russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:30

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Никакой
гражданской
войны

здесь

нет

даже близко.

С одной стороны - сброд, которых при поддержке кремлевского мудья оплачивают "легитимный и шайка" (почти вся бывш. Партия Регионов) ведет какие-то действия "военного характера", инсценируют что-то непонятное, совместно с "армией" украины разрушая остатки экономики Донбасса. Где тут участие народа и гражданская война?
Уже не говоря даже про какую либо массовую ненависть к русским, в регионе, где более 80% русскоязычного населения с украинским гражданством.

Самое забавное (или трагичное) это то, что население наших краев одинаково "лояльно"и с "пониманием" относится и к "армии" Киева и к "армии" сброда. Точнее - ни у тех "ПУТИНСНАМИ-нцев" ни у этих "ЗАМАЙДАН-цев" нет никакой массовой народной поддержки в регионе военных действий.
Определение термина "гражданская война" из педивикии вам процитировать сюда или сами прочитаете?
Что это за "гражданская война", если в ней участвует не народ, а фактически, две шайки наемников - одна со стороны "киевских", другая со стороны "бывших киевских-про-кремлевских"?
За что сражаются эти люди?

Какой керосин там вам заливают в голову кремлевские пропагандоны - я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
где то прочитал (а не здесь ли? если что сорь), как сделали несколько тысяч фотографий женщин разных государств, соединили или наложили, точно не знаю, обработали на компьютере и
вот что получилось.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014 19:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не глядя на подписи я выбрал украинку в качестве русской. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Знаменитая профанация. Никакой "усредненной" национальной красоты здесь нет и близко - все варианты обработки ОЧЕНЬ европеизированы, тянут максимум на метисов, но никак не на настоящий национальный колорит. Особенно это заметно по китайской, монгольской, самоанской и африканским "усредняшкам".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 03:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да я тоже обратил внимание - что все размытости или накладки происходят только на уровне волос - а лица все прочерчены четко - так что да, это фуфло... фотки взяты с сайтов знакомств..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
:-)
когда я увидел это в первый раз я даже почти поверил, но все равно, имея за плечами небольшой опыт работы по фотороботам - закралось сомнение.

Смотреть на youtube.com


Вот к примеру случайное видео - даже овал лица у японок совершенно другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
что значит другой?
моя бабушка говорила, что японцы в начале века (20-го) были поголовно зубастыми и страшными. ну, может быть и не страшными, но зубастыми и не привлекательными))

а вообще, спасибо форуму - только здесь я и узнаю ПРАВДУ.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
look писал(а):
что значит другой?

У всех без исключения "усредняшек" на этой подборке лицо вписано в почти правильный овал (как оно водится у европеоидов), в то время как у большинства азиатов и афро-африканцев имеются значительно выдающиеся скулы (а черепная коробка часто как бы приплюснута сверху), и поэтому у них овал лица превращается скорее в ромб.

look писал(а):
а вообще, спасибо форуму - только здесь я и узнаю ПРАВДУ.

Заходите, обращайтесь. :-):
В интернетах везде дурят, и только у нас тут островок критического мышления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 13:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
У японцев и сейчас серьезные проблемы с зубами - ничего не изменилось кроме того что теперь все это исправляют дантисты..
Именно по этой причине японки когда смеются прикрывают рот - не от скромности и застенчивости - а от стыда..

Японцы как нация хороший пример генетического вырождения в результате инбридинга - который явился результатом периода самоизоляции в сотни лет.
А вот русские наоборот активно смешивались с окружающими нациями - и поэтому самые красивые женщины - русские, в генетике это называется hybrid vigor - превосходство гибридов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin
с зубами - в Россию, здесь дешевле.
а морданьки у японок миленькие)) но опять, ноги подвели, кривовастенькие...за этим уже не в Россию.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Dem
стоит наложит друг на друга квадрат, треугольник, круг...всё равно в итоге выйдет овал))
это я к тому, что все мы от одного корня.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну почему, за прямыми ногами - это тоже в Россию :-) устроим им генетическое исправление. А вообще у японок живущих в США таких проблем у молодого поколения нет - ноги - это скорее образ жизни, питание..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 17:50 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
look
У японцев и сейчас серьезные проблемы с зубами - ничего не изменилось кроме того что теперь все это исправляют дантисты..
Именно по этой причине японки когда смеются прикрывают рот - не от скромности и застенчивости - а от стыда..

Японцы как нация хороший пример генетического вырождения в результате инбридинга - который явился результатом периода самоизоляции в сотни лет.
А вот русские наоборот активно смешивались с окружающими нациями - и поэтому самые красивые женщины - русские, в генетике это называется hybrid vigor - превосходство гибридов.


Это все характерно лишь для первых поколений гибридов.. потом все возращается обратно.. чтобы признак закрепился надо много много скрещиваний провести.. Русских женщин скорее можно найти на Украине чем в России..Здесь сильно доминируют татрско-азиатские помеси..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 21:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Sokol
Вы хотите сказать что татарки не красивые?
Только последние лет 300 Россия называется Россией - а до этого весь мир знал нашу страну как Татария и Монголия.. (нынешняя Монголия никакого отношения не имеет к этому названию разве что как осколок бывшей империи)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Из тех картинок мне испанка понравилась больше всего..
А вообще да, конечно это фэйк, так, развлечения ради.
Женщины красивы те, кто красоту свою холит и лелеет, а не "русские" или "японки" ТОЧКА

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100