russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:03

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
ну,вот,собстна, тут Зачем скрывать свое истинное лицо??
Кто чего скажет по этому поводу? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 08:25 
Встречаются Обама и Медведев.
- Дмитрий, это правда, что вы - еврей?
- Я - русский!
- А я - афроамериканский!

Bee, Вы что, антисемит? Какая разница, кто он по национальности? Лишь бы демонстрантов не разгоняли так жестоко...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Как Путин туда попал? Он то уже точно не еврей.

Евреи друг друга проталкивают, находят места друг другу. Возможно в их религии считается они есть один народ, как родственники. Если один еврей кудато попал где хорошо, он приведет еще десятки. Видимо они относятся к друг другу как мы к родственникам. Возможно мы не понимаем этого, и видим в этом заговор и оккупацую. Может все бональней и проще? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 14:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну и что у Ленина тоже были еврейские корни, даже поговаривают что и у Гитлера то же.
А что касается Еврейского братства - это смешно после того как евреи добрались до власти - первое что они начали делать это уничтожать друг друга.
Как только евреи добрались до денег в новой России первое что они начали делать - опять уничтожать друг друга. (ну покрайней мере в нынешние времена это ограничилось заключением в тюрьму на неопределенный срок).
Может в политике Медведева есть протекционизм Израиля?
Как поставляли арабам оружие так и поставляем.

К стати пересмотрел специально сотни фото в интернете больше нигде нет такого еврейского взгляда - может это проявляется только когда он дотрагивается до кошелька(?) или это фотомантаж :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Как поставляли арабам оружие так и поставляем.


Мы не поставим, другие поставят. ОТказаом поставок, арабов без оружия не оставить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 17:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да... может тогда скажите кто арабам поставит комплексы аналогичные С-300? Назовите мне эту загадочную страну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Да... может тогда скажите кто арабам поставит комплексы аналогичные С-300? Назовите мне эту загадочную страну.


Неужели нет аналогичного хотя бы у Китая? Они же все сейчас выпускают, разве это еще не освоили? С-300 это кажется не ядерное аружие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 19:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Не смешите, Китай в ракетных технологиях это СССР конца 50-х годов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Что значит фраза "поставляем арабам"? И кто стоит реально за этими воинствующими арабами ? Если протянуть цепочку, то верхушка почему то уйдет и В Лондон и в США (ФРС) ибо как раз оттуда воинствующие арабы получают деньги на свои "священные войны".
А как известно кто платит ,тот и заказывает. Арабы лишь исполнители воли.
То,что Медведев -Менахем,как то уже широко известно. Многие сайты где раньше была информация по этой теме -закрыты.
http://video.google.it/videoplay?docid= ... 405577325#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 22:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Честно говоря мне без разницы на национальность Медведева - все равно всем рулит Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я там и про Путина прочитала что он тоже еврей :)
Вообще голова кругом что бы в этом разобратся.
Но факт остается фактом, что евреи были гонимы во все времена и в разных странах. Я всегда не могла понять почему.
Из всех тей статей я могу сделать вывод что религия у них странная. В частности утверждение что лечить не еврея нельзя, убивать его не рекомендуется но спасать нельзя тоже. Что за убийство не еврея это не преступления. То что только еврейская нация есть люди остальные животные. Если конечно это правда :)

Нет лучше быть в провославной церкви. Там не убий, не укради... Смирение, доброта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 23:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Я вам вообще открою страшную тайну, говорят что в США президент так и вообще черный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Я вам вообще открою страшную тайну, говорят что в США президент так и вообще черный!



Да, что только не придумают. Обама мне очень даже нравится, и цвет кожи его у нас в России завидный, мы для такого цвета сколько денег должны потратить в саляриях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Аннотации к фильмам и фрагменты можно глянуть здесь http://agaroza.com/post_1212440895.html ,а сами фильмы можно сейчас качнуть здесь: http://www.knlife.ru/fajly/video/igry-bogov.html первые 3 -4серии (АКТА)можно спокойно пропустить -ботва одна ,но дальше начиная с 5го фильмы очень познавательные.Рекомендую. Скачал себе несколько -вирусов вроде нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Медведев-Мендель назначил уволил Лужкова-Каца и назначил и.о. мэра Москвы тоже, видимо,из "этих" Ресина,вот биография:
Цитата:

Указом президента Дмитрия Медведева "О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы" Юрий Лужков отстранен от занимаемой должности, сообщается на сайте главы государства. Временно исполняющим обязанности главы столичного правительства назначен Владимир Ресин.

Владимир Ресин родился в 1936г. в столице БССР г.Минске. Отец Иосиф Ресин и матьРоза Ресина были репрессированы, но в 1937г. амнистированы. С этого года отец занимает руководящие должности в отрасли лесной промышленности СССР.

В.Ресин в 1958г. окончил Московский горный институт по специальности "Экономика и организация горной промышленности", продолжил образование в аспирантуре на кафедре "Строительство подземных сооружений". По окончании университета В.Ресин работал в составе бригады строителей, прокладывавших Московский метрополитен.

В.Ресин с 60-х гг. занимал различные должности в Главном московском инженерном строительстве, затем продолжил карьеру в Главмоспромстрое,...бла бла бла...
Эпидемия какая то!
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100