russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:43

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 00:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Просмотрел несколько сезонов Битвы экстрасенсов - но не покидает ощущение что это телеспектакль - очередная разновидность программы "Окна" или "Дом-2" - тем более один из участников как раз от туда....
Кто что думает по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
А я и не смотрела никогда :) Все это шоу, и спекракли. Я это узлала, когда попробовала смотреть передачи "типо суд идет" артисты играют, и слова им режиссеры пишут.
Ваше ощущение вас не подвело :)

А вот этот ролик, этому доказальство


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 00:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Суд идет - там так и говорится что это телевизионная постановка - не кто не выдает это за реальный суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 00:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
nt7
Ну не все так просто - я например могу управлять осознанными сновидениями - когда сон такой же явный как и наша реальность и при этом остается полное сознание.
Но во всю хрень что показывают по тв я не верю, но зато например верю в большинство что написано у Кастнанеды..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Вообще не смотрю зомбоящик -вообще! тошнит от этого постоянного вранья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 11:06 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Я уже писал, что несколько раз участвовал в кастинге и в последний сезон чуть чуть не попал в финал (задание было со снеговиком за широмой на кастинге), снеговика угадал, а другие не прошел...То, что там происходит - это все правда..Был приглашен на финальную съемку, когда Наталья Бантеева выиграл - меня хорошо видно в двух метрах от нее, когда награждали ее и Нону Хидирян. Потом была до 5 утра тусовка (дело проходило в старинном особняке в центре Москвы - недалеко от станции Красные Ворота, съемочная площадка находится там же со всем оборудованием - 5 камер на рельсах и штангах), пол-шестого мы шли с Натальей Бантеевой и говорили о вещах,о которых здесь говорить нельзя. Поймали машину и Наталья уехала с призом и охапкой роз..

Вопрос на засыпку - Вы когда-нибудь видели ВЕДЬМУ с КРЕСТОМ ?
А вообще настоящую Ведьму ?

Изображение

P.S. Я уже просил вроде, как, чтобы здесь не упомянались ни Ванга, ни победители Битвы Экстрасенсов, во всяком случае в принебрежительном стиле.

P.S. Если Вам так не терпится эту тему постоянно дергать - могу Вам помочь и поговорить по душам , думаю, что желание пропадет "наезжать на экстрасенсов" раз и навсегда.. :D


Последний раз редактировалось Sokol 07 июл 2011 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Цитата:
"64 качества Ведающей Матери (Ведьмы)" - качества, делающие женщину совершенной (изложены в Кама-Сутре)/Древние Ведические писания


В Древних Ведических писаниях (Кама-Сутре) говорится о том, что женщина должна обладать 64 качествами для полноценной семейной жизни. Человечество существует благодаря единству двух начал – Ян и Инь, мужчины и женщины. Сохране-нию этого единства служит семья. Осознавая важ-ность благополучия семейной жизни, наши Предки чётко определяли супружеские обязанности. По Ве-дическому укладу женщина должна выполнять шесть обязанностей, которые обезпечивают семей-ное счастье:
В ЗАБОТЕ – МАТЬ. В наше время большинство женщин относится к своим мужьям как к источнику своего материального благополучия и чувственного наслаждения. Здесь же имеется в виду, что жена должна относиться к своему мужу не потребительски, а безкорыстно – как мать, которая не стремится получить от ребёнка что-либо взамен. К мужу она относится как к первому ребёнку. Таким женщинам покровительствует Богиня Макошь, обезпечивающая семейное счастье.
В ТРУДЕ – СЛУГА. Преимущество женского воплощения в том и состоит, что жена всегда имеет рядом своего мужа, который является её духовным учителем. Её безкорыстная деятельность позволяет ему накапливать Духовную Силу. Именно потому в Ведических писаниях женщину сравнивают с лодкой, с помощью которой мужчина может пересечь жизненный океан. Таким женщинам покровительствует Матерь Сва – Богиня, благословляющая свет преданного служения мужу. Женщину же следует опекать на каждой ступени жизни. В детстве это делает отец, в молодости – муж, в старости – взрослые сыновья.
В СТОЙКОСТИ – КАК ЗЕМЛЯ. В любых обстоятельствах жена должна быть доброжелательна и спокойна, благоразумна и не строптива. Этого вполне достаточно, чтобы мужчина остановил на ней свой выбор. В женщине важен кроткий, миролюбивый нрав, а дополнить эти качества внешней утончённостью не так уж и мудрено. Сама Мать Сыра Земля помогает женщинам в этом служении.
В КРАСОТЕ – ЛАДА. Люди, неглубоко знающие Ведическую Культуру, часто удивляются необщительности арийских женщин, которые вроде бы совсем не замечают присутствия незнакомых мужчин. Они любят красиво одеваться – для мужа. Холят свою кожу, убирают волосы, надевают украшения – для мужа. И если муж жив, здоров и предан семье – а это правило, из которого исключения очень редки – женщина счастлива, она ничего больше не желает.
Одно коварное следствие цивилизации – женщина с короткими волосами. Вы можете представить раздражительную, неуравновешенную, нервную женщину, у которой толстая коса до пят? Природа не даёт ничего лишнего. Волосы предназначены для сбора информации о тонких Мирах и накопления жизненной силы. Коса девственницы, сплетённая из трёх лучей, символизирует и берёт энергию из трёх Миров – Яви, Нави и Прави. После замужества женщина расплетала три и заплетала две косы – одну для накопления жизненной энергии своим телом, другую – для будущего ребёнка. Распускать волосы ей разрешается только при муже, так как простоволосая женщина, а тем более с короткой стрижкой, вбирает через волосы все гнусные, похотливые мысли окружающих. Основной задачей женского воплощения является обретение привлекательности и способности любить своего мужа. В первую очередь – мужа, а во вторую – детей. Если жена считает иначе, то будет вынуждена страдать сама, и обрекает на страдания детей. Современная женщина живёт в азарте добывания эмоционального наслаждения и поэтому выслуживает любовь у всего мира. Последним в списке оказывается собственный муж. Чтобы быть привлекательной для мужа, достаточно иметь высокий уровень духовного и нравственного развития. Но для обретения совершенства, как в привлекательности, так и в созидании добродетельного потомства, необходимо иметь здоровое и красивое тело.
В РАЗГОВОРЕ – МУДРЕЦ. Обучающимся Ведической Мудрости девушкам покровительствует Богиня Веста. Молодых учениц так и называют – весталки. Впоследствии, когда девушка выходит замуж, про неё говорят, - она уже не Веста. Дальнейший жизненный путь она проходит под покровительством своего мужа, перенимая от него Духовные Знания, таким образом обретая мудрость. В зрелые годы, когда её власы окрашивает серебристый цвет, благоприятствующий накоплению Божественных потоков светлой энергии, но при этом её тело остаётся красивым и здоровым, про такую женщину говорят: она Ста – Ра (здесь рунический образ «Ра» означает «Сияние, Свет Всевышнего»). То есть, это та женщина, что вобрала в себя энергию Ста Сияний. Цивилизация придала этому светлому образу в наше время противоположный смысл.
В ПОСТЕЛИ – ВЕДЬМА. Слова Ведьма, Ведун происходят от древнего х`Арийского рунического образа «Веда», что означает «Знание, Мудрость». Слово Ведьма этимологически несёт смысл «Ведающая Мать». Зачатие и рождение добродетельного потомства является сложной наукой, поэтому женщина должна быть умелицей в этом благородном деле. Женщина должна знать Законы РИТА и следовать традициям и заветам пращуров, чтобы полноценно продлить Род своего избранника и воплотить его высокодуховных Предков.
64 качества Ведающей Матери (Ведьмы)

1. Иметь решимость следовать за мужем.
2. Умение доставить наибольшее удовольствие супругу.
3. Умение угадывать и опережать желания мужа.
4. Умение быть собранной в любой обстановке.
5. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высокодуховных предков мужа.
6. Чистоплотность.
7. Знание любовных игр и искусства любовных ласк.
8. Проворство в любовных позах.
9. Умение красиво раздеться.
10. Умение вызвать к себе интерес супруга своим поведением и нарядом.
11. Умение преподнести себя.
12. Умение возбудить мужа.
13. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа.
14. Знать способы уснуть после мужа.
15. Уметь спать в любом положении.
16. Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.
17. Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой и т.д.
18. Ведовство бытовое и обрядовое, знание народных обычаев.
19. Знание основ звездочтения: благоприятных и неблагоприятных дней.
20. Умение общаться со стихиями Природы.
21. Умение пользоваться своими космами; знание стилей причёсок и умение уложить волосы.
22. Знание различных характеров.
23. Умение проявить необходимый характер.
24. Умение выразить и подчинить свои чувства.
25. Знание необходимой защиты своей чести и достоинства.
26. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.
27. Умение красноречиво излагать мысли.
28. Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.
29. Ведение хозяйственных расчётов, знание мер, веса, объёма, плотности и т.д.
30. Знание системы налогов.
31. Умение договариваться и вести дела.
32. Умение доказать свою правоту.
33. Умение распознать качества и способности людей.
34. Умение разгадывать сны и толковать приметы.
35. Умение обживаться и создавать уют в любой обстановке.
36. Умение изготавливать из глины утварь, предметы обихода и игрушки.
37. Изготовление тканей и пряжи из различных материалов, изготовление и украшение одежды; знание сокровенного смысла узоров и характеристик изделий.
38. Приготовление красок; окраска тканей, пряжи, одежды, утвари, знание основ цветоведения.
39. Знание свойств камней и умение ими пользоваться.
40. Поварское искусство и приготовление напитков.
41. Знание дикорастущих растений, использование их в быту, питании и лечении.
42. Умение получать на огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.
43. Знание животноводства.
44. Общение и игра с животными; их обучение, внушение необходимых действий.
45. Умение распознать состояние человека по его почерку, красиво и грамотно изъясняться письменно.
46. Умение передать с помощью живописи и рисунка своё состояние и восприятие окружающего мира.
47. Составление гирлянд, венков, букетов и знание их скрытого смысла.
48. Знание сказок, былин, преданий, пословиц, поговорок и народных песен.
49. Изготовление кукол для игр, обрядов и ведовства.
50. Сочинение стихов, песен и их исполнение.
51. Знание благоприятных и неблагоприятных музыкальных ритмов, размеров, мелодий и их воспроизведение на различных инструментах.
52. Умение пластично двигаться и танцевать под разные мелодии.
53. Искусство в развлекательных играх; ловкость и сноровка.
54. Умение определяться на местности.
55. Умение жонглировать различными предметами.
56. Умение обмана («об ман» - то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук, лукавство).
57. Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания и т.д.
58. Знание игр, основанных на угадывании (загадки, головоломки, шарады, прятки и т.п.)
59. Умение ввести в заблуждение соперников.
60. Знание различных игр на спор.
61. Умение плакать.
62. Умение умилостивить рассерженного супруга.
63. Умение управлять ревностью мужа.
64. Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа.

Сейчас ведьмами называют сатанисток.Но энтимология этого слова,энергетика этого слова совершенно другая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Sokol
Кстати,на фото натуральная иудейка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 11:25 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bee писал(а):
Sokol
Кстати,на фото натуральная иудейка.


Сложно сказать - она постянно в мощном гримме..Нона Хидирян кстати тоже убойно выносит мозги ..В прицнипе они обе очень сильные..Бантеева, кстати, сносно знает немецкий язык..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Sokol
время сатанистов постепенно уходит, как уходит зима и приходит весна.так и подпитывающая их сатаниская энергетика постепенно будет ослабевать,интенсивно разрушая носителя холода ,как тает лед и снег весенних в солнечных лучах.Придет человеческое тепло и свет Духа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 11:42 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
nt7 писал(а):
Sokol писал(а):
Я уже просил вроде, как, чтобы здесь не упомянались ни Ванга, ни победители Битвы Экстрасенсов, во всяком случае в принебрежительном стиле.

Если Вам так не терпится эту тему постоянно дергать - могу Вам помочь и поговорить по душам , думаю, что желание пропадет "наезжать на экстрасенсов" раз и навсегда.. :D


Говорить об этом нет никакого желания, но вот повторить что это полная бредятина всегда можно!
Сокол хватит сыпать ничтожными угрозами. Можете и дальше "медитировать" на мою фотографию ☺☺☺


Это касается не тебя, а Админа ! Это Админу все время хочется вывести "колдунов и гадалок" на чистую воду..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100