russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:00

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
look писал(а):
Иисус - да, а "богородица" - нет.
во-первых, она не могла родить Бога. сами подумайте - как творение может родить Творца?
Мария родила, как написано - ребенка мужеского пола. а Бог Святым Духом воплотился в Нём позже.
так что, это выдумки религиозников, а по большому счёту - откровенная ЛОЖЬ. впрочем, выбор за вами.


+++++++++
Даже Иоанн Креститель-пребывая ещё НЕрожденным творением, а только 6-ти месячным плодом -эмбрионом после зачатия, и находясь в материнской утробе, исполнился Духа Святаго!!! Когда к его матери пришла Пресвятая Дева Мария, принявшая только что во чрево Сына Божия от Духа Святаго...)


.
, но, по версии Lookа , Господь Иисус Христос-будучи Сам Творец , 2-я Ипостась Пресвятой Троицы! удостоился такой чести -познать Господа Святого Духа, 3-ю Ипостась Самого Себя- только ПОСЛЕ собственного плотского Рождества... И как только Looky не боязно переделывать Св.Писание, и изгаляться над всем Святым!!!
Так можно последнего ума лишиться..Любой обученный грамоте, даже ребенок, и неверуюший, в состоянии точно пересказать прочитанный текст...Но только не закореневший во ВРАНЬЕ- Look... :ne_vi_del:


... «В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет, к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария. Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами. Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие. И сказал Ей Ангел: не. бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя, посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим» (Лк. 1, 26-35).

Бога родила=Богородица

Все проще простого.. Что только заставляет Lookа= господина Враля, изощряться и унижать...Бога и Его Матерь..

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 03 дек 2015 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Beata писал(а):
«В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет, к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария. Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами. Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие. И сказал Ей Ангел: не. бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнешь во чреве,
1.и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя, посему и
2. рождаемое Святое наречется Сыном Божиим (Лк. 1, 26-35).[/b]

Бога родила=Богородица


и где КОНКРЕТНО написано, что она родила Бога?
написано 1. Сына 2. Сына Божьего


Beata писал(а):
Все проще простого.. Что только заставляет Look господина Враля, изощряться и унижать...Бога и Его Матерь..

Beata писал(а):
И как только Looky не боязно переделывать Св.Писание, и изгаляться над всем Святым!!!
Но только не ВРАЛЬ- Look... :ne_vi_del:
[/quote]
слушай, курица, хорош причитать. если точно с похмелья - протрезвитесь. а если трезвая, то пишите трезво.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 20:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да чувствуется христианская любовь в каждом слове....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Админ, а христианская любовь это не сопли и слюни в общении друг с другом - у тебя неправильное представление. иногда хама нужно и на место поставить, и вразумит каким то другим способом. а то некоторые христиане ведут себя так, как будто только им известно что то ТАКОЕ, что на самом деле оказывается либо дурью, либо откровенным заблуждением.

а вообще то
Изображение

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Look не способен держать удар..))

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Beata это любовь ? :-):

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
look писал(а):
Beata это любовь ? :-):

Вы- в игноре. За хамство и недержание..... :-)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Друзья, мы все знаем какое сильное чувство мы питаем к нашей вере.
Лук вы поймите Вету, когда вы пишите о провославии плохо, ей на самом деле не хорошо. Да и каждому кому эта вера близка. Я сама сталкнулась с провославием, и скажу из собственного опыта, это незабываемо, и я получила для себя доказательства, что эта религия имеет великую силу.

И Лук с другой стороны, оказавшись в таком окружении где сказок про провославие рассказывают ежедневно десятками, конечно убежден в своей правоте. Его справедливое сердце, хочет нам рассказывать, и спасти от заблуждения, поделится своими знаниями.

Это то, что нужно принять и понять :)


Последний раз редактировалось olja 03 дек 2015 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look писал(а):
а евреи точно инопланетяне. ну как же здесь без инопланетян то...они единственные из инопланетян, кто прилетел за нашу Землю и не разбился на своём звездолёте :-):
и захватили всю Землю.

Ну нет, не так все примитивно. Конечно здесь не речь о инопланетных кораблях. Мир духов перемещается без кораблей. Духи могут создать материальные тела на земле, и их не нужно везти на кораблях.
Только эта планета была создана для других существ, с другой душевной и телесной организацией. И там вроде как было написанно, из за этой борьбы за власть этой нацией, происходят все войны и страдания на земле. В противном случае люди бы жили мирно. Им бы достаточно было того, что дает им земля для жизни. Я не знаю, может сказка для взрослых :) Я всему написанному в настоящее время, не верю. Но я люблю читать, размышлять, узнавать чьи-то точки зрения. Пока я не разберусь в том, что именно происходит, этот вопрос меня будет интересовать. Если же становится все понятным, я об этом даже не вспомнинаю. С Евреями все как-то таинственно поэтому интересно читать все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Beata писал(а):
и недержание..... :-)

и животноводство!

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Посмотрела видео о Холокосте на предыдущией страничке.

А кто немцев заставить все ужасы показывать настраивать против себя мир? Они сделали музей и все, какой желают. Наверняка платный, деньги зарабатывают. Никакого международного закона, какой должен быть Освенцим - музей тоже нет. Футбольное поле, театр это могло быть конечно военных, которые работали там.

Дальше турист говорит что Евреи жили в хороших помещениях а русские в плохих. Как он это узнал? Там что сейчас в музее отдельно бараки для русских и отдельно для евреев показывают?
На шестой минуте можно видеть фотографию людей-скелетов, они евреи, это видно.

Я не очень много знаю об этом, но наверняка есть какие-то рассказы русских, кто был освобожден с концлагеря, кто мог бы сказать, были ли среди них Евреи или нет.
Из сегодняшнего дня, да еще туристу, я сомневаюсь что возможно, что-то понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015 00:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Да, я в курсе вашей философии - а иногда и из автомата калашникова усмерить, ну там такнки, ракеты, минные поля.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015 00:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
По договору с самими же Еврейскими бонзами - это были перевалочные лагеря откуда насильственно людей переправляли в Палестину. Это был план сионистов. Вам что фотографий мало - или что думате 17 театров это охраники устроили? Библиотеки, бассейны, публичные дома, род дома тоже для охраны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin
ой всё Админ

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В этом фильме много предсказаний. Странные птицы в Ньюйорке... На 15 минуте ужас, в Европе зоофилы выходят на демонстрации, их так много оказывается!
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100