russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:05

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 02:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
В порту Гонконга мощное пламя охватило стоящие на рейде суда

В порту Гонконга в воскресенье в результате серии взрывов возник пожар, охвативший несколько судов, сообщает телеканал ABC.

Пламя вспыхнуло около 14:00 по местному времени (09:00 мск). На видео, которое сняли очевидцы, видно, как горят суда, и слышны громкие взрывы.

Пострадали по меньшей мере пять человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Офигенное предсказание. А на прошлый год нету предсказаний? Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
вспомнилось одно пророчество о том, что вся заваруха начнётся с Ближнего Востока и прокатится по всему миру. похоже, что так и есть. быть большой войне.
писал уже о библейском пророчестве о Дамаске, Ис,17:1 Пророчество о Дамаске. - Вот, Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин.посмотрим.
Украина, по моему, ведётся к уничтожению, вплоть до ядерных бомбардировок по территории. к этому её благополучно подводят.
наблюдаю, как повышается рейтинг России во всём мире. ООН уже давно стала карманной, роль США уводится на второй план, Европа на грани хаоса, ислам распространяется в мире, а Россия вооружается и как будто набирает силу. были разговоры о Москве, как о 3-м Риме, из него, по моему, появится и антихрист. если так, то библейский призыв к евреям [i]бежать из страны северной[/i] становится актуальным.
евреи читают форум? если да, то из России вам пора уезжать, потом будет поздно - либо выпнут, а дальше, как написано, будет так - кто подаст еврею кружку воды, будет убит.
то есть, настроения в народах подводится к одному.
ещё, примерно, пол год назад заметил, что в мир как будто завис перед началом чего то серьёзного. сейчас прорвало. кто то серьёзно раскачивает народы и готовит их к хаосу.
это не мои пророчества, а наблюдения и выводы, плюс старые пророчества.
ещё читал, что в конце 18-го века, в одной церкви проповедовал пастор и замер на 10 минут. точно туже не помню. все поняли, что это не спроста, сидели и ждали.
а потом он сказал всем, что ему было показано. помню что то о 1-й мировой войне, о 2-й и о последних временах. он сказал, что женщины будут ходить в маленьких передниках (речь, наверное, шла о купальниках) и о том, что люди будут ездить на повозках, которыми никто не управляет. всё сбылось.
так что, мы на грани больших перемен. и не к лучшему.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
не прорвало еще. пока даже и близко не. рубеж событий - 2018

*sokol mode on* Изображение

к 18-му - или куда-нибудь "денут" пудрого мутина и сменят курс на _нормальный_ или начнется библейский "покалипсис"
а пока пейте-ешьте и пляшите Изображение :dan_ser: Изображение
Все равно от вас/нас уже ничего не зависит. Можно протестовать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Sokol зря со сроками и датами балуется, выматывает себя. от нас это уж точно не зависит. а поскольку необратимость необратимых процессов нам не обратить окончательно, то и здесь от нас тоже ничего не зависит.
даны знамения, даны признаки - смотрим, делаем выводы, как можем готовимся.
в Сирии волнения тоже не вдруг и не случайно начались, и авария тоже. а Ближний Восток раскачать проще простого. не зря Исмаилу пророчески было сказано: 10 И сказал ей Ангел Господень: умножая умножу потомство твое, так что нельзя будет и счесть его от множества.
11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;
12 он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.

Dem, курс не сменят, как я думаю. но страшно не это. люди звереют - вот что страшно. и здесь идёт раскачка сознания, озлобление всевозможными способами. а потом кто то в отпуск едет пострелять куда нибудь, кто то дикие комменты пишет в соц. сетях, кто то от безденежья постоянно злой ходит. а потом, в "нужный момент" срабатывает реактивная память.
а с виду все нормальные люди.
главное библейское пророчество, это пророчество о состоянии людей в последние времена. и можно это называть хоть библейским апокалипсисом, хоть концом света...ничего не изменить - всё сбудется, и сбудется нашими руками.
украинский сланцевый газ кому то очень нужен, но не Украина и её население. и подставят украинцев по полной программе.
знаешь, как то не очень ешь-пей-пляшется...
может быть всё из за того, что у меня не достаточно восторженный образ мыслей...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
От людей все зависит, от желания предлежать полностью Богу, иль испытать дьявольския обьятия...

Есть сила сдерживающая вахканалию зла и насилия в мире...
Судя по откровениям Сокола, они-то темные, всегда замышляли и замышляют зло и вОйны, но связаны в действиях...

Как огонь препятствует диким зверям, так пламенная молитва святых обьемлет греховный мир и очищает пространство от земли до Неба. Дело в нашем нежелании становиться- святыми... :a_g_a:

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
look писал(а):
Ближний Восток раскачать проще простого

А почуму? - какбе возникает вопрос
А потому - тут же возникает закономерный ответ - что там дохренища РАЗЛИЧНЫХ религиозных уродов (для удобства назовем их фанатиками - мы же просто религиозные дурачки, не такие как они, мы же не фанатики, ведь правда?) - т.е. политика "разделяй и властвуй" на Востоке сохранилась в своей первозданной первобытной красоте - с ТЕРДЕЙШЕЙ опорой на религию, плодящую уродов - примерно на уровне Х-го века. Так держать! Это прогресс!

И возникает следуюсчая мысль - Как хорошо что благодаря христианству средневековая Европа тоже превратилась в филиал Ближнего Востока - и войны в Европе (которые ДО того были на почве территориальных претензий и личной неприязни) теперь не прекращались еще и по причине религиозных разноглазий. Вот уж дийсвитильна - бох есть любовь! :ki_ss:

Думаю, с наплывом мусульман в Европу теперь там станет все еще интереснее. И если всерьез "загорится" где-то в Сирии и ее окрестностях - то Европка незамедлительно тоже запылает просто как вшивая тряпка.
Слава Аллаху! Слава Богу! Ура, таарищи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
look писал(а):
у меня не достаточно восторженный образ мыслей...
Ну а лично вам что хочу сказать - я например, человек "с поздним зажиганием". Когда мне подпольные патриоты сказывали что "скоро в украине ТАКОЕ начнется" и потому надо <далее идет описание их взглядов на то что надо, благодаря чему многие из них позднее оказались под Иловайском>, меня это почему-то не впечатлило вообще (дело было в марте 2014, емнип)
И даже когда на головы тупорылых донетчан (и на мою совокупно) стали падать снаряды "законной власти" я как-то не особо волновался, вот честно. Ой, да ну подумаешь, ну убьют. Но не больше одного раза же. Чепуха!
Какие-то волнения "по поводу" у меня появились только спустя год - примерно весной 2015, когда эта идиотская пьеса затянулась уже до совершенно неприличного водевильного состояния. И непонятно (как впрочем и всегда) - шожиделать, кудыж бечь?
И выход для себя я нашел как раз в том, что пишу "дикие комменты в соц. сетях" :-)
Фигня выход, конечное, но что в нашей жизне не фигня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Beata писал(а):
От людей все зависит, от желания предлежать полностью Богу, иль испытать дьявольския обьятия...

разве не читали, что в последние времена люди будут больше богоненавистиками, чем верующими? и даже, когда начнутся суды и чаши гнева будут изливаться для вразумления, люди всё равно будут проклинать Бога.
точка невозврата практически пройдена.

Beata писал(а):
Как огонь препятствует диким зверям, так пламенная молитва святых обьемлет греховный мир и очищает пространство от земли до Неба. Дело в нашем нежелании становиться- святыми... :a_g_a:

в православии есть святые?! кто они, можете сказать имена?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Dem
ну при чём здесь Бог есть любовь...
все религиозные заварушки, хоть то крестовые освободительно-разграбительные походы, хоть крещение Руси, хоть то, что мусульманами были вырезаны христиане на севере Африки, в Палистине, и частью в Европе...Бог что ли за всем этим стоял? Его царство не земное, в нём нет разборок по плоти.
ревность религиозная стоит за этим, дурь человеческая, вечно доказывающая свою правоту.
хотя, Магомета я отчасти, но только отчасти, понимаю - человек, наставленный в традициях Ветхого завета увидел христианство, обросшее идолопоклонством, позолотой и разжиревшее на простом люде, и, соответственно, сделал вывод - надо бороться.
я не верю в никакие стихийные события, вплоть до природных. Восток раскачивается для того, что бы наводнить Европу и внести там неразбериху. будет это до определённо времени, и закончится. с другой стороны, люди ищут где лучше жить. почему нет.
по поводу пророчеств о Украине и России...мы подобрались к исполнению очень близко.
Д.Вилкерсон, известный евангелист и пастор с доброй репутацией, видел будущее Америки - пожары, крах, толпы беснующихся людей. видел президента, стоящего у окна и смотрящего на этот разгром и думающего: как так, такая великая страна и в одночасье пала...(не дословно передаю)
хаос нас ждёт. а потом самое страшное время.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Ну дык и я об чем! раз царство бога не земное - то и говорить об нем надо ТАМ.
А здесь - надо говорить о живом, реальном, о том, что работает СЕЙЧАС, а не о том, что "когда-то там ПОТОМ будет ТАК хорошо, что вы себе даже не представляете!"
вы же не разговариваете со своими русскими соседями на английском - просто потому что вам больше нравится стиль жизни англичан и британские законы?

Христианство быстро "выдохлось", поскольку, выражаясь лингвистическими терминами - христианство это синтетическая религия - когда отовсюду нахватали почучуть, в итоге получилось довольно примитивное лоскутное одеяло, пестрое-красивое, но абсолютно непригодное ни для чего, кроме как духовную наготу свою прикрыть.

КАК ТОЛЬКО мы весь этот <якобы истинный> бред начинаем проверять любыми объективными средствами - психологией, социологией (назовите любую другую псевдо-науку :-)) то СРАЗУ ЖЕ выясняется что 99% писанины в библии - пурга, рассчитанная исключительно на ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ восприятие малограмотными баранами.
Уж простите за прямоту и резкость.
И никакие "гонения на рилигию и имя божие" тут абсалюдна нипричем. Большего вреда для христианства как побеждающей философии - не принес никто, кроме самих проповедников и СТОРОННИКОВ христианства, увы.
Могу объяснить почему. Хотя букв в клавиатуре еще много, времени меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
look писал(а):
у меня не достаточно восторженный образ мыслей...
Ну а лично вам что хочу сказать - я например, человек "с поздним зажиганием". Когда мне подпольные патриоты сказывали что "скоро в украине ТАКОЕ начнется" и потому надо <далее идет описание их взглядов на то что надо, благодаря чему многие из них позднее оказались под Иловайском>, меня это почему-то не впечатлило вообще (дело было в марте 2014, емнип)
И даже когда на головы тупорылых донетчан (и на мою совокупно) стали падать снаряды "законной власти" я как-то не особо волновался, вот честно. Ой, да ну подумаешь, ну убьют. Но не больше одного раза же. Чепуха!
Какие-то волнения "по поводу" у меня появились только спустя год - примерно весной 2015, когда эта идиотская пьеса затянулась уже до совершенно неприличного водевильного состояния. И непонятно (как впрочем и всегда) - шожиделать, кудыж бечь?
И выход для себя я нашел как раз в том, что пишу "дикие комменты в соц. сетях" :-)
Фигня выход, конечное, но что в нашей жизне не фигня?

Ну что же это тоже выход, хоть и не идеальный :)
Все же от войны нужно бежать мирному населению. Когда смотришь такие кадры сердце кровью обливается. Если бы это несчастная девушка знала что так будет, конечно бы уехала в свое время. Сейчас уже ничего не сделаешь, погиб ребенок и муж, и у самой травма которая никогда не востановится. Даже подумать страшно, сколько горя на нее выпало.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Dem писал(а):
Ну дык и я об чем! раз царство бога не земное - то и говорить об нем надо ТАМ.

Ин,16:23 и в тот день вы не спросите Меня ни о чем.
ТАМ будет поздно о чём либо говорить. а здесь ещё есть время рассуждать, взвешивать, испытывать.

Dem писал(а):
Христианство быстро "выдохлось", поскольку, выражаясь лингвистическими терминами - христианство это синтетическая религия - когда отовсюду нахватали почучуть, в итоге получилось довольно примитивное лоскутное одеяло, пестрое-красивое, но абсолютно непригодное ни для чего, кроме как духовную наготу свою прикрыть.

я однажды стал смотреть на христианство не с позиции "всему верю, и людям тоже", а с позиции, что описал выше.и знаете, у меня получилось. правда, это христианство благополучно изгнало меня из своих рядов.
и вот, что я увидел: да, христианство, практически сразу выдохлось, ещё при живых апостолах. потом приходили времена пробуждений, и опять всё выдыхалось. и очень даже по понятной причине - люди (верующие, особенно их вожди) не выдерживали испытания миром, благополучием, спокойствием. они становились богатыми, успешными, сытыми, довольными...и превращались в обычных религиозников, со всеми вытекающими последствиями.
действительно, это духовная нагота, духовная слепота.
но не все в этом состоянии.
были, есть и будут люди, которые действительно верят, и делаю дела веры. тот же Д.Вилкерсон, ещё раз напомню о нём - он трудился с бандами NY. его били, он терпел нужду, но банды распадались, эти пацаны, бывшие бандиты, вырастали, создавались семьи, кто то шёл в армию...кто то и возвращался к прежнему. там побеждала вера, живая вера.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 22:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Какая то женщина странная - детей своих называет "девочка", "мальчик".
Жалко женщину, но...
Опять таки, вокруг снаряды рвутся, а они о сраной скатине забодятся..
Как можно оставаться на линии фронта родители-идиты. Расплатились своим здоровьем и жизнями. Ну что еще скзать..
"У нас по улице куча пустых домов" "почему в нас попали" - т.е. все соседи уехали.. т.е. не все клиничиские идиты были на этой улице..
При том что в России принимают беженцев дают подъемные и пр..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все предсказания в одном месте
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
admin писал(а):
Опять таки, вокруг снаряды рвутся, а они о сраной скатине забодятся..

Два замечания - в шоковом состоянии люди нередко начинают делать какую-нибудь фигню, т.е. ведут себя нерационально.
И второе - подавляющее большинство моих знакомых ирл (типа оли-андрюши) и ДО войны умищей отнюдь не блистали.
Ну и я, поскольку не свалил еще, ничем от них не отличаюсь, походу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100