russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:05

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011 19:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Это как клуб по интересам - некоторые ходят в спортзал, некоторые на макроме.. Мы искали для Наташи такие курсы - нет ни фига. Только профессиональное образование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мне подруга рассказывала за одного человека здесь. Он преподает кулинарию. Он рецепт изучает дома, потом идет на курсы, показывает его, тоесть все вместе готовят, потом вместе все едет.
Для покупки продутов все складываются.

Дед Мороз Вы русский повор? В смысле специализируетесь по какой-то конкретной национальной кухне? Или это все не важно. Просто гововите по рецепту ресторана, что они там в меню обычно подают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
olja писал(а):
Дед Мороз Вы русский повор? В смысле специализируетесь по какой-то конкретной национальной кухне? Или это все не важно. Просто гововите по рецепту ресторана, что они там в меню обычно подают?


В основном- русский! Даже славянский :) Но готовить я могу в принципе все. Нужно посмотреть пару раз, именно посмотреть!, прочитать и приготовить можно, но простые блюда. Например индийская кухня- довольно сложная на первый взгляд, готовится абсолютно просто. Но вот по рецепту я бы не смог. У каждой кухни есть оттенки обработки основных продуктов и специи, а процессы в принципе все одинаковые- жарить, варить, тушить или в сыром виде. Кое-что я не смогу готовить, так как противно просто- но я и есть это никогда не стану! А как повар может готовить, не пробуя?! Торты и пирожные не очень получаются, я не ем сладкое- и не очень умею поэтому, но при необходимости- за пару недель можно освоить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100