russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:47

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
рекомендую посмотреть документальный фильм "Секрет". Особенно Соколу(как мощному извергателю негативной энергии) . Оказывается есть уже фильмы по тематике: http://kino.doseng.org/2490-sekret-the-secret.html
Я так много раз пытался объяснить Соколу об этих законах,но все никак не удавалось. Может этот фильм поможет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010 12:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Эту бредятину тут уже выкладывали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Эту бредятину тут уже выкладывали....


Там есть интересная информация. Но работать над этим нужно. Кстати не все люди, могут замечать эти связи, между настроем и происходящей реальностью. Но тоже все не так просто, и поэтому работает не всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 00:11 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bee писал(а):
рекомендую посмотреть документальный фильм "Секрет". Особенно Соколу(как мощному извергателю негативной энергии) . Оказывается есть уже фильмы по тематике: http://kino.doseng.org/2490-sekret-the-secret.html
Я так много раз пытался объяснить Соколу об этих законах,но все никак не удавалось. Может этот фильм поможет :wink:


Bee, когда останетесь в палате №6, без охраны (сбежавшей ),один на один с пациентами, узнаете, что такое " все люди братья и все люди хорошие". " Откройте люди Ваше сердце - я Ваш брат и я ни в чем не виноват " Гыгы :D Забавно то, что современные научные модели Вы мягко отбрыкиваете, заменяя их активно метафизическими, я неесколько раз просил Вас изучить вот это, особенно, если хотите выиграть грин-карту:

http://www.procapital.ru/forumdisplay.p ... 0619&f=626

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22398

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22776


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Sokol писал(а):

Bee, когда останетесь в палате №6, без охраны (сбежавшей ),один на один с пациентами, узнаете, что такое " все люди братья и все люди хорошие". " Откройте люди Ваше сердце - я Ваш брат и я ни в чем не виноват "
Sokol, признайтесь, по ходу жизни у вас уже есть подобный опыт? Изображение

Sokol писал(а):
Гыгы :D Забавно то, что современные научные модели Вы мягко отбрыкиваете, заменяя их активно метафизическими, я неесколько раз просил Вас изучить вот это, особенно, если хотите выиграть грин-карту:

http://www.procapital.ru/forumdisplay.p ... 0619&f=626

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22398

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22776
Признаюсь честно,что мне гринкарта и даром не нужна, и даже с денежным довеском. Если в будущем и планируется посещение гаваев,то только временно,например,на пол года,- с мая по сентябрь. Пол года ,думаю,будет вполне достаточно,чтобы насладиться островной жизнью до тошниловки. Одно время рассматривался переезд с дальним прицелом на постоянку на какоенибудь курортное местечко,но взвесив все за и против было решено , что оптимальнее для нас всеже жить в России и поднимать духовный облик смограждан собственными примером,а не слоняться по Куршавелям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 00:50 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bee писал(а):
Sokol писал(а):

Bee, когда останетесь в палате №6, без охраны (сбежавшей ),один на один с пациентами, узнаете, что такое " все люди братья и все люди хорошие". " Откройте люди Ваше сердце - я Ваш брат и я ни в чем не виноват "
Sokol, признайтесь, по ходу жизни у вас уже есть подобный опыт? Изображение

Sokol писал(а):
Гыгы :D Забавно то, что современные научные модели Вы мягко отбрыкиваете, заменяя их активно метафизическими, я неесколько раз просил Вас изучить вот это, особенно, если хотите выиграть грин-карту:

http://www.procapital.ru/forumdisplay.p ... 0619&f=626

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22398

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22776
Признаюсь честно,что мне гринкарта и даром не нужна, и даже с денежным довеском. Если в будущем и планируется посещение гаваев,то только временно,например,на пол года,- с мая по сентябрь. Пол года ,думаю,будет вполне достаточно,чтобы насладиться островной жизнью до тошниловки. Одно время рассматривался переезд с дальним прицелом на постоянку на какоенибудь курортное местечко,но взвесив все за и против было решено , что оптимальнее для нас всеже жить в России и поднимать духовный облик смограждан собственными примером,а не слоняться по Куршавелям.


Опыта не было.

А я себе местечко на случай БП присмотрел славное в горной Австрии, там люди веками жили, все свое, натуральное хозяйство, пчелы, мед, молоко, сыр, природа, горные озера, люди нормальные,места турднодоступные, голодным чебурашкам и хопикам туда не добраться итд. и крупные города относительно недалеко..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Sokol писал(а):
А я себе местечко на случай БП присмотрел славное в горной Австрии, там люди веками жили, все свое, натуральное хозяйство, пчелы, мед, молоко, сыр, природа, горные озера, люди нормальные,места турднодоступные, голодным чебурашкам и хопикам туда не добраться итд. и крупные города относительно недалеко..
Я Вам уже сколько раз говорил,что от неприятностей человека защищают его добрые дела. Если же у человека большинство его дел -злые, то он нигде не может чувствовать себя в безопасности,тем более с оружием в руках и с решетками на окнах. Потому что враг его уже внутри его ,и хавает его и разрушает и готовит подлянки.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Sokol писал(а):
Опыта не было.

А я себе местечко на случай БП присмотрел славное в горной Австрии, там люди веками жили, все свое, натуральное хозяйство, пчелы, мед, молоко, сыр, природа, горные озера, люди нормальные,места турднодоступные, голодным чебурашкам и хопикам туда не добраться итд. и крупные города относительно недалеко..

Ах вот Вы где пропадали несколько дней! Так Вы там бункер рыли или просто домик сооружали? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
А может пчел разводил или даже пас кагонибудь?...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 01:35 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bee, Вы не сможете радостно жить-созерцая свои добрые дела в полуразрушенных сгоревших советских/российских малых городах и селах, когда вокруг Вас будут одни только деградированные малограмотные существа-трупоеды в прямом смысле этого слова. Это неизбежная тенденция, превращения большей части России в захолустье (в первую очередь удаленных регионов Сибири и Дальнего Востока) из-за серъезных демографических проблем. Ситуацию может изменить лишь БП, нефть по 30 или по 300 долларов за баррель. Есть очень хороший новый труд на эту тему:

http://www.internovosti.ru/text/?id=29187
Американские ученые предсказывают вымирание России

Ученые США обобщили данные о смертности, заболеваемости, уровне образования, рождаемости и темпах модернизации в сегодняшней России, и пришли к выводу, что Россия в ее нынешнем виде, очень скоро может вообще перестать существовать. (прим. Сокола - тема многкратно мною поднималась - основной вопрос " ЧТО МЫ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ САМИ КРОМЕ НЕФТИ И ГАЗА - конкурентноспособные или простые советские машины, станки, оборудование,лкарства хайтек итп. )

Данные некоторых последних исследований и выводов американских ученых по поводу перспектив жизни в России действительно шокируют.

Николас Эберштадт, профессор Американского института предпринимательства, говорит в своих изысканиях о том, что количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности от этих же причин в Сьерра-Леоне, Анголе и Бурунди, странах, переживающих или недавно вышедших из военного конфликта.

По мнению большинства ученых, исследующих проблемы России, из-за резкого сокращения трудовых ресурсов наша страна может просто выродиться, потеряв своё место в мировой политике, а также утратив даже географические границы.

Последние 20 лет Россия переживает резкое сокращение населения. Несмотря на некоторое увеличение рождаемости, о котором рапортуют власти, смертность примерно на 50% выше, чем в бывших странах советского блока. (прим. Сокола - тоже обсуждали недавно - в т.ч. ПРИВИВКИ, "ПОДГУЗНИКИ- СУХИЕ ПОПКИ", "МОЙ ДРУГ БИЛ И МОЙ ДРУГ КОЛЬ") При этом российские женщины рожают на уровне западноевропейских. Основная причина высокой смертности - сердечно-сосудистые заболевания, а конкретнее, алкоголизм.

Ещё один парадокс российской действительности – «при высокой доступности образования налицо недостаток человеческого капитала», говорит ученый Эберштадт. Особую озабоченность вызывает тот факт, что очень высока смертность в среде образованных россиян. Эти показатели сравнимы только с Южной Африкой. (прим. Сокола - произошла подмена высшего образования менеджментно-маркетинговым сурогатом, то- чему учат - это не высшее образование, конец этому мракобесию положила Еврокомисия, введя так неазываемые[b] Дублинские дискрипторы - золотой стандарт качества для магисторских и бакалаврских программ, в рамках Болонского процесса, к которому Россия официально присоединилась почти 10 лет назад)[/b]

Количество патентов на изобретения и научные открытия в России отстают от показателей США, Японии, Сингапура в разы. Их должно быть, по крайней мере, в три раза больше, чтобы сравняться с развитыми странами.

Ещё один из ученых (Эндерс Уимбуш, Институт Хадсона) делает вывод, что для многих россиян, особенно образованных и профессионально мобильных, следствия демографического кризиса станут побудительной причиной для того, чтобы уехать из России. «Это очевидный поступок, когда вокруг тебя образование становится все хуже, промышленность не развивается, уровень здоровья населения падает, а большинство людей становятся все более несчастными», - добавляет Уимбуш. Истощение человеческого капитала делают Россию неконкурентоспособной или даже нежизнеспособной, утверждает исследователь.

Ученые сходятся во мнении, что спасти Россию может модернизация и технологический прорыв, но для этого необходимо как можно больше квалифицированных кадров, а при нынешнем развитии демографической ситуации в России, планы руководства страны на модернизацию становятся все менее достижимыми. (прим. Сокола - об этом я говорю BEE каждый день, BEE активно сопротивляется.Сделать ВТОРУЮ индустриализацию в Росиси при нынешнем социально-экономическом и политическом режиме не представляется возможным, для этого необходимо массовое централизованное перераспределение финансовых ресурсов под контролем государства и открытым контролем со стороны граждан страны за их использованием).


Последний раз редактировалось Sokol 15 авг 2010 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 01:36 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Миара писал(а):
Sokol писал(а):
Опыта не было.

А я себе местечко на случай БП присмотрел славное в горной Австрии, там люди веками жили, все свое, натуральное хозяйство, пчелы, мед, молоко, сыр, природа, горные озера, люди нормальные,места турднодоступные, голодным чебурашкам и хопикам туда не добраться итд. и крупные города относительно недалеко..

Ах вот Вы где пропадали несколько дней! Так Вы там бункер рыли или просто домик сооружали? 8)


И Бункер и домик (шале) давно есть ! У Васи он тоже есть, но скоро он его продаст !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 01:46 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bee писал(а):
А может пчел разводил или даже пас кагонибудь?...:)


Я Вам советую посмотреть фильм "почтальон" - насчет того, что "Доброта-спасет мир" и что "Мы умеем делать НА САМОМ ДЕЛЕ".

http://my-hit.ru/film/3423/online

Я понимаю, что это очень круто, залогиниться на почтовом сервере, скачать что-нибудь, написать пост на форуме, но умеете ли Вы еще что-то - например, сможете ли сделать порох, или добыть антибиотики из плесени,получить электричество, поставить капельницу, подоить корову, разводить пчел, разбирать и чистить автомат или ружье итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Sokol писал(а):

И Бункер и домик (шале) давно есть ! У Васи он тоже есть, но скоро он его продаст !

Ясно. Значит, наведывались с запасом зерна 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 02:32 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Миара писал(а):
Sokol писал(а):

И Бункер и домик (шале) давно есть ! У Васи он тоже есть, но скоро он его продаст !

Ясно. Значит, наведывались с запасом зерна 8)


Миара,для Вас ссылка есть на очень классный фильм, как будет выглдяеть мир на случай БП, точнее после него. Фильм называется "Дорога"- очень реалистичное отображение возможного будущего. Жаль, Что в России таких фильмов не снимают.

http://my-hit.ru/film/6482/online

Я так много раз пытался объяснить Соколу об этих законах,но все никак не удавалось. Может этот фильм поможет -Bee, внимательно тоже посмотрите этот фильм, там опровержение Вашего мировоззрения. То, что Вы называете законами, таковыми в действительной академической науке не являются. Это метафизика чистой воды. 100 раз Вам объясняли...Какой Вы упертый однако.. :evil:


Последний раз редактировалось Sokol 15 авг 2010 06:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Секрет"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 02:44 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Миара писал(а):
Sokol писал(а):

И Бункер и домик (шале) давно есть ! У Васи он тоже есть, но скоро он его продаст !

Ясно. Значит, наведывались с запасом зерна 8)


Даже не знаю, как Вам овтетить, но мождет быть вот так что-ли:

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100