russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:28

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
честно сказала, что получают подтверждение из сумрака. но нужно было конкретизировать, что происходят не чудеса, а бесовщина - манипуляция людьми, их сознанием и событиями. что, в конечном итоге, ломает их судьбы.
я не знаю ни одного случая, когда такая ведьма спокойно уходит из этого мира. они умирают в страхе и мучениях. и им обязательно нужно кому то передать свой "дар". за частую, в число таких "избранных" попадают близкие родственники, часто внучки. не всегда могут передать, но бывает. Ванга, на сколько я знаю, не передала.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
look писал(а):
честно сказала, что получают подтверждение из сумрака. но нужно было конкретизировать, что происходят не чудеса, а бесовщина - манипуляция людьми, их сознанием и событиями. что, в конечном итоге, ломает их судьбы.
я не знаю ни одного случая, когда такая ведьма спокойно уходит из этого мира. они умирают в страхе и мучениях. и им обязательно нужно кому то передать свой "дар". за частую, в число таких "избранных" попадают близкие родственники, часто внучки. не всегда могут передать, но бывает. Ванга, на сколько я знаю, не передала.


Скольких ведьм вы знали?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
определение ведьма, скорее, собирательное. да и скорее это они сами себя так называют. в него так же входят гадатели, ворожеи, целители, предсказатели (прорицатели). все, кто связан с оккультизмом.
я знал бабушку моей знакомой, давно это было. вот она умудрилась передать внучке свой "дар", и хоть она и не практикует, во всяком случае тогда не практиковала, то бедолага мучилась с семьёй - разводы и т.д. у меня в роду одна из бабушек, я её почти не помню, маленький был, отливала от сглаза, заговаривала, врачевала, и практически все в роду пострадали - пьянство, ненормальные смерти, разводы. я Божьим чудом вырвался. это дело особенно процветало в деревнях, а сегодня оно как бы узаконено, и навязывается под любым соусом. у моего друга, он моего возраста, мама ворожила и колдовала - он умница, но развелся, пьёт, опустился, но как то ещё держится. младшего сына жена ударила по-пьянке ножом, не выжил. муж спился. она заболела, высыхала, отрезали обе груди, умерла.
таких много - одни выглядят благополучно и, вроде бы, при деле, на высоте и активные, другие "трудятся" по низам. о Ванге и ей подобных, вы сами слышали. кто то откровенно мухлюет.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
А целители почему в этой стопке? Ну я имею в виду целителей,которые не заговаривают,а просто лечат травами.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
нет, те, кто травами лечат, не о них речь. потерянное знание, к сожалению. у меня был один знакомый, лечил меня. он травы знал и других учил этому. была видеозапись с его уроком, но уже не найти. так жалко((

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Смотреть на youtube.com

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015 02:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
AnnaS
Ну теперь вы подкованны - осталось найти умирающую ведьму :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin.......

все женщины- ведьмы ангелы,но когда нам обрезают крылья, нам приходится летать на метле :hi_hi_hi:

Изображение

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
AnnaS писал(а):
А целители почему в этой стопке? Ну я имею в виду целителей,которые не заговаривают,а просто лечат травами.

-------
По смыслу, должен применяться строгий критерий в оценке того, от кого принимаешь "лечение"....Любой может наложить свою информацию, на траву ли, на зелие..Настроение, мысли, нераскаянные грехи, в виде отрицательных энергий воздействуют на водную структуру.
Считается, что все надо прикрывать, иначе бесы плещутся в открытых сосудах..А люди, не произнеся молитв, и не перекрестив питье, еду ли, заглатывают вместе с бесами и болеют..

Православные накладывают знамение креста(Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа..), прежде чем прикоснуться к чему либо и т.б. употребить вещество...
Этому учат прозорливые монахи, которые ведут борьбу с духами явно...

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Ну да - пронесло, значит беса сглотнул. Слышал такое определение - православие головного мозга. В принципе, это можно применить к любым сектам и это присуще не только православным. Несут околесицу, монахи бесов гоняют, крестят компьютеры и пищу, а без святой водицы вообще никуда...в общем, живут полной грудью.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
look
бгггг ))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
look, злые вы. Незя так.
Пусть лучше они свою кипучую энергию на бесогонство тратят, чем на что-то "более другое", раз уж ничего более умного им в голову так и не пришло.

Крестяне идут по деревне, вдруг навстречу им батюшка - от него самогоном разит, ряса в трусы заправлена, машет кадилом над головой, изображая вертолет и орет матерную песню.
- Батюшка! чего это вы делаете?! :sh_ok: :sh_ok:
- Беса гоню! :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
AnnaS
а вот так и живём! это к вопросу о ведьмах.
вспомнил ещё одного колдуна - парень с 10-ти летним стажем. сейчас не знаю, где он и как, но рассказывал он много интересного из своего "духовного" опыта. мы вместе с ним сожгли 2 полные набитые большие сумки - слиток заговорённого серебра, большая книга по машиностроению, внутри которой были пентаграммы и заклинания, какие то жидкости в мензурках, посвящённая Библия, много книг по магии. всего не помню. в огне это лопалось, шипело и было как то немного не по себе)
что такое колдовство - это манипуляция. мы с ним встречаемся практически на каждом шагу. сюда можно включить даже наших детей, которые стараются выбить из своих родителей желаемое криком, нытьём, визгом и другими выкрутасами. это, вообще то, не страшно и контролируется на обычном бытовом уровне.
но есть колдовство, которое манипулирует сознанием масс.
есть духовные законы, про которым живёт весь мир, и нарушение этих законов, не послушание им, и есть колдовство, потому что даны эти законы Творцом.
возьмём православие для рассуждения.
там колдовство и оккультизм практически на каждом шагу - поклонение иконам и их почитание, поклонение людям, свечи за здравие и за упокой, отпевание, поминки, колокольный звон, возведение в ранг святых умерших людей, освящение трупных останков и поклонение им и т.д.
на первый взгляд это всего лишь атрибуты религии, но за всем этим стоят духовные силы. чем меньше силы и проявления духа в религии, тем больше эта религия будет окружать себя подобными вещами.
цель этих сил, в конечном итоге - украсть, убить и погубить, унизить человека до уровня раба, ничего не смыслящего и не соображающего, но свято и слепо верящего в то, чему его научили.
видели, наверное, как люди проползают под почерневшей от времени огромной иконой?
они это называют актом смирения, но на самом деле, это акт унижения личности, всеобщее посмешище, которое устраивает духовный враг над людьми через священников и православное учение. и я ни разу не видел, что бы прилюдно под этой иконой прополз кто то из православных священников. показали бы пример, что ли, с самого главного!
глубокий этот вопрос. огромное количество людей находятся связанными духовно и находящиеся под колдовством.

Dem
это сейчас они, вроде бы, спокойные. но это всё временно - скоро гос. религия начнёт требовать всеобщего послушания. за исключением, думаю, ислама. те и в зубы могут дать))

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
был один случай, это в дополнение к анекдоту. в Штатах какая то церковь наняла вертолёт и они во время полёта махали из окон мечами. что там были за мечи, я не знаю) это типа духовная война с духами тьмы.
я прикинул, что они могли бы просто покрестить - освятить лопасти винта, и толку было бы больше. а мож и нет - духов то не видно...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
look
ваш знакомы решил покончить таким образом с оккультизмом?
вообще-тема интересная,хоть и запретная(для религиозных),а от того ещё более притягательная и интересная ))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100