russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:13

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Оля, я же говорю, что у вас в голове каша. вы думаете, что вы православная, вам нравится внешний его вид, атрибутика и т.д., но с христианством, как и любой другой православный, ничего общего не имеете.
вот вы пишите:
olja писал(а):
Лук отличие секты от церкви в свободе. В церковь вы можете ходить а можете нет. Вы можете не посещать ее год, потом посетить. Вам никто не запретит.

я вам уже не раз писал, что церковь это ЛЮДИ (специально пишу заглавными, может быть отложится в памяти, и выделяю). это собрание людей, объединённых верой в Бога. эти люди единодушны в своих мыслях и делах.
церковь, это Тело Христа на земле.
по этому, в церковь нельзя не ходить год, а потом прийти - церковь соединяет вместе Кровь Христа и Святой Дух.
вы об этом, конечно же не знаете, да и не можете знать.
если для вас церковь это здание храма, то, согласен, что вы можете "в неё" не ходить год, а потом на "паску" прийти, исповедаться, и даже!, причаститься. в такой православной церкви это нормально.
olja писал(а):
Вам никто не запретит.

вот это верно - там даже никто не спросит, почему ты год отсутствовал. особенно в больших городах, где люди идут мимо потоком.

olja писал(а):
В сектах же обязательны посещения, обязательные взносы денежные, да и живут они общаясь в основном между собой. Есть у них разделения свой и чужой.

с обязательными посещениями мы разобрались.
остальное на счёт сект поддерживаю. посмотрите на поведение православных, большинства не просвещённых православных - у них существует жёсткое разделение на своё-чужой, они агрессивны к любому не православному инакомыслию (за небольшим исключением - если это инакомыслие не сильнее их), у них ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ денежные взносы в виде приобретения не нужной литературы, и другой православной атрибутики. скажу больше - православный может убить человека.
или не?

olja писал(а):
Вы прямо как в КГБ, меня "поймали на слове"

я не "ловил вас на слове", что вы, голубушка) я "поймал вас за язык". повторю - вы думаете, что вы православная, вам нравится внешняя его сторона, вам, человеку, склонному к мистике, нравится таинственность, но...вы, как и любой адепт, не знаете внутренней, духовной составляющей всего этого театра.
вы постоянно обвиняете меня в том, что меня "кто то научил" против православия. Оля, это вы живете на берегу гонолулу, а я живу а стране, где православные храмы растут как грибы. где батюшки, как добрые бизнесмены, снуют в администрациях, выискивая деньги на эти строительства. администрации в добровольно -принудительном порядке собирают эти деньги с людей на предприятиях, и всячески содействуют.
в нашем посёлке тоже построили храм, но знали бы вы историю этого строительства...храм не маленький, но и приход не велик. на свои кровные им это было сделать не под силу. а вот поборы с населения - это нормально. знакомый директор сказал мне как то: батюшка у них уматный. особенно когда бухнёт. хотя, я с ним разговаривал - нормальный мужик. вся история строительства на виду, есть очень занимательные случаи.

я изучаю историю христианства и религии почти 20 лет. и, в отличии от вас, знаком с этой "кухней" не со стороны, а изнутри. так что, не нужно меня обвинять в предвзятом отношении к православию - оно есть такое, какое есть. и оно не скрыто от глаз. вот только люди так наставлены, что им нельзя "судить" никого, нельзя обличить батюшку - "ведь его бог поставил, а кто мы", нельзя сказать правду открыто, нельзя иметь своего мнения, потому что "кто мы такие, а они же священники..."
но нужно быть послушным прихожанином, нести деньги в храмы, повторять непонятные молитвы, и обязательно - ни в коем случае не читать Библию! потому что вы её не поймёте (ведь правда?) и вам её растолкуют батюшки.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
look писал(а):
в нашем посёлке тоже построили храм, но знали бы вы историю этого строительства...храм не маленький, но и приход не велик. на свои кровные им это было сделать не под силу. а вот поборы с населения - это нормально.
Храм Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный, о котором ВРЁТ Лука, строили почти 25 лет.......
http://amursk-27.cerkov.ru/
http://solnechnoe.blagochin.ru/main-page/
http://eparhia-amur.ru/text/40124.html

look писал(а):
я изучаю историю христианства и религии почти 20 лет. и, в отличии от вас, знаком с этой "кухней" не со стороны
Профессиональный ЛЖЕЦ!......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look писал(а):
я вам уже не раз писал, что церковь это ЛЮДИ (специально пишу заглавными, может быть отложится в памяти, и выделяю). это собрание людей, объединённых верой в Бога. эти люди единодушны в своих мыслях и делах.
церковь, это Тело Христа на земле.
по этому, в церковь нельзя не ходить год, а потом прийти - церковь соединяет вместе Кровь Христа и Святой Дух.

они агрессивны к любому не православному инакомыслию (за небольшим исключением - если это инакомыслие не сильнее их), у них ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ денежные взносы в виде приобретения не нужной литературы, и другой православной атрибутики. скажу больше - православный может убить человека.
или не?

Оля, это вы живете на берегу гонолулу, а я живу а стране, где православные храмы растут как грибы. где батюшки, как добрые бизнесмены, снуют в администрациях, выискивая деньги на эти строительства. администрации в добровольно -принудительном порядке собирают эти деньги с людей на предприятиях, и всячески содействуют.
в нашем посёлке тоже построили храм, но знали бы вы историю этого строительства...храм не маленький, но и приход не велик. на свои кровные им это было сделать не под силу. а вот поборы с населения - это нормально. знакомый директор сказал мне как то: батюшка у них уматный. особенно когда бухнёт. хотя, я с ним разговаривал - нормальный мужик. вся история строительства на виду, есть очень занимательные случаи.

я изучаю историю христианства и религии почти 20 лет. и, в отличии от вас, знаком с этой "кухней" не со стороны, а изнутри. так что, не нужно меня обвинять в предвзятом отношении к православию - оно есть такое, какое есть. и оно не скрыто от глаз. вот только люди так наставлены, что им нельзя "судить" никого, нельзя обличить батюшку - "ведь его бог поставил, а кто мы", нельзя сказать правду открыто, нельзя иметь своего мнения, потому что "кто мы такие, а они же священники..."
но нужно быть послушным прихожанином, нести деньги в храмы, повторять непонятные молитвы, и обязательно - ни в коем случае не читать Библию! потому что вы её не поймёте (ведь правда?) и вам её растолкуют батюшки.


Вот вы сами описали все признаки секты. Как это люди должны быть единодушны в мыслях и делах? Это нужно как их зазомбировать, что бы они были как роботы. Бог дал нам свободу воли во всем, а в сектах этой свободы нет. Сначала людей запугивают, что если они не будут подчиняться, их отлучат от церкви и что потом человеку не сдобровать за это. Люди бояться и повинуются. Поэтому такое единодушие и получается.

К примеру в православной церкви мы все единодушны в том, что мы пришли к Богу, что на службе Бог будет среди нас.

Когда человек говорит что Церковь это Тело Христа на земле, вам не кажется это приемы секты? Вы сами подумаете, как может быть церковь Телом Христа? Церковь это церковь, тело Христа это, тело Христа. Это так нужно было заморочить голову, что бы люди верили в это. Конечно они будут ходить в такую церковь постоянно, носить свои кровные ежемесячно, это же оказывается не церковь а Тело Христа. Вы сами Лук это написали, но к сожалению не можете осознать этой безсмыслицы.

В Провославной церкви нет обязательных взносов. Вы можете туда ходить и не тратить ни копейки. Но можете и много потратить. Вы только представте какой бы богатой была бы Провославная церковь если бы всех людей обязали платить по 10 процентов или пригразили отлучением от церкви. В сектах же именно так, если вы не будете платить им десять процентов от вашей зарплаты, они вас исключат из церкви.

Православные церкви не с кого не собирают деньги, не ходят в одиминстации просить деньги. У них все деньги, все прибыли с продаж, за платные услуги идут в цент церкви. Священники получают только зарплаты. Это все. Они на работе, лично для себя они ничего не зарабатывают. Все деньги идут в центальный офис ценкви. И если у вас поселке построили храм, значит это оплачивал центральный офис церкви.

Сколько я видела батюшек, никто из них не пил никогда. Все они кого я видела, выглядели очень достойно. Никто их обличать не хочет, даже в голову никому не приходило. У людей есть только предпочтения. Иногда можно слышать, что какой-то батюшка кому-то очень нравится и предпочитают посещать ту церковь где он служит, даже если ехать дальше нужно. Батюшки библию не растолковывают, они не пытаются вдолбить в голову как это делают секты. Если интересует Библия нужно читать ее.

Лук вы меня извините, что начала писать все своими словами, называть секты сектами. У меня в какой-то момент появилась надежда, что может наша переписка изменит ваше мнение :) Поэтому и пишу, я не хотела вас оскорблять или обижать. У нас у каждого свой опыт и свое мнение, мы не роботы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016 23:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля в РПЦ такого гонева сколько угодно - суют тебе хлев и говорят - ешь это тело Христово,
пей вино это кровь Христова..

Ваще что за бред? То как кретины носят трупы, расчленяют трупы, дарят друг другу, тебе пятку - другому руки - и потом эти руки выставляют и тысячи кретинов собираются как стада баранов в шизофреническом поиске благодествия в надежде прикоснуться к трупу и потом так же шизофренически утверждать про нетленные мощи.. Некрофильские какие то традиции, ох не от добра это все..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016 23:53 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Оля в РПЦ такого гонева сколько угодно - суют тебе хлев и говорят - ешь это тело Христово,
пей вино это кровь Христова..

Ваще что за бред? То как кретины носят трупы, расчленяют трупы, дарят друг другу, тебе пятку - другому руки - и потом эти руки выставляют и тысячи кретинов собираются как стада баранов в шизофреническом поиске благодествия в надежде прикоснуться к трупу и потом так же шизофренически утверждать про нетленные мощи.. Некрофильские какие то традиции, ох не от добра это все..


Истоки этих культов берут свое начало в древнем Египте..-поклонение миру мертвых..Дорогие христиане-верующие плохо знают историю своих обрядовых культов.. Сами христианские верующие по сути дела создали новую Веру в Вере, которая от первоначальной веры отличаются примерно так же , как ЖИВАЯ МЫШЬ от МИКИ-МАУСА..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Оля в РПЦ такого гонева сколько угодно - суют тебе хлев и говорят - ешь это тело Христово,
пей вино это кровь Христова..

Ваще что за бред? То как кретины носят трупы, расчленяют трупы, дарят друг другу, тебе пятку - другому руки - и потом эти руки выставляют и тысячи кретинов собираются как стада баранов в шизофреническом поиске благодествия в надежде прикоснуться к трупу и потом так же шизофренически утверждать про нетленные мощи.. Некрофильские какие то традиции, ох не от добра это все..


Я знаю что в нескольких религиях есть причастия как в Провославной церкви. Это не провославная церковь придумала. Когда церковь отделилась от католической, от туда этот обрад. Но вино и хлеб превращается в кровь и плоть после специальных молитв. В Библии есть что-то, где Иисус говорит, пейте вино это кровь моя, еште хлеб.... не помню точно. Поэтому такие обрады в церкви есть.

Можно конечно возмущаться насчет мощей, но мощи темнемение мощи обладают силой. Эти люди своей верой и поступками заслужили благодати, и эта благодать остается даже на после смерти. Также эта благодать распространяется на тех кто оказывается рядом. Это можно увидеть, когда одержимые приближаются к мощам, это имеет на них огромное воздействие. Если рассуждать, что это мертвые останки, то как они могут воздействовать на одержимых людей подобным образом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 02:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Дак на психов много что действует, и луна полная тоже действует..
Да ни какие это не мощи - а трупы - называйте вещи своими именами..

Вчера, 30 октября, в Украине с Афона впервые привезли мощи великомученика Георгия Победоносца. На протяжении нескольких недель верующие смогут приложиться к деснице святого. Встретить святыню в Киево-Печерской лавры пришли тысячи киевлян, особенно много среди них было женщин, которым, как известно, запрещено посещать гору Афон. Не случайно и выбрали время года, ведь осенью отмечают три дня памяти Георгия Победоносца. К четвертому ноября святыню выставят для поклонения в Стефанивскому приделе Успенского собора Киево-Печерской лавры.


http://www.n71.ru/news/section55/show41053/

Что же это за вера такая где лижут трупы?

До чего же это мерзко.. Какая мерзкая у вас религия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
http://www.n71.ru/news/section55/show41053/

Что же это за вера такая
Что это за сайт такой n71?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Сам бы Look не додумался до такого... Вы правы , Оля! Это выхолощенная сектантская доктрина.

Если бы Церковь была - ГОТОВОЕ Тело Христово, то зачем его добавочно "чистить- блистить", причащать, если "тело"итак- Божье!!


В Православии Церковь - это Невеста Христова.. А невесте принято подготавливать себя на Брак-"освящать" для жениха: очищаться, омываться, облачаться в сияющие, белые одежды, оставлять свои прежние привязанности, потому что прежним кумирам отныне нет места в ее сердце, кроме Одного Единственного Жениха.

Это процесс не одного дня, годы и жизнь могут длиться, так закосневает дебелость человеческой души в служении плотским желаниям..

Вот Святые Апостолы, люди достигшие беЗстрастия, святости, - это достойная, сияющая часть Церкви...А многие другие, в раздумье, в поиске, кто-то в подвиге.. Апостолу Павлу достаточно было 3 дней освятиться.

Православие- это Путь к Богу

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 10 май 2016 08:45, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 08:00 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
olja
Дак на психов много что действует, и луна полная тоже действует..
Да ни какие это не мощи - а трупы - называйте вещи своими именами..

Вчера, 30 октября, в Украине с Афона впервые привезли мощи великомученика Георгия Победоносца. На протяжении нескольких недель верующие смогут приложиться к деснице святого. Встретить святыню в Киево-Печерской лавры пришли тысячи киевлян, особенно много среди них было женщин, которым, как известно, запрещено посещать гору Афон. Не случайно и выбрали время года, ведь осенью отмечают три дня памяти Георгия Победоносца. К четвертому ноября святыню выставят для поклонения в Стефанивскому приделе Успенского собора Киево-Печерской лавры.


http://www.n71.ru/news/section55/show41053/

Что же это за вера такая где лижут трупы?

До чего же это мерзко.. Какая мерзкая у вас религия.


Можно людям так голову засрать, что белое им будет казаться черным , а черное - белым..В донецкой трагедии и всего т.н. "Юго-Востока Украины" боооольщой ооочень большой вклад внесли православные батюшки и христианские попы.. Вот все вот эти Локи, Беаты, СиСиЧки - все они несут прямую ответственность за произошедшие на Украине события...Это до какой степени всем батюшкам надо было засрать мозги чтобы единый славянский народ пошел воевать друг на друга, под шарманку киселевского зомбоидЕния.. Помни ЛайфНьюС (его еще называют Кремль-ТВ) день и ночь показывал постановки, как в Донецком аэропорту шли декоративные бои ... Тратттат тата тата... Оператор наставляет камеру на лестницу куда-т идущую вниз.. оттуда снова. .трататтат тата.. Голос за кадром " Укропы-БендероФацисты"..ПУУУФ..Траттатта затих.. Моторолла бросил гранату !!!!!!!!! УРаааааааааа.... Победаааааааааа !


http://donetsk.name/donetsk-war/war-photo/
http://macos.livejournal.com/1293872.html


Последний раз редактировалось Sokol 10 май 2016 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
По правилам грамматики русского языка, слово "БЕСстрастие" пишется с приставкой "БЕС". Это новшество постреволюционное. Чтобы ихний "бес" , в угоду новым правилам, везде тайно искажал бы смысл. Замечаю, что православные начали применять при письме, смысловую, отрицательную приставку "БЕЗ" , как было в письменах до революции.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bulava писал(а):
Храм Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный, о котором ВРЁТ Лука, строили почти 25 лет.......

мразь, не строили его 25 лет. вначале навезли очень много брёвен и вырыли котлован - это было при первом батюшке Андрее. но батюшке Андрею ничто человеческое было не чуждо и он в окружении обязательной пары молодых женщин ходил по барам (не проповедовал, просто сидел и прикладывался) и остальным местам посёлка. бабульки его жалели и оправдывали, мол бес попутал...потом брёвна благополучно растащили и всё поросло бурьяном. а батюшку Андрея списали в какое то другое место. было долгое затишье, а потом мой друг с погрузчиком подрядился ровнять ту территорию и наводить там порядок. и опять всё затихло - доступа к телу нашей страны у православия тогда не было, оно только поднималось на торговле алкоголем и табаком. а потом началось. это началось не так давно, и строительство пошло. там было много нарушений по проекту, такие, что наши местные ребята за работу браться не стали. наняли приезжих с Востока (нашего). потом денег стало не хватать и на предприятиях добровольно - принудительным способом стали с людей собирать деньги "на строительство нашего православного храма". а поскольку народ у нас поголовно православный, но неверующий, люди в мистическом страхе сдавали эти деньги. далее, была проведена акция - купи именной кирпич. люди покупали.
согласен, что это мой личный взгляд. но это и взгляд большинства людей в посёлке.



[quote="Bulava"Профессиональный ЛЖЕЦ!......[/quote]
Булавак, профессиональный ЛЖЕЦ - ты. это твое нормальное внутреннее состояние. по этому ты и скрываешься от форумчан. а мне бояться некого, тем более, в нашей деревне. если только вот такие православные зомбаки не поднимутся и не пройдут по сектантам крестным ходом.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Beata писал(а):
Сам бы Look не додумался до такого...

как я в этом согласен...согласитесь, самому, своим плотским умом ни одному православному не ни вжысть не дать ответа на вопрос, что такое рождение свыше в библейском раскладе. Слово Божье может открываться только Святым Духом. ведь это же Его Слово, правда Beata?
кстати, вам, ожидающей прихода царя и т.д. вот на рассуждение стихи из Библии синодального перевода (коим пользуюсь и я):
Книга Откр, глава 18
<< 1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.

стихи очень простые, но там мудрость - все цари земные перед падением Вавилона блудодействуют и роскошествуют с ним. а потом плачут и рыдают - видно много потеряли. а если написано, что все, значит все. и, если бы, хоть один царь не плакал, то о нём обязательно было бы сказано.
но вы можете ждать дальше - ждать осталось не долго (с). только как бы это не было связано с антихристом.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Дак на психов много что действует, и луна полная тоже действует..
Да ни какие это не мощи - а трупы - называйте вещи своими именами..

Вчера, 30 октября, в Украине с Афона впервые привезли мощи великомученика Георгия Победоносца. На протяжении нескольких недель верующие смогут приложиться к деснице святого. Встретить святыню в Киево-Печерской лавры пришли тысячи киевлян, особенно много среди них было женщин, которым, как известно, запрещено посещать гору Афон. Не случайно и выбрали время года, ведь осенью отмечают три дня памяти Георгия Победоносца. К четвертому ноября святыню выставят для поклонения в Стефанивскому приделе Успенского собора Киево-Печерской лавры.


http://www.n71.ru/news/section55/show41053/

Что же это за вера такая где лижут трупы?

До чего же это мерзко.. Какая мерзкая у вас религия.


Админ давайте будем честными, мы трупы не только лижем но едим :) Пусть это трупы животных, но химический состав один и тот же. Мощи никто не лижет и не дотрагивается до них. Они лежат под стеклом есть места на стекле, они обозначены где человек может приложиться губами. К самим мощам никто не дотрагивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Можно людям так голову засрать, что белое им будет казаться черным , а черное - белым..В донецкой трагедии и всего т.н. "Юго-Востока Украины" боооольщой ооочень большой вклад внесли православные батюшки и христианские попы.. Вот все вот эти Локи, Беаты, СиСиЧки - все они несут прямую ответственность за произошедшие на Украине события...Это до какой степени всем батюшкам надо было засрать мозги чтобы единый славянский народ пошел воевать друг на друга, под шарманку киселевского зомбоидЕния.. Помни ЛайфНьюС (его еще называют Кремль-ТВ) день и ночь показывал постановки, как в Донецком аэропорту шли декоративные бои ... Тратттат тата тата... Оператор наставляет камеру на лестницу куда-т идущую вниз.. оттуда снова. .трататтат тата..

Отвественность будут нести те кто шел убивать детей, стариков и рушить дома на Донбасе. Народ устал от устроенной ловушки Британии в перестройку разделив наш единый народ. Русские территории хотят вернуться домой, и они вернуться. Украине на самом деле принадлежат только несколько западных областей, остальные ей передали в административное подчинение в годы СССР. Эта была русская земля и она ей останется. И никто ничего не изменить не сможет, территории контролируются с Выше. Человек это изменить не сможешь. Придется возвращать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100