russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 10:17

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
есть повод для таких сериалов. сейчас собрания разваливаются, люди бродят и ищут новые и находят...потому что во главе таких собраний стоят наёмники и дельцы. разброд полный даже там, где были крепкие люди. хотя, если бы были крепкими, то не падали бы.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look писал(а):
olja писал(а):
Эти люди потеряны для страны, они не принадлежат больше не стране не своему народу. И не вина этих людей, их увлекли, ими завладели, а общество их не защитило.

Олечка, ну вы прям. как ребёнок) я знаю многих иеговистов, и они хорошие люди и приносят своей стране много пользы, работая своими руками и головой. в евангельских церквях то же самое. и никто из них не прогуливает работу "по пьяни", не замечен в махинациях и воровстве, в разбое и убийствах.

Лук я тоже знаю Иогистов, и согласна с вами, что люди там очень хорошие. Я же об этом писала, не о том хорошие они или плохие. Я писала в чем смысл этих организаций. Как и все деньги, средства массовой информации принадлежат одной группе лиц, так и эти новосозданные церкви, принадлежат. Как будет нужно, люди начнут там обрабатываться в их политических интересах. Люди туда завлекаются и обрабатываются по отработанной технологии, они жертвы, они не враги. Я не писала, что они враги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Я послденее время смотрю сериал Forensic Files - про то как преступления расследуются при помощи современных методов науки... так там что ни серия - то убийство в церкви, то прихожанин убил другого, то была вообще серия - там жена пастора изменяла с одним прихожаниным пастор с другой и вообще там был полный вертеп.
Мы знаем тут христиан - они занимаются бытовым обманом - очень "сожилеют" и все равно занимаются.. я просто в полном ауте..

Так и хочется кричать "Господи избавь меня от последователей твоих"..

Админ все преступления по сериалу, происходят в церквях всеми известных, такие католическая, протистанская...? Да? Не в новообразованных как Иеговисты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
admin писал(а):

Так и хочется кричать "Господи избавь меня от последователей твоих"..


Admin, так и КРИЧИТЕ к Господу! Не важен повод при обращении к Создателю (всего видимого и невидимого.) А важен непосредственный "крик души". Это самое искреннее и правильное- не кривить душой...

И важно постоянство в "крике", убеждение что ОТВЕТ- необходим.

Бог ответит на ЗОВ таким образом, что у Вас не останется малейших сомнений на Его счёт..)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2020 21:45
Сообщения: 33
Откуда: Украина
Bulava писал(а):
Христос Воскресе!

Востину воскрес!
Сегодня подарил жене вот такой чокер ручной работы из натуральных камней с атмосферным 3D-крестом (покупал здесь). Она обрадовалась этому недорогому и приятному подарку. Крест в христианстве традиционно является религиозным символом христианства и объектом религиозного почитания в ряде христианских конфессий. В христианском богословии рассматривается как символ, указывающий на искупительную жертву Иисуса Христа. Жена сказала, что на будет носить этот крестик постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100