russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:06

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 23:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Dem
Ну я не про шоковое состояние после бомбежки - а про то из-за чего они остались на линии фронта "у-нас-же-хозяйство".
Дем - ты другой случай - ты отвечаешь исключительно за себя..
Но родители должны заботиться о детях - эти же нифига не побеспокоились..
Я уверен например что Бе снялся бы с места - при первом чихе.. не то что выстреле..
И я бы тоже снялся еще бы как только майданы всякие начались..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Какая то женщина странная - детей своих называет "девочка", "мальчик".
Жалко женщину, но...
Опять таки, вокруг снаряды рвутся, а они о сраной скатине забодятся..
Как можно оставаться на линии фронта родители-идиты. Расплатились своим здоровьем и жизнями. Ну что еще скзать..
"У нас по улице куча пустых домов" "почему в нас попали" - т.е. все соседи уехали.. т.е. не все клиничиские идиты были на этой улице..
При том что в России принимают беженцев дают подъемные и пр..

Это особенность некоторых людей, которые не могут перезжать. Я всегда любила куда-то поехать, в жизни была во многих городах России. Для меня отправится куда угодно никогда небыло проблемой. А наоборот. А вот моя соседка, моего возраста только раз в жизни выезажала со своего города, в школе в Сочи в санаторий. Что я сейчас наблюдаю, мне не понятно, но в этом и есть разнобразие людей по своим возможностям. Она не может поехать в областной город который находится в 70 км. Платит родственникам за машину. Я говорю зачем эти расходы, ведь так интересно сесть на автобус и поехать. Она говорит я не могу, я там ничего не знаю. Я тоже много что не знаю, но всегда спрашиваю и узнаю. Люди разные, одним поехать куда-то в удовольствие а кому-то совсем не возможно.
А если еще люди не представляют, куда именно им ехать. Оправдать это можно только так. Мне кажется люди не осознали до конца, что началась война.
Я смотрела с этой девушкой другие видео, ее все поддерживают, заботятся. И не смотря на свое горе, она расцвела, такая симпатичная стала. Ей сняли дом, помогают как могут. Какие же там люди замечательные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 23:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не путайте мягкое с теплым - одно дело "ой не охота перезжать" и другое дело когда семья в смертельной опасности - вся улица уже съехала.. Вот расплатились за свое головотяпство..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Админ у меня создается впечатление, что мы от сюда по другому думаем и чувствуем. Там на Донбасе мне может показалось, считают все, что тот кто не уехал тот молодец. Там какая-то коллективная стойкость или безстрашие чтоли.
Тот кто не уехал как вроде своеобразный героизм проявляет. Подозреваю это не озвучивается, но чувствуется, так люди думают. Это трудно понять, находясь вне этой атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 00:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Нет проявляет идитизм.
Подставлять совоих детей под пули и бомбежки никогда не считалось геройством - идитизмом - да, геройством - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вот такое предсказание вертуального будущего в нашей жизни. Мир будущего без георгафии, все будет один вертуальньный мир.
https://www.youtube.com/watch?v=3gBzp8shB1U


Последний раз редактировалось olja 19 окт 2015 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015 23:26 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Дурочка, ты зачем постиш картинки суть которых не понимаешь ? а ? ( Админ, убери предыдущий пост который Тр-ОЛЯ ляпнула, дабы не навлечь беду на форум) ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Не путайте мягкое с теплым - одно дело "ой не охота перезжать" и другое дело когда семья в смертельной опасности - вся улица уже съехала.. Вот расплатились за свое головотяпство..
тут разные жизненные ситуации бывают . Бывает, что тупо нет денег. Прикинь ,у тебя в кармане 10000рублей и их надо дотянуть до конца месяца на всю семью, ,когда будет следующая зарплата или пения у бабушки. а бывает и 100р всего . У тебя в кармане 100рублей и все.Дом от достался родителей и 100р . Некуда ехать и не на что -вот и сидят,ждут подарков судьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Sokol писал(а):
Дурочка, ты зачем постиш картинки суть которых не понимаешь ? а ? ( Админ, убери предыдущий пост который Тр-ОЛЯ ляпнула, дабы не навлечь беду на форум) ..
думаешь ,не выдюжит форум?а что тебя напрягает в фильме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Дурочка, ты зачем постиш картинки суть которых не понимаешь ? а ? ( Админ, убери предыдущий пост который Тр-ОЛЯ ляпнула, дабы не навлечь беду на форум) ..

Сокол это не картинка, куда вы всегда спешите, что все мимоходом просматриваете? Это видео ролик. Там смысл по идее другой, почему такая заставка не понимаю. Уберу я его действительно, оставлю ссылку.
https://www.youtube.com/watch?v=3gBzp8shB1U
Мне самой не нравятся такие изображения, могут ли такие вещи как-то навредить неизвестно, а если неизвестно то лучше их избегать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 14:53 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):
Дурочка, ты зачем постиш картинки суть которых не понимаешь ? а ? ( Админ, убери предыдущий пост который Тр-ОЛЯ ляпнула, дабы не навлечь беду на форум) ..

Сокол это не картинка, куда вы всегда спешите, что все мимоходом просматриваете? Это видео ролик. Там смысл по идее другой, почему такая заставка не понимаю. Уберу я его действительно, оставлю ссылку.
https://www.youtube.com/watch?v=3gBzp8shB1U
Мне самой не нравятся такие изображения, могут ли такие вещи как-то навредить неизвестно, а если неизвестно то лучше их избегать.


Мессидж.. см. ниже..


Последний раз редактировалось Sokol 21 окт 2015 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 15:13 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):
Дурочка, ты зачем постиш картинки суть которых не понимаешь ? а ? ( Админ, убери предыдущий пост который Тр-ОЛЯ ляпнула, дабы не навлечь беду на форум) ..

Сокол это не картинка, куда вы всегда спешите, что все мимоходом просматриваете? Это видео ролик. Там смысл по идее другой, почему такая заставка не понимаю. Уберу я его действительно, оставлю ссылку.
https://www.youtube.com/watch?v=3gBzp8shB1U
Мне самой не нравятся такие изображения, могут ли такие вещи как-то навредить неизвестно, а если неизвестно то лучше их избегать.


Мессидж. Сестрица, большинство людей 99 % было создано в результате довольно необычного процесса мужского Х**я в женской П*де в полной ТЕМНОТЕ.. Именно так, жизнь зарождается Х*ем в П*зде.. -это самая здоровая и биологически совершенная форма жизни (все другие варианты - в пробирках, щипцами , ЭКО - это все нестабильно и некорректно ). Это не похабщина, не мат, а вот именно своего рода Таинство Природы, когда разумная наноботехнолгияеская материя воссоздает саму себя В ТЕМНОТЕ (поэтому понятно,что никаких светлых сил тут быть не может и никогда не было).. По сути дела "Машины воссоздают машины". Процессы запушенные Х. в П. настолько сложны, что современная наука и " Ученые в мантиях, не говоря уже про белые халаты" не знают и 1 % о природе человека и вообще о природе материи в целом. не знают даже что такое вещество и как оно устроено. Зато ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ МАТЬ ПРИРОДА.. Кто виноват, что земная наука контролируется силами, которые увели разумных нанобиороботов (людей) от правды понимания окружающего мира ? Поэтому не надо постить то, чего Вы не понимаете.

Темнота..+Х..+ П. = Новая жизнь..(состояние существования материи)
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Темные силы называют темными не в буквальном смысле, что они темные :-): Черный маг это не значит что он негр, также? :hi_hi_hi:
Я тот ролик еще не просмотрела, последнее время очень много интересного, все не успеваешь посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Спящий пророк Кейси предсказал будущее России, Америки, есть и о Гаваии. Жаль что про Англию нет. Обычно я не верю в такие вещи, но как-то не неуютно от таких предсказаний.
Смотреть на youtube.com


Здесь фильм, не думаю что верить нужно в это, но для впечатлений имеет смысл посмотреть.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
все эти люди, по большому счёту, не пророки, а прорицатели. и источник их откровений у всех один - бесы. по этому они так похожи. и не "матушка земля", которой "надоело терпеть на себе все людские беззакония" будет судить и уничтожать их, а Тот, Кто всё это сотворил.
все они настроены на то, что бы раскачать сознание людей и подготовить к объединению - единые религия и экономика. все прорицания не дают людям выхода, да и не могут дать, из создающегося критического состояния. да, многое из их предсказаний совершится, но что дальше?
все они видят подъём России, даже некое спасение от неё, но это всё обольщение. Россия ничем не отличается от других стран, все попадут в сеть главы нового мирового порядка. допускаю, что он будет выходцем из России, есть такое мнение, но будет иметь еврейские корни. что и докажет всему миру, став новым мессией и спасителем.
в православных прорицаниях Россия будет выступать освободителем Израиля он нашествия (Китая?), но это не так - российские войска так же пойдут против Израиля, как и все остальные. это будет последняя битва. да и сама Россия примет активное участие при гонениях на евреев внутри себя. даже так - самое активное. они у нас ещё прекрасно себя чувствуют и уезжать не собираются.
в России, похоже на то, самое сейсмически безопасное место - Западная Сибирь. там расположено цельная материковая плита. а вулканическая активность на планете только возрастает.
я уже писал о том, что выходом из всех проблем будет появления на мировой арене некоего спасителя - он предоставит семилетний план восстановления разрушенной экономики, объединения религий в одну, мир и безопасность. т.е. NWO - нового мирового порядка. а поскольку, потрясения будут глобальными, то люди сами будут просить его это сделать. это уже скоро.
а вот после этих семи лет, настанет время сами чаш гнева, которые будут изливаться на Землю и людей. вот тогда начнут происходить все эти страшные события, которые видели эти люди. после них на земле останется столько людей, что человек, увидев след другого человека, не найдёт его самого.

я вот чего опасаюсь. по большому счёту, все эти планы НМП и т.д., это планы не человеческие. через них осуществляется главное - уничтожение людей, как творения. что то произойдёт такое, что всколыхнется весь мир. и это приведёт к тотальному контролю человечества - микрочипы или лазерное начертание - разницы нет. но так будет. я меня была мысль, что произойдёт что то страшное с детьми, тщательно спланированное и выполненное. после этого будет просто взять под контроль всех людей, начиная со спец подразделений, хотя, думаю, что самые специальные уже имеют метки, а так же, заключённых и т.д. не радостная перспектива, потому что это уже не будут полноценные люди, но полу роботы, подконтрольные создания. и ведь не спрячешься никуда...
и это всё произойдёт при нашей жизни.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100