russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 06:44

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
AnnaS
Поддерживаю Аннну - я против переноса конца света - сколько можно, надо же соблюдать элементарные приличия! :-)

Ну!! Сколько можно уже попкорн жевать,и консервы все съели от досады :hi_hi_hi:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
У меня других забот полно - вот сегодня был экзамен по химии, теперь вот за оставшиеся 10 часов надо найти исполнителя кто сделает домашнее задание по химии там 135 впросов большинство с расчетами связаные.. Не до конца света мне.. :-)
так ты учишься как мажор? а я то думал!...зубрилки ,... бессонные ночи....а ты... :bra_vo:

у вас там нет дополнительных плат за обучения ? материальную помощь не вымагают ?
Типа : Николя,а Вы знаете?... а вы у нас получились по итогам сессии - двоешник?.. вот счет нашего учебного заведения ,куда Вы могли бы перечислить дополнительную материальную помощь нашему заведению,чтобы продолжить обучение с вашими низкими знаниями.
Бывают такие беседы после каждой сессии? :-) давай колись..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Не мне даже пол года назад прислали грамоту за отличную учебу - яже про это писал - и после этого я тут же получил двойку по алгебре.. - я ее просто не посещал - то учебника не было - то великие дела делал - не до математики..
Химию тоже не люблю - я почему и оставил алгебру и химию на самый последок - мол типа на последнем курсе мне будет легче учиться чем в начале или середине...

А вот сейчас просто рас.во - за весь мес один раз был на паре.. Сегодня прихожу на экзамен - и смотрю все несут какие то бумаги переподу - думаю ну пипец попадалово - еще и какие то домашние задания были, а я не знал - а потом оказалось что это просто были студенты из предыдущего класса что занимали эту же аудиторию.. фу отлегло..
Я честно говорю не навижу математику.. я ее даже если учу - через пол года вообще не могу вспомнить что там и что было - и каждый раз как будто заново учу - таже фигня с химией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Да какой там кран упал - они там по ходу мрут как мухи каждую неделю, то на перон вышли, то туалет был закрыт...

Как сообщает телекомпания Al Arabiya, жертвами давки стали 150 паломников, 400 человек получили травмы различной степени тяжести.

На месте происшествия прибыли сотрудники спасательных служб. Отмечается, что в Мекке находятся несколько сотен тысяч человек.

Накануне давка произошла на железнодорожной станции недалеко от Мины. Из-за поломки поезда люди в большом количестве одновременно вышли на небольшой перрон. В результате 200 паломников были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

11 сентября на городскую мечеть аль-Харам в Мекке упал башенный храм, в результате чего погибли 107 человек.

Одна из крупнейших трагедий во время хаджа произошла в 2006 году. Тогда при спуске с моста, окружающего столбы, символизирующего дьявола, люди начали падать друг на друга. Тогда погибли 345 человек, в том числе граждане Саудовской Аравии, Египта, Пакистана, Индии.

По мусульманским обычаям совершить паломничество в Мекку не менее одного раза в жизни должен каждый правоверный мусульманин. Главной целью является молитва перед Каабой.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/24/09/2015/56 ... 2dc7a3ddbd


Вы мне одно скажите - это какими надо быть идиотами что бы так выходить на перон что бы задавить 300 человек? Ну вот просто я представляю себя что я вот стою на ступеньках вогона и вижу впереди себя стонущую от давки толпу.. ну разве что если ссзади меня будет еще 200 идиотов рвущихся поцеловать обетованный перон..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin
а когда я учился я наоборот делал курсовые и контрольные другим. Так подрабатывал. Помню работал в отделе снабжения на хлебокомбинате таскал мешки с мукой -вагоны разгружал,грузовики . А на обед все остальные грузчики набирали хавчик в столовой и шли бухать, а я оставался в столовой весь белый в муке и делал контрольные ,как сейчас помню, по латыни ,себе и еще кому то. Вот это была учеба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 23:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Не когда я учился в интитуте - я шел пешком из института - заходил в одну маленькую частную компанию что торговала книгами оптом (прямо возле нашего института), брал такси - забивал багажник книгами и ехал к себе домой в Южный Миркрорайон Хабаровска - выходил за пару остановок до дома - выгружал машину и сдавал книжки по двойной цене - в книжный магазин - обычно тут же за наличку тоже оптом но по двойной цене - на эти деньги и препеваючи жил ни в чем себе не отказывая.. А контрольные тогда делал все сам - даже у нас таког не было что бы кто то за когото делал - все очники делалали сами - только на заочников смотрели свысока - считая их идиотами :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 23:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Апдейт:

Более 300 паломников погибли в результате давки в долине Мина в окрестностях Мекки. Давка произошла в проходе между двумя палаточными городками, в которых жили прибывший на хадж верующие

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/24/09/2015/56 ... 2f543d3a86


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
ну хоть какие-то хорошие новости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Не когда я учился в интитуте - я шел пешком из института - заходил в одну маленькую частную компанию что торговала книгами оптом (прямо возле нашего института), брал такси - забивал багажник книгами и ехал к себе домой в Южный Миркрорайон Хабаровска - выходил за пару остановок до дома - выгружал машину и сдавал книжки по двойной цене - в книжный магазин - обычно тут же за наличку тоже оптом но по двойной цене - на эти деньги и препеваючи жил ни в чем себе не отказывая.. А контрольные тогда делал все сам - даже у нас таког не было что бы кто то за когото делал - все очники делалали сами - только на заочников смотрели свысока - считая их идиотами :-)

ну эта халява была в начале 90хх. короткое время. касаемо очного заочного: то когда очник выплевывался с института - унего кроме корочек ни опыта, ни хрена не было,в то время как заочник к тому времени имел несколько лет работы по специальности и к моменту выпуска был и с корочками и со стажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
да ну нафиг ))
андрюша вон и по сей день так "зарабатывает" :-)

Один мой знакомый в 90-м году за ОДИН день заработал более 3-х тысяч долларов - цена квартиры в Киеве, в то время.
Поехал с друзьями в какой-то босяцкий рейд "копать железо" куда-то на луганщине, и ВДРУГ в Задрищенеске Переплюйского района в магазине грампластинок обнаружил ЗАЛЕЖИ дефицитнейших тогда в Киеве грампластинок - и рус.рокЪ и Пинк Флойд и бохзнает что еще. Фирмы Мелодия. По 90коп/шт. О копании было забыто сразу. Был проведен шмон по всем карманам и близкоживущим родичам, насреблось у них что-то около 550 рублей. Был "под честное слово" арендован автобус до Полтавы "заплатим как приедем" (остальные члены "банды" жили в Киеве) и скуплен буквально ВЕСЬ магазин - к восторгу продавцов и зав.мага.
На след. день пласты в Киеве были "сброшены" нужным людям оптом, "всего" по 10 руб\шт. Прибыльность мероприятия посчитайте сами.

Кстати, чем-то подобным занимался и я в Москве в 1994, да я тут и писал уже где-то об этом, только все было гораздо скромнее и не так лихо и блистательно. Но тоже, "на хлеб, вино и фрукты" хватало стабильно. Жаль только был молодой идиот и не сделал никаких сбережений. Да и какие - и зачем! - мб сбережения, если 200 долларов был нередкий ДНЕВНОЙ заработок. Обычный - 50-100. 1800 рублей. В день. Настоящие кроссовки найк "за сотку баксоф" (которые тогда еще мало кто и видел, не то что там носил) казались какой-то галимой дешовкой...
Да, славные стояли денечки, в конце ХХ-го века... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 02:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Я не понял, Сокол, где ты был?

Жертвами давки во время хаджа в окрестностях Мекки стали уже 717 человек, число раненых возросло до 805, сообщили власти Саудовской Аравии

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/24/09/2015/56 ... 32670082ae

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
мне чтото кажется это ерунда какаято с давкой. скорее всего чтото другое инциировали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 04:04 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Админ - я же написал, Что наблюдайте , крови будет еще больше, жертвоприношений еще жестче и страшнее..Это цепочка одних тех же событий-начиная со взрывов в Китае.. точнее со вулкана в Эквадоре.. приглядитесь - почерк один и тот же.. Я думаю что все идет к какому-то супер мега жертвоприношению..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Sokol писал(а):
Админ - я же написал, Что наблюдайте , крови будет еще больше, жертвоприношений еще жестче и страшнее..Это цепочка одних тех же событий-начиная со взрывов в Китае.. точнее со вулкана в Эквадоре.. приглядитесь - почерк один и тот же.. Я думаю что все идет к какому-то супер мега жертвоприношению..

......в Йеллоустоуне :sh_ok:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
Я не понял, Сокол, где ты был?

Жертвами давки во время хаджа в окрестностях Мекки стали уже 717 человек, число раненых возросло до 805, сообщили власти Саудовской Аравии



«То, что случилось в Мине, – действительно трагический случай. Но мы не можем так говорить, так каждый мусульманин, который совершает хадж в Саудовскую Аравию, он мечтает умереть там. Аллах прощает все грехи тем, кто умер, совершая хадж. Каждый мусульманин хочет увидеть Аллаха. То есть это и трагедия, и большой подарок от Всевышнего», – сказал Кадыров.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100