russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:57

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Зинаида баранова не ест и не пьет ничего вообще в течении 6лет.Старушке 70лет с лишним на лице ни одной морщинки .Вот это удар :
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com




мартынов ,парень класс : http://vkontakte.ru/video-17228_140503137


Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com


супер! лицо! ,Шея ! человеку за 70!!
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Bee 19 авг 2011 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 12:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Вы что там на своей стройке перегрелись что ли? Она выглядит отвратительно. ОНА ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ РОВНО НА СВОЙ ВОЗРАСТ. Bee вы явный некрофил.
Вот у нас в спортклубе есть женщины по 60 - так даже выглядят сексапильно...
Вы там в своей деревне совсем одичали шизофрению воспринимаете за откровение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee Извите но я буду в вас сомнения вселять в этой теме :) Я понимаю, что у меня нет опыта в этом деле. Но темнемение, есть свои мысли. Я не знаю, правильные ли они или нет. Но буду их писать.

Человек рождается с пищеварительной системой. Что это значит? Значит он сделан так, что пищеварительная система должна работать.
Если бы человеку возможно было питаться солцеедением, он бы рождался без пищеварительной системы. Как растение.
Что вы на это скажите?

Далее про эту женщину Баранову. Мне не верится. Пусть сделают узи, и покажут отсутствие пищеварительных органов. Они по идее должны высохнуть, как мышцы без работы.
Ролики пока не смотрела, нужно уходить, посмотрю вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 12:44 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Бии, Дюшес или Тархун надо пить десятками каплями, а не глотками... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
органы пищеварения -это необходимая мутация. Бабка -супер .Говорит все правильно! Органы пищеварения трансформируются потихоньку для других функций!!

admin
Бабулька вся светится ,не то что окружающие вас сэксуальные для вас скотомогильники Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
Bee писал(а):
olja
органы пищеварения -это необходимая мутация. Бабка -супер .Говорит все правильно! Органы пищеварения трансформируются потихоньку для других функций!!



Для каких?!
Я так подозреваю, начинают есть (сосать, грызть) МОЗГ !!!
Человек, как и любое млекопитающие должен есть, пить и дышать!
Я еще могу понять сыроедение, но отказ от пищи и питья совсем- это обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Дед Мороз
Нет,не обман!
Органы трансформируются для другого вида питания. Человек -не животное,хотя может им стать и даже хуже .Человек может стать кем угодно -его возможности неограничены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Очень надеюсь, что вы этим не будете заниматься. Это может быть опасным. Я читала рассказ Столешникова, который лечился голоданием, так у него через месяц голодания, отказали почки. Он доктор, знает признаки, и знает как помоч себе.Но он был сильно напуган тоже.
Эту женщину никто не знал раньше. Сейчас же она стала очень известной. Может именно эта цель.
Не верю, что она ничего не ест. Если произошло какое-то измение органов, это можно доказать узи или какими-то еще доказательствами. А так только слова.
И еще заметьте, она не совсем худая. И вы даже представить себе не можете, какая она полная. Видите, подобрана такая одежда, что бы максимально скрыть комплекцию. Откуда жир тогда? Обычно если люди не едят пищу, жир уходит. Здесь же нет.
Именно по комплекции можно сказать, правду ли человек говорит или нет.

Может это чейто умысел, что бы погубить больше людей. Тех, кого не возможно погубить спиртным или наркотиками можно погубить какими-то высшими идеями. Может женщина получает за это деньги.
Так что еще раз подумайте. В вас все еще чувствуется юношеский максимализм, но время сейчас для этого не совсем безопасное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 21:42 
Bee писал(а):
...
Нет,не обман!
Органы трансформируются для другого вида питания. Человек -не животное,хотя может им стать и даже хуже .Человек может стать кем угодно -его возможности неограничены.

Bee, так в чем же дело? Хватит бабушками восторгаться, лучше сам прекращай жрать трупы рыб и растений. Какой-то теоретик, считает себя самым правильным, а сам не то что солнцеедом не стал, а до сих пор жрет рыбу. Вон, Оля никого не обзывает, а шагнула на много дальше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Во всяком случае она говорит абсолютно правильные вещи.
У каждого человека в нуьтри сидит потребитель,не человек ,а именно потребитель той или иной энергии. Хорошему потребителю необходимы хорошие энергии,плохому -плохие. Чтобы изменить питание необходимо изгнать из себя "потребителя " того питания ,от которого хочется уйти. Если ей это удалось-почему нет?Ушли бесы из человека -остался человек.Человек -не потребитель,человек-созидатель. Если в человеке кроме потребителя нет ничего ,то для него переход смертелен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Vasil писал(а):
Bee, так в чем же дело? Хватит бабушками восторгаться, лучше сам прекращай жрать трупы рыб и растений. Какой-то теоретик, считает себя самым правильным, а сам не то что солнцеедом не стал, а до сих пор жрет рыбу. Вон, Оля никого не обзывает, а шагнула на много дальше.

Василий, что вы пишите, ведь Вее запросто может решить так съделать. Я подозреваю он уже планы построил когда начать. Это может быть очень опасным.
Я чувствую обман у этой жещины. Особенно там в белом халате сидел, который сказал что в мире таких солцеедов сколько то тысяч. Но ведь ложь все это! И этот лжец, проверил якобы ауру.
Внешних признаков никаких, что она стала какой-то другой. Она обычная женщина, и выглядит как будто любит покушать. Я подозреваю что она ест вегетарианскую пищу.
Пойду ссылку на ролик дам в теме сыроедения, как парень там в настоящего ангела превратился после девяти месячного сыроединия. Кровь очищается, тело оздоравливается и это заметно по внешности, пусть даже это сыроедение. А тут вообще невообразимое, солцеедение!
Обман это, Вее. Хорошо конечно, что вы готовы стремится к лучшему, но здесь обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 23:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Шизофрения довольно распространенное явление. Эта бабулька явная шизофреничка. И выглядит она на свой возраст. А по вашему должна лет на 30 не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
Шизофрения -раскол души. Это связано с противоречием ,с лживостью натуры,с нехорошими аморальными поступками.
Бабульу эту я воспринимаю целостно,т.к. я знаю как минимум,что должно быть в ее голове,верне,то чего точно быть не должно.Одно невереное слово и я сразу же пойму обман.Но,он не сказала "неправильных "слов. Все правильно,все верно говорит.
Вот питание падалью -это яркий пример шизофрении, хотя это заболевание укладывается в концепцию построения совремееного общества и культивируется в нем.
Бабулька -супер!Светится вся -это видно за версту.Говорит правильные вещи. Смотрите все видео .не зря же я их выложиил.
Да,еще ,чего админ молчим про Алексея Мартынова? Парень по вашим ожидания захиреть должне был.
(в соседней теме про сыроедение ссылка есть на видео,смотрим,зло усмехаемся, грызем ногти)


Последний раз редактировалось Bee 18 авг 2011 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
пока у меня внутри сидит потребитель я не перейду на нетипичную для него пищу,дабы не окачуриться. Я даже диет никаких не придерживаюсь,ем все на пропалую,что мне хочется,с той лишшь разницей ,что мне не хочется всякую гадость. Чтобы питаться энергией окружающего нас эфира (праной) необохдимо иметь соответствующий для этого духовный уровень.В этот уровень в первую очередь и надо повышать .питание -это следствие этого уровня,отвалится само.
А Бабулька просто супер!Вранья не чувствую,все как есть. Толстая -это мелочи ,постепенно переработает ,не все сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все ,ребята -солнцеедениец!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Sokol писал(а):
Бии, Дюшес или Тархун надо пить десятками каплями, а не глотками... :D
Вы наркоман.Вы это знаете.Все мысли ,которые рождаются в Вашей голове -это мысли наркотически зависимого,Боритесь ,Сокол , со своими бесами.Мы на пороге новой энергетической эпохи .Только духовно сильные и крепкие люди смогут сделать переход в эту эпоху. И наркоманам в ней не будет места. Нам Вас будет очень не хватать.если Вы не одумаетесь и не сделаете волевого решения . Не настроите свой организм на созидание и позитив.Скоро уже таких как эта бабулька будет множество .Будут появляться как грибы после дождя.Грядет новая эра!это будет очень хорошее время.Торопитесь! 8)


Последний раз редактировалось Bee 19 авг 2011 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100