russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 01:54

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 00:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Для солнцеедки и того кто вообще не пьет - она выглядит ровно на свой возраст.. на семьдесят с копейками.. Что вы на это скажите? Интересно как только люди не вывернутся что бы не видить очевидного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Бабулька жила до 50 с лишним лет обычной жизнью трупоеда-грешника..И лишь последние годы пришло переосмысление. А процесс перестройки организма не происходит в одночасье -это длительный процесс .растянурый во времени. Также ,как вы сейчас живете,гадите -и вроде бы все сходит с рук.Но когда к вам придет переосмысление в мозгу и вы станете другим чеолвеком.то тело Ваше еще долго и долго будет шуровать по инерции ,как маховик.вы же не можете остановить авто в одночасье не разбив его.Осознав бесперспективность движения вы жмете на тормоз.а авто продолжает катиться и катиться.также и у бабульки 50 лет гадила ,причем,в поколениях, не меньше других и толкьо несколько последних лет произошло осознание.
пройдут еще неодно десятилетия,пока организм ее очистится и омолодится. Я это понимаю,поэтому меня это не пугает.А то,что выглядит она хорошо -это факт для меня. она светится .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 00:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Я с вас валяюсь - ей всего то осталось несколько лет.. Выглядит она как старая 70 летняя развалина.
Я знаю в этом возрасте людей не "солнцеедов" выглядят в 100 раз лучше.
С чего вы взяли ее слова за чистую монету? Никаких подтверждений кроме ее личных заявлений нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Ну ладно солнеедение, но вода то хоть нужна. Без воды ведь невозможно шесть лет. Ведь мы люди состоим из воды, кровь состояти из воды. Даже растение без воды погибает. Так быть не может.
На счет черных энергитических сущностей, так от них так просто не избавляются. Они мудры, так влияют на человека, что тому даже в голову не придет заинтересоваться, даже приближенно тем, что может повредить этим сущностям. Они полностью руководят человеком. Если они у этой женщины были, то она от них не избавилась бы так легко.
И еще, как говорит Баранова какой-то голос внутренний ей говорил, что она может отказаться от еды. Тоесть этот голос не принадлежал ей, а он был чей-то из вне. Ну предположим, этот голос принадлежит нашему Создателю, как хочет показать Баранова. НО в чем смысл этого? Зачем Создателю делать это для нее? Что такого плохого, если она будет есть теже орешки или яблоки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 04:57 
olja писал(а):
Vasil писал(а):
Bee, так в чем же дело? Хватит бабушками восторгаться, лучше сам прекращай жрать трупы рыб и растений. Какой-то теоретик, считает себя самым правильным, а сам не то что солнцеедом не стал, а до сих пор жрет рыбу. Вон, Оля никого не обзывает, а шагнула на много дальше.

Василий, что вы пишите, ведь Вее запросто может решить так съделать...

Ой, Оля, не переживайте. Это просто балоболка. Разве Вы не заметили, что люди делятся на 2 категории: одни много говорят, а другие делают. Этот умник всех обзывает, а сам

Bee писал(а):
... Я даже диет никаких не придерживаюсь,ем все на пропалую,что мне хочется...


Bee писал(а):
...
Шизофрения -раскол души. Это связано с противоречием ,с лживостью натуры...

Так и есть. Проповедует одно, а делает другое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Я с вас валяюсь - ей всего то осталось несколько лет.. Выглядит она как старая 70 летняя развалина.
Я знаю в этом возрасте людей не "солнцеедов" выглядят в 100 раз лучше.
С чего вы взяли ее слова за чистую монету? Никаких подтверждений кроме ее личных заявлений нет.
Проблема Ваша в том,что вы видите, грубо, 50 лет ее греха,50лет трупоедства и пр. и это действительно еще есть на лице.Но я же вижу в ней 6 лет непорочности,6летнее принятие чистой энергии, и это тоже есть на ее лице,но не каждый может этого увидеть,или не хочет.
Как в басне по стакан наполовину полный, или наполовину пустой. Поживем увидим.Бабулька заявила о себе -молодец!

Васил. Я ем все что хочу,а хочу я не все. Я не курю не потому что сдерживаюсь,а потому что мне этого не нужно.мне не нужны трупаки в пище. Мне это не интересно и невкусно.Но я неограничиваю себя ни в чем
просто многие недалекие люди расценивают ,если человек не ест такие же ,например.собачьи какашки ,как они,то он сдерживает себя -он на диете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
Да уж! Цирк да и только.
Но мы опять подошли, или столкнулись с понятием ВЕРЫ. Человек верит в то, что декларирует. Даже, если все будут говорить ему, что это- неправда, и т.п.- ну и что?! Он верит и ему- хорошо. А если таких людей несколько, или много, то вообще "нет сомнений, что солцеедение- чистой воды ПРАВДА!"
Многих первопроходцев ждала участь преступников и гонимых.
Действуйте, Вее ! Не слушайте никого! Не жрите и не пейте! Какого черта- медицина?!- Враньё всё это! А еще попробуйте летать, после полного очищения и просветления пропадает и гравитация! Вы сможете парить!

P.S. сколько же петросянов в интернете?! прямо-таки вырывают хлеб из рук работников камеди-сцены!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Дед Мороз
мы уже развивали тему полетов. Одному "специалисту" по полетам пришлось даже покинуть форум,а тему его похерил админ и почем зря.Хотя бы про виманы оставил.Молодойешо -не понимает что можно херить.а что нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Да ,админ тогда обделался по полной..
ну что будем делать Новую создадим? Хотя и запал уже не тот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
nt7
конечно же .как я сразуи не догадался :админ -лапочка и все такое Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 12:34 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bee писал(а):
Sokol писал(а):
Бии, Дюшес или Тархун надо пить десятками каплями, а не глотками... :D
Вы наркоман.Вы это знаете.Все мысли ,которые рождаются в Вашей голове -это мысли наркотически зависимого,Боритесь ,Сокол , со своими бесами.Мы на пороге новой энергетической эпохи .Только духовно сильные и крепкие люди смогут сделать переход в эту эпоху. И наркоманам в ней не будет места. Нам Вас будет очень не хватать.если Вы не одумаетесь и не сделаете волевого решения . Не настроите свой организм на созидание и позитив.Скоро уже таких как эта бабулька будет множество .Будут появляться как грибы после дождя.Грядет новая эра!это будет очень хорошее время.Торопитесь! 8)


Шмель, единственный выход - нажать на рукоятку шлюза и открыть тебе выход в открытый космос..см. кадр на 7:23 и далее..

http://www.youtube.com/watch?v=n3Lhx1aBE90 - Наслаждаемся зрелищем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 12:37 
Bee писал(а):
...
Изображение

Теперь понятно, как Бее недостающие протеины и микроэлементы получает. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 12:42 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Bee писал(а):
...
Изображение

Теперь понятно, как Бее недостающие протеины и микроэлементы получает. :)


Протеин с другой стороны Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100