russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:37

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1342 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 01:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Да и какое такое чудо? Кто то ходил по воде яко посуху, или летал в небе с распростертыми руками? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Дело в том, что в нашем мире так все правильно, логично устроено, что никакой мистики не нужно. Есть другое чудо, но понять это невозможно пока это не ощутишь. Я давно уже все случаи писала. Но я всегда с большим удовольствием вспоминаю свой опыт.
Уже поздно буду писать по немногу.
В то время я совсем была не верущим человеком. В церкви никогда не была. Пошли мы как-то к бабке которая лечит, полечить человека. У него туберкулез, мы решили что она может ему помочь. У нее там учередь, когда мы к ней пришли она сказала, что на нем нет порчи, а порча есть на мне. Что мне нужно заказать молебен в церкви о здравии и еще какой-то не помню.
Я конечно решила так и сделать. Отправилась в собор, не пойму куда идти заказывать, куча домиков на территории собора, непонятно куда идти. Смотрю идет служитель церкви, я вся размалеванная на каблуках, по церковному внешний вид блудницы. Спрашиваю где молебен можно заказать. Он мне говорит что молебен это когда кто-то будет за вас молится находится на церковной службе. Но вы можете присудствовать на литургии сами и польза от этого будет намного больше. Я понятия не имела, что такое литургия, он сказал, что каждое воскресенье она проходит.

Я конечно не хотела наибольшей пользы для себя и пришла в воскресенье в собор. Людей было полный зал, все толпились, не пройти, иногда проходящие толкаются, я ничего не вижу впереди, постоянно какие-то великаны впереди становятся. Только найду нормальное место, тут же кто-то влезет в переди.
Столько у меня было раздрожения. Потом началась литургия. Что там происходило я понятия не имела. Читают, поют, что-то брызгают. Слова я не понимала возможно потому что они на латинском, или на старословянском. Но я расплакалась. Почему не понятно. Всю службу я прорыдала. Что это было я не знала. Естественно как человек привыкший к логическим вещям, я понимала что для рыданий должны быть основания. Просто так разрыдаться на пустом месте никто не может. Значит что-то меня заставило разрыдаться, но что? Что могло и как воздействовать на меня? Я хотела это знать. Я купила книг в соборе и начала их читать. Так я узнала очень много о религии. Я поняла почему я плакала. Слезы это ощищение для души. Молитвы которые читались на литургии, хоть я их и не понимала, имеют силу и с помощью них было очищение души.
Вот простой пример представте если бы сев в какой-то автомобиль вдруг с несчего бы начали рыдать. К примеру вы бы еще раз в него сели и снова начали рыдать. Что бы вы падумали? Конечно же, что причина в автомобиле. Наверняка хотели бы разобраться как автомобиль умудряется у вас вызывать слезы.
Тоже самое было и у меня в соборе.
Продолжение напишу завтра, третий час ночи. Завтра на работу.
Чудес что бы кто-то ходил по воде у меня не было, но я не исключаю, что у кого-то могло быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 02:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да ну нафиг какое это чудо? Это фигня полная..
Просто в церкви вы может задумались о том о чем обычно не задумываетесь, о том что мир дерьмо и и что вы просто щепка плывущая по течению.. В церкви все расписано как по нотам на то что бы в человеке развить мысль о своей ничтожности и о величии церкви.. Это вам еще сильно повезло что вы не в костел куданибуть зашли - а то бы там как жахнули на органе так вас бы вообще плющить начало :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Ну в том то и дело, что никаких мыслей не было, что бы можно было расплакаться. Если бы были, тогда бы и не заинтересовалась бы этим. Да бывает со мной когда начнешь что-то вспоминать или представлять, и можно расплакаться. Но там слезы вызываются конкретные мысли, конкретные картины в голове видишь. К примеру каким был умерший родственник, что он говорил, и что я сделала по отношению к нему плохо. Никакой загадке нет. Когда мы плачим, мы точно знаем почему, что за мысли вызывают слезы. Здесь же такая же ситуация как если бы вы шли вдоль остановочных площадок автобусов ища ваш номер автобуса, вы в толпе, вы куда-то спешите, вам не до раздумий не воспоминаний и друг бы вы разрыдались на пустом месте, да так, что и остановится было невозможно. Успокоилась я тогда в соборе только когда литургия закончилась.
В том то и дело, что нет никаких мыслей в голове от которых можно расплаться, ты просто плачешь и не понимаешь почему.
Позже через несколько лет у меня снова была история с беспричинным плачем, и тоже в соборе. Подруга со мной была, совсем не верующия я ее притащила туда, и она не могла слова вымолвить от рыданий.
Я снова в этот собор на литургию не ходила. В других церквях была, рыданий не было. Возможно этот был промысел Создателя что бы заинтересовать меня религией, что бы я хотябы знала, что такое религия.
Кстати прочитав эти религиозные очень многие жизненные моменты встали у меня на свои места. Теперь я знаю, почему что может происходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 03:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Все это в библии описано, что люди будут отворачиваться от Бога, что настанут эти времена. Думаете как они начнут отворачиваться? Просто так? Нет вот подобные ролики, подобные фильмы которые будут говорить, что нет ничего, не верьте. Идите убивайте, обманывайте, изменяйте ничего вам за это не будет.
Кому это выгодно, кто хочет что бы мы грешили? Конечно он враг человеческий не буду называть его имя.

Эти совпадения в религиях есть потому что рассказ идет об одном человеке, мы называем его Иссусом, в друго народе его имя Будда. Люди во все времена искали следы Создателя. И в то время эта история передавалась из уст в уста, с измением каких-то фактов на манер народа, и разными произношениями имен.
Но она эта история была, только пересказана она по разному между народами.

Конечно много религий которые по существу это развод, но православная, каталическая религии они настоящие. Эти религии служат Богу если вы присоединяетесь к ним, мыслями, достаточно просто сделать выбор добра и совести, вы на этой стороне.

Но главное во всем этом, что никто не верит религии просто на остновании текста в книги. Люди верят потому что они получают знаки, что все это существует война добра и зла. Религия только помогает выбрать путь добра.
И не у всех это получается, даже если человек религиозный. За некоторые души идет ожесточенная борьба. Если человек выбирает религию армия вражеская начинает работать над тем, что бы внушить ему зло, разные извращения и он может повестись или нет. В религии есть конкретные инструкции как защищаться. Нарушая эти инструкции можно быть в вергнутым в греховные пороки из которого никогда не выбраться.

Порок вначале очень слабо дает о себе знать, если на начальном этапе не противится ему, он завладевает человеком, начинает контролировать и разрушать его жизнь и всегда это закончится катастрофой.
Жажда денег это тоже порок, если человек этому сильно подвержен, он разрушит себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 09:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
У вас в голове кавардак - с чего это вы решили что в Атеистическом обществе люди склонны к убийствам, изменам и воровству? Все с точностью до наоборот! Пример тому СССР и Россия сегодня.. Религия порождает убийство, войны и извращенные правила в обществе - вон сейчас уже обсуждают ношение хиджабов в школе, а мозги детям засирают изучением православной религии..

Если вы наберете топ 10 атеистических стран вы обнаружите самые успешные страны в этом списке..
Если наберете топ 10 религиозных стран - это будут самые отстойные страны.

Население России бы сейчас было больше чем в Китае или Индии если бы не вонючая религия - Николай II утопил нашу страну в крови первой мировой войны, что привело к революции и в последствии второй мировой войне и пр..
потому что "надо помочь православным братьям сербам".. Да какие они нам братья? Какие нам болгары братья? Так сволота всякая которая всадит нож в спину за три корочки хлеба при первой же возможности..
Религия это внутренний враг номер 1 России..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Про "жахнуть на органе" понравилось, аж захотелось в костел сходить :-) :-) :-)

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
У вас в голове кавардак - с чего это вы решили что в Атеистическом обществе люди склонны к убийствам, изменам и воровству? Все с точностью до наоборот! Пример тому СССР и Россия сегодня.. Религия порождает убийство, войны и извращенные правила в обществе - вон сейчас уже обсуждают ношение хиджабов в школе, а мозги детям засирают изучением православной религии..

Если вы наберете топ 10 атеистических стран вы обнаружите самые успешные страны в этом списке..
Если наберете топ 10 религиозных стран - это будут самые отстойные страны.

Население России бы сейчас было больше чем в Китае или Индии если бы не вонючая религия - Николай II утопил нашу страну в крови первой мировой войны, что привело к революции и в последствии второй мировой войне и пр..
потому что "надо помочь православным братьям сербам".. Да какие они нам братья? Какие нам болгары братья? Так сволота всякая которая всадит нож в спину за три корочки хлеба при первой же возможности..
Религия это внутренний враг номер 1 России..


Союз действительно был нормальной страной для жизни, там была безопасность, уверенность в завтрашнем дне. Это да. Но только потому что государство и общество старательно оберегали народ от всех плохих вещей. Это просто так все не происходило. Теперь представте что бы было в капиталистических странах,где никому нет дело до нравственности общества, где каждый занят только зарабатыванием денег? Что бы было в таких странах, если бы не религия?
Тоже и при Николае втором, религия хоть как-то людей держала в рамках, так как тогда во главе всего были деньги. У всех только и было на уме, как у кого забрать и выдурить что-то.
До революции религия сдерживала разводы, убийства, грабежи. После революции эту миссию взяла на себя партия и правительство, и очень хорошо с этим справлялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
Религия это внутренний враг номер 1 России..

:co_ol:

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
да не религия враг №1, а дураки.

и бездорожье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
дураки и бездорожье в религии

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
религия бездорожья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2017 06:20
Сообщения: 6
Бездорожье - религия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
На этом видео подтверждение того, с чем я столкнулась в своей жизни, и что я здесь описала. Это когда к тебе прикасается что-то потустороннее и душа начинает на это реагировать. Как правило это слезы, после которых чувствуешь как будто душа очистилась.

В этом видео с 18 минуты смотрите. Там человек также говорит про подобный случай. При чем он отновился к религии и священослужителям очень отрицально. Но не смотря на это, когда он увидел старца, он упал на колени, обрял его и рыдал.
Поэтому я такие явления называю чудом. Что-то заставляет людей реагировать не осознанно, вопреки их убеждениям и мнению.

Я благодарна за такие уроки в моей жизни, потому что я теперь могу понимать людей, которые ходят в церковь, собладают посты. Знаю, что к этим людям также когда-то прикоснулось чудо, возможно оно не заходит за рамки нашей земной жизни, но у разумного человека достаточно ума, что бы проанализировать и сделать выводы.
Смотрите с 18 минуты.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1342 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100