russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 05:21

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 14:53 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Ничего нового - все это было известно и раньше - что толку то?


Ну типа конференцию собрали на этот счет.. Вообще все это у меня не кладывается в голове.. Это просто выше моих сил....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 05:51 
admin писал(а):
olja
............. Блин, ну как вам еще объяснить.... хорошо, вот вам простой бытовой пример представьте что вы научились ездить на мопеде - буквально вчера - сможете ли вы на этом основании угнать 300 тонный самосвал и выкручивая задом восьмерки между флажками на скорости 50 км. въехать в гараж, остановившись от задней стенки гаража в 10 см?

Проще я уже не могу :roll:

Но у Путина лихо же получилось
с самолета пожары тушить :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Президента США Барака Обаму задело предположение иранского лидера Махмуда Ахмадинежада о том, что теракт в Нью-Йорке 11 сентября 2001г. мог быть спланирован американскими властями. Глава Соединенных Штатов назвал слова президента Ирана "оскорбительными, полными ненависти и непростительными".

Как уточняет Би-би-си, Б.Обама также добавил, что подобные заявления вполне в духе иранского руководства, которое "предает интересы своего народа". По словам американского лидера, неуступчивая позиция правительства Ирана по проблеме обогащения ядерного топлива обрекла население страны на изоляцию.

Напомним, президент Ирана М.Ахмадинежад обвинил власти США в организации теракта 11 сентября, выступая на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. По словам главы исламской республики, к терактам 11 сентября могли быть причастны "люди из американского правительства", пытавшиеся "спасти от падения мировую экономику", "сохранить сионистский режим на Ближнем Востоке" и "укрепить собственные позиции в восточном регионе".

М.Ахмадинежад призвал мировую общественность "сформировать независимую группу для расследования фактов, связанных с терактами". Представителей 32 стран эти утверждения возмутили, и они покинули зал заседаний ООН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 04:23 
AK писал(а):
Президента США Барака Обаму задело предположение иранского лидера Махмуда Ахмадинежада о том, что теракт в Нью-Йорке 11 сентября 2001г. мог быть спланирован американскими властями. Глава Соединенных Штатов назвал слова президента Ирана "оскорбительными, полными ненависти и непростительными".

Как уточняет Би-би-си, Б.Обама также добавил, что подобные заявления вполне в духе иранского руководства, которое "предает интересы своего народа". По словам американского лидера, неуступчивая позиция правительства Ирана по проблеме обогащения ядерного топлива обрекла население страны на изоляцию.

Напомним, президент Ирана М.Ахмадинежад обвинил власти США в организации теракта 11 сентября, выступая на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. По словам главы исламской республики, к терактам 11 сентября могли быть причастны "люди из американского правительства", пытавшиеся "спасти от падения мировую экономику", "сохранить сионистский режим на Ближнем Востоке" и "укрепить собственные позиции в восточном регионе".

М.Ахмадинежад призвал мировую общественность "сформировать независимую группу для расследования фактов, связанных с терактами". Представителей 32 стран эти утверждения возмутили, и они покинули зал заседаний ООН.

AK запутали Вы меня... Президент Ирана обвинил власти США,
или только сказал, что люди из американского правительства могли быть причастны к терактам 11 сентября?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
antipu писал(а):
AK запутали Вы меня... Президент Ирана обвинил власти США,
или только сказал, что люди из американского правительства могли быть причастны к терактам 11 сентября?


Я так думаю, что он сказал обвинения в причастности американского правительства к терактам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 22:37 
olja писал(а):
antipu писал(а):
AK запутали Вы меня... Президент Ирана обвинил власти США,
или только сказал, что люди из американского правительства могли быть причастны к терактам 11 сентября?


Я так думаю, что он сказал обвинения в причастности американского правительства к терактам.

Будем ждать поддержки этих обвинений
со стороны Путина-Медведева? ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 10:24 
admin писал(а):
CECE писал(а):
А в мире есть еще небоскребы, в которые ударили бы 1-2 пассажирских самолета?
зеркальное отражение


Сразу видно что ты не смотрел видео. Там и очевидцы рассказывают о взрывах в подвале и в пыли обнаружены следы взрывчатых веществ. И может быть ты мне расскажешь как балка весом в два таких боинга отлетела и врезалась в соседнее здание. Или может ты мне обхяснишь кадры на которых видно что швейлера в основании задания все аккуратно срезаны под углом 45%? Или что здания складывались со скоростью свободного падения?
Ну мы же не полные кретины в конце то концов.

Есть конечно разные точки зрения - например чтобы сейчас было с Россией если бы не взрывы в Москве?
Да я то же склонен думать что верися Березовского правдоподобна.
Теперь риторический вопрос - не будь взрывов - наша страна возможно расспалась бы и потеряла горазло больше народа. Ведь идея покончить с беспределом в Чечне была не популярна. Это можно расценивать как когда идет неконтролируемый пожар его останавливают контролируемым пожаром.
Сколько может терактов мы бы получили еще если бы не Беслан и заминированный кинотеатр? Может правильно что тот же Израиль не обсуждает с террористами ничего а просто их уничтожает не смотря на жертвы которых бы можно было избегать путем переговоров но при этом таких захватов заложников было бы в десятки раз больше?
Кто знает чтобы сейчас происходило с экономикой Америки ели бы она не контролировала весь персидский регион? Может уже был бы такой хаос что 3000 человек на этом фоне действительно не значительная статистика?

я тоже не смотрел видео и до сих пор не верил, что "близнецов" взорвали НЕ террористы...
Но вот почитал здесь...
www.serendipity.li/wtcr.html
Эту сноску я нашел в ЖЖ Кунгурова
http://kungurov.livejournal.com
в нем много написано о терактах совершенных явно ФСБ и повешенных на "террористов"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: intdate.ru/
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 07:11 
olja писал(а):
Буду благодарна если кто-нибудь читающий по английски сможет подсказать мне, могу ли я на этом сайте, написать мою собственную историю, или тему как я делаю на этом сайте?

http://michaelmoore.com/words/mike-friends-blog/?page=2

Если пойти по этой ссылке, как я поняла там много разных историй. Может ли мне кто-нибудь подсказать, куда мне нужно, кликнуть что бы моя история появилась там тоже.

Это сайт моего любимого режиссера Майкла Мура

Olja, Вы по совету админа решили написать сценарий фильма по своей версии о терактах 11 сентября?
Или это только Ваша собственная история?
Кстати, не давно на одном украинском русскоязычном сайте видел объявления многих конкурсов и среди них на лучший рассказ историю о замужестве с иностранцем.

а вот еще конкурс на самую красивую историю о любви
http://intdate.ru/obyavlyaem-konkurs-na ... u-o-lyubvi


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: intdate.ru/
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
antipu писал(а):
Olja, Вы по совету админа решили написать сценарий фильма по своей версии о терактах 11 сентября?
Или это только Ваша собственная история?
Кстати, не давно на одном украинском русскоязычном сайте видел объявления многих конкурсов и среди них на лучший рассказ историю о замужестве с иностранцем.

а вот еще конкурс на самую красивую историю о любви
http://intdate.ru/obyavlyaem-konkurs-na ... u-o-lyubvi

Антипу я вашу логику, вопросов не понимаю. И кстати никогда не понимала, а что понимала, то не разделяла. Так, что со своими вопросами, идете лесом (как здесь говорят). :lol: :lol:
Причем тут 11 сентября, совет Админа, моя версия 11 сентября? :roll: :roll:
А дальше истории замужества с иностранцем? ВЫ сгребли все в кучу, смастерили вопросы как мозайку. И хотите, что бы кто-то отвечал? :)
ВЫ случайно не в игру вопросов здесь играете? Вы хоть в курс введите нас, а то вы выиграете а мы и не поймем этого :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: intdate.ru/
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011 00:22 
olja писал(а):
antipu писал(а):
Olja, Вы по совету админа решили написать сценарий фильма по своей версии о терактах 11 сентября?
Или это только Ваша собственная история?
Кстати, не давно на одном украинском русскоязычном сайте видел объявления многих конкурсов и среди них на лучший рассказ историю о замужестве с иностранцем.

а вот еще конкурс на самую красивую историю о любви
http://intdate.ru/obyavlyaem-konkurs-na ... u-o-lyubvi

Антипу я вашу логику, вопросов не понимаю. И кстати никогда не понимала, а что понимала, то не разделяла. Так, что со своими вопросами, идете лесом (как здесь говорят). :lol: :lol:
Причем тут 11 сентября, совет Админа, моя версия 11 сентября? :roll: :roll:
А дальше истории замужества с иностранцем? ВЫ сгребли все в кучу, смастерили вопросы как мозайку. И хотите, что бы кто-то отвечал? :)
ВЫ случайно не в игру вопросов здесь играете? Вы хоть в курс введите нас, а то вы выиграете а мы и не поймем этого :lol: :lol:

Так Вы не мечтали написать свою историю на странице Вашего любимого режиссера? :D
Я всего лишь поинтересовался о чем бы она была и добавил на всякий случай инфу о творческом конкурсе ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011 00:26 
admin писал(а):
olja
Срочно приступайте к пробе пера в написании фантастических рассказов - у вас должно получиться, впрочем фантастика основана хоть на каких-то научных предположениях... скорее всего все же полностью ваш талант раскроется в написании сказок - фантазии у вас не занимать :lol:
А что, - может напишите что-то вроде "Гарри Поттер", ну там "Таня Гроттер" :)

Могу помочь с написанием названия:
Изображение"Начинающий водитель планера угнал боинг 747"

А вот и совет админа Вам, Olja.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 21:46 
antipu писал(а):
olja писал(а):
antipu писал(а):
AK запутали Вы меня... Президент Ирана обвинил власти США,
или только сказал, что люди из американского правительства могли быть причастны к терактам 11 сентября?


Я так думаю, что он сказал обвинения в причастности американского правительства к терактам.

Будем ждать поддержки этих обвинений
со стороны Путина-Медведева? ;)

Лет двадцать что ли еще назад Самюэль Хантингтон предрекал столкновение цивилизаций. Тогда же мне не понравилась его теория. О ней я узнал из местной газетенки. Почему-то ее решили рекламировать и у нас.

Очевидно, что Хантингтон выполнял чей-то заказ. Раньше я допускал, что он по заказу КГБ-ФСБ состряпал свою книженку...

Но видимо ФСБ и ЦРУ давно снюхались, типа, для борьбы с международным терроризмом...

Так же как фабрикуя террористов, они могут устроить
нам и войнушку.

Типа, паны дерутся, - у холопов чубы трещат...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 19:58 
admin писал(а):
... в этом и других фильмах представленны тысячи неоспоримых доказательств что небоскребы были взорваны и ничего....

Появилась новая версия происхождения взрывов.

Сочетание действия системы пожаротушения (разбрызгивания воды) и расплавленный алюминий из корпусов самолетов, вероятно, вызвало взрывы, обрушившие башни-близнецы в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Об этом сообщил эксперт на технической конференции, прошедшей в среду, 21 сентября.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 20:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Этот эксперт придурок. На видео было видно как взрывы идут на протяжении 50 этажей - так что балки вылетали из здания и выткались за 70 метров в другие здания. А заодно подрыв в подвале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 07:43 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Этот эксперт придурок. На видео было видно как взрывы идут на протяжении 50 этажей - так что балки вылетали из здания и выткались за 70 метров в другие здания. А заодно подрыв в подвале.


Кстати, Админ, я заю,xто Вы знаете ПРАВДУ, так как чувствуете ЭТО неким 6-м чувством.. Поэтому спрашиваю, как считаете, ЧТО ВЗОРВАОСЬ на уровне 2-3 этажа в ПЕНТАГОНЕ 11/09 ?

P.S. Вася, вода под действием такого жара мгновенно превратится в пар, а где не праратится, там конструкция устоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100