russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 03:44

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 01:46 
admin писал(а):
Vasil писал(а):
admin писал(а):
...
Атеизм самое человеколюбивое течение.

Ага, а вот и свежий пример их человеколюбия - Ваши же единоверцы грозят уничтожить Вас и Ваших детей...


Не надо ля-ля.. Это просто защитная риторика страны в полной экономической блокаде от стран пропагандирующих Христианско-человеконенависнической религию где президенты приложив руку к сердцу распивают хвалу господу, которые не угрожают, а сыпят реальные бомбы на головы граждан, во многих странах мира.
Тут же и Кубу можно вспомнить которая уже 50 лет находится в экономической блокаде. Спрашивается какого хрена сейчас то держать Кубу в блокаде? Очень человеколюбивая религия.

Ну, если всех в одну кучу смешивать... Учитель русского языка - человеконенавистническая профессия, п.ч. они убивают по 65 человек.

Цитата:
В 1970 году, будучи уже в возрасте 33 лет, он заочно окончил педагогический институт по курсу марксизма-ленинизма и литературы, стал работать учителем русского языка и литературы

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило,_Андрей_Романович


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
admin писал(а):
Vasil писал(а):
admin писал(а):
...
Атеизм самое человеколюбивое течение.

Ага, а вот и свежий пример их человеколюбия - Ваши же единоверцы грозят уничтожить Вас и Ваших детей...


Не надо ля-ля.. Это просто защитная риторика страны в полной экономической блокаде от стран пропагандирующих Христианско-человеконенависнической религию где президенты приложив руку к сердцу распивают хвалу господу, которые не угрожают, а сыпят реальные бомбы на головы граждан, во многих странах мира.
Тут же и Кубу можно вспомнить которая уже 50 лет находится в экономической блокаде. Спрашивается какого хрена сейчас то держать Кубу в блокаде? Очень человеколюбивая религия.

admin

Ну вот Вы же, если хотите продать какой-то продукт, Вы же ему все хорошие качества припишете, ведь так? Так и власть прикрывается чем-то чистым для того, чтобы проворачивать тёмные делишки.

В самой религии, как и в любой идее, в основе которой любовь, нет ничего человеконенавистнического. Другое дело, что людей, которые находятся во власти этой идеи можно легко использовать. Но тогда называйте вещи своими именами, а именно:

Те люди, кто смотрит на верующих людей и чувствует запах денег, используют их веру для личного обогащения или для достижения других корыстных целей - негодяи и подонки!

Также действовали и большевики, уничтожая христианство для того лишь, чтобы обратить людей в другую веру - в коммунизм, чтобы потом использовать их идейность для власти над людьми.

olja очень верно называет это религиозной идеей. Но уж точно не те люди, кто верит, виноваты в том, что штаты бомбят всех по миру, а те, кто использует религиозную идею для прикрытия своей алчности и бесчеловечности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 03:46 
Bee писал(а):
Nemez, я уже не раз подмечал,что посты г-на Сокола частенько "колбасит".То это речи уровня какого-нибудь 15-20летнего прыщавого юнца,то 50-60летнего старого пердуна, то ярого аитеиста-материалиста, то глубоко религиозного человека...

Просто он уже запутался, под каким ником что писать нужно... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 04:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Vasil писал(а):
Bee писал(а):
Nemez, я уже не раз подмечал,что посты г-на Сокола частенько "колбасит".То это речи уровня какого-нибудь 15-20летнего прыщавого юнца,то 50-60летнего старого пердуна, то ярого аитеиста-материалиста, то глубоко религиозного человека...

Просто он уже запутался, под каким ником что писать нужно... :)

А может Вы осмелитесь и просветите меня, под какими ещё никами светится его айпи?

Но на самом деле мне очень интересно, одинаковый ли айпи у goy и Roxolana? Что-то мне подсказывает, что один и тот же.

Кстати, Vasil!
На говорунах, на той ветке, откуда Sokol взял пост Roxolana, есть и Ваши посты, хотя и позже (о страховках). Мне интересно, почему бы Вам тогда было не подтвердить, что на говорунах такой пост действительно есть и Sokol его не выдумал. Или опять... весна?! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 04:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Bee писал(а):
Сегодня по договоору должнен быть экскаватор.Строители приехали ,бульзодер.А экскаваторщик оказался христианином и нажрался на пасху как христианин и саботировал своей набожностью всю работу.
Вот такие дела..

Неужели цитировал Библию?

Полагаю, водочная этикетка им изучена полностью, а "Библия" ему известна лишь как нарицательное слово, и, если бы сегодня был Курбан Байрам, экскаваторщиком был магометанин, а если бы день рождения Ленина, то коммунист :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 07:40 
Nemez писал(а):
Vasil писал(а):
Bee писал(а):
Nemez, я уже не раз подмечал,что посты г-на Сокола частенько "колбасит".То это речи уровня какого-нибудь 15-20летнего прыщавого юнца,то 50-60летнего старого пердуна, то ярого аитеиста-материалиста, то глубоко религиозного человека...

Просто он уже запутался, под каким ником что писать нужно... :)

А может Вы осмелитесь и просветите меня, под какими ещё никами светится его айпи?...

Неужели не понятно, что для такого опытного "форумного эксперта" с большим стажем (он сам себя так называет) сделать левый IP совершенно не проблема.
Nemez писал(а):
...
Но на самом деле мне очень интересно, одинаковый ли айпи у goy и Roxolana? Что-то мне подсказывает, что один и тот же...

Я это проверить уже не могу - тема перенесена в раздел, где я не модератор. Спросите у админа.

Nemez писал(а):
...Кстати, Vasil!
На говорунах, на той ветке, откуда Sokol взял пост Roxolana, есть и Ваши посты, хотя и позже (о страховках). Мне интересно, почему бы Вам тогда было не подтвердить, что на говорунах такой пост действительно есть и Sokol его не выдумал. Или опять... весна?! :lol:

Да, этот пост действительно есть. Но это подтверждает только то, что Сокол лжец. Он ведь утверждал, что это ему в личку написали и даже это "письмо" "цитировал" с обращения к нему.
Sokol писал(а):
Вот пишет одна моя знакомая из Нью джерси !

Sokol,за последние несколько лет у нас в радиусе 10 миль закрылось штук 7 госпиталей. Причина у всех одна - банкротство...

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?t=3502

И это лжец сейчас врет про мою веру в Бога!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Vasil писал(а):
Неужели не понятно, что для такого опытного "форумного эксперта" с большим стажем (он сам себя так называет) сделать левый IP совершенно не проблема.

А что, есть какой-то смысл в подделке айпи? К тому же для adminа вряд ли проблема увидеть настоящий. Я сейчас бегло почитал на эту тему и понял, что вполне реально вычислить кого-то, кто подделывает свой айпи. Речь о каких-то mac-адресах. Тут же вспомнил, когда admin банил Russia, тоже что-то говорил о том, что это не проблема.

Что же до Sokolа в программах, я сомневаюсь, что он больше Вас посвящён в них. "Эксперт", насколько я понял, применяется в области, где нужно забалтывать людей. Банально - так работали в своё время напёрсточники. И там действительно без команды не обойтись. Эксперт, это его наработанный язык, а правит баллом кто-то типа диспетчера. Самый что ни на есть кукловод.

Так что особых волшебных свойств Sokolу я бы не приписывал.

Vasil писал(а):
Я это проверить уже не могу - тема перенесена в раздел, где я не модератор. Спросите у админа.

admin
Не будете так любезны? Да или нет?

Vasil писал(а):
Да, этот пост действительно есть. Но это подтверждает только то, что Сокол лжец. Он ведь утверждал, что это ему в личку написали и даже это "письмо" "цитировал" с обращения к нему.
Sokol писал(а):
Вот пишет одна моя знакомая из Нью джерси !

Sokol,за последние несколько лет у нас в радиусе 10 миль закрылось штук 7 госпиталей. Причина у всех одна - банкротство...

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?t=3502

Что характерно, теперь на любой странице той ветки форума говорунов ("билл за emergency 13000 как жить??"), почти в самом низу есть надпись:
Visitors found this page by searching for:
за последние несколько лет у нас в радиусе 10 миль закрылось штук 7 госпиталей
т.е. говоруны, с подачи Sokolа распиарили данную ветку. А потом свели фразу до достоверно-воспринимаемого уровня.

Что до приписки Sokolом своего ника, то к самому вопросу о госпиталях это не имеет отношения, пусть даже он в этом эпизоде и повёл себя по ребячьи, примерно как кот Матроскин :):

Смотреть на youtube.com


Но и Вас это тоже характеризует не с лучшей стороны, т.к. налицо Ваше пристрастие к тому, чтобы искать соринки Sokolа, вместо того, чтобы рассматривать вопрос по теме.

Vasil писал(а):
И это лжец сейчас врет про мою веру в Бога!

Он высказывает своё отношение. Причём, скорее всего поддатый. И потом, с чего он может что-то знать о христианстве? В ночных клубах вряд ли кто читает Библию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 09:08 
Nemez писал(а):
... Я сейчас бегло почитал на эту тему и понял, что вполне реально вычислить кого-то, кто подделывает свой айпи...
Что характерно, теперь на любой странице той ветки форума говорунов ("билл за emergency 13000 как жить??"), почти в самом низу есть надпись:
Visitors found this page by searching for:
за последние несколько лет у нас в радиусе 10 миль закрылось штук 7 госпиталей
т.е. говоруны, с подачи Sokolа распиарили данную ветку. А потом свели фразу до достоверно-воспринимаемого уровня...

Странно, что Вы в таких тонкостях разбираетесь, а про проксисервер ничего не знаете...

Nemez писал(а):
... Причём, скорее всего поддатый. И потом, с чего он может что-то знать о христианстве? В ночных клубах вряд ли кто читает Библию.

И это дает ему право оскорблять чувства христиан? Я смотрю, что бы он ни написал, Немец и Беата всегда будут его защищать. Конечно же, это просто случайность...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Vasil писал(а):
Nemez писал(а):
... Я сейчас бегло почитал на эту тему и понял, что вполне реально вычислить кого-то, кто подделывает свой айпи...
Что характерно, теперь на любой странице той ветки форума говорунов ("билл за emergency 13000 как жить??"), почти в самом низу есть надпись:
Visitors found this page by searching for:
за последние несколько лет у нас в радиусе 10 миль закрылось штук 7 госпиталей
т.е. говоруны, с подачи Sokolа распиарили данную ветку. А потом свели фразу до достоверно-воспринимаемого уровня...

Странно, что Вы в таких тонкостях разбираетесь, а про проксисервер ничего не знаете...

Я не разбираюсь. Но это не значит, что я не могу задать в поисковик фразу "как подделать айпи" или "как вычислить поддельный айпи" или просто "поддельный айпи".

Что до прокси-сервера, то я понятия не имею, что это такое. Мне нужны определённые знания, чтобы я мог детально рассматривать данные вопросы. У меня этих знаний нет. Я могу их получить, но нужды в этом не испытываю. Когда понадобится, изучу вопрос.

А что такого интересного о прокси-сервере Вы хотите рассказать? Что с помощью него подделывается айпи?
Поверьте, всё делают люди, и если кто-то научился подделывать айпи, то тут же найдётся другой, кто найдёт метод его обнаружения. Почитайте админские форумы, очень интересно!

Vasil писал(а):
Nemez писал(а):
... Причём, скорее всего поддатый. И потом, с чего он может что-то знать о христианстве? В ночных клубах вряд ли кто читает Библию.

И это дает ему право оскорблять чувства христиан? Я смотрю, что бы он ни написал, Немец и Беата всегда будут его защищать. Конечно же, это просто случайность...

Никому это не даёт права оскорблять чувства верующих людей! Sokolу в том числе. Но с чего Вы взяли, что я его защищаю? Или Вы считаете, что любая точка зрения, отличная от Вашей в отношении Sokolа, это уже его защита? Sokol вряд ли нуждается в чьей-то защите. Он вполне себе самостоятельный человек. Вы так не считаете?

И всё же, раз Вы так выразились, приведите пример т.н. защиты Sokolа. Будет интересно посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
.Я вот, например, люблю участвовать в ОЛИМПИАДАХ ПОЕДАНИЯ УСТРИЦ живьем...открываю раковину добавляю лимонного сока, можно специи какой-нибудь и ВСЕ... не говоря уже про суши-Бары..Или Вы хотите сказать, что живая устрица - это труп...?


Если она мертвая, значит труп :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):

А устрицы вообще живые.. С ними как быть ?


Сокол как это они живые? Они что шевелятся или дышат? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 16:59 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):

А устрицы вообще живые.. С ними как быть ?


Сокол как это они живые? Они что шевелятся или дышат? :roll:


Устрицы можно есть живыми.....Оля, напишите что-нибудь в дискуссию выше про шоу РОКСОЛАН-ГОЯ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Устрицы можно есть живыми.....

Кашмар! (это "шримп" чтоли? как у нас речные ракушки, только больше?)
Как вы их полюбили? Где, и кто вас научил? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 18:00 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):
Устрицы можно есть живыми.....

Кашмар! (это "шримп" чтоли? как у нас речные ракушки, только больше?)
Как вы их полюбили? Где, и кто вас научил? :roll:


Обыкновенные морские устрицы.....раковины такие.. открываешь ножиком - там живая тварь.. смачиваешь ее лимонным соком и в рот, очень вкусно...Она еще и шевелится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАСХА - история праздника
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Nemez писал(а):
Что до приписки Sokolом своего ника, то к самому вопросу о госпиталях это не имеет отношения, пусть даже он в этом эпизоде и повёл себя по ребячьи, примерно как кот Матроскин :):

Но и Вас это тоже характеризует не с лучшей стороны, т.к. налицо Ваше пристрастие к тому, чтобы искать соринки Sokolа, вместо того, чтобы рассматривать вопрос по теме.

Vasil писал(а):
И это лжец сейчас врет про мою веру в Бога!

Он высказывает своё отношение. Причём, скорее всего поддатый. И потом, с чего он может что-то знать о христианстве? В ночных клубах вряд ли кто читает Библию.


Nemez Честное слово, вас сюда Бог послал. Я такого реалистичного понимания ситуаций не встречала еще у людей. Ваши посты интересно читать как книгу. Некоторые ваши посты я держу в голове несколько дней, как ценные знания. Думаю вообще нужно записывать отдельно, что бы не забыть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100