russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:19

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позитив
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Изображение


У всех участников этого форума, кого невольно или намеренно, иль по недомыслию, по торопливости, по вине издержек интернет-общения, по недопониманию, обидела и задела неосторожным, резким словом или делом, прошу прощения!
Сама ни на кого обиды не держу, и пусть Бог Вас простит.)



Простите за всё, в чём была виновата:
За глупую шутку, обидный укор,
За всё, чем обидела вас я когда-то,
Нескромно и грубо ведя разговор.
Прощая других, мы даём обещанье
Все прошлые ссоры надолго забыть.
Простите меня – я вас тоже прощаю.
И пусть между нами не будет обид!



Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Как прекрасен этот мир)

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Величественный Храм в память Царя-Освободителя

13 марта 1881 года трагически скончался император Александр II. Будучи реформатором, Александр вызвал большое недовольство в консервативно настроенном обществе, что и подхватили политические экстремисты из организации "Народная воля", взяв его внутреннюю политику поводом для убийства.

Один из террористов бросил бомбу под карету императора, но та, однако, не причинила ему вреда. Тем не менее, когда царь вышел посмотреть на преступника, которого уже схватили, объявился другой террорист и кинул вторую бомбу буквально под ноги Александра.

Будучи раненым, царь скончался через час в Зимнем дворце.

Помимо Александра, на той дороге от рук террористов было убито ещё 3 человека, в числе которых был ребёнок, а также ранено 17 человек.

Отныне, на месте покушения стоит Храм Спаса на Крови, и по сей день туда ходят помолиться за упокой царя сотни людей.


Изображение

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Пусть говорят. Судьба хрустального человека (18.12.2012)

Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Тишина и порядок на форуме. Все приходят, тихо смотрят и..никто дурного слова даже не вымолвит!) Настоящий Чистый Понедельник, если приемлемо такое сравнение. Заповедь нехотя, но соблюли однако: о хранении языка особо на Первой и на последней- Страстной Седмице Великого поста!))

-Почему знаю что “все приходят”? -154 просмотра оказалось буквально через 2 часа открытия темы, (вторая половина дня была) Раньше не обращала внимания, а тут решила специально глянуть. Была поражена, всего ОДНА тема! Так что- это лишь сказки отдельно взятых товарищей, утверждающих, что излюбленный нами Гавайский “форум скорее мертв чем жив”. )) :-)


Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 14 мар 2016 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
В акватории Стамбула археологи обнаружили подводный монастырь

Изображение


Турецкие археологи намерены исследовать опустившийся под воду остров Вардонис в акватории Стамбула, который они обнаружили в ходе изучения древних топографических карт Византии, сообщает еженедельник «Сапатриаркос уцкебани» («Вестник Патриархии Грузии»).

По словам учёных, на подводном острове сохранились руины православного монастыря, построенного 1200 лет назад Патриахом Константинополя Фотием Великим, но после мощнейшего землетрясения 1010 года монастырь ушёл под воду.

В 2015 году группа учёных сумела осуществить подводную видеосъёмку монастыря.
http://3rm.info/main/61934-v-akvatorii- ... astyr.html

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Духовный закон научным языком. Не убивайте матом хромосому

Смотреть на youtube.com


"..Учёные пришли к ошеломляющему выводу: < ДНК > воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

П. < Горяев > считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду — как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём < ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала..".

Полностью читать http://3rm.info/religion/36462-ne-ubiva ... osomu.html

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
"Пшеница золотая". Рассказ-быль

Неделю не мог домой попасть - служил на дальних приходах. Возвращаюсь - а у меня перед домом сеют. Отслужил молебен, положенный перед началом сеяния хлебов, взял святую воду и пошел по дорожке через поле, кропя парящую землю.


Изображение

Гляжу, по сторонам все пустые бутылки валяются - насчитал шесть, и механизаторов - они на дальнем краю у тракторов возлегли - тоже шестеро... Окропил трактора, зерно в сеялках, отцов-механизаторов и ушел восвояси.

А сеяли они пшеницу, которая в здешних краях ну никак не урождается. То есть в прежние времена, когда Отечество наше было православной державой, местный народ даже торговал пшеницей, потом, когда оно отступало от веры, пшеница еще кое-как вызревала, но вот уж когда оно провозгласило себя страной воинствующих безбожников, пшеница удаваться перестала. Как говорил наш архиерей: «За всю историю человечества не было в мире других дураков, которые провозгласили бы богоборчество государственной политикой. Додумались, е-мое, паки и паки!».

Пока пшеница себе возрастала, я мотался по огромнейшему району с разными сельскохозяйственными требами: в одном углу нужен дождь, в другом - ведро... Получилась полная неразбериха. Известно, что раньше священники на молебен о дожде брали с собою зонтик. Мне зонтик был без надобности, поскольку я успевал уехать на автомобиле до начала дождя, но люди-то оставались! И когда я недели через две снова попадал в этот край, то оказывалось, что ручьи вышли из берегов, мосты посносило, а сенокос может не состояться вообще, так что пора готовиться к голоду. Срочно служили другой молебен. Дождь прекращался, но в течение двух недель до следующего моего приезда засуха сжигала посевы и даже траву, так что голод опять оказывался неминуем.

Либеральный газетчик организовал партию «зеленых», возглавил ее и в каждом номере публиковал передовую статью об угрозе глобальной экологической катастрофы в районе... И тогда вместо молебнов о ведре и дожде мы стали служить молебны, полагающиеся перед началом доброго дела. Тем более что к этому времени сложение крестьянских просьб стало представлять неразрешимую задачу: один-два дождичка для картошки, но чтобы сенокосу не повредить, а там для капусты маленько добавить, но не в уборочную, хотя и для грибков дождик не помешал бы, но без жары, чтобы не зачервивели...

Между тем пшеница выросла такой красивой, такой могучей, что это стало смутительной неожиданностью для нашего хозяйства. Со всего района съезжались специалисты: щупали, мяли и перетирали в ладонях шоколадные колосья, нюхали и жевали зернышки. Председатель рассказывал о составе почвы, сроках посева, количестве удобрений, и гости записывали, записывали. А жители нашей деревни то и дело просили исполнить по радио ласковую песню Исаковского: «Стеной стоит пшеница золотая по сторонам тропинки полевой»...

Механизаторы, гулявшие в честь окончания уборочной, достоверно поведали мне, что урожайность оказалась такой громадной, что компьютер не вместил и на счетах костяшек не хватило. По всему получалось, сказали они еще, что с такой урожайностью наш колхоз сможет завалить пшеницею всю Европу, и даже Америке маленько перепадет. Но, конечно, не на этот год, а только на следующий.

Следующей весной я предложил агроному объехать с молебнами все поля. Агроном у нас женщина современная, гоняет на мотоцикле. Правда, забывает иногда, как тормозить, и оттого по временам в заборы врезается, но это уж... Прав был архиерей: «С баб, наверное, и на Страшном Суде ничего не спросят. Ну что с них спрашивать? Чуда в перьях... Похоже, за все придется отвечать нам».

Она сказала: «Это все глупости для отсталых старух. Урожай зависит только от уровня агрокультуры».

Глупости так глупости. Для старух так для старух. Агрокультуры так агрокультуры. Но с тех пор на этом поле не вызревало уже ничего: ни рожь, ни ячмень, ни пшеница - все не угадывали с почвой, сроками, семенами и удобрениями, а если и угадывали, то случались поздние заморозки, град или еще что-нибудь непредвиденное, напоминавшее о том, кто здесь Хозяин.


Так что Европу нам завалить не удалось. Да и Америке не перепало.

Из сборник рассказов о. Ярослава Шипова «Отказываться не вправе»

http://3rm.info/publications/26210-pshe ... z-byl.html

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Чудо Божие. «Сынок, пусть она всегда будет с тобой»

Изображение

В Бога я не верил. Когда наступило время сборов в армию, моя мать, часто ходившая в Церковь и молившаяся за меня, дала мне бумажку с написанной на ней молитвой и сказала: «Сынок, пусть она всегда будет с тобой». Потом я узнал, что на бумажке был 90-й псалом.

Служить мне выпало в десантных войсках. В армии не разрешают иметь лишнее в карманах, и я зашил молитву в подкладку гимнастерки у левого плеча.

Когда я прыгал в первый раз с парашютом, я дернул кольцо, и… парашют не раскрылся. Я дернул кольцо запасного парашюта — он тоже не раскрылся. Земля стремительно приближалась.

В эти считанные секунды я, конечно, не мог достать из гимнастерки мамину молитву и прочитать. Поэтому я только хлопнул по тому месту, где она была зашита, и закричал: «Господи, спаси меня!». В ответ мне захлопал раскрывающийся парашют...

Потом будет все: расспросы начальства и друзей, мамина радость и мамины слезы, но прежде даже, чем я опустился на землю, я дал себе слово поступить в семинарию. Впоследствии, окончив семинарию, поступил в монастырь, теперь я иеромонах"...

Из книги «Просите, и дано будет вам».

Сколько таких историй, но мы всё откладываем шаг навстречу Богу и откладываем, словно жизнь никогда не закончится! А хорошо бы помнить о том, что "человек не просто смертен, а внезапно смертен!"

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
МОЛИТВА СОХРАНЯЕТ ЖИЗНЬ В БОЮ, МАТЕРЩИНА - ЗАБИРАЕТ (православному Воину)
Молитва Воина

Из воспоминаний православного священника о.Валентина (Бирюкова) /1/:

ВЕСТНИК

Когда с фронта вернулся, начал работать продавцом в селе Гришкино Томской области. А мне так хотелось поступить в семинарию или уйти в монастырь. Но меня не отпускали с работы.

Изображение

Шел 1948 год, когда произошел случай, который я до сих пор без волнения вспоминать не могу. Было 7 часов вечера, рабочий день уже закончился. Вдруг приходит ко мне в магазин человек. Я его не знал, да и до сих пор не знаю, кто это был, — с виду обыкновенный, лет 55, лицо очень доброе. Сразу я к нему расположился, ведь лицо — это зеркало души. Запер незнакомец дверь на крючок и говорит мне:

— Встань, Валентин, на колени — лицом на восток, перекрестись трижды. Слушай — я тебе расскажу прошедшую и будущую жизнь, про твоих друзей, что с тобой было - всё как есть расскажу. Слушай внимательно.

Говорил он медленно, внятно — будто хотел, чтобы я каждое его слово понял и запомнил. И рассказал, где, что и как со мной произошло, описал все места, где я побывал. Назвал моих родных и всех друзей — с кем я жил и воевал, про ранения, про операции, про будущую мою болезнь.

Посмотрел я на него чуть недоверчиво и думаю: «Не может он все это знать! Откуда ему известно, что я в блокаде был?» А когда тот человек сказал, что у меня осколок сидит в пояснице, тогда я поверил, что он, действительно, правду говорит. Я даже заплакал от ужаса — ведь здесь, в Сибири, никто не знал про осколок, никто! Думаю: ну, где я был, ему может быть известно — вдруг он разведчик какой. Какие и за что у меня награды - это тоже нетрудно узнать, кагэбэшники хорошо работают. Но про осколок, который засел между третьим и вторым позвонком, я даже папочке с мамочкой не говорил — расстраивать не хотел, думал: перетерплю.

А потом этот человек спрашивает меня:

— Помнишь, вы договорились вшестером, чтобы никакого хульного слова никогда не произносить и друг друга ничем не обижать?

— А как же... Помню! — только и сказал я (кто же, кроме моих друзей-солдат, мог знать об этом?!).

У меня прямо слезы потекли от ужаса, что он все знает. Человек не может знать таких секретов - я никогда никому не рассказывал об этом. Да и зачем оно, кому это надо?

— Вы молились, просили Господа оставить вас в живых. И вот ты жив. И твои друзья все живы. А видел, как трупы вокруг вас лежали? Так что если бы вы матерились, хульные слова говорили — точно так же лежали бы и ваши косточки... Вот что значит «матерок» — а вот что значит молитва... Скажи всем, чтобы никогда не матерились..

http://3rm.info/publications/52142-moli ... voinu.html

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Вот прочла нечто неизвестное и удивительное для меня доселе) : "....в одной из сур написано, что первый друг мусульманина — христианин"... Истинный мусульманин не позволит себе угрожать чьей-либо жизни. Это ваххабиты могут обещать милость Аллаха за убийство, они не правоверные мусульмане — грубо говоря, это тоталитарная секта.." Впрочем, удивительные открытия, в отношении мусульман, посещали и раньше, когда оказалось, что в среде представителей Ислама есть почитатели наших христианских, святых и святынь,( Илии Пророка, Божией Матери), а Библия-настольная книга для ЕЖЕДНЕВНОГО чтения.

После такой вот сопроводительной преамбулы, предлагаю пронзительное видео о подвигах: матери, ее сына и сослуживцев-пограничников, устоявших пред угрозами незаконных банд формирований, орудовавших в Чеченской республике. И предлагавшим солдатам срочной службы, попавшим в плен-сохранение жизни за согласие воевать на их стороне.

Мать Евгения Родионова в течении 9 месяцев искала сына в селах Чечни, добралась до всех полевых командиров...Сын снился ей, просил о помощи, а боевики избивали и ее, (точнее-убивали и, решив что убили-бросили на дороге), со сломанным позвоночником и ребрами..
Она выдержала все до конца, чтоб найти сына, восстановить доброе имя погибших пограничников. После панихиды, отслуженной на могиле- увидела во сне радостное лицо Евгения..

Смотреть на youtube.com



Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Следующий, растянутый по времени ролик выложила ради некоторых минут показа, встречи Андрея с Евгением Родионовым в Царствии Небесном..Можно предположить, что Андрей, до этого момента, даже не знал о существовании Евгения Родионова, принимая во внимание рассеянный образ жизни его в деревне, до того как Андрей умер и попал "на тот свет".
Рассказы Андрея о встрече с Евгением Родионовым на минутах 1:35:25 и перед этим 1:33:03


Смотреть на youtube.com



Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Жизнь неунывающего хрустального мальчика, Саши Пушкарева с приемными родителями в новом доме.

Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Свидетельство бывшей украинской фотомодели Светланы Исайчук об Аде.

В разгар собственной удачной карьеры, Светлана внезапно заболела и умерла на операционном столе. Падая в Адский туннель, переживала неиспытанные в земной жизни- отчаяние, полнейшую безысходность, обреченность, отсутствие проблеска надежды. Расценивая себя лишь с положительной стороны, все же, ничего, сама в себе не нашла -оправдаться пред Богом, чтоб не остаться в ужасном Аду. Вся прожитая ею за 24 года, благополучная жизнь, как оказалось, была лишь -эгоистичным следованием собственным желаниям. Что не роднит с Иисусом Христом, отдавшим Свою жизнь ради спасения человеков..Стала криком кричать Господу о спасении… И там она получила ответ, что душа удостаивается светлой участи- пребывать в Божьем Свете, в Раю, вследствие ЖЕРТВЕННОЙ жизни на земле - ради Господа. Бог оживил ее в самый момент, когда ее намеревались переносить в морг, что изумило врачей, которые никогда не видели воскрешения мертвецов..
Одного вразумления Светлане оказалось недостаточно, и вполне поправившись, она решила снова, хотя осторожно, но продолжать участвовать в конкурсах красоты и..в результате …опять попала на операционный стол, к прежним врачам…причем страдание на этот раз стало -хуже прежнего..
Интересны выводы Светланы, после перенесенных всех испытаний: невозможно скучать и печалиться человеку, если у него есть –ВОДА, которую он в состоянии пить, и покуда он жив на Земле.

Повествование Светланы начинается с 1:15

Смотреть на youtube.com



Вот здесь детально, со сцены, Светлана рассказывает свою историю:


Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
ПОЗИТИВ.Дружба животных.)

Смотреть на youtube.com



Попугай поет советские песни: "а-ах крокодилы-бегемоты.." )


Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100