы с кирками и лопатами? :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про нло
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
look писал(а):
нету инопланетян, НЕ-ТУ!

нло это не про инопланетян, хотя это не так и важно. У нас ведь и планетян-то пока нету..

Я сам видел место посадки и следы посадки чего-то весьма тяжелого на равносторонней треугольной платформе с длиной стороны около 22м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100