russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:55

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Миара писал(а):
Вее, а Вам лично известен хоть один ныне живущий человек в возрасте, к примеру, 250 лет? Или Вы станете первым?
Те,кто построил египетские пирамиды жили много больше,чем 250лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Bee писал(а):
Миара писал(а):
Вее, а Вам лично известен хоть один ныне живущий человек в возрасте, к примеру, 250 лет? Или Вы станете первым?
Те,кто построил египетские пирамиды жили много больше,чем 250лет.

Вам это доподлинно известно? Вы встречались с ними лично? Может быть, в другой жизни? А иные свои воплощения тоже помните? Поделитесь с нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я не верю, что отказ от мяса, что-то изменит у человека к лучшему. Особенно если это холодная страна, как Россия. Возможнов Индии где тепло, возможно есть одни овощи, но не в холодной стране. Человек хрупок, если нет достаточного запаса инергии, при серьезном заболевании, таком как грипп или восполение легких, не будет резервов организма, человек может потерять здоровье на всегда. Или умереть.
Здесь в теплом климате, действительно нет необходимости есть часто мясное, я и хлеб здесь почти не ем. Не потому, что ограничиваю себя, просто не хочется. Я с удивлением заментила, что хлеб месяц и больше, может лежать в морозильной камере, и никто его не ест. Организм сам дает знать человеку, что ему нужно, для питания. В зависимости от трат инергии.
Я уже писала, у меня есть пример, я эту женщину вижу каждый день почти сейчас. Она из Африки.
Она не есть молоко, яйца, есть морепродукты, бобы, овощи. И я знаю у нее точно повышенное давление, она пьет постоянно таблетки от давления. И болит спина.
Почему так проиходит, что ваш отказ от мяса, что-то изменил, а у других не меняет? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 12:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
Попробуйте сесть на вареное мясо и воду,только вареное мясо и вода.Вы умрете на таком рационе меньше ,чем за две недели в страшных мучениях, а на гречке вы сможете жить годами.


Где вы этой бредятины начитались? Чукчи по 9 месяцев сидят только на вареном мясе и воде и чувствуют себя прекрасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):

Где вы этой бредятины начитались? Чукчи по 9 месяцев сидят только на вареном мясе и воде и чувствуют себя прекрасно.


да, действительно, они едят мороженое мясо, страгонина называется. И никаких овощей или фруктов.
действительно природа, уникальна, в такой морозной части, она дает для питания людям, только мясо, как оптимальное для инерговыроботки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee писал(а):
Попробуйте сесть на вареное мясо и воду,только вареное мясо и вода.Вы умрете на таком рационе меньше ,чем за две недели в страшных мучениях, а на гречке вы сможете жить годами.


Где вы этой бредятины начитались? Чукчи по 9 месяцев сидят только на вареном мясе и воде и чувствуют себя прекрасно.
глупости, они едят много рыбы , сушенных всяких ягод,заготовленных в подходящее время.
Для казни необходим только мясной рацион,много вареного мяса ,без посторонних включений. Эксперементировать в этом русле вам не рекомендую. Историю китая почитайте, казнь вареным мясом считалась одна из самых жестоких.
Что касается чукчев, то животное мясо занимает в их жизнях очень много места,в плане питания,но и срок их жизней также невелик. В 30-40лет это дремучие старики и старухи. Все очень больные,хотя как бы живут в экологически чистых условиях, практически в естественной своей среде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 22:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Вы тут пробуете себя в жанре фэнтази?
На Руси тоже до революции средняя продолжительность жизни была порядка 50 лет, впрочем как и в остальнм цивилизованном мире.
Чукчи ни чем не отличаются в 40-50 лет они выглядят на 40-50 лет.. И долгожители у них есть и до 70-80 лет..
Про Китайские пытки вареным мясом - поменьше читайте книг всяких "сантехников вставших на путь оздоравления" - бредятина сивой кобылы. Никогда та там таких пыток не было - это пишут всякие аферисты выскочки со своими шизодиетами.

Дайте мне ссылку на первоисточник где приводится это высказывание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bee писал(а):
Я не ищу поддержки. Своими беседами с вами я постепенно запускаю до этого дремавшие в вас механизмы самосознания и понимания сути вещей. Я -теория. За мной идут двое,для простоты понимания скажем так: бес и ангел. Бес идет к тем ,кто не понял,а ангел ,к тем кто понял. Я пишу для того ,чтобы вы начали задумываться над процессами, которые происходят в ваших жизнях. Мои посты - это вирус,постепенно разрушающий зомбировку вашего мозга. Люди ,имеющие информацию ,которую я дал уже по другому смотрят на обычные вещи. И со временем сознание изменится. Постепенно,когда вы будете есть труп животного,у вас во рту станет пробиваться реальный запах трупчины. Вы будете думать,что мясо не качественное -тухлое.Будете пробовать другое- но и другое будет таким же,омерзительным, вонючим тухляком. И постепенно вы отойдете от него сами. Все что я вам тут пишу,все вы все проверите на собственных жизнях,как проверил на себе я и другие.
Откройте справочлик по психиатрии, трупные запахи- некрофилия следствие МС полученной в связи с недостатком потребления белков. Люди занимаюшиеся проблемой МС ето хорошо знают. Будте просто снисходительны к постам BEE. он с вами искренен только по своему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Вы тут пробуете себя в жанре фэнтази?
На Руси тоже до революции средняя продолжительность жизни была порядка 50 лет, впрочем как и в остальнм цивилизованном мире.
Чукчи ни чем не отличаются в 40-50 лет они выглядят на 40-50 лет.. И долгожители у них есть и до 70-80 лет..
Про Китайские пытки вареным мясом - поменьше читайте книг всяких "сантехников вставших на путь оздоравления" - бредятина сивой кобылы. Никогда та там таких пыток не было - это пишут всякие аферисты выскочки со своими шизодиетами.

Дайте мне ссылку на первоисточник где приводится это высказывание.
Админ,местами вы настоль дремучий человек ,что даже поражаюсь . Сссылок по данной теме в инете полно на выбор ,пожалте: http://yandex.ru/yandsearch?clid=21975& ... 0%B5&lr=17

Я,например,данную информацию знал еще со школы,на предмете "история" проходили .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
NIKOLA писал(а):
Откройте справочлик по психиатрии, трупные запахи- некрофилия следствие МС полученной в связи с недостатком потребления белков. Люди занимаюшиеся проблемой МС ето хорошо знают. Будте просто снисходительны к постам BEE. он с вами искренен только по своему.
Изображение А отвращение к табачному дыму - это недостаток никотина в крови? Дет сад,ей богу! Люди вечно находят самые гнилые отмазы,лишь бы оправдать свою слабость , непонимание и несусветную глупость. Хотите раба ? Пожалуста! Религия (или материализм) в башке и труп в животного в животе - получится идеальный раб. Правящие классы это давно усвоили используют на полную катушку. Самое интересное,что когда зашоренному говоришь правду(как есть на самом деле) ,то зомбик всячески цепляется за ложь,к которой он привык, даже если логически уже и так понятно ,что эта ложь -есть ложь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Почему все поголовно гомосеки -трупоеды??кто ответит из вас мне на этот вопрос??:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
А отвращение к табачному дыму - это недостаток никотина в крови?


Мне понравился ваш аргумент, почему по вашему нет? Именно по тому, кто не курит, они не переносят запах дыма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
NIKOLA писал(а):
Откройте справочлик по психиатрии, трупные запахи- некрофилия следствие МС полученной в связи с недостатком потребления белков. Люди занимаюшиеся проблемой МС ето хорошо знают. Будте просто снисходительны к постам BEE. он с вами искренен только по своему.


Интересно, трупные запахи начинают казатся если недостаток белков?

Мне просто удивительно, что так запудрили мозги ВЕЕ. Это нужно какой талант иметь, так мозги задурить! Вот меня, что поражает!
У меня тоже были заблуждения в жизни, тоже некоторые книги, так мне голову заморочили, я сейчас вспоминаю это, и поражаюсь, как я могла этому верить. Но ничего не поделаешь, пока мы через себя это не пропустим, не всегда можно будет разобратся где правда, а где ложь.
Вы ВЕЕ тоже, со временем поймете, что это заблуждение, и сознательный обман.
Обман, что бы сделать людей не дееспособными. Без нормальной диеты, люди не воины, не строители ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010 09:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
admin писал(а):
Bee
Вы тут пробуете себя в жанре фэнтази?
На Руси тоже до революции средняя продолжительность жизни была порядка 50 лет, впрочем как и в остальнм цивилизованном мире.
Чукчи ни чем не отличаются в 40-50 лет они выглядят на 40-50 лет.. И долгожители у них есть и до 70-80 лет..
Про Китайские пытки вареным мясом - поменьше читайте книг всяких "сантехников вставших на путь оздоравления" - бредятина сивой кобылы. Никогда та там таких пыток не было - это пишут всякие аферисты выскочки со своими шизодиетами.

Дайте мне ссылку на первоисточник где приводится это высказывание.
Админ,местами вы настоль дремучий человек ,что даже поражаюсь . Сссылок по данной теме в инете полно на выбор ,пожалте: http://yandex.ru/yandsearch?clid=21975& ... 0%B5&lr=17

Я,например,данную информацию знал еще со школы,на предмете "история" проходили .



Дайте мне ссылку на нормальный источник, а на не на туповатых прыщавых подростков цитирующих самих себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bee писал(а):
Историю китая почитайте, казнь вареным мясом считалась одна из самых жестоких.
еще менее гуманной казнью такого рода будет кормление манной кашей - его можно предложить использовать исключительно для вегетарианцев, уважая их убеждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100