russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 20:11

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Sokol писал(а):
На этом фоне у Демы не возникает например сомнений, что Админ, когда пишет, что по его мнению, отрицательная % ставка по
Потому что в дс админ пишет про реальное положение вещей, а ты про какую-то колхозную херню :-)
А если тебе задать какие-либо уточняющие вопросы - в лучшем случае ты вывалишь еще вагон херни, но уже другой, никак к сути вопроса не относящейся.
Но чаще просто тупо молчишь. :-)


Последний раз редактировалось Dem 18 мар 2015 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 23:48 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Dem писал(а):
Потому что в дс админ пишет про реальное положение вещей, а ты про какую-то колхозную херню :-)

А если тебе задать какие-либо уточняющие вопросы - в лучшем случае ты вывалишь еще вагон херни, но уже другой, никак к сути вопроса не относящейся.
Но чаще просто тупо молчишь. :-)


Щас мы спросим у Админа.. Админ, ты согласен с Демой ?

1. А если тебе задать какие-либо уточняющие вопросы - в лучшем случае ты вывалишь еще вагон херни, но уже другой, никак к сути вопроса не относящейся.

2.Но чаще просто тупо молчишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
После неприятного вопроса птица чаще всего "улетает в швейцарцию покупать домик"......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 00:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну что касается экономики - я пока не видел реального подтверждения прогнозов - так как они все даются на 2017 год, - хотя было и много - типа все пипец - осталось 30 дней.. как правило это все копипаст, по сути не Сокола прогнозы...

Но что касается катостроф или каких то других вещей политическо-социальных - именно тех что Сокол дает от своего имени - они иногда необъяснимым образом сбываются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 00:37 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Ну что касается экономики - я пока не видел реального подтверждения прогнозов - так как они все даются на 2017 год, - хотя было и много - типа все пипец - осталось 30 дней.. как правило это все копипаст, по сути не Сокола прогнозы...
..


Админ, еще раз вопрос на наезд Демы..В принципе ты согласен с Демой ?

Ну что касается экономики - я пока не видел реального подтверждения прогнозов - Да неужели , богдан.. Какое лицемерие..Откровенно говоря ТАКОЙ выходки от тебя не ожидал ;;-))) ХОТЯ, я все время забываю, что это не Админ пишет, а сынок его...Админ не может писать мне в личку одно, а публично постить другое..

так как они все даются на 2017 год, - куча было всего на 14 год..Богдан, напомнить ? А ?

хотя было и много - типа все пипец - осталось 30 дней.. - Богдан, я даты никогда точно в днях не называю..им много раз объяснял почему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Sokol писал(а):
2.Но чаще просто тупо молчишь.

Сокол, я против наездов и лишнего в этой фразе слова "тупо".
В случае моих последних уточняющих вопросов, ты просто молчишь)). Но я не тороплю, просто к слову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 01:15 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bulava писал(а):
После неприятного вопроса птица чаще всего "улетает в швейцарцию покупать домик"......


Не в Швейцарию,а в зазеркалье...В швейцарии скучновато..а там - Новый мир.. везде новые технологии.. греби лопатой..Изучать и расшифровывать которые одно удовольствие.. Так что оставайтесь тут на тихоокеанском форуме, чудики бля.."новроссийские" из краев " кротовьих нор".. юсский духовный мир масквалабадов-маскваюртовский..

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 01:33 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vlad-WKK писал(а):
Sokol писал(а):
2.Но чаще просто тупо молчишь.

Сокол, я против наездов и лишнего в этой фразе слова "тупо".
В случае моих последних уточняющих вопросов, ты просто молчишь)). Но я не тороплю, просто к слову.


Влад, все началось из-за тебя..Народ вместе с Админом стоит , хихикает и показывает на меня пальцем..Хотя я эту тему наблюдаю аж с 2008 года - легко проверить по поиску.. Твои вопросы - абстрактные.. Ты их не сформулировал .. разве что про сжатие кривой - ответ - я считаю что это логарифмическое сжатие..Других вопросов ты не задал.. Попросил "Почетче" тебе объяснить.. Графики показывают резкое замедление кредитования (или типа сколько получаем обратно от экономики при впрыскивании одного доллара кредитных денег- в итоге получаем меньше, чем "впрыснули"), не только в США, но и по всему миру, а следовательно и замедления потребления.. Не смотря на то, что официально ставка ФРС 0-0,25 % своим 12 банкам, которые затем перепродают деньги своим сетям коммерческим банкам, в статистической реальности ставка уже не 0 %, а ниже..Как это может быть - ну например отсрочка в возврате кредита, типа 55 дней бесплатно, или год можете пополнять баланс до такого то срока и % ставка начисляться не будет - вот это все и есть примеры отрицательной ставки, т.е. банк как бы Вам доплачивает.. ес-но есть и другие примеры. Никакого отношения к тем примерам, которые написал Админ нет..Потому что если дальше продолжить рассуждения Админа, то упремся в тот же самое - почему банки не инвестируют, т.е. активно не выдают кредиты..?

Последствия этого будут удручающие..особенно для всяких там хайтеков, армии силиконовых тестеров и так любимой Админом недвижкой..Есть часовой репортаж-интервью. с экс-экономическим аналитиком пентагона на англ. языке, которые все эти графики прояснил со всех сторон..и предупредил о суровых последствиях..Из-за этой желторотой новоросской твари полчаса убил времени, чтобы найти наконец это интервью ..http://moneymorning.com/jim-rickards-co ... epression/

Смотреть на youtube.com


Я думаю, что авторитета Джима Рикардса предостаточно- собственно говоря на него и ссылаются авторы в исходном тексте - см. первый пост.. ну это большая величина в "финансовом Голливуде".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Sokol писал(а):

Админ, еще раз вопрос на наезд Демы..В принципе ты согласен с Демой ?

.


Я не Админ, но отвечу: мы все здесь возмущены наездом Дема и обязательно вызовем его на товарищеский суд и там пропесочим. Но ты не отвлекайся, предсказывай, сей разумное... И желательно своими словами, без ютюбовских мультиков и пугающих видео, ибо у тебя смешнее получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
:-) Ваше сообщение содержит 3 символов

Sokol писал(а):
Есть часовой репортаж-интервью. с экс-экономическим аналитиком пентагона на англ. языке, которые все эти графики прояснил со всех сторон..и предупредил о суровых последствиях..
Аналитик Пентагона прояснил банковские графики ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 05:59 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Baba_Yaga писал(а):
Sokol писал(а):

Админ, еще раз вопрос на наезд Демы..В принципе ты согласен с Демой ?

.


Я не Админ, но отвечу: мы все здесь возмущены наездом Дема и обязательно вызовем его на товарищеский суд и там пропесочим. Но ты не отвлекайся, предсказывай, сей разумное... И желательно своими словами, без ютюбовских мультиков и пугающих видео, ибо у тебя смешнее получается.


Народ тут на 99 % в ауте инеадеквате..а уж поверить в 100 триллионную *опу - это только в раздлеле анекдотов.. Примерно там же еще полтора года назад обсуждались Демой все мои предупреждения насчет приближайющейся войны..Каждый день, там дема собирал с дюжину крикунов и они кидались троллить любой мой пост.. Только Сокол, только демовские тролли. Потом грянул предсказнный мною еще года два назад майдан (Дема прям весь дерьмом излился, причем как показали расследования - писал он из Киева, судя по Айпи. Впечатление было такое, что он бросил все свои дела и занимался только "выведением Сокола на чистую воду" в "Дни Украинской " революции), а потом прям во двор к Деме подкатили пушки ДНР и начали стрелять бомбами прям через его микрорайончик..Более веселого анекдота я не видел .. Вот действительно смеется тот, кто смеется последним.. НУ думаю хорошо, человека война перевоспитала..Сделала лучше to be better person.. Оказывается нет.. Как был гаденышем тролем так и остался.. Ну ничего, дела поправимое.. Что поделаешь .. Дуракам такой жребий..

P.S. А уж от Админа вообще не ожидал.. На моих прогнозах он запросто мог сделать мультимиллионером..Вместо этого стал пускать своего сына к компу и "ловить падающий нож".. на валютных скачках (типа он самый умный и всех перехитрил..),хотя я его предупредил, чем больше выходок и травли в мой адрес, тем хуже и менее точный прогноз..Тут ситуация , как с кооперативами в СССР, с одной стороны их разрешали, с другой - боролись.ю. Так и тут - с одной стороны смотрят в будущее , а с другой всячески этот канал пытаются перекрыть, демонстрируя своим поведением полный неадекват, учитывая, что в реальности именно их реакция и формирует чистоту картинки.., т.е. чем сильнее публично врешь, тем хуже картинка..Диагноз - 100 % ДГА (Дураки, Глупцы, Абсурд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Да, все мы тут идиоты без образования, один ты ... не такой, вобщем.
А админ - воще подлец. Мало того что обокрал гения-Сокола идеями, так еще и не воспользовался ими и не стал мульти-миллионером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 06:14 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Dem писал(а):
:-) Ваше сообщение содержит 3 символов

Sokol писал(а):
Есть часовой репортаж-интервью. с экс-экономическим аналитиком пентагона на англ. языке, которые все эти графики прояснил со всех сторон..и предупредил о суровых последствиях..
Аналитик Пентагона прояснил банковские графики ;;-)))


Кстати, именно из-за них перед твоим окошком стоит " Новоополченское Трататата" и кидается бомбами через твой "жилой райончик"..и закругляйся с крикатурам на Большого Брата -вас просто взяли по дешевке на распродаже, что Крым, что твой " Край Кротовьих нор"..А скоро посмотришь, как и остальная Восточная часть задумается над " плодами революции"..и зачем кормить дальше всевозможных яценюхов, набирающие миллиард за миллиардом кредиты , так как видите ли ВВП у них хуйло, т.е. с "большим пенисом"..видимо те, у кого они берут кредиты имеют в понимании еволюционеров " пенис со шлемом поменьше"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Т.е. это праклятая абама заставляла Януковоща и Ко (как и его папиредников) разворовывать бюджет украины и платить нищенские зарплаты рабочим все эти 23года...
Это дельцы из Пентагона раздали макакам автоматы с укро-российских моб.складов и заставили их стать опочлением?
Ужос! :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 06:51 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Dem писал(а):
Т.е. это праклятая абама заставляла Януковоща и Ко (как и его папиредников) разворовывать бюджет украины и платить нищенские зарплаты рабочим все эти 23года...
Это дельцы из Пентагона раздали макакам автоматы с укро-российских моб.складов и заставили их стать опочлением?
Ужос! :sh_ok:


Вам тов. Ходос все разжевал еще 5 лет назад.. Все нынепроисходящее идет точь в точь по его сценарию.. Кстати, каждый ролик Ходоса вызывал бурю протестов у Админа и Богдана, тем не менее все кончилось по ходовскому сценарию..Ваше недогосдуарство существовало только за счет договоренностей между российским и зазеркальным руководством.. Нет договренностей - нет и не-догосудартства.. Восточная Украина понюхает понюхает пенис Нового "Доброго заморского ддяи" и скажет " да на**й" всех этих Яценюхов и Демушкиных в Киеве.. На Востоке вся промышленность и наука - можно неплохо существовать и без заморского кредитного ярма , в Россию пока тоже повременим, а на своих территориях точно не допустим "зеленых человечиков"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100